Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2017 / 2018

Раунд плей-офф
Групповой этап
Финальный этап
Финал 2018
Все финалы

Первый отборочный раунд

29.06.2017 "Ширак"
Гюмри, Армения
0:2 "Горица"
Нова Горица, Словения
06.07.2017 2:2
29.06.2017 "Иртыш"
Павлодар, Казахстан
1:0 "Дунав 2010"
Русе, Болгария
06.07.2017 2:0
29.06.2017 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
6:0 "Атлантас"
Клайпеда, Литва
06.07.2017 2:1
29.06.2017 "Партизани"
Тирана, Албания
1:3 "Ботев"
Пловдив, Болгария
06.07.2017 0:1
29.06.2017 "Пюник"
Ереван, Армения
1:4 "Слован"
Братислава, Словакия
06.07.2017 0:5
29.06.2017 "Вентспилс"
Латвия
0:0 "Валюр"
Рейкьявик, Исландия
06.07.2017 0:1
29.06.2017 "Тренчин"
Словакия
5:1 "Торпедо"
Кутаиси, Грузия
06.07.2017 3:0
29.06.2017 "Динамо"
Минск, Беларусь
2:1 "НСИ Рунавик"
Фареры
06.07.2017 2:0
29.06.2017 "Левадия"
Таллин, Эстония
0:2 "Корк Сити"
Ирландия
06.07.2017 1:4
29.06.2017 "Шкендия"
Тетово, Македония
3:0 "Дачия"
Кишинев, Молдова
06.07.2017 4:0
29.06.2017 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
0:0 "Судува"
Мариямполе, Литва
06.07.2017 1:2
29.06.2017 "ВПС Ваасса"
Финляндия
1:0 "Олимпия"
Любляна, Совения
06.07.2017 1:0
29.06.2017 "Чихура"
Сачхере, Грузия
0:1 "Райндорф"
Альтах, Австрия
06.07.2017 1:1
29.06.2017 "Динамо"
Батуми, Грузия
0:1 "Ягеллония"
Белосток, Польша
06.07.2017 0:4
29.06.2017 "Люнгбю"
Копенгаген, Дания
1:0 "Бангор Сити"
Уэльс
06.07.2017 3:0
29.06.2017 "Калью Нымми"
Таллин, Эстония
2:1 "Б-36 Торсхавн"
Фареры
06.07.2017 2:1
29.06.2017 "Ференцварош"
Будапешт, Венгрия
2:0 "Елгава"
Латвия
06.07.2017 1:0
29.06.2017 "Бейтар"
Иерасулим, Израиль
4:3 "Вашаш"
Будапешт, Венгрия
06.07.2017 3:0
29.06.2017 "Зира"
Баку, Азербайджан
2:0 "Дифферданж-03"
Люксембург
06.07.2017 2:1
29.06.2017 "Заря"
Бельцы, Молдова
2:1 "Сараево"
Босния
06.07.2017 1:2 (6:5-п)
29.06.2017 "Левски"
София, Болгария
3:1 "Сутьеска"
Никшич, Черногория
06.07.2017 0:0
29.06.2017 "Удд"
Шиен, Норвегия
3:0 "Баллимена Юнайтед"
Сев. Ирландия
06.07.2017 2:0
29.06.2017 "УЭ Санта-Колома"
Андорра
0:2 "Осиек"
Хорватия
06.07.2017 0:4
29.06.2017 "Хёугесунд"
Норвегия
7:0 "Колрейн"
Сев. Ирландия
06.07.2017 0:0
29.06.2017 "АЕК Ларнака"
Кипр
5:0 "Линкольн Ред Импс"
Гибралтар
06.07.2017 1:1
29.06.2017 "Фола"
Эш, Люксембург
2:1 "Милсами"
Оргеев, Молдова
06.07.2017 1:1
29.06.2017 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
2:0 "Тирана"
Албания
06.07.2017 3:0
29.06.2017 "Коннахс Кэй"
Уэльс
1:0 "ХИК"
Хельсинки, Финляндия
06.07.2017 0:3
29.06.2017 "Бала Таун"
Уэльс
1:2 "Вадуц"
Лихтенштейн
06.07.2017 0:3
29.06.2017 "Войводина"
Нови Сад, Сербия
2:1 "Ружомберок"
Словакия
06.07.2017 0:2
29.06.2017 "КИ Клаксвик"
Фареры
0:0 "АИК"
Стокгольм, Швеция
06.07.2017 0:5
29.06.2017 "Норрчёпинг"
Швеция
5:0 "Приштина"
Косово
06.07.2017 1:0
29.06.2017 "Шкендербеу"
Корча, Албания
1:0 "Сант Хулия"
Андорра
06.07.2017 5:0
29.06.2017 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
6:1 "Дерри Сити"
Сев. Ирландия
06.07.2017 4:1
29.06.2017 "Широки Бриег"
Босния
2:0 "Ордабасы"
Шимккент, Казахстан
06.07.2017 0:0
29.06.2017 "Тре Пенне"
Сан-Марино
0:1 "Работнички"
Скопье, Македония
06.07.2017 0:6
29.06.2017 "Домжале"
Словения
2:0 "Флора"
Таллин, Эстония
06.07.2017 3:2
29.06.2017 "Младост"
Подгорица, Черногория
1:0 "Гандзасар"
Капан, Азербайджан
06.07.2017 3:0
29.06.2017 "Младост"
Лучани, Сербия
0:3 "Интер"
Баку, Азербайджан
06.07.2017 0:2
29.06.2017 "Црвена Звезда"
Белград, Сербия
3:0 "Флориана"
Мальта
06.07.2017 3:3
29.06.2017 "Видеотон"
Секешфехервар, Венгрия
2:0 "Бальцан"
Мальта
04.07.2017 3:3
29.06.2017 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
1:0 "Прогрес Нидеркорн"
Люксембург
04.07.2017 0:2
29.06.2017 "Сент-Джонстон"
Перт, Шотландия
1:2 "Тракай"
Литва
06.07.2017 0:1
29.06.2017 "Крусейдерс"
Белфаст, Сев. Ирландия
3:1 "Лиепая"
Латвия
06.07.2017 0:2
29.06.2017 "Лех"
Познань, Польша
4:0 "Пелистер"
Битола, Македония
06.07.2017 3:0
29.06.2017 "Валетта"
Мальта
2:0 "Фолгоре"
Сан-Марино
06.07.2017 1:0
29.06.2017 "Железничар"
Сараево, Босния
1:0 "Зета"
Голубовци, Черногория
06.07.2017 2:2
29.06.2017 "Сент-Джозефс"
Гибралтар
0:4 "АЕЛ Лимассол"
Кипр
06.07.2017 0:6
29.06.2017 "КР Рейкьявик"
Исландия
0:0 "Сейняйоен ЯК"
Финляндия
06.07.2017 2:0
29.06.2017 "Стьярнан"
Гардабайр, Исландия
0:1 "Шемрок Роверз"
Дублин, Ирландия
06.07.2017 0:1

Второй отборочный раунд

12.06.2017 "Интер"
Баку, Азербайджан
1:0 "Фола"
Эш, Люксембург
20.07.2017 1:4
13.06.2017 "Иртыш"
Павлодар, Казахстан
1:1 "Црвена Звезда"
Белград, Сербия
20.07.2017 0:2
13.06.2017 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
1:1 "Шкендербеу"
Корча, Албания
20.07.2017 0:2
13.06.2017 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
3:1 "КР Рейкьявик"
Исландия
20.07.2017 2:0
13.07.2017 "Бейтар"
Иерасулим, Израиль
1:1 "Ботев"
Пловдив, Болгария
20.07.2017 0:4
13.06.2017 "Железничар"
Сараево, Босния
0:0 "АИК"
Стокгольм, Швеция
20.07.2017 0:2
13.06.2017 "Хёугесунд"
Норвегия
3:2 "Лех"
Познань, Польша
20.07.2017 0:2
13.06.2017 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
3:0 "Заря"
Бельцы, Молдова
20.07.2017 2:1
13.06.2017 "Корк Сити"
Ирландия
0:1 "АЕК Ларнака"
Кипр
20.07.2017 0:1
13.06.2017 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
2:0 "ВПС Ваасса"
Финляндия
20.07.2017 1:2
13.06.2017 "Работнички"
Скопье, Македония
1:1 "Динамо"
Минск, Беларусь
20.07.2017 0:3
13.06.2017 "Норчёппинг"
Швеция
2:1 "Тракай"
Литва
20.07.2017 1:2 (3:5-п)
13.06.2017 "Слован"
Братислава, Словакия
0:1 "Люнгбю"
Копенгаген, Дания
20.07.2017 1:2
13.06.2017 "Панионис"
Афины, Греция
2:0 "Горица"
Нова Горица, Словения
20.07.2017 3:2
13.06.2017 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
1:0 "Левски"
София, Болгария
20.07.2017 2:1
13.06.2017 "Шемрок Роверз"
Дублин, Ирландия
2:3 "Млада Болеслав"
Чехия
20.07.2017 0:2
13.06.2017 "Астра"
Джурджу, Румыния
3:1 "Зира"
Баку, Азербайджан
20.07.2017 0:0
13.06.2017 "Калью Нымми"
Таллин, Эстония
0:3 "Видеотон"
Секешфехервар, Венгрия
20.07.2017 1:1
13.06.2017 "Райндорф"
Альтах, Австрия
1:1 "Динамо-Брест"
Беларусь
20.07.2017 3:0
13.06.2017 "Абердин"
Шотландия
1:1 "Широкий Бриег"
Босния
20.07.2017 2:0
13.06.2017 "Валетта"
Мальта
0:0 "Утрехт"
Голландия
20.07.2017 1:3
13.06.2017 "Ференцварош"
Будапешт, Венгрия
2:4 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
20.07.2017 1:3
13.06.2017 "Лиепая"
Латвия
0:2 "Судува"
Мариямполе, Литва
20.07.2017 1:0
13.06.2017 "Вадуц"
Лихтенштейн
0:1 "Удд"
Шиен, Норвегия
20.07.2017 0:1
13.06.2017 "Шкендия"
Тетово, Македония
3:1 "ХИК"
Хельсинки, Финляндия
20.07.2017 1:1
13.06.2017 "Габала"
Азербайджан
1:1 "Ягеллония"
Белосток, Польша
20.07.2017 2:0
13.06.2017 "Прогрес Нидеркорн"
Люксембург
0:1 "АЕЛ Лимассол"
Кипр
20.07.2017 1:2
13.06.2017 "Ружомберок"
Словакия
0:1 "Бранн"
Берген, Норвегия
20.07.2017 2:0
13.06.2017 "Эстерсунд"
Швеция
2:0 "Галатасарай"
Стамбул, Турция
20.07.2017 1:1
13.06.2017 "Штурм"
Грац, Австрия
0:1 "Младост"
Подгорица, Черногория
20.07.2017 3:0
13.06.2017 "Тренчин"
Словакия
1:1 "Бней Иегуда"
Тель-Авив, Израиль
20.07.2017 0:2
13.06.2017 "Осиек"
Хорватия
2:0 "Люцерн"
Швейцария
20.07.2017 1:2
13.06.2017 "Валюр"
Рейкьявик, Исландия
1:2 "Домжале"
Словения
20.07.2017 2:3

Третий отборочный раунд

27.07.2017 "Млада Болеслав"
Чехия
2:1 "Шкендербеу"
Корча, Албания
03.08.2017 1:2 (2:4-п)
27.07.2017 "Тракай"
Литва
2:1 "Шкендия"
Тетово, Македония
03.08.2017 0:3
27.07.2017 "Олимпик"
Донецк, Украина
1:1 "ПАОК"
Салоники, Греция
03.08.2017 0:2
27.07.2017 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
1:0 "Панионис"
Афины, Греция
03.08.2017 1:0
27.07.2017 "АИК"
Стокгольм, Швеция
1:1 "Спортинг Брага"
Португалия
03.08.2017 1:2
27.07.2017 "Бней Иегуда"
Тель-Авив, Израиль
0:2 "Зенит"
Санкт-Петербург, Россия
03.08.2017 1:0
27.07.2017 "Эстерсунд"
Швеция
1:0 "Фола"
Эш, Люксембург
03.08.2017 2:1
27.07.2017 "Арка"
Гдыня, Польша
3:2 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
03.08.2017 1:2
27.07.2017 "Бордо"
Франция
2:1 "Видеотон"
Секешфехервар, Венгрия
03.08.2017 0:1
27.07.2017 "Утрехт"
Голландия
0:0 "Лех"
Познань, Польша
03.08.2017 2:2
27.07.2017 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
0:0 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
03.08.2017 0:2
27.07.2017 "Гент"
Бельгия
1:1 "Райндорф"
Альтах, Австрия
03.08.2017 1:3
27.07.2017 "Астра"
Джурджу, Румыния
0:0 "Александрия"
Украина
03.08.2017 0:1
27.07.2017 "Эвертон"
Ливерпуль, Англия
1:0 "Ружомберок"
Словакия
03.08.2017 1:0
27.07.2017 "Абердин"
Шотландия
2:1 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
03.08.2017 0:2
27.07.2017 "Ботев"
Пловдив, Болгария
0:0 "Маритиму"
Фуншал, Португалия
03.08.2017 0:2
27.07.2017 "Фрайбург"
Германия
1:0 "Домжале"
Словения
03.08.2017 0:2
27.07.2017 "АЕК Ларнака"
Кипр
2:0 "Динамо"
Минск, Беларусь
03.08.2017 1:1
27.07.2017 "Судува"
Мариямполе, Литва
3:0 "Сьон"
Швейцария
02.08.2017 1:1
27.07.2017 "Црвена Звезда"
Белград, Сербия
2:0 "Спарта"
Прага, Чехия
03.08.2017 1:0
27.07.2017 "ПСВ"
Эйндховен, Голландия
0:1 "Осиек"
Хорватия
03.08.2017 0:1
27.07.2017 "Краснодар"
Россия
2:1 "Люнгбю"
Копенгаген, Дания
03.08.2017 3:1
27.07.2017 "Штурм"
Грац, Австрия
1:2 "Фенербахче"
Стамбул, Турция
03.08.2017 1:1
27.07.2017 "Панатинаикос"
Афины, Греция
1:0 "Габала"
Азербайджан
03.08.2017 2:1
27.07.2017 "Аустрия"
Вена, Австрия
0:0 "АЕЛ Лимассол"
Кипр
02.08.2017 2:1
27.07.2017 "Динамо"
Загреб, Хорватия
2:1 "Удд"
Шиен, Норвегия
03.08.2017 0:0
27.07.2017 "Динамо"
Бухарест, Румыния
1:1 "Атлетик"
Бильбао, Испания
03.08.2017 0:3
27.07.2017 "Университатя"
Крайова, Румыния
0:1 "Милан"
Италия
03.08.2017 0:2
27.07.2017 "Олимпик"
Марсель, Франция
4:2 "Остенде"
Бельгия
03.08.2017 0:0

Раунд плей-офф

17.08.2017 "Милан"
Италия
6:0 "Шкендия"
Тетово, Македония
24.08.2017 1:0
17.08.2017 "БАТЭ"
Борисов, Беларусь
1:1 "Александрия"
Украина
24.08.2017 2:1
17.08.2017 "Осиек"
Хорватия
1:2 "Аустрия"
Вена, Австрия
24.08.2017 1:0
17.08.2017 "Краснодар"
Россия
3:2 "Црвена Звезда"
Белград, Сербия
24.08.2017 1:2
17.08.2017 "Виктория"
Пльзень, Чехия
3:1 "АЕК Ларнака"
Кипр
24.08.2017 0:0
17.08.2017 "ПАОК"
Салоники, Греция
3:1 "Эстерсунд"
Швеция
24.08.2017 0:2
17.08.2017 "Клуб Брюгге"
Бельгия
0:0 "АЕК"
Афины, Греция
24.08.2017 0:3
17.08.2017 "Эвертон"
Ливерпуль, Англия
2:0 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
24.08.2017 1:1
17.08.2017 "Маритиму"
Фуншал, Португалия
0:0 "Динамо"
Киев, Украина
24.08.2017 1:3
17.08.2017 "Виторул"
Констанца, Румыния
1:3 "Зальцбург Ред Булл"
Австрия
24.08.2017 0:4
17.08.2017 "Вардар"
Скопье, Македония
2:0 "Фенербахче"
Стамбул, Турция
24.08.2017 2:1
17.08.2017 "Домжале"
Словения
1:1 "Олимпик"
Марсель, Франция
24.08.2017 0:3
17.08.2017 "Аякс"
Амстердам, Голландия
0:1 "Русенборг"
Тронхейм, Норвегия
24.08.2017 2:3
17.08.2017 "Партизан"
Белград, Сербия
0:0 "Видеотон"
Секешфехервар, Венгрия
24.08.2017 4:0
17.08.2017 "Райндорф"
Альтах, Австрия
0:1 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
24.08.2017 2:2
16.08.2017 "Утрехт"
Голландия
1:0 "Зенит"
Санкт-Петербург, Россия
24.08.2017 0:2
17.08.2017 "Легия"
Варшава, Польша
1:1 "Шериф"
Тирасполь, Молдова
24.08.2017 0:0
17.08.2017 "Динамо"
Загреб, Хорватия
1:1 "Шкендербеу"
Корча, Албания
24.08.2017 0:0
17.08.2017 "Лудогорец"
Разград, Болгария
2:0 "Судува"
Мариямполе, Литва
24.08.2017 0:0
17.08.2017 "Панатинаикос"
Афины, Греция
2:3 "Атлетик"
Бильбао, Испания
24.08.2017 0:1
17.08.2017 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
3:2 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
24.08.2017 1:1
17.08.2017 "ФХ Хабнарфьордюр"
Исландия
1:2 "Спортинг Брага"
Португалия
24.08.2017 2:3

 
 
 

Up
free counters