Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2020 / 2021

Отборочный этап
Финальный этап
Финал 2021
Все финалы

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЧФР Клуж" Румыния 1 1 0 0 2-0 3
2 "Рома" Италия 1 1 0 0 2-1 3
3 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 1 0 0 1 1-2 0
4 "ЦСКА" София, Болгария 1 0 0 1 0-2 0
22.10.2020 "Янг Бойз" Швейцария 1:2 "Рома" Италия
22.10.2020 "ЦСКА" София, Болгария 0:2 "ЧФР Клуж" Румыния
29.10.2020 "Рома" Италия : "ЦСКА" София, Болгария
29.10.2020 "ЧФР Клуж" Румыния : "Янг Бойз" Швейцария
05.11.2020 "Рома" Италия : "ЧФР Клуж" Румыния
05.11.2020 "Янг Бойз" Швейцария : "ЦСКА" София, Болгария
26.11.2020 "ЦСКА" София, Болгария : "Янг Бойз" Швейцария
26.11.2020 "ЧФР Клуж" Румыния : "Рома" Италия
03.12.2020 "Рома" Италия : "Янг Бойз" Швейцария
03.12.2020 "ЧФР Клуж" Румыния : "ЦСКА" София, Болгария
10.12.2020 "Янг Бойз" Швейцария : "ЧФР Клуж" Румыния
10.12.2020 "ЦСКА" София, Болгария : "Рома" Италия
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Арсенал" Лондон, Англия 1 1 0 0 2-1 3
2 "Молде" Норвегия 1 1 0 0 2-1 3
3 "Дандолк" Ирландия 1 0 0 1 1-2 0
4 "Рапид" Вена, Австрия 1 0 0 1 1-2 0
22.10.2020 "Дандолк" Ирландия 1:2 "Молде" Норвегия
22.10.2020 "Рапид" Австрия 1:2 "Арсенал" Англия
29.10.2020 "Арсенал" Англия : "Дандолк" Ирландия
29.10.2020 "Молде" Норвегия : "Рапид" Австрия
05.11.2020 "Рапид" Австрия : "Дандолк" Ирландия
05.11.2020 "Арсенал" Англия : "Молде" Норвегия
26.11.2020 "Молде" Норвегия : "Арсенал" Англия
26.11.2020 "Дандолк" Ирландия : "Рапид" Австрия
03.12.2020 "Арсенал" Англия : "Рапид" Австрия
03.12.2020 "Молде" Норвегия : "Дандолк" Ирландия
10.12.2020 "Дандолк" Ирландия : "Арсенал" Англия
10.12.2020 "Рапид" Австрия : "Молде" Норвегия
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Байер" Леверкузен, Германия 1 1 0 0 6-2 3
2 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израль 1 1 0 0 3-1 3
3 "Славия" Прага, Чехия 1 0 0 1 1-3 0
4 "Ницца" Франция 1 0 0 1 2-6 0
22.10.2020 "Байер" Германия 6:2 "Ницца" Франция
22.10.2020 "Хапоэль БШ" Израиль 3:1 "Славия" Чехия
29.10.2020 "Славия" Чехия : "Байер" Германия
29.10.2020 "Ницца" Франция : "Хапоэль БШ" Израиль
05.11.2020 "Славия" Чехия : "Ницца" Франция
05.11.2020 "Хапоэль БШ" Израиль : "Байер" Германия
26.11.2020 "Байер" Германия : "Хапоэль БШ" Израиль
26.11.2020 "Ницца" Франция : "Славия" Чехия
03.12.2020 "Славия" Чехия : "Хапоэль БШ" Израиль
03.12.2020 "Ницца" Франция- : "Байер" Германия
10.12.2020 "Байер" Германия : "Славия" Чехия
10.12.2020 "Хапоэль БШ" Израиль : "Ницца" Франция
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Бенфика" Лиссабон, Португалия 1 1 0 0 4-2 3
2 "Рейнджерс" Глазго, Шотландия 1 1 0 0 2-0 3
3 "Лех" Познань, Польша 1 0 0 1 2-4 0
4 "Стандард" Льеж, Бельгия 1 0 0 1 0-2 0
22.10.2020 "Стандард" Бельгия 2:4 "Рейнджерс" Шотландия
22.10.2020 "Лех" Познань, Польша 2:4 "Бенфика" Португалия
29.10.2020 "Бенфика" Португалия : "Стандард" Бельгия
29.10.2020 "Рейнджерс" Шотландия : "Лех" Познань, Польша
05.11.2020 "Бенфика" Португалия : "Рейнджерс" Шотландия
05.11.2020 "Лех" Познань, Польша : "Стандард" Бельгия
26.11.2020 "Стандард" Бельгия : "Лех" Познань, Польша
26.11.2020 "Рейнджерс" Шотландия : "Бенфика" Португалия
03.12.2020 "Бенфика" Португалия : "Лех" Познань, Польша
03.12.2020 "Рейнджерс" Шотландия : "Стандард" Бельгия
10.12.2020 "Стандард" Бельгия : "Бенфика" Португалия
10.12.2020 "Лех" Познань, Польша : "Рейнджерс" Шотланди
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Гранада" Испания 1 1 0 0 2-1 3
2 "Омония" Никосия, Кипр 1 0 1 0 1-1 1
3 "ПАОК" Салоники, Греция 1 0 1 0 1-1 1
4 "ПСВ Эйндховен" Нилерланды 1 0 0 1 1-2 0
22.10.2020 "ПСВ" Нилерланды 1:2 "Гранада" Испания
22.10.2020 "ПАОК" Греция 1:1 "Омония" Кипр
29.10.2020 "Гранада" Испания : "ПАОК" Греция
29.10.2020 "Омония" Кипр : "ПСВ" Нилерланды
05.11.2020 "ПАОК" Греция : "ПСВ" Нилерланды
05.11.2020 "Омония" Кипр : "Гранада" Испания
26.11.2020 "ПСВ" Нилерланды : "ПАОК" Греция-
26.11.2020 "Гранада" Испания- : "Омония" Кипр
03.12.2020 "Омония" Кипр : "ПАОК" Греция
03.12.2020 "Гранада" Испания : "ПСВ" Нилерланды
10.12.2020 "ПСВ" Нилерланды : "Омония" Кипр
10.12.2020 "ПАОК" Греция : "Гранада" Испания
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "АЗ Алкмаар" Нидерланды 1 1 0 0 1-0 3
2 "Реал Сосьедад" Сан-Себастьян, Испания 1 1 0 0 1-0 3
3 "Наполи" Италия 1 0 0 1 0-1 0
4 "Риека" Хорватия 1 0 0 1 0-1 0
22.10.2020 "Наполи" Италия 0:1 "АЗ Алкмаар" Нидерланды
22.10.2020 "Риека" Хорватия 0:1 "Реал Сосьедад" Испания
29.10.2020 "АЗ Алкмаар" Нидерланды : "Риека" Хорватия
29.10.2020 "Реал Сосьедад" Испания : "Наполи" Италия
05.11.2020 "Риека" Хорватия : "Наполи" Италия
05.11.2020 "Реал Сосьедад" Испания : "АЗ Алкмаар" Нидерланды
26.11.2020 "Наполи" Италия : "Риека" Хорватия
26.11.2020 "АЗ Алкмаар" Нидерланды : "Реал Сосьедад" Испания
03.12.2020 "АЗ Алкмаар" Нидерланды : "Наполи" Италия
03.12.2020 "Реал Сосьедад" Испания : "Риека" Хорватия
10.12.2020 "Наполи" Италия : "Реал Сосьедад" Испания
10.12.2020 "Риека" Хорватия : "АЗ Алкмаар" Нидерланды
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лестер Сити" Англия 1 1 0 0 3-0 3
2 "Спортинг Брага" Португалия 1 1 0 0 3-0 3
3 "АЕК" Афины, Греция 1 0 0 1 0-3 0
4 "Заря" Луганск, Украина 1 0 0 1 0-3 0
22.10.2020 "Брага" Португалия 3:0 "АЕК" Афины, Греция
22.10.2020 "Лестер Сити" Англия 3:0 "Заря" Луганск, Украина
29.10.2020 "АЕК" Афины, Греция : "Лестер Сити" Англия
29.10.2020 "Заря" Луганск, Украина : "Брага" Португалия
05.11.2020 "Лестер Сити" Англия : "Брага" Португалия
05.11.2020 "Заря" Луганск, Украина : "АЕК" Афины, Греция
26.11.2020 "Брага" Португалия : "Лестер Сити" Англия
26.11.2020 "АЕК" Афины, Греция : "Заря" Луганск, Украина
03.12.2020 "АЕК" Афины, Греция : "Брага" Португалия
03.12.2020 "Заря" Луганск, Украина : "Лестер Сити" Англия
10.12.2020 "Брага" Португалия : "Заря" Луганск, Украина
10.12.2020 "Лестер Сити" Англия : "АЕК" Афины, Греция
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лилль" Франция 1 1 0 0 4-1 3
2 "Милан" Италия 1 1 0 0 3-1 3
3 "Селтик" Глазго, Шотландия 1 0 0 1 1-3 0
4 "Спарта" Прага, Чехия 1 0 0 1 1-4 0
22.10.2020 "Спарта" Чехия 1:4 "Лилль" Франция
22.10.2020 "Селтик" Шотландия 1:3 "Милан" Италия
29.10.2020 "Милан" Италия : "Спарта" Чехия
29.10.2020 "Лилль" Франция : "Селтик" Шотландия
05.11.2020 "Селтик" Шотландия : "Спарта" Чехия
05.11.2020 "Милан" Италия : "Лилль" Франция
26.11.2020 "Спарта" Чехия : "Селтик" Шотландия
26.11.2020 "Лилль" Франция : "Милан" Италия
03.12.2020 "Милан" Италия : "Селтик" Шотландия
03.12.2020 "Лилль" Франция : "Спарта" Чехия
10.12.2020 "Селтик" Шотландия : "Лилль" Франция
10.12.2020 "Спарта" Чехия : "Милан" Италия
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вильяреал" Испания 1 1 0 0 5-3 3
2 "Маккаби" Петах-Тиква Израиль 1 1 0 0 1-0 3
3 "Карабах" Агдам, Азербайджан 1 0 0 1 0-1 0
4 "Сивасспор" Турция 1 0 0 1 3-5 0
22.10.2020 "Маккаби ПТ" Израиль 1:0 "Карабах" Азербайджан
22.10.2020 "Вильяреал" Испания 5:3 "Сивасспор" Турция
29.10.2020 "Карабах" Азербайджан : "Вильяреал" Испания
29.10.2020 "Сивасспор" Турция : "Маккаби ПТ" Израиль
05.11.2020 "Сивасспор" Турция : "Карабах" Азербайджан
05.11.2020 "Вильяреал" Испания : "Маккаби ПТ" Израиль
26.11.2020 "Маккаби ПТ" Израиль : "Вильяреал" Испания
26.11.2020 "Карабах" Азербайджан : "Сивасспор" Турция
03.12.2020 "Карабах" Азербайджан : "Маккаби ПТ" Израиль
03.12.2020 "Сивасспор" Турция : "Вильяреал" Испания
10.12.2020 "Маккаби ПТ" Израиль : "Сивасспор" Турция
10.12.2020 "Вильяреал" Испания : "Карабах" Азербайджан
Группа "J"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Тоттенхэм" Лондон, Англия 1 1 0 0 3-0 3
2 "Ройал Антверпен" Бельгия 1 1 0 0 2-1 3
3 "Лудогорец" Разград, Болгария 1 0 0 1 1-2 0
4 "ЛАШК" Линц, Австрия 1 0 0 1 0-3 0
22.10.2020 "Тоттенхэм" Англия 3:0 "ЛАШК" Линц, Австрия
22.10.2020 "Лудогорец" Болгария 1:2 "Антверпен" Бельгия
29.10.2020 "ЛАШК" Линц, Австрия : "Лудогорец" Болгария
29.10.2020 "Антверпен" Бельгия : "Тоттенхэм" Англия
05.11.2020 "Лудогорец" Болгария : "Тоттенхэм" Англия
05.11.2020 "Антверпен" Бельгия : "ЛАШК" Линц, Австрия
26.11.2020 "ЛАШК" Линц, Австрия : "Антверпен" Бельгия
26.11.2020 "Тоттенхэм" Англия : "Лудогорец" Болгария
03.12.2020 "ЛАШК" Линц, Австрия : "Тоттенхэм" Англия
03.12.2020 "Антверпен" Бельгия : "Лудогорец" Болгария
10.12.2020 "Тоттенхэм" Англия : "Антверпен" Бельгия
10.12.2020 "Лудогорец" Болгария : "ЛАШК" Линц, Австрия
Группа "K"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" Москва, Россия 1 0 1 0 1-1 1
2 "Вольфсбергер" Австрия 1 0 1 0 1-1 1
3 "Динамо" Загреб, Хорватия 1 0 1 0 0-0 1
4 "Фейеноорд" Роттердам, Нидерданды 1 0 1 0 0-0 1
22.10.2020 "Динамо" Хорватия 0:0 "Фейеноорд" Нидерданды
22.10.2020 "Вольфсбергер" Австрия 1:1 "ЦСКА" Москва, Россия
29.10.2020 "ЦСКА" Москва, Россия : "Динамо" Хорватия
29.10.2020 "Фейеноорд" Нидерданды : "Вольфсбергер" Австрия
05.11.2020 "Динамо" Хорватия : "Вольфсбергер" Австрия
05.11.2020 "Фейеноорд" Нидерданды : "ЦСКА" Москва, Россия
26.11.2020 "ЦСКА" Москва, Россия : "Фейеноорд" Нидерданды
26.11.2020 "Вольфсбергер" Австрия : "Динамо" Хорватия
03.12.2020 "ЦСКА" Москва, Россия : "Вольфсбергер" Австрия
03.12.2020 "Фейеноорд" Нидерданды : "Динамо" Хорватия
10.12.2020 "Динамо" Хорватия : "ЦСКА" Москва, Россия
10.12.2020 "Вольфсбергер" Австрия : "Фейеноорд" Нидерданды
Группа "L"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Хоффенхайм" Германия 1 1 0 0 2-0 3
2 "Слован" Либерец, Чехия 1 1 0 0 1-0 3
3 "Гент" Бельгия 1 0 0 1 0-1 0
4 "Црвена Звезда" Белград, Сербия 1 0 0 1 0-2 0
22.10.2020 "Хоффенхайм" Германия 2:0 "Црвена Звезда" Сербия
22.10.2020 "Слован" Либерец, Чехия 1:0 "Гент" Бельгия
29.10.2020 "Црвена Звезда" Сербия : "Слован" Либерец, Чехия
29.10.2020 "Гент" Бельгия : "Хоффенхайм" Германия
05.11.2020 "Црвена Звезда" Сербия : "Гент" Бельгия
05.11.2020 "Хоффенхайм" Германия : "Слован" Либерец, Чехия
26.11.2020 "Гент" Бельгия : "Црвена Звезда" Сербия
26.11.2020 "Слован" Либерец, Чехия : "Хоффенхайм" Германия
03.12.2020 "Црвена Звезда" Сербия : "Хоффенхайм" Германия
03.12.2020 "Гент" Бельгия : "Слован" Либерец, Чехия
10.12.2020 "Хоффенхайм" Германия : "Гент" Бельгия
10.12.2020 "Слован" Либерец, Чехия : "Црвена Звезда" Сербия

 
 
 

Up
free counters