Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2018 / 2019

Отборочный этап
Финальный этап
Финал 2019
Все финалы

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Байер" Леверкузен, Германия 6 4 1 1 16-9 13
2 "Цюрих" Швейцария 6 3 1 2 7-6 10
3 "АЕК" Ларнака, Кипр 6 1 2 3 6-12 5
4 "Лудогорец" Разград, Болгария 6 0 4 2 5-7 4
20.09.2018 "АЕК" Ларнака, Кипр 0:1 "Цюрих" Швейцария
20.09.2018 "Лудогорец" Болгария 2:3 "Байер" Германия
04.10.2018 "Байер" Германия 4:2 "АЕК" Ларнака, Кипр
04.10.2018 "Цюрих" Швейцария 1:0 "Лудогорец" Болгария
25.10.2018 "Цюрих" Швейцария 3:2 "Байер" Германия
25.10.2018 "АЕК" Ларнака, Кипр 1:1 "Лудогорец" Болгария
08.11.2018 "Байер" Германия 1:0 "Цюрих" Швейцария
08.11.2018 "Лудогорец" Болгария 0:0 "АЕК" Ларнака, Кипр
29.11.2018 "Цюрих" Швейцария 1:2 "АЕК" Ларнака, Кипр
29.11.2018 "Байер" Германия 1:1 "Лудогорец" Болгария
13.12.2018 "АЕК" Ларнака, Кипр 1:2 "Байер" Германия
13.12.2018 "Лудогорец" Болгария 1:1 "Цюрих" Швейцария
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Зальцбург Ред Булл" Австрия 6 6 0 0 17-6 18
2 "Селтик" Глазго, Шотландия 6 3 0 3 6-8 9
3 "Разен Балльшпорт" Лейпциг, Германия 6 2 1 3 9-8 7
4 "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 6 0 1 5 4-14 1
20.09.2018 "РБ Лейпциг" Германия 2:3 "Зальцбург РБ" Австрия
20.09.2018 "Селтик" Шотландия 1:0 "Русенборг" Норвегия
04.10.2018 "Русенборг" Норвегия 1:3 "РБ Лейпциг" Германия
04.10.2018 "Зальцбург РБ" Австрия 3:1 "Селтик" Шотландия
25.10.2018 "Зальцбург РБ" Австрия 3:0 "Русенборг" Норвегия
25.10.2018 "РБ Лейпциг" Германия 2:0 "Селтик" Шотландия
08.11.2018 "Русенборг" Норвегия 2:5 "Зальцбург РБ" Австрия
08.11.2018 "Селтик" Шотландия 2:1 "РБ Лейпциг" Германия
29.11.2018 "Зальцбург РБ" Австрия 1:0 "РБ Лейпциг" Германия
29.11.2018 "Русенборг" Норвегия 0:1 "Селтик" Шотландия
13.12.2018 "РБ Лейпциг" Германия 1:1 "Русенборг" Норвегия
13.12.2018 "Селтик" Шотландия 1:2 "Зальцбург РБ" Австрия
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 6 3 2 1 6-5 11
2 "Славия" Прага, Чехия 6 3 1 2 4-3 10
3 "Бордо" Франция 6 2 1 3 6-6 7
4 "Копенгаген" Дания 6 1 2 4 3-5 5
20.09.2018 "Славия" Прага, Чехия 1:0 "Бордо" Франция
20.09.2018 "Копенгаген" Дания 1:1 "Зенит" С-Петербург, Россия
04.10.2018 "Бордо" Франция 1:2 "Копенгаген" Дания
04.10.2018 "Зенит" С-Петербург, Россия 1:0 "Славия" Прага, Чехия
25.10.2018 "Зенит" С-Петербург, Россия 2:1 "Бордо" Франция
25.10.2018 "Копенгаген" Дания 0:1 "Славия" Прага, Чехия
08.11.2018 "Славия" Прага, Чехия 0:0 "Копенгаген" Дания
08.11.2018 "Бордо" Франция 1:1 "Зенит" С-Петербург, Россия
29.11.2018 "Зенит" С-Петербург, Россия 1:0 "Копенгаген" Дания
29.11.2018 "Бордо" Франция 2:0 "Славия" Прага, Чехия
13.12.2018 "Копенгаген" Дания : "Бордо" Франция
13.12.2018 "Славия" Прага, Чехия : "Зенит" С-Петербург, Россия
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Загреб, Хорватия 6 4 2 0 11-3 14
2 "Фенербахче" Стамбул, Турция 6 2 2 2 7-7 8
3 "Спартак" Трнава, Словакия 6 2 1 3 4-7 7
4 "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 6 0 3 3 2-7 3
20.09.2018 "Спартак" Трнава, Словакия 1:0 "Андерлехт" Бельгия
20.09.2018 "Динамо" Загреб, Хорватия 4:1 "Фенербахче" Турция
04.10.2018 "Фенербахче" Турция 2:0 "Спартак" Трнава, Словакия
04.10.2018 "Андерлехт" Бельгия 0:2 "Динамо" Загреб, Хорватия
25.10.2018 "Андерлехт" Бельгия 2:2 "Фенербахче" Турция
25.10.2018 "Спартак" Трнава, Словакия 1:2 "Динамо" Загреб, Хорватия
08.11.2018 "Фенербахче" Турция 2:0 "Андерлехт" Бельгия
08.11.2018 "Динамо" Загреб, Хорватия 3:1 "Спартак" Трнава, Словакия
29.11.2018 "Андерлехт" Бельгия 0:0 "Спартак" Трнава, Словакия
29.11.2018 "Фенербахче" Турция 0:0 "Динамо" Загреб, Хорватия
13.12.2018 "Спартак" Трнава, Словакия 1:0 "Фенербахче" Турция
13.12.2018 "Динамо" Загреб, Хорватия 0:0 "Андерлехт" Бельгия
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Арсенал" Лондон, Англия 6 5 1 0 12-2 16
2 "Спортинг" Лиссабон, Португалия 6 4 1 2 13-3 13
3 "Ворскла" Полтава, Украина 6 1 0 5 4-13 3
4 "Карабах" Агдам, Азербайджан 6 1 0 5 2-13 3
20.09.2018 "Спортинг" Португалия 2:0 "Карабах" Азербайджан
20.09.2018 "Арсенал" Лондон, Англия 4:2 "Ворскла" Украина
04.10.2018 "Ворскла" Украина 1:2 "Спортинг" Португалия
04.10.2018 "Карабах" Азербайджан 0:3 "Арсенал" Лондон, Англия
25.10.2018 "Карабах" Азербайджан 0:1 "Ворскла" Украина
25.10.2018 "Спортинг" Португалия 0:1 "Арсенал" Лондон, Англия
08.11.2018 "Ворскла" Украина 0:1 "Карабах" Азербайджан
08.11.2018 "Арсенал" Лондон, Англия 0:0 "Спортинг" Португалия
29.11.2018 "Карабах" Азербайджан 1:6 "Спортинг" Португалия
29.11.2018 "Ворскла" Украина 0:3 "Арсенал" Лондон, Англия
13.12.2018 "Спортинг" Португалия : "Ворскла" Украина
13.12.2018 "Арсенал" Лондон, Англия : "Карабах" Азербайджан
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Реал Бетис" Севилья, Испания 6 3 3 0 7-2 12
2 "Олимпиакос" Пирей, Греция 6 3 1 2 11-6 10
3 "Милан" Италия 6 3 1 2 12-9 10
4 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 6 0 1 5 3-16 1
20.09.2018 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 0:1 "Милан" Италия
20.09.2018 "Олимпиакос" Греция 0:0 "Реал Бетис" Испания
04.10.2018 "Реал Бетис" Испания 3:0 "Ф91 Дюделанж" Люксембург
04.10.2018 "Милан" Италия 3:1 "Олимпиакос" Греция
25.10.2018 "Милан" Италия 1:2 "Реал Бетис" Испания
25.10.2018 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 0:2 "Олимпиакос" Греция
08.11.2018 "Реал Бетис" Испания 1:1 "Милан" Италия
08.11.2018 "Олимпиакос" Греция 5:1 "Ф91 Дюделанж" Люксембург
29.11.2018 "Милан" Италия 5:2 "Ф91 Дюделанж" Люксембург
29.11.2018 "Реал Бетис" Испания 1:0 "Олимпиакос" Греция
13.12.2018 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 0:0 "Реал Бетис" Испания
13.12.2018 "Олимпиакос" Греция 3:1 "Милан" Италия
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вильяреал" Испания 6 2 4 0 12-5 11
2 "Рапид" Вена, Австрия 6 3 1 2 6-9 10
3 "Рейнджерс" Глазго, Шотландия 6 1 3 2 8-8 6
4 "Спартак" Москва, Россия 6 1 2 3 8-12 5
20.09.2018 "Вильяреал" Испания 2:2 "Рейнджерс" Шотландия
20.09.2018 "Рапид" Вена, Австрия 2:0 "Спартак" Москва, Россия
04.10.2018 "Спартак" Москва, Россия 3:3 "Вильяреал" Испания
04.10.2018 "Рейнджерс" Шотландия 3:1 "Рапид" Вена, Австрия
25.10.2018 "Рейнджерс" Шотландия 0:0 "Спартак" Москва, Россия
25.10.2018 "Вильяреал" Испания 5:0 "Рапид" Вена, Австрия
08.11.2018 "Спартак" Москва, Россия 4:3 "Рейнджерс" Шотландия
08.11.2018 "Рапид" Вена, Австрия 0:0 "Вильяреал" Испания
29.11.2018 "Спартак" Москва, Россия 1:2 "Рапид" Вена, Австрия
29.11.2018 "Рейнджерс" Шотландия 0:0 "Вильяреал" Испания
13.12.2018 "Вильяреал" Испания 2:0 "Спартак" Москва, Россия
13.12.2018 "Рапид" Вена, Австрия 1:0 "Рейнджерс" Шотландия
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Айнтрахт" Франкфурт, Германия 6 6 0 0 17-5 18
2 "Лацио" Рим, Италия 6 3 0 3 9-11 9
3 "Аполлон" Лимассол, Кипр 6 2 1 3 10-10 7
4 "Олимпик" Марсель, Франция 6 0 1 5 6-16 1
20.09.2018 "Марсель" Франция 1:2 "Айнтрахт" Германия
20.09.2018 "Лацио" Рим, Италия 2:1 "Аполлон" Кипр
04.10.2018 "Аполлон" Кипр 2:2 "Марсель" Франция
04.10.2018 "Айнтрахт" Германия 4:1 "Лацио" Рим, Италия
25.10.2018 "Айнтрахт" Германия 2:0 "Аполлон" Кипр
25.10.2018 "Марсель" Франция 1:3 "Лацио" Рим, Италия
08.11.2018 "Аполлон" Кипр 2:3 "Айнтрахт" Германия
08.11.2018 "Лацио" Рим, Италия 2:1 "Марсель" Франция
29.11.2018 "Айнтрахт" Германия 4:0 "Марсель" Франция
29.11.2018 "Аполлон" Кипр 2:0 "Лацио" Рим, Италия
13.12.2018 "Марсель" Франция 1:3 "Аполлон" Кипр
13.12.2018 "Лацио" Рим, Италия 1:2 "Айнтрахт" Германия
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Расинг Генк" Бельгия 6 3 2 1 14-8 11
2 "Мальмё ФФ" Швеция 6 2 3 1 7-6 9
3 "Бешикташ" Стамбул, Турция 6 2 1 3 9-11 7
4 "Сарпсборг 08" Норвегия 6 1 2 3 8-13 5
20.09.2018 "Бешикташ" Турция 3:1 "Сарпсборг 08" Норвегия
20.09.2018 "Расинг Генк" Бельгия 2:0 "Мальмё ФФ" Швеция
04.10.2018 "Мальмё ФФ" Швеция 2:0 "Бешикташ" Турция
04.10.2018 "Сарпсборг 08" Норвегия 3:1 "Расинг Генк" Бельгия
25.10.2018 "Сарпсборг 08" Норвегия 1:1 "Мальмё ФФ" Швеция
25.10.2018 "Бешикташ" Турция 2:4 "Расинг Генк" Бельгия
08.11.2018 "Мальмё ФФ" Швеция 1:1 "Сарпсборг 08" Норвегия
08.11.2018 "Расинг Генк" Бельгия 1:1 "Бешикташ" Турция
29.11.2018 "Сарпсборг 08" Норвегия 2:3 "Бешикташ" Турция
29.11.2018 "Мальмё ФФ" Швеция 2:2 "Расинг Генк" Бельгия
13.12.2018 "Бешикташ" Турция 0:1 "Мальмё ФФ" Швеция
13.12.2018 "Расинг Генк" Бельгия 4:0 "Сарпсборг 08" Норвегия
Группа "J"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Севилья" Испания 6 4 0 2 18-6 12
2 "Краснодар" Россия 6 4 0 2 8-8 12
3 "Стандард" Льеж, Бельгия 6 3 1 2 7-9 10
4 "Акхисар Беледьеспор" Турция 6 0 1 5 4-14 1
20.09.2018 "Севилья" Испания 5:1 "Стандард" Льеж, Бельгия
20.09.2018 "Акхисар" Турция 0:1 "Краснодар" Россия
04.10.2018 "Краснодар" Россия 2:1 "Севилья" Испания
04.10.2018 "Стандард" Льеж, Бельгия 2:1 "Акхисар" Турция
25.10.2018 "Стандард" Льеж, Бельгия 2:1 "Краснодар" Россия
25.10.2018 "Севилья" Испания 6:0 "Акхисар" Турция
08.11.2018 "Краснодар" Россия 2:1 "Стандард" Льеж, Бельгия
08.11.2018 "Акхисар" Турция 2:3 "Севилья" Испания
29.11.2018 "Краснодар" Россия 2:1 "Акхисар" Турция
29.11.2018 "Стандард" Льеж, Бельгия 1:0 "Севилья" Испания
13.12.2018 "Севилья" Испания 3:0 "Краснодар" Россия
13.12.2018 "Акхисар" Турция 0:0 "Стандард" Льеж, Бельгия
Группа "K"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев, Украина 6 3 2 1 10-7 11
2 "Стад Ренн" Франция 6 3 0 3 7-8 9
3 "Астана" Казахстан 6 2 2 2 7-7 8
4 "Яблонец" Чехия 6 1 2 3 6-8 5
20.09.2018 "Стад Ренн" Франция 2:1 "Яблонец" Чехия
20.09.2018 "Динамо" Киев, Украина 2:2 "Астана" Казахстан
04.10.2018 "Астана" Казахстан 2:0 "Стад Ренн" Франция
04.10.2018 "Яблонец" Чехия 2:2 "Динамо" Киев, Украина
25.10.2018 "Яблонец" Чехия 1:1 "Астана" Казахстан
25.10.2018 "Стад Ренн" Франция 1:2 "Динамо" Киев, Украина
08.11.2018 "Астана" Казахстан 2:1 "Яблонец" Чехия
08.11.2018 "Динамо" Киев, Украина 3:1 "Стад Ренн" Франция
29.11.2018 "Яблонец" Чехия 0:1 "Стад Ренн" Франция
29.11.2018 "Астана" Казахстан 0:1 "Динамо" Киев, Украина
13.12.2018 "Стад Ренн" Франция 2:0 "Астана" Казахстан
13.12.2018 "Динамо" Киев, Украина 0:1 "Яблонец" Чехия
Группа "L"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Челси" Лондон, Англия 6 5 1 0 12-3 16
2 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 6 3 0 3 9-9 9
3 "Мол Види" Секешфехервар, Венгрия 6 2 1 3 5-7 7
4 "ПАОК" Салоники, Греция 6 1 0 5 5-12 3
20.09.2018 "ПАОК" Салоники, Греция 0:1 "Челси" Лондон, Англия
20.09.2018 "Мол Види" Венгрия 0:2 "БАТЭ" Борисов, Беларусь
04.10.2018 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 1:4 "ПАОК" Салоники, Греция
04.10.2018 "Челси" Лондон, Англия 1:0 "Мол Види" Венгрия
25.10.2018 "Челси" Лондон, Англия 3:1 "БАТЭ" Борисов, Беларусь
25.10.2018 "ПАОК" Салоники, Греция 0:2 "Мол Види" Венгрия
08.11.2018 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 0:1 "Челси" Лондон, Англия
08.11.2018 "Мол Види" Венгрия 1:0 "ПАОК" Салоники, Греция
29.11.2018 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 2:0 "Мол Види" Венгрия
29.11.2018 "Челси" Лондон, Англия 4:0 "ПАОК" Салоники, Греция
13.12.2018 "ПАОК" Салоники, Греция 1:3 "БАТЭ" Борисов, Беларусь
13.12.2018 "Мол Види" Венгрия 2:2 "Челси" Лондон, Англия

 
 
 

Up
free counters