Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2018 / 2019

Раунд плей-офф
Групповой этап
Финальный этап
Финал 2019
Все финалы

Предварительный раунд

26.06.2018 "Сант Хулия"
Андорра
0:2 "Гзира Юнайтед"
Мальта
05.07.2018 1:2
28.06.2018 "Европа"
Гибралтар
1:1 "Приштина"
Косово
05.07.2018 0:5
28.06.2018 "Биркиркара"
Мальта
1:1 "КИ Клаксвик"
Фареры
05.07.2018 1:2
28.06.2018 "Б-36 Торсхавн"
Фареры
1:1 "Сент-Джозефс"
Гибралтар
05.07.2018 1:1 (4:3-п)
28.06.2018 "Сефн Друидс"
Уэльс
1:1 "Тракай"
Литва
05.07.2018 0:1
28.06.2018 "Энгордани"
Андорра
2:1 "Фолгоре"
Сан-Марино
05.07.2018 1:1
28.06.2018 "Тре Фьори"
Фиорентино, Сан-Марино
3:0 "Бала Таун"
Уэльс
05.07.2018 0:1

Первый отборочный раунд

10.07.2018 "Самтредия"
Грузия
0:1 "Тобол"
Костанай, Казахстан
19.07.2018 0:2
11.07.2018 "Работнички"
Скопье, Македония
2:1 "Будапешт-Гонвед"
Венгрия
17.07.2018 0:4
11.07.2018 "Фола Эш"
Люксембург
0:0 "Приштина"
Косово
19.07.2018 0:0 (5:4-п)
11.07.2018 "Гленавон"
Лурган, Сев. Ирландия
2:1 "Молде"
Норвегия
19.07.2018 1:5
11.07.2018 "Банантц"
Ереван, Армения
1:2 "Сараево"
Босния
19.07.2018 0:3
11.07.2018 "КИ Клаксвик"
Фареры
1:2 "Жальгирис"
Вильнюс, Литва
19.07.2018 1:1
11.07.2018 "Вадуц"
Лихтенштейн
1:0 "Левски"
София, Болгария
17.07.2018 2:3
12.07.2018 "Стьярнан"
Гардабайр, Исландия
3:0 "Калью Нымми"
Таллин, Эстония
19.07.2018 0:1
12.07.2018 "Расинг ФК Юнион"
Люксембург
0:2 "Вииторул"
Констанца, Румыния
19.07.2018 0:0
12.07.2018 "Дерри Сити"
Сев. Ирландия
0:2 "Динамо"
Минск, Беларусь
19.07.2018 2:1
12.07.2018 "Шемрок Роверз"
Дублин, Ирландия
0:1 "АИК"
Стокгольм, Швеция
19.07.2018 1:1
12.07.2018 "Бальцан"
Мальта
4:1 "Кешла"
Баку, Азербайджан
19.07.2018 1:2
12.07.2018 "Ильвес"
Тампере, Финляндия
0:1 "Славия"
София, Болгария
19.07.2018 1:2
12.07.2018 "Стумбрас"
Каунас, Литва
1:0 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
19.07.2018 0:2
12.07.2018 "Б-36 Торсхавн"
Фареры
0:0 "Младост"
Подгорица, Черногория
19.07.2018 2:1
12.07.2018 "Коннахс Кэй"
Уэльс
1:3 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
19.07.2018 0:2
12.07.2018 "Энгордани"
Андорра
0:2 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
19.07.2018 1:7
12.07.2018 "Широки Бриег"
Босния
2:2 "Домжале"
Словения
19.07.2018 1:1
12.07.2018 "Партизани"
Тирана, Албания
0:1 "Марибор"
Словения
19.07.2018 0:2
12.07.2018 "Гурник"
Забже, Польша
1:0 "Заря"
Бельцы, Молдова
19.07.2018 1:1
12.07.2018 "Петрокуб"
Сэрата Галбэнэ, Молдова
1:1 "Осиек"
Хорватия
19.07.2018 1:2
12.07.2018 "Рудар"
Плевля, Черногория
0:3 "Партизан"
Белград, Сербия
19.07.2018 0:3
12.07.2018 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
2:0 "Шкупи"
Скопье, Македония
17.07.2018 0:0
12.07.2018 "ЦСКА"
София, Болгария
1:0 "Рига ФК"
Латвия
19.07.2018 0:1 (5:3-п)
12.07.2018 "Будучност"
Подгорица, Черногория
0:2 "Тренчин"
Словакия
19.07.2018 1:1
12.07.2018 "Ференцварош"
Будапешт, Венгрия
1:1 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
19.07.2018 0:1
12.07.2018 "Милсами"
Оргеев, Молдова
2:4 "Слован"
Братислава, Словакия
19.07.2018 0:5
12.07.2018 "Раднички"
Ниш, Сербия
4:0 Гзира Юнайтед"
Мальта
19.07.2018 1:0
12.07.2018 "Хайберниан"
Эдинбург, Шотландия
6:1 "НСИ Рунавик"
Фареры
19.07.2018 6:4
12.07.2018 "Лех"
Познань, Польша
2:0 "Гандзасар"
Кяпан, Армения
19.07.2018 1:2
12.07.2018 "Рудар"
Веленье, Словения
7:0 "Тре Фьори"
Сан-Марино
19.07.2018 3:0
12.07.2018 "Чихура"
Сачхере, Грузия
0:0 "Бейтар"
Иерусалим, Израиль
19.07.2018 2:1
12.07.2018 "ИБВ Вестманнаэйяр"
Исландия
0:4 "Сарпсборг 08 ФФ"
Норвегия
19.07.2018 0:2
12.07.2018 "Тракай"
Литва
0:0 "Иртыш"
Павлодар, Казахстан
19.07.2018 1:0
12.07.2018 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
2:0 "Шкупи"
Скопье, Македония
17.07.2018 0:0
12.07.2018 "Лиепая"
Латвия
0:3 "Хеккен"
Гётеборг, Швеция
19.07.2018 2:1
12.07.2018 "ФКИ Левадия"
Таллин, Эстония
0:1 "Дандолк"
Ирландия
19.07.2018 1:2
12.07.2018 "Пюник"
Ереван, Армения
1:0 "Вардар"
Скопье, Македония
19.07.2018 2:0
12.07.2018 "Вентспилс"
Латвия
5:0 "Люфтетари"
Гирокастра, Албания
19.07.2018 3:3
12.07.2018 "Нарва Транс"
Эстония
0:2 "Железничар"
Сараево, Босния
18.07.2018 1:3
12.07.2018 "Лахти"
Финляндия
0:3 "ФХ Хабнарфьордюр"
Исландия
19.07.2018 0:0
12.07.2018 "Габала"
Азербайджан
0:2 "Прогрес Нидеркорн"
Люксембург
19.07.2018 1:0
12.07.2018 "КуПС"
Куопио, Финляндия
0:1 "Копенгаген"
Дания
19.07.2018 1:1
12.07.2018 "Нефтчи"
Баку, Азербайджан
3:1 "Уйпешт"
Будапешт, Венгрия
19.07.2018 0:4
12.07.2018 "Анортосис"
Фамагуста, Кипр
2:1 "Лячи"
Албания
19.07.2018 0:1
12.07.2018 "Спартак"
Суботица, Сербия
1:1 "Колрейн"
Сев. Ирландия
19.07.2018 2:0
12.07.2018 "Клифтонвилл"
Белфаст,Сев. Ирландия
0:1 "Нордшелланд"
Фарум, Дания
19.07.2018 1:2
12.07.2018 "ДАК Дунайска Стреда"
Словакия
1:1 "Динамо"
Тбилиси, Грузия
19.07.2018 2:1

Второй отборочный раунд

26.07.2018 "Уфа"
Россия
0:0 "Домжале"
Словения
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "Вентспилс"
Латвия
0:1 "Бордо"
Франция
02.08.2018 1:2
26.07.2018 "Тобол"
Костанай, Казахстан
2:1 "Пюник"
Ереван, Армения
31.07.2018 0:1
26.07.2018 "Виторул"
Констанца, Румыния
2:2 "Витес"
Арнем, Голландия
02.08.2018 1:3
26.07.2018 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
2:0 "АЗ"
Алкмар, Голландия
02.08.2018 1:2
26.07.2018 "Спартак"
Юрмала, Латвия
6:0 "Ла Фьорита"
Монтеджардино, Сан-Марино
02.08.2018 3:0
26.07.2018 "Рудар"
Веленье, Словения
0:2 "Стяуа"
Бухарест, Румыния
02.08.2018 0:4
26.07.2018 "Торпедо"
Кутаиси, Грузия
3:0 "Викингур"
Гота / Лейрвик, Фареры
02.08.2018 4:0
26.07.2018 "Чихура"
Сачхере, Грузия
0:0 "Марибор"
Словения
02.08.2018 0:2
26.07.2018 "Бальцан"
Мальта
2:1 "Слован"
Братислава, Словакия
02.08.2018 1:3
26.07.2018 "Хапоэль"
Хайфа, Израиль
1:1 "ФХ Хабнарфьордюр"
Исландия
02.08.2018 1:0
26.07.2018 "РБ Лейпциг"
Германия
4:0 "Хеккен"
Гётеборг, Швеция
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "Ф91 Дюделанж"
Люксембург
2:1 "Дрита"
Гнилане, Косово
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "Молде"
Норвегия
3:0 "Лячи"
Албания
02.08.2018 2:0
26.07.2018 "Зриньски"
Мостар, Босния
1:1 "Валетта"
Мальта
02.08.2018 2:1
26.07.2018 "АПОЭЛ"
Никосия, Кипр
5:0 "Флора"
Таллин, Эстония
02.08.2018 0:2
26.07.2018 "Будапешт-Гонвед"
Венгрия
1:0 "Прогрес Нидеркорн"
Люксембург
02.08.2018 0:2
26.07.2018 "Жальгирис"
Вильнюс, Литва
1:0 "Вадуц"
Лихтенштейн
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "ЦСКА"
София, Болгария
3:0 "Адмира"
Мёдлинг, Австрия
02.08.2018 3:1
26.07.2018 "Юргорден"
Стокгольм, Швеция
1:1 "Мариуполь"
Украина
02.08.2018 1:2
26.07.2018 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
2:0 "Раднички"
Ниш, Сербия
02.08.2018 2:2
26.07.2018 "Ягеллония"
Белосток, Польша
1:0 "Риу-Ави"
Вила-де-Конди, Португалия
02.08.2018 4:4
26.07.2018 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
1:1 "Лех"
Познань, Польша
02.08.2018 1:3
26.07.2018 "ЛАШК"
Линц, Австрия
4:0 "Лиллестрём"
Норвегия
02.08.2018 2:1
26.07.2018 "Нордшелланд"
Фарум, Дания
1:0 "АИК"
Стокгольм, Швеция
02.08.2018 1:0
26.07.2018 "Динамо-Брест"
Беларусь
4:3 "Атромитос"
Афины, Греция
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "Расинг Генк"
Бельгия
5:0 "Фола"
Эш, Люксембург
01.08.2018 4:1
26.07.2018 "Сутьеска"
Никшич, Черногория
0:1 "Алашкерт"
Мартуни, Армения
02.08.2018 0:0
26.07.2018 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
1:0 "Славия"
София, Болгария
02.08.2018 3:2
26.07.2018 "Нью Сэйнт"
Ллансантфрейд, Уэльс
2:1 "Линкольн Ред Импс"
Гибралтар
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "Б-36 Торсхавн"
Фареры
0:2 "Бешикташ"
Стамбул, Турция
02.08.2018 0:6
26.07.2018 "Гурник"
Забже, Польша
0:1 "Тренчин"
Словакия
02.08.2018 1:4
26.07.2018 "Олимпия"
Любляна, Словения
5:1 "Крусейдерс"
Белфаст, Сев. Ирландия
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "ФК Санта-Колома"
Андорра
1:0 "Валюр"
Рейкьявик, Исландия
02.08.2018 0:3
26.07.2018 "Санкт-Галлен"
Швейцария
2:1 "Сарпсборг 08 ФФ"
Норвегия
02.08.2018 0:1
26.07.2018 "Партизан"
Беград, Сербия
1:0 "Тракай"
Литва
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "Железничар"
Сараево, Босния
1:2 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
02.08.2018 1:3
26.07.2018 "Аталанта"
Бергамо, Италия
2:2 "Сараево"
Босния
02.08.2018 8:0
26.07.2018 "Дандолк"
Ирландия
0:0 "АЕК"
Ларнака, Кипр
02.08.2018 0:4
26.07.2018 "Спартак"
Суботица, Сербия
2:0 "Спарта"
Прага, Чехия
02.08.2018 1:2
26.07.2018 "Хайберниан"
Эдинбург, Шотландия
3:2 "Астерас"
Триполис, Греция
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "Осиек"
Хорватия
0:1 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
02.08.2018 1:1
26.07.2018 "Абердин"
Шотландия
1:1 "Бернли"
Англия
02.08.2018 1:3
26.07.2018 "ДАК Дунайска Стреда"
Словакия
1:3 "Динамо"
Минск, Беларусь
02.08.2018 1:4
26.07.2018 "Стьярнан"
Гардабайр, Исландия
0:2 "Копенгаген"
Дания
02.08.2018 0:5
26.07.2018 "Севилья"
Испания
4:0 "Уйпешт"
Будапешт, Венгрия
02.08.2018 3:1

Третий отборочный раунд

07.08.2018 "Пюник"
Ереван, Армения
0:0 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
16.08.2018 1:2
09.08.2018 "Лудогорец"
Разград, Болгария
1:0 "Зриньски"
Мостар, Босния
16.08.2018 1:1
09.08.2018 "Легия"
Варшава, Польша
1:2 "Ф91 Дюделанж"
Люксембург
16.08.2018 2:2
09.08.2018 "Алашкерт"
Мартуни, Армения
0:2 "ЧФР Клуж"
Румыния
16.08.2018 0:5
09.08.2018 "Олимпия"
Любляна, Словения
3:0 "ХИК"
Хельсинки, Финляндия
16.08.2018 4:1
09.08.2018 "Шериф"
Тирасполь, Молдова
1:0 "Валюр"
Рейкьявик, Исландия
16.08.2018 1:2
09.08.2018 "Корк Сити"
Ирландия
0:2 "Русенборг"
Тронхейм, Норвегия
16.08.2018 0:3
09.08.2018 "Спартак"
Юрмала, Латвия
0:1 "Судува"
Мариямполе, Литва
16.08.2018 0:0
09.08.2018 "Нью Сэйнт"
Ллансантфрейд, Уэльс
0:2 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
16.08.2018 1:3
09.08.2018 "Хапоэль"
Беэр-Шева, Израиль
2:2 "АПОЭЛ"
Никосия, Кипр
16.08.2018 1:3
09.08.2018 "Торпедо"
Кутаиси, Грузия
5:2 "Кукес"
Албания
16.08.2018 0:2
09.08.2018 "Хайберниан"
Эдинбург, Шотландия
0:0 "Молде"
Норвегия
16.08.2018 0:3
09.08.2018 "Мариуполь"
Украина
1:3 "Бордо"
Франция
16.08.2018 1:2
09.08.2018 "Хапоэль"
Хайфа, Израиль
1:4 "Аталанта"
Бергамо, Италия
16.08.2018 0:2
09.08.2018 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
0:0 "Стяуа"
Бухарест, Румыния
16.08.2018 1:2
09.08.2018 "ЦСКА"
София, Болгария
1:2 "Копенгаген"
Дания
16.08.2018 1:2
09.08.2018 "Штурм"
Грац, Австрия
0:2 "АЕК"
Ларнака, Кипр
16.08.2018 0:5
09.08.2018 "Расинг Генк"
Бельгия
2:0 "Лех"
Познань, Польша
16.08.2018 2:1
09.08.2018 "Севилья"
Испания
1:0 "Жальгирис"
Вильнюс, Литва
16.08.2018 5:0
09.08.2018 "Нордшелланд"
Фарум, Дания
1:2 "Партизан"
Белград, Сербия
16.08.2018 2:3
09.08.2018 "Тренчин"
Словакия
4:0 "Фейеноорд"
Роттердам, Голландия
16.08.2018 1:1
09.08.2018 "Ягеллония"
Белосток, Польша
0:1 "Гент"
Бельгия
16.08.2018 1:3
09.08.2018 "Спартак"
Суботица, Сербия
0:2 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
16.08.2018 1:2
09.08.2018 "Уфа"
Россия
2:1 "Прогрес Нидеркорн"
Люксембург
14.08.2018 2:2
09.08.2018 "Бешикташ"
Стамбул, Турция
1:0 "ЛАШК"
Линц, Австрия
16.08.2018 1:2
09.08.2018 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
4:0 "Динамо-Брест"
Беларусь
16.08.2018 0:1
09.08.2018 "Витес"
Арнем, Голландия
0:1 "Базель"
Швейцария
16.08.2018 0:1
09.08.2018 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
3:1 "Марибор"
Словения
16.08.2018 0:0
09.08.2018 "РБ Лейпциг"
Германия
3:1 "Университатя"
Крайова, Румыния
16.08.2018 1:1
09.08.2018 "Динамо"
Минск, Беларусь
4:0 "Зенит"
Санкт-Петербург, Россия
16.08.2018 1:8
09.08.2018 "Сарпсборг 08 ФФ"
Норвегия
1:1 "Риека"
Хорватия
16.08.2018 1:0
09.08.2018 "Слован"
Братислава, Словакия
2:1 "Рапид"
Вена, Австрия
16.08.2018 0:4
09.08.2018 "Сигма"
Оломоуц, Чехия
2:0 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
16.08.2018 2:1
09.08.2018 "Истанбул Башакшехир"
Турция
0:0 "Бернли"
Англия
16.08.2018 0:1
09.08.2018 "Олимпиакос"
Пирей, Греция
4:0 "Люцерн"
Швейцария
16.08.2018 3:1
09.08.2018 "Заря"
Луганск, Украина
1:1 "Спортинг Брага"
Португалия
16.08.2018 2:2

Раунд плей-офф

23.08.2018 "Торпедо"
Кутаиси, Грузия
0:1 "Лудогорец"
Разград, Болгария
30.08.2018 0:4
23.08.2018 "Зенит"
Санкт-Петербург, Россия
3:1 "Молде"
Норвегия
30.08.2018 1:2
23.08.2018 "АПОЭЛ"
Никосия, Кипр
1:0 "Астана"
Казахстан
30.08.2018 0:1 (1:2-п)
23.08.2018 "Тренчин"
Словакия
1:1 "АЕК"
Ларнака, Кипр
30.08.2018 0:3
23.08.2018 "Шериф"
Тирасполь, Молдова
1:0 "Карабах"
Агдам, Азербайджан
30.08.2018 0:3
23.08.2018 "Сигма"
Оломоуц, Чехия
0:1 "Севилья"
Испания
30.08.2018 0:3
23.08.2018 "Судува"
Мариямполе, Литва
1:1 "Селтик"
Глазго, Шотландия
30.08.2018 0:3
23.08.2018 "Сарпсборг 08 ФФ"
Норвегия
3:1 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
30.08.2018 1:2
23.08.2018 "Мальмё ФФ"
Швеция
2:2 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
30.08.2018 2:0
23.08.2018 "Аталанта"
Бергамо, Италия
0:0 "Копенгаген"
Дания
30.08.2018 0:0 (3:4-п)
23.08.2018 "Ф91 Дюделанж"
Люксембург
2:0 "ЧФР Клуж"
Румыния
30.08.2018 3:2
23.08.2018 "Базель"
Швейцария
3:2 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
30.08.2018 0:1
23.08.2018 "Олимпия"
Любляна, Словения
0:2 "Спартак"
Трнава, Словакия
30.08.2018 1:1
23.08.2018 "Олимпиакос"
Пирей, Греция
3:1 "Бернли"
Англия
30.08.2018 1:1
23.08.2018 "Заря"
Луганск, Украина
0:0 "РБ Лейпциг"
Германия
30.08.2018 2:3
23.08.2018 "Партизан"
Белград, Сербия
1:1 "Бешикташ"
Стамбул, Турция
30.08.2018 0:3
23.08.2018 "Рапид"
Вена, Австрия
3:1 "Стяуа"
Бухарест, Румыния
30.08.2018 1:2
23.08.2018 "Расинг Генк"
Бельгия
5:2 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
30.08.2018 4:2
23.08.2018 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
1:0 "Уфа"
Россия
30.08.2018 1:1
23.08.2018 "Русенборг"
Тронхейм, Норвегия
3:1 "Шкендия"
Тетово, Македония
30.08.2018 2:0
23.08.2018 "Гент"
Бельгия
0:0 "Бордо"
Франция
30.08.2018 0:2

 
 
 

Up
free counters