Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК ЯРМАРОК
( Inter Cities Fairs'Cup )
1968 / 1969

Второй этап
Финальный этап
Финал 1969
Все финалы

Первый этап

Челси (Лондон, Англия) 5:0 , 4:3 Мортон (Шотландия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 4:0 , 0:2 Фейеноорд (Нидерланды)
Ваккер (Инсбрук, Австрия) 2:2 , 0:3 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
Винер СК (Австрия) 1:0 , 0:5 Славия (Прага, ЧССР)
Беерсхот (Бельгия) 1:1 , 1:2 ДВС Амстердам (Нидерланды)
Стандард (Льеж, Бельгия) 0:0 , 2:3 Лидс Юнайтед (Англия)
Даринг (Брюссель, Бельгия) 2:1 , 0:2 Панатинаикос (Афины, Греция)
Тракия (Пловдив, Болгария) 3:1 , 0:2 Сарагоса (Испания)
Славия (София, Болгария) 0:0 , 0:2 Абердин (Шотландия)
Рейнджерс (Шотландия) 2:0 , 0:1 Войводина (Югославия)
Атлетик (Бильбао, Испания) 2:1 , 1:2 (жр) Ливерпуль (Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания) 2:1 , 0:1 Варегем (Бельгия)
Олимпик (Лион, Франция) 1:0 , 0:1 (жр) Академика (Коимбра, Португалия)
Мец (Франция) 1:4 , 2:3 Гамбург (ФРГ)
Арис (Салоники, Греция) 1:0 , 6:0 Хайбернианс (Паола, Мальта)
Болонья (Италия) 4:1 , 2:1 Базель (Швейцария)
Наполи (Италия) 3:1 , 0:1 Грассхоперс (Швейцария)
Шейд (Норвегия) 1:1 , 1:2 АИК (Стокгольм, Швеция)
Утрехт (Нидерланды) 1:1 , 1:2 Дандолк (Ирландия)
Легия (Варшава, Польша) 6:0 , 3:2 Мюнхен-1860 (ФРГ)
Спортинг (Португалия) 4:0 , 1:4 Валенсия (Испания)
Лейшоеш (Португалия) 1:1 , 0:0 Арджеш (Питешти, Румыния)
Витория (Сетубал, Португалия) 3:0 , 3:1 Линфилд (Сев. Ирландия)
Ганновер-96 (ФРГ) 3:2 , 1:0 Б-1909 Оденсе (Дания)
Рапид (Бухарест, Румыния) 3:1 , 1:6 ОФК (Белград, Югославия)
Лозанна (Швейцария) 0:2 , 0:2 Ювентус (Турин, Италия)
Гёзтепе (Измир, Турция) 2:0 , 0:2 (жр) Олимпик (Марсель,Франция)
Олимпия (Любляна, Югославия) 0:3 , 1:2 Хайберниан (Шотландия)
Динамо (Загреб, Югославия) 1:1 , 1:2 Фиорентина (Италия)
Ганза (Росток, ГДР) 3:0 , 1:2 Ницца (Франция)

Второй этап

Лидс Юнайтед (Англия) 2:0 , 0:2 (жр) Наполи (Италия)
Челси (Лондон, Англия) 0:0 , 0:0 (жр) ДВС Амстердам (Нидерланды)
Варегем (Бельгия) 1:0 , 0:2 Легия (Варшава, Польша)
Абердин (Шотландия) 2:1 , 0:3 Сарагоса (Испания)
Хайберниан (Шотландия) 3:1 , 1:0 Локомотив (Лейпциг, ГДР)
Рейнджерс (Шотландия) 6:1 , 3:0 Дандолк (Ирландия)
Панатинаикос (Афины, Греция) 0:0 , 0:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
Арис (Салоники, Греция) 1:2 , 1:9 Уйпешт Дожа (Венгрия)
Ювентус (Турин, Италия) 0:0 , 0:1 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
Спортинг (Португалия) 1:1 , 0:1 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Витория (Сетубал, Португалия) 5:0 , 2:1 Олимпик (Лион, Франция)
Гамбург (ФРГ) 4:1 , 1:3 Славия (Прага, Чехословакия)
АИК (Стокгольм, Швеция) 4:2 , 2:5 Ганновер-96 (ФРГ)
Гёзтепе (Измир, Турция) 3:0 , 2:3 Арджеш (Питешти, Румыния)
ОФК (Белград, Югославия) 1:0 , 1:1 Болонья (Италия)
Ганза (Росток, ГДР) 3:2 , 1:2 Фиорентина (Италия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Лидс Юнайтед (Англия) 5:1 , 2:1 Ганновер-96 (ФРГ)
Атлетик (Бильбао, Испания) 1:0 , 1:1 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
Сарагоса (Испания) 3:2 , 1:2 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
ДВС Амстердам (Нидерланды) 0:2 , 1:2 Рейнджерс (Шотландия)
Легия (Варшава, Польша) 0:1 , 2:2 Уйпешт Дожа (Венгрия)
Витория (Сетубал, Португалия) 1:1 , 0:1 Фиорентина (Италия)
Гамбург (ФРГ) 1:0 , 1:2 Хайберниан (Шотландия)
ОФК (Белград, Югославия) 3:1 , 0:2 Гёзтепе (Измир, Турция)

1/4 финала

Лидс Юнайтед (Англия) 0:1 , 0:2 Уйпешт Дожа (Венгрия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 5:1 , 1:3 Витория (Сетубал, Португалия)
Рейнджерс (Шотландия) 4:1 , 0:2 Атлетик (Бильбао, Испания)
Гёзтепе (Измир, Турция) + / - Гамбург (ФРГ)

1/2 финала

Рейнджерс (Шотландия) 0:0 , 0:2 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Гёзтепе (Измир, Турция) 1:4 , 0:4 Уйпешт Дожа (Венгрия)

Финал

Ньюкасл Юнайтед (Англия) 3:0 , 3:2 Уйпешт Дожа (Венгрия)

 
 
 

Up
free counters