Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2017 / 2018

Отборочный этап
Финальный этап
Финал 2018
Все финалы

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вильяреал" Испания 1 1 0 0 3-1 3
2 "Славия" Прага, Чехия 1 1 0 0 1-0 3
3 "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 1 0 0 1 0-1 0
4 "Астана" Казахстан 1 0 0 1 1-3 0
14.09.2017 "Вильяреал" Испания 3:1 "Астана" Казахстан
14.09.2017 "Славия" Прага, Чехия 1:0 "Маккаби" Т-Авив, Израиль
28.09.2017 "Астана" Казахстан : "Славия" Прага, Чехия
28.09.2017 "Маккаби" Т-Авив, Израиль : "Вильяреал" Испания
19.10.2017 "Астана" Казахстан : "Маккаби" Т-Авив, Израиль
19.10.2017 "Вильяреал" Испания : "Славия" Прага, Чехия
02.11.2017 "Маккаби" Т-Авив, Израиль : "Астана" Казахстан
02.11.2017 "Славия" Прага, Чехия : "Вильяреал" Испания
23.11.2017 "Астана" Казахстан : "Вильяреал" Испания
23.11.2017 "Маккаби" Т-Авив, Израиль : "Славия" Прага, Чехия
07.12.2017 "Вильяреал" Испания : "Маккаби" Т-Авив, Израиль
07.12.2017 "Славия" Прага, Чехия : "Астана" Казахстан
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев, Украина 1 1 0 0 3-1 3
2 "Партизан" Белград, Сербия 1 0 1 0 1-1 1
3 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 1 0 1 0 1-1 1
4 "Шкендербеу" Корча, Албания 1 0 0 1 1-3 0
14.09.2017 "Динамо" Киев, Украина 3:1 "Шкендербеу" Албания
14.09.2017 "Янг Бойз" Швейцария 1:1 "Партизан" Сербия
28.09.2017 "Партизан" Сербия : "Динамо" Киев, Украина
28.09.2017 "Шкендербеу" Албания : "Янг Бойз" Швейцария
19.10.2017 "Шкендербеу" Албания : "Партизан" Сербия
19.10.2017 "Динамо" Киев, Украина : "Янг Бойз" Швейцария
02.11.2017 "Партизан" Сербия : "Шкендербеу" Албания
02.11.2017 "Янг Бойз" Швейцария : "Динамо" Киев, Украина
23.11.2017 "Шкендербеу" Албания : "Динамо" Киев, Украина
23.11.2017 "Партизан" Сербия : "Янг Бойз" Швейцария
07.12.2017 "Динамо" Киев, Украина : "Партизан" Сербия
07.12.2017 "Янг Бойз" Швейцария : "Шкендербеу" Албания
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спортинг Брага" Португалия 1 1 0 0 2-1 3
2 "Лудогорец" Разград, Болгария 1 0 1 0 0-0 1
3 "Истанбул Башакшехир" Турция 1 0 1 0 0-0 1
4 "Хоффенхайм" Германия 1 0 0 1 1-2 0
14.09.2017 "Хоффенхайм" Германия 1:2 "Спортинг Брага" Португалия
14.09.2017 "Истанбул Башакшехир" Турция 0:0 "Лудогорец" Болгария
28.09.2017 "Лудогорец" Болгария : "Хоффенхайм" Германия
28.09.2017 "Спортинг Брага" Португалия : "Истанбул Башакшехир" Турция
19.10.2017 "Спортинг Брага" Португалия : "Лудогорец" Болгария
19.10.2017 "Хоффенхайм" Германия : "Истанбул Башакшехир" Турция
02.11.2017 "Лудогорец" Болгария : "Спортинг Брага" Португалия
02.11.2017 "Истанбул Башакшехир" Турция : "Хоффенхайм" Германия
23.11.2017 "Лудогорец" Болгария : "Хоффенхайм" Германия
23.11.2017 "Спортинг Брага" Португалия : "Истанбул Башакшехир" Турция
07.12.2017 "Хоффенхайм" Германия : "Лудогорец" Болгария
07.12.2017 "Истанбул Башакшехир" Турция : "Спортинг Брага" Португалия
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Милан" Италия 1 1 0 0 5-1 3
2 "АЕК" Афины, Греция 1 1 0 0 2-1 3
3 "Риека" Хорватия 1 0 0 1 1-2 0
4 "Аустрия" Вена, Австрия 1 0 0 1 1-5 0
14.09.2017 "Аустрия" Вена, Австрия 1:5 "Милан" Италия
14.09.2017 "Риека" Хорватия 1:2 "АЕК" Афины, Греция
28.09.2017 "АЕК" Афины, Греция : "Аустрия" Вена, Австрия
28.09.2017 "Милан" Италия : "Риека" Хорватия
19.10.2017 "Милан" Италия : "АЕК" Афины, Греция
19.10.2017 "Аустрия" Вена, Австрия : "Риека" Хорватия
02.11.2017 "АЕК" Афины, Греция : "Милан" Италия
02.11.2017 "Риека" Хорватия : "Аустрия" Вена, Австрия
23.11.2017 "Милан" Италия : "Аустрия" Вена, Австрия
23.11.2017 "АЕК" Афины, Греция : "Риека" Хорватия
07.12.2017 "Аустрия" Вена, Австрия : "АЕК" Афины, Греция
07.12.2017 "Риека" Хорватия : "Милан" Италия
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аталанта" Бергамо, Италия 1 1 0 0 3-0 3
2 "Олимпик Лион" Франция 1 0 1 0 1-1 1
3 "Аполлон" Лимассол, Кипр 1 0 1 0 1-1 1
4 "Эвертон" Ливерпуль, Англия 1 0 0 1 0-3 0
14.09.2017 "Аталанта" Италия 3:0 "Эвертон" Англия
14.09.2017 "Аполлон" Кипр 1:1 "Олимпик Лион" Франция
28.09.2017 "Олимпик Лион" Франция : "Аталанта" Италия
28.09.2017 "Эвертон" Англия : "Аполлон" Кипр
19.10.2017 "Эвертон" Англия : "Олимпик Лион" Франция
19.10.2017 "Аталанта" Италия : "Аполлон" Кипр
02.11.2017 "Олимпик Лион" Франция : "Эвертон" Англия
02.11.2017 "Аполлон" Кипр : "Аталанта" Италия
23.11.2017 "Эвертон" Англия : "Аталанта" Италия
23.11.2017 "Олимпик Лион" Франция : "Аполлон" Кипр
07.12.2017 "Аталанта" Италия : "Олимпик Лион" Франция
07.12.2017 "Аполлон" Кипр : "Эвертон" Англия
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Копенгаген" Дания 1 0 1 0 0-0 1
2 "Локомотив" Москва, Россия 1 0 1 0 0-0 1
3 "Фастав" Злын, Чехия 1 0 1 0 0-0 1
4 "Шериф" Тирасполь, Молдова 1 0 1 0 0-0 1
14.09.2017 "Фастав" Злын, Чехия 0:0 "Шериф" Молдова
14.09.2017 "Копенгаген" Дания 0:0 "Локомотив" Россия
28.09.2017 "Локомотив" Россия : "Фастав" Злын, Чехия
28.09.2017 "Шериф" Молдова : "Копенгаген" Дания
19.10.2017 "Шериф" Молдова : "Локомотив" Россия
19.10.2017 "Фастав" Злын, Чехия : "Копенгаген" Дания
02.11.2017 "Локомотив" Россия : "Шериф" Молдова
02.11.2017 "Копенгаген" Дания : "Фастав" Злын, Чехия
23.11.2017 "Локомотив" Россия : "Копенгаген" Дания
23.11.2017 "Шериф" Молдова : "Фастав" Злын, Чехия
07.12.2017 "Фастав" Злын, Чехия : "Локомотив" Россия
07.12.2017 "Копенгаген" Дания : "Шериф" Молдова
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Стяуа" Бухарест, Румыния 1 1 0 0 3-0 3
2 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 1 1 0 0 2-1 3
3 "Лугано" Швейцария 1 0 0 1 1-2 0
4 "Виктория" Пльзень, Чехия 1 0 0 1 0-3 0
14.09.2017 "Хапоэль" Б-Шева, Израиль 2:1 "Лугано" Швейцария
14.09.2017 "Стяуа" Румыния 3:0 "Виктория" Пльзень, Чехия
28.09.2017 "Виктория" Пльзень, Чехия : "Хапоэль" Б-Шева, Израиль
28.09.2017 "Лугано" Швейцария : "Стяуа" Румыния
19.10.2017 "Лугано" Швейцария : "Виктория" Пльзень, Чехия
19.10.2017 "Хапоэль" Б-Шева, Израиль : "Стяуа" Румыния
02.11.2017 "Виктория" Пльзень, Чехия : "Лугано" Швейцария
02.11.2017 "Стяуа" Румыния : "Хапоэль" Б-Шева, Израиль
23.11.2017 "Лугано" Швейцария : "Хапоэль" Б-Шева, Израиль
23.11.2017 "Виктория" Пльзень, Чехия : "Стяуа" Румыния
07.12.2017 "Хапоэль" Б-Шева, Израиль : "Виктория" Пльзень, Чехия
07.12.2017 "Стяуа" Румыния : "Лугано" Швейцария
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Арсенал" Лондон, Англия 1 1 0 0 3-1 3
2 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 1 0 1 0 1-1 1
3 "Црвена Звезда" Белград, Сербия 1 0 1 0 1-1 1
4 "Кельн" Германия 1 0 0 1 1-3 0
14.09.2017 "Црвена Звезда" Сербия 1:1 "БАТЭ" Борисов, Беларусь
14.09.2017 "Арсенал" Англия 3:1 "Кельн" Германия
28.09.2017 "Кельн" Германия : "Црвена Звезда" Сербия
28.09.2017 "БАТЭ" Борисов, Беларусь : "Арсенал" Англия
19.10.2017 "БАТЭ" Борисов, Беларусь : "Кельн" Германия
19.10.2017 "Црвена Звезда" Сербия : "Арсенал" Англия
02.11.2017 "Кельн" Германия : "БАТЭ" Борисов, Беларусь
02.11.2017 "Арсенал" Англия : "Црвена Звезда" Сербия
23.11.2017 "БАТЭ" Борисов, Беларусь : "Црвена Звезда" Сербия
23.11.2017 "Кельн" Германия : "Арсенал" Англия
07.12.2017 "Црвена Звезда" Сербия : "Кельн" Германия
07.12.2017 "Арсенал" Англия : "БАТЭ" Борисов, Беларусь
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Олимпик" Марсель, Франция 1 1 0 0 1-0 3
2 "Зальцбург Ред Булл" Австрия 1 0 1 0 1-1 1
3 "Витория" Гимарайнш, Португалия 1 0 1 0 1-1 1
4 "Коньяспор" Турция 1 0 0 1 0-1 0
14.09.2017 "Олимпик" Марсель, Франция 1:0 "Коньяспор" Турция
14.09.2017 "Витория" Португалия 1:1 "Зальцбург Ред Булл" Австрия
28.09.2017 "Зальцбург Ред Булл" Австрия : "Олимпик" Марсель, Франция
28.09.2017 "Коньяспор" Турция : "Витория" Португалия
19.10.2017 "Коньяспор" Турция : "Зальцбург Ред Булл" Австрия
19.10.2017 "Олимпик" Марсель, Франция : "Витория" Португалия
02.11.2017 "Зальцбург Ред Булл" Австрия : "Коньяспор" Турция
02.11.2017 "Витория" Португалия : "Олимпик" Марсель, Франция
23.11.2017 "Коньяспор" Турция : "Олимпик" Марсель, Франция
23.11.2017 "Зальцбург Ред Булл" Австрия : "Витория" Португалия
07.12.2017 "Олимпик" Марсель, Франция : "Зальцбург Ред Булл" Австрия
07.12.2017 "Витория" Португалия : "Коньяспор" Турция
Группа "J"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эстерсунд" Швеция 1 1 0 0 2-0 3
2 "Атлетик Бильбао" Испания 1 0 1 0 0-0 1
3 "Герта" Берлин, Германия 1 0 1 0 0-0 1
4 "Заря" Луганск, Украина 1 0 0 1 0-2 0
14.09.2017 "Заря" Луганск, Украина 0:2 "Эстерсунд" Швеция
14.09.2017 "Герта" Берлин, Германия 0:0 "Атлетик Бильбао" Испания
28.09.2017 "Атлетик Бильбао" Испания : "Заря" Луганск, Украина
28.09.2017 "Эстерсунд" Швеция : "Герта" Берлин, Германия
19.10.2017 "Эстерсунд" Швеция : "Атлетик Бильбао" Испания
19.10.2017 "Заря" Луганск, Украина : "Герта" Берлин, Германия
02.11.2017 "Атлетик Бильбао" Испания : "Эстерсунд" Швеция
02.11.2017 "Герта" Берлин, Германия : "Заря" Луганск, Украина
23.11.2017 "Эстерсунд" Швеция : "Заря" Луганск, Украина
23.11.2017 "Атлетик Бильбао" Испания : "Герта" Берлин, Германия
07.12.2017 "Заря" Луганск, Украина : "Атлетик Бильбао" Испания
07.12.2017 "Герта" Берлин, Германия : "Эстерсунд" Швеция
Группа "K"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ницца" Франция 1 1 0 0 5-1 3
2 "Лацио" Рим, Италия 1 1 0 0 3-2 3
3 "Витесс" Арнем, Голландия 1 0 0 1 2-3 0
4 "Зульте-Варегем" Бельгия 1 0 0 1 1-5 0
14.09.2017 "Зульте-Варегем" Бельгия 1:5 "Ницца" Франция
14.09.2017 "Витесс" Голландия 2:3 "Лацио" Рим, Италия
28.09.2017 "Лацио" Рим, Италия : "Зульте-Варегем" Бельгия
28.09.2017 "Ницца" Франция : "Витесс" Голландия
19.10.2017 "Ницца" Франция : "Лацио" Рим, Италия
19.10.2017 "Зульте-Варегем" Бельгия : "Витесс" Голландия
02.11.2017 "Лацио" Рим, Италия : "Ницца" Франция
02.11.2017 "Витесс" Голландия : "Зульте-Варегем" Бельгия
23.11.2017 "Ницца" Франция : "Зульте-Варегем" Бельгия
23.11.2017 "Лацио" Рим, Италия : "Витесс" Голландия
07.12.2017 "Зульте-Варегем" Бельгия : "Лацио" Рим, Италия
07.12.2017 "Витесс" Голландия : "Ницца" Франция
Группа "L"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 1 1 0 0 5-0 3
2 "Реал Сосьедад" Сан-Себастьян, Испания 1 1 0 0 4-0 3
3 "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 1 0 0 1 0-4 0
4 "Вардар" Скопье, Македония 1 0 0 1 0-5 0
14.09.2017 "Вардар" Македония 0:5 "Зенит" С-Петербург, Россия
14.09.2017 "Реал Сосьедад" Испания 4:0 "Русенборг" Норвегия
28.09.2017 "Русенборг" Норвегия : "Вардар" Македония
28.09.2017 "Зенит" С-Петербург, Россия : "Реал Сосьедад" Испания
19.10.2017 "Зенит" С-Петербург, Россия : "Русенборг" Норвегия
19.10.2017 "Вардар" Македония : "Реал Сосьедад" Испания
02.11.2017 "Русенборг" Норвегия : "Зенит" С-Петербург, Россия
02.11.2017 "Реал Сосьедад" Испания : "Вардар" Македония
23.11.2017 "Зенит" С-Петербург, Россия : "Вардар" Македония
23.11.2017 "Русенборг" Норвегия : "Реал Сосьедад" Испания
07.12.2017 "Вардар" Македония : "Русенборг" Норвегия
07.12.2017 "Реал Сосьедад" Испания : "Зенит" С-Петербург, Россия

 
 
 

Up
free counters