Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2019 / 2020

Отборочный этап
Финальный этап
Финал 2020
Все финалы

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Севилья" Испания 6 5 0 1 14-3 15
2 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр 6 2 1 2 10-8 10
3 "Карабах" Агдам, Азербайджан 6 1 2 3 8-11 5
4 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 6 1 1 4 8-18 4
19.09.2019 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр 3:4 "Ф91 Дюделанж" Люксембург
19.09.2019 "Карабах" Азербайджан 0:3 "Севилья" Испания
03.10.2019 "Севилья" Испания 1:0 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр
03.10.2019 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 1:4 "Карабах" Азербайджан
24.10.2019 "Карабах" Азербайджан 2:2 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр
24.10.2019 "Севилья" Испания 3:0 "Ф91 Дюделанж" Люксембург
07.11.2017 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр 2:1 "Карабах" Азербайджан
07.11.2019 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 2:5 "Севилья" Испания
28.11.2019 "Севилья" Испания 2:0 "Карабах" Азербайджан
28.11.2019 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 0:2 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр
12.12.2019 "АПОЭЛ" Никосия, Кипр 1:0 "Севилья" Испания
12.12.2019 "Карабах" Азербайджан 1:1 "Ф91 Дюделанж" Люксембург
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мальмё ФФ" Швеция 6 3 2 1 8-6 11
2 "Копенгаген" Дания 6 2 3 1 5-4 9
3 "Динамо" Киев, Украина 6 1 4 1 7-7 7
4 "Лугано" Швейцария 6 0 3 3 2-5 3
19.09.2019 "Динамо" Киев, Украина 1:0 "Мальмё ФФ" Швеция
19.09.2019 "Копенгаген" Дания 1:0 "Лугано" Швейцария
03.10.2019 "Мальмё ФФ" Швеция 1:1 "Копенгаген" Дания
03.10.2019 "Лугано" Швейцария 0:0 "Динамо" Киев, Украина
24.10.2019 "Динамо" Киев, Украина 1:1 "Копенгаген" Дания
24.10.2019 "Мальмё ФФ" Швеция 2:1 "Лугано" Швейцария
07.11.2017 "Копенгаген" Дания 1:1 "Динамо" Киев, Украина
07.11.2019 "Лугано" Швейцария 0:0 "Мальмё ФФ" Швеция
28.11.2019 "Мальмё ФФ" Швеция 4:3 "Динамо" Киев, Украина
28.11.2019 "Лугано" Швейцария 1:0 "Копенгаген" Дания
12.12.2019 "Динамо" Киев, Украина 1:1 "Лугано" Швейцария
12.12.2019 "Копенгаген" Дания 0:1 "Мальмё ФФ" Швеция
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Базель" Швейцария 6 4 1 1 12-4 13
2 "Хетафе" Испания 6 4 0 2 8-4 12
3 "Краснодар" Россия 6 3 0 3 7-11 9
4 "Трабзонспор" Турция 6 0 1 5 3-11 1
19.09.2019 "Базель" Швейцария 5:0 "Краснодар" Россия
19.09.2019 "Хетафе" Испания 1:0 "Трабзонспор" Турция
03.10.2019 "Краснодар" Россия 1:2 "Хетафе" Испания
03.10.2019 "Трабзонспор" Турция 2:2 "Базель" Швейцария
24.10.2019 "Хетафе" Испания 0:1 "Базель" Швейцария
24.10.2019 "Трабзонспор" Турция 0:2 "Краснодар" Россия
07.11.2017 "Базель" Швейцария 2:1 "Хетафе" Испания
07.11.2019 "Краснодар" Россия 3:1 "Трабзонспор" Турция
28.11.2019 "Краснодар" Россия 1:0 "Базель" Швейцария
28.11.2019 "Трабзонспор" Турция 0:1 "Хетафе" Испания
12.12.2019 "Базель" Швейцария 2:0 "Трабзонспор" Турция
12.12.2019 "Хетафе" Испания 3:0 "Краснодар" Россия
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЛАШК" Линц, Австрия 6 4 1 1 11-4 13
2 "Спортинг" Лиссабон, Португалия 6 4 0 2 11-7 12
3 "ПСВ Эйндховен" Голландия 6 2 2 2 9-12 8
4 "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 6 0 1 5 3-11 1
19.09.2019 "ПСВ Эйндховен" Голландия 3:2 "Спортинг" Португалия
19.09.2019 "ЛАШК" Линц, Австрия 1:0 "Русенборг" Норвегия
03.10.2019 "Спортинг" Португалия 2:1 "ЛАШК" Линц, Австрия
03.10.2019 "Русенборг" Норвегия 1:4 "ПСВ Эйндховен" Голландия
24.10.2019 "Спортинг" Португалия 1:0 "Русенборг" Норвегия
24.10.2019 "ПСВ Эйндховен" Голландия 0:0 "ЛАШК" Линц, Австрия
07.11.2017 "Русенборг" Норвегия 0:2 "Спортинг" Португалия
07.11.2019 "ЛАШК" Линц, Австрия 4:1 "ПСВ Эйндховен" Голландия
28.11.2019 "Спортинг" Португалия 4:0 "ПСВ Эйндховен" Голландия
28.11.2019 "Русенборг" Норвегия 1:2 "ЛАШК" Линц, Австрия
12.12.2019 "ПСВ Эйндховен" Голландия 1:1 "Русенборг" Норвегия
12.12.2019 "ЛАШК" Линц, Австрия 3:0 "Спортинг" Португалия
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Селтик" Глазго, Шотландия 6 4 1 1 10-6 13
2 "ЧФР Клуж" Румыния 6 4 0 2 6-4 12
3 "Лацио" Рим, Италия 6 2 0 4 6-9 6
4 "Стад Ренн" Франция 6 1 1 4 5-8 4
19.09.2019 "Стад Ренн" Франция 1:1 "Селтик" Шотландия
19.09.2019 "ЧФР Клуж" Румыния 2:1 "Лацио" Рим, Италия
03.10.2019 "Лацио" Рим, Италия 2:1 "Стад Ренн" Франция
03.10.2019 "Селтик" Шотландия 0:2 "ЧФР Клуж" Румыния
24.10.2019 "Селтик" Шотландия 2:1 "Лацио" Рим, Италия
24.10.2019 "Стад Ренн" Франция 0:1 "ЧФР Клуж" Румыния
07.11.2017 "Лацио" Рим, Италия 1:2 "Селтик" Шотландия
07.11.2019 "ЧФР Клуж" Румыния 1:0 "Стад Ренн" Франция
28.11.2019 "Лацио" Рим, Италия 1:0 "ЧФР Клуж" Румыния
28.11.2019 "Селтик" Шотландия 3:1 "Стад Ренн" Франция
12.12.2019 "Стад Ренн" Франция 2:0 "Лацио" Рим, Италия
12.12.2019 "ЧФР Клуж" Румыния 2:0 "Селтик" Шотландия
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Арсенал" Лондон, Англия 6 3 2 1 14-7 11
2 "Айнтрахт" Франкфурт, Германия 6 3 0 3 8-10 9
3 "Стандард" Льеж, Бельгия 6 2 2 2 8-10 8
4 "Витория" Гимарайнш, Португалия 6 1 2 3 7-10 5
19.09.2019 "Айнтрахт" Германия 0:3 "Арсенал" Лондон, Англия
19.09.2019 "Стандард" Льеж, Бельгия 2:0 "Витория" Португалия
02.10.2019 "Витория" Португалия 1:0 "Айнтрахт" Германия
03.10.2019 "Арсенал" Лондон, Англия 4:0 "Стандард" Льеж, Бельгия
24.10.2019 "Арсенал" Лондон, Англия 3:2 "Витория" Португалия
24.10.2019 "Айнтрахт" Германия 2:1 "Стандард" Льеж, Бельгия
06.11.2017 "Витория" Португалия 1:1 "Арсенал" Лондон, Англия
07.11.2019 "Стандард" Льеж, Бельгия 2:1 "Айнтрахт" Германия
27.11.2019 "Витория" Португалия 1:1 "Стандард" Льеж, Бельгия
28.11.2019 "Арсенал" Лондон, Англия 1:2 "Айнтрахт" Германия
12.12.2019 "Айнтрахт" Германия 2:3 "Витория" Португалия
12.12.2019 "Стандард" Льеж, Бельгия 2:2 "Арсенал" Лондон, Англия
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Порту" Португалия 6 3 1 2 8-9 10
2 "Рейнджерс" Глазго, Шотландия 6 2 3 1 8-6 9
3 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 6 2 2 2 8-7 8
4 "Фейеноорд" Роттердам, Голландия 6 1 2 3 7-9 5
19.09.2019 "Порту" Португалия 2:1 "Янг Бойз" Швейцария
19.09.2019 "Рейнджерс" Шотландия 1:0 "Фейеноорд" Голландия
03.10.2019 "Янг Бойз" Швейцария 2:1 "Рейнджерс" Шотландия
03.10.2019 "Фейеноорд" Голландия 2:0 "Порту" Португалия
24.10.2019 "Порту" Португалия 1:1 "Рейнджерс" Шотландия
24.10.2019 "Янг Бойз" Швейцария 2:0 "Фейеноорд" Голландия
07.11.2017 "Фейеноорд" Голландия 1:1 "Янг Бойз" Швейцария
07.11.2019 "Рейнджерс" Шотландия 2:0 "Порту" Португалия
28.11.2019 "Янг Бойз" Швейцария 1:2 "Порту" Португалия
28.11.2019 "Фейеноорд" Голландия 2:2 "Рейнджерс" Шотландия
12.12.2019 "Порту" Португалия 3:2 "Фейеноорд" Голландия
12.12.2019 "Рейнджерс" Шотландия 1:1 "Янг Бойз" Швейцария
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эспаньол" Барселона, Испания 6 3 2 1 12-4 11
2 "Лудогорец" Разград, Болгария 6 2 2 2 10-10 8
3 "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 6 1 4 1 5-7 7
4 "ЦСКА" Москва, Россия 6 1 2 3 3-9 5
19.09.2019 "Лудогорец" Болгария 5:1 "ЦСКА" Москва, Россия
19.09.2019 "Эспаньол" Испания 1:1 "Ференцварош" Венгрия
03.10.2019 "ЦСКА" Москва, Россия 0:2 "Эспаньол" Испания
03.10.2019 "Ференцварош" Венгрия 0:3 "Лудогорец" Болгария
24.10.2019 "ЦСКА" Москва, Россия 0:1 "Ференцварош" Венгрия
24.10.2019 "Лудогорец" Болгария 0:1 "Эспаньол" Испания
07.11.2017 "Эспаньол" Испания 6:0 "Лудогорец" Болгария
07.11.2019 "Ференцварош" Венгрия 0:0 "ЦСКА" Москва, Россия
28.11.2019 "ЦСКА" Москва, Россия 1:1 "Лудогорец" Болгария
28.11.2019 "Ференцварош" Венгрия 2:2 "Эспаньол" Испания
12.12.2019 "Лудогорец" Болгария 1:1 "Ференцварош" Венгрия
12.12.2019 "Эспаньол" Испания 0:1 "ЦСКА" Москва, Россия
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Гент" Бельгия 6 3 3 0 11-7 12
2 "Вольфсбург" Германия 6 3 2 1 9-7 11
3 "Сент-Этьен" Франция 6 0 4 2 6-8 4
4 "Александрия" Украина 6 0 3 3 6-10 3
19.09.2019 "Вольфсбург" Германия 3:1 "Александрия" Украина
19.09.2019 "Гент" Бельгия 3:2 "Сент-Этьен" Франция
03.10.2019 "Сент-Этьен" Франция 1:1 "Вольфсбург" Германия
03.10.2019 "Александрия" Украина 1:1 "Гент" Бельгия
24.10.2019 "Гент" Бельгия 2:2 "Вольфсбург" Германия
24.10.2019 "Сент-Этьен" Франция 1:1 "Александрия" Украина
07.11.2017 "Вольфсбург" Германия 1:3 "Гент" Бельгия
07.11.2019 "Александрия" Украина 2:2 "Сент-Этьен" Франция
28.11.2019 "Сент-Этьен" Франция 0:0 "Гент" Бельгия
28.11.2019 "Александрия" Украина 0:1 "Вольфсбург" Германия
12.12.2019 "Вольфсбург" Германия 1:0 "Сент-Этьен" Франция
12.12.2019 "Гент" Бельгия 2:1 "Александрия" Украина
Группа "J"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Истанбул Башакшехир" Турция 6 3 1 2 7-9 10
2 "Рома" Италия 6 2 3 1 12-6 9
3 "Боруссия" Мёнхенгладбах, Германия 6 2 2 2 6-9 8
4 "Вольфсбергер" Австрия 6 1 2 3 7-8 5
19.09.2019 "Рома" Италия 4:0 "Истанбул" Турция
19.09.2019 "Боруссия М" Германия 0:4 "Вольфсбергер" Австрия
03.10.2019 "Истанбул" Турция 1:1 "Боруссия М" Германия
03.10.2019 "Вольфсбергер" Австрия 1:1 "Рома" Италия
24.10.2019 "Рома" Италия 1:1 "Боруссия М" Германия
24.10.2019 "Истанбул" Турция 1:0 "Вольфсбергер" Австрия
07.11.2017 "Боруссия М" Германия 2:1 "Рома" Италия
07.11.2019 "Вольфсбергер" Австрия 0:3 "Истанбул" Турция
28.11.2019 "Истанбул" Турция 0:3 "Рома" Италия
28.11.2019 "Вольфсбергер" Австрия 0:1 "Боруссия М" Германия
12.12.2019 "Рома" Италия 2:2 "Вольфсбергер" Австрия
12.12.2019 "Боруссия М" Германия 1:2 "Истанбул" Турция
Группа "K"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спортинг Брага" Португалия 6 4 2 0 15-9 14
2 "Вулверхэмптон Уондерерз" Англия 6 4 1 1 11-5 13
3 "Слован" Брастислава, Словакия 6 1 1 4 10-13 4
4 "Бешикташ" Стамбул, Турция 6 1 0 5 6-15 3
19.09.2019 "Вулверхэмптон" Англия 0:1 "Спортинг Брага" Португалия
19.09.2019 "Слован" Словакия 4:2 "Бешикташ" Турция
03.10.2019 "Бешикташ" Турция 0:1 "Вулверхэмптон" Англия
03.10.2019 "Спортинг Брага" Португалия 2:2 "Слован" Словакия
24.10.2019 "Бешикташ" Турция 1:2 "Спортинг Брага" Португалия
24.10.2019 "Слован" Словакия 1:2 "Вулверхэмптон" Англия
07.11.2017 "Спортинг Брага" Португалия 3:1 "Бешикташ" Турция
07.11.2019 "Вулверхэмптон" Англия 1:0 "Слован" Словакия
28.11.2019 "Бешикташ" Турция 2:1 "Слован" Словакия
28.11.2019 "Спортинг Брага" Португалия 3:3 "Вулверхэмптон" Англия
12.12.2019 "Вулверхэмптон" Англия 4:0 "Бешикташ" Турция
12.12.2019 "Слован" Словакия 2:4 "Спортинг Брага" Португалия
Группа "L"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Манчестер Юнайтед" Англия 6 4 1 1 10-2 13
2 "АЗ Алкмаар" Голландия 6 2 3 1 15-8 9
3 "Партизан" Белград, Сербия 6 2 2 2 10-10 8
4 "Астана" Казахстан 6 1 0 5 4-19 3
19.09.2019 "Манчестер Юнайтед" Англия 1:1 "Астана" Казахстан
19.09.2019 "Партизан" Белград, Сербия 2:2 "АЗ Алкмаар" Голландия
03.10.2019 "Астана" Казахстан 1:2 "Партизан" Белград, Сербия
03.10.2019 "АЗ Алкмаар" Голландия 0:0 "Манчестер Юнайтед" Англия
24.10.2019 "Партизан" Белград, Сербия 0:1 "Манчестер Юнайтед" Англия
24.10.2019 "АЗ Алкмаар" Голландия 6:0 "Астана" Казахстан
07.11.2017 "Астана" Казахстан 0:5 "АЗ Алкмаар" Голландия
07.11.2019 "Манчестер Юнайтед" Англия 3:0 "Партизан" Белград, Сербия
28.11.2019 "Астана" Казахстан 2:1 "Манчестер Юнайтед" Англия
28.11.2019 "АЗ Алкмаар" Голландия 2:2 "Партизан" Белград, Сербия
12.12.2019 "Манчестер Юнайтед" Англия 4:0 "АЗ Алкмаар" Голландия
12.12.2019 "Партизан" Белград, Сербия 4:1 "Астана" Казахстан

 
 
 

Up
free counters