Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2020 / 2021

Групповой этап
Финальный этап
Финал 2021
Все финалы
1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд Раунд плей-офф

Предварительный раунд

18.08.2020 "Энгордани"
Андорра
1:3 "Зета"
Голубовци, Черногория
20.08.2020 "Сент-Джозеф"
Гибралтар
1:2 "Б-36 Торсхавн"
Фареры
20.08.2020 "НСИ Рунавик"
Фареры
5:1 "Барри Таун Юнайтед"
Уэльс
20.08.2020 "ФК Санта-Колома"
Андорра
0:0 (3:4-п) "Искра"
Даниловград, Черногория
20.08.2020 "Гленторан"
Белфаст, Сев. Ирландия
1:0 "ХБ Торсхавн"
Фареры
20.08.2020 "Колрейн"
Сев. Ирландия
1:0 "Ла Фьорита"
Монтеджардино, Сан-Марино
21.08.2020 "Тре Пенне"
Сан-Марино
1:3 "Гнилани"
Косово
22.08.2020 "Линкольн Ред Импс"
Гиралтар
3:0 "Приштина"
Косово

Первый отборочный раунд

25.08.2020 "Ритеряй"
Литва
3:2 "Дерри Сити"
Ирландия
26.08.2020 "Прогресс"
Нидеркорн, Люксембург
3:0 "Зета"
Голубовци, Черногория
27.08.2020 "Вентспилс"
Латвия
2:1 "Динамо-Авто"
Тирасполь, Молдова
27.08.2020 "Ордабасы"
Шымкент, Казахстан
1:2 "Ботошани"
Румыния
27.08.2020 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
4:1 "Ноа"
Ереван, Армения
27.08.2020 "Теута"
Дуррес, Албания
2:0 "Бейтар"
Иерусалим, Израиль
27.08.2020 "Борац"
Банья-Лука, Босния
1:0 "Сутьеска"
Никшич, Черногория
27.08.2020 "Динамо"
Минск, Беларусь
0:2 "Пяст"
Гливице, Польша
27.08.2020 "Линкольн Ред Импс"
Гиралтар
2:0 "Юнион Титус Петанж"
Люксембург
27.08.2020 "Нефтчи"
Баку, Азербайджан
2:1 "Шкупи"
Скопье, Сев. Македония
27.08.2020 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
5:1 "Сабуртало"
Тбилиси, Грузия
27.08.2020 "Будё-Глимт"
Норвегия
6:1 "Кауно Жальгирис"
Каунас, Литва
27.08.2020 "Алашкерт"
Мартуни, Армения
0:1 "Ренова"
Чепчисте, Сев. Македония
27.08.2020 "Сумгаит"
Азербайджан
0:2 "Шкендия"
Тетово, Сев. Македония
27.08.2020 "Олимпия"
Любляна, Словения
2:1 "Викингур"
Рейкьявик, Исландия
27.08.2020 "Фехервар"
Секешфехервар, Венгрия
1:1 (4:2-п) "Богемианс"
Дублин, Ирландия
27.08.2020 "Русенборг"
Тронхейм, Норвегия
4:2 "Брейдаблик"
Коупавогюр, Исландия
27.08.2020 "Хаммарбю"
Стокгольм, Швеция
3:0 "Пушкаш Академия"
Фельчут, Венгрия
27.08.2020 "Орхус ГФ"
Дания
5:2 "Хонка"
Эспоо, Финляндия
27.08.2020 "Жальгирис"
Вильнюс, Литва
2:0 "Пайде"
Эстония
27.08.2020 "Мальмё ФФ"
Швеция
2:0 "Краковия"
Краков, Польша
27.08.2020 "Вадуц"
Лихтенштейн
0:2 "Хайбернианс Паола"
Мальта
27.08.2020 "Кешла"
Баку, Азербайджан
0:0 (4:5-п) "Лячи"
Албания
27.08.2020 "ЦСКА"
София, Болгария
2:1 "Сиренс"
Мальта
27.08.2020 "Локомотив"
Тбилиси, Грузия
2:1 "Университатя"
Крайова, Румыния
27.08.2020 "Гнилани"
Косово
0:2 "АПОЭЛ"
Никосия, Кипр
27.08.2020 "ФХ Хабнарфьордюр"
Исландия
0:2 "ДАК Дунайска Стреда"
Словакия
27.08.2020 "Нью Сэйнт"
Уэльс
3:1 "Жилина"
Словакия
27.08.2020 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
0:0 (1:4-п) "Сфынтул Георге"
Суручень, Молдова
27.08.2020 "Хапоэль"
Беэр-Шева, Израиль
3:0 "Динамо"
Батуми, Грузия
27.08.2020 "Зриньски"
Мостар, Босния
3:0 "Дифферданж-03"
Люксембург
27.08.2020 "Валетта"
Мальта
0:1 "Бала Таун"
Уэльс
27.08.2020 "Б-36 Торсхавн"
Фареры
4:3 "ФКИ Левадия"
Таллин, Эстония
27.08.2020 "Кукес"
Албания
2:1 "Славия"
София, Болгария
27.08.2020 "Петрокуб"
Хынчешты, Молдова
0:2 "ТСЦ Бачка Топола"
Сербия
27.08.2020 "Искра"
Даниловград, Черногория
0:1 "Локомотив"
Пловдив, Болгария
27.08.2020 "Серветт"
Женева, Швейцария
3:0 "Ружомберок"
Словакия
27.08.2020 "ФКСБ"
Бухарест, Румыния
3:0 "Ширак"
Армения
27.08.2020 "Марибор"
Словения
0:0 (4:5-п) "Колрейн"
Сев. Ирландия
27.08.2020 "Абердин"
Шотландия
6:0 "НСИ Рунавик"
Фареры
27.08.2020 "Мотеруэлл"
Шотландия
5:1 "Гленторан"
Лурган, Сев. Ирландия
27.08.2020 "Партизан"
Белград, Сербия
1:0 "РФШ Рига"
Латвия
27.08.2020 "Кишпешт-Гонвед"
Будапешт, Венгрия
2:1 "Интер"
Турку, Финляндия
27.08.2020 "Шемрок Роверс"
Белфаст, Сев. Ирландия
2:2 (12:11-п) "Ильвес"
Тампере, Финляндия
27.08.2020 "Лех"
Познань, Польша
3:0 "Валмиера"
Латвия
09.09.2020 "Маккаби"
Хайфа, Израиль
3:1 "Железничар"
Сараево, Босния
10.09.2020 "Калью Нымми"
Таллин, Эстония
0:4 "Мура"
Словения

Второй отборочный раунд

16.09.2020 "Хаммарбю"
Стокгольм, Швеция
0:3 "Лех"
Познань, Польша
16.09.2020 "Б-36 Торсхавн"
Фареры
2:2 (5:4-п) "Нью Сейнт"
Уэльс
16.09.2020 "Прогресс"
Нидеркорн, Люксембург
0:5 "Виллем II"
Тилбург, Нидерланды
17.09.2020 "Астана"
Нур-Султан, Казахстан
0:1 "Будучност"
Подгорица, Черногория
17.09.2020 "Маккаби"
Хайфа, Израиль
2:1 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
17.09.2020 "Мура"
Словения
3:0 "Орхус ГФ"
Дания
17.09.2020 "Кайсар"
Кызылорда, Казахстан
1:4 "АПОЭЛ"
Никосия, Кипр
17.09.2020 "Вентспилс"
Латвия
1:5 "Русенборг"
Тронхейм, Норвегия
17.09.2020 "Ренова"
Чепчисте, Сев. Македония
0:1 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
17.09.2020 "Теута"
Дуррес, Албания
0:4 "Гранада"
Испания
17.09.2020 "Арарат-Армения"
Ереван, Армения
4:3 "Фола"
Эш, Люксембург
17.09.2020 "Линкольн Ред Импс"
Гиралтар
0:5 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
17.09.2020 "КуПС"
Куопио, Финляндия
1:1 (4:3-п) "Слован"
Братислава, Словакия
17.09.2020 "Ботошани"
Румыния
0:1 "Шкендия"
Тетово, Сев. Македония
17.09.2020 "Локомотив"
Пловдив, Болгария
1:2 "Тоттенхэм Хотспур"
Англия
17.09.2020 "Нефтчи"
Баку, Азербайджан
1:3 "Галатасарай"
Стамбул, Турция
17.09.2020 "ИФК Гётеборг"
Швеция
1:2 "Копенгаген"
Дания
17.09.2020 "Ритеряй"
Литва
1:5 "Слован"
Либерец, Чехия
17.09.2020 "Будё-Глимт"
Норвегия
3:1 "Жальгирис"
Вильнюс, Литва
17.09.2020 "Олимпия"
Любляна, Словения
2:3 "Зриньски"
Мостар, Босния
17.09.2020 "Флора"
Таллин, Эстония
2:1 "КР Рейкьявик"
Исландия
17.09.2020 "Сфынтул Георге"
Суручень, Молдова
0:1 "Партизан"
Белград, Сербия
17.09.2020 "Локомотив"
Тбилиси, Грузия
2:1 "Динамо"
Москва, Россия
17.09.2020 "ЦСКА"
София, Болгария
2:0 "БАТЭ"
Борисов, Беларусь
17.09.2020 "Лячи"
Албания
1:2 "Хапоэль"
Беэр-Шева, Израиль
17.09.2020 "Хайбернианс Паола"
Мальта
0:1 "Фехервар"
Секешфехервар, Венгрия
17.09.2020 "ОФИ"
Ираклион, Греция
0:1 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
17.09.2020 "Линфилд"
Белфаст, Сев. Ирландия
0:1 "Флориана"
Мальта
17.09.2020 "Юргорден"
Стокгольм, Швеция
2:1 "Европа"
Гибралтар
17.09.2020 "Интер Эскальдас"
Андорра
0:1 "Дандолк"
Ирландия
17.09.2020 "ТСЦ Бачка Топола"
Сербия
6:6 (4:5-п) "ФКСБ"
Бухарест, Румыния
17.09.2020 "Шемрок Роверс"
Белфаст, Сев. Ирландия
0:2 "Милан"
Италия
17.09.2020 "Пяст"
Гливице, Польша
3:2 "Хартберг"
Австрия
17.09.2020 "Стандард"
Льеж, Бельгия
2:0 "Бала Таун"
Уэльс
17.09.2020 "Арис"
Салоники, Греция
1:2 "Колос"
Ковалевка, Украина
17.09.2020 "Борац"
Банья-Лука, Босния
0:2 "Риу-Ави"
Португалия
17.09.2020 "Кукес"
Албания
0:4 "Вольфсбург"
Германия
17.09.2020 "Силекс"
Кратово, Сев. Македония
0:2 "Дрита"
Гниляне, Косово
17.09.2020 "Кишпешт-Гонвед"
Будапешт, Венгрия
0:2 "Мальмё ФФ"
Швеция
17.09.2020 "Колрейн"
Сев. Ирландия
2:2 (0:3-п) "Мотеруэлл"
Шотландия
17.09.2020 "Викинг"
Ставангер, Норвегия
0:2 "Абердин"
Шотландия
17.09.2020 "ДАК Дунайска Стреда"
Словакия
5:3 "Яблонец"
Чехия
17.09.2020 "Серветт"
Женева, Швейцария
0:1 "Стад де Реймс"
Франция
17.09.2020 "Осиек"
Хорватия
1:2 "Базель"
Швейцария
18.09.2020 "Рига"
Латвия
1:0 "Тре Фиори"
Сан-Марино

Третий отборочный раунд

23.09.2020 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
: "Лех"
Познань, Польша
24.09.2020 "ФКСБ"
Бухарест, Румыния
: "Слован"
Либерец, Чехия
24.09.2020 "Арарат-Армения"
Ереван, Армения
: "Целе"
Словения
24.09.2020 "КуПС"
Куопио, Финляндия
: "Судува"
Мариямполе, Литва
24.09.2020 "Ферерар"
Секешфервар, Венгрия
: "Стад де Реймс"
Франция
24.09.2020 "Виктория"
Пльзень, Чехия
: "Сёнерйюск"
Хадерслев, Дания
24.09.2020 "Ростов"
Россия
: "Маккаби"
Хайфа, Израиль
24.09.2020 "Мура"
Словения
: "ПСВ Эйндховен"
Нидерланды
24.09.2020 "Спортинг Шарлеруа"
Бельгия
: "Партизан"
Белград, Сербия
24.09.2020 "Виллем II"
Тилбург, Нидерланды
: "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
24.09.2020 "Мальмё ФФ"
Швеция
: "Локомотив"
Загреб, Хорватия
24.09.2020 "Русенборг"
Тронхейм, Норвегия
: "Аланьяспор"
Турция
24.09.2020 "Бешикташ"
Стамбул, Турция
: "Риу-Ави"
Португалия
24.09.2020 "ЦСКА"
София, Болгария
: "Б-36 Торсхавн"
Фареры
24.09.2020 "Рига"
Латвия
: "Селтик"
Глазго, Шотландия
24.09.2020 "Юргорден"
Стокгольм, Швеция
: "ЧФР Клуж"
Румыния
24.09.2020 "Хапоэль"
Беэр-Шева, Израиль
: "Мотеруэлл"
Шотландия
24.09.2020 "Шкендия"
Тетово, Сев. Македония
: "Тоттенхэм Хотспур"
Англия
24.09.2020 "Гранала"
Испания
: "Локомотив"
Тбилиси, Грузия
24.09.2020 "Стандард"
Льеж, Бельгия
: "Войводина"
Нови Сад, Сербия
24.09.2020 "Галатасарай"
Стамбул, Турция
: "Хайдук"
Сплит, Хорватия
24.09.2020 "Копенгаген"
Дания
: "Пяст"
Гливице, Польша
24.09.2020 "АПОЭЛ"
Никосия, Кипр
: "Зриньски"
Мостар, Босния
24.09.2020 "Шериф"
Тирасполь, Молдова
: "Дандолк"
Ирландия
24.09.2020 "Сараево"
Босния
: "Будучност"
Подгорица, Черногория
24.09.2020 "КИ Клаксвик"
Фареры
: "Динамо"
Тбилиси, Грузия
24.09.2020 "Вольфсбург"
Германия
: "Десна"
Чернигов, Украина
24.09.2020 "Санкт-Галлен"
Швейцария
: "АЕК Афины"
Греция
24.09.2020 "ЛАШК"
Линц, Австрия
: "ДАК Дунайска Стреда"
Словакия
24.09.2020 "Милан"
Италия
: "Будё-Глимт"
Будё,Норвегия
24.09.2020 "Базель"
Швейцария
: "Анортосис"
Фамагуста, Кипр
24.09.2020 "Легия"
Варшава, Польша
: "Дрита"
Гниляне, Косово
24.09.2020 "Флориана"
Мальта
: "Флора"
Таллин, Эстония
24.09.2020 "Риека"
Хорватия
: "Колос"
Ковалевка, Украина
24.09.2020 "Спортинг"
Лиссабон, Португалия
: "Абердин"
Шотландия

 
 
 

Up
free counters