Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1971 / 1972

Второй этап
Финальный этап
Финал 1972
Все финалы

Первый этап

Ден Хааг (Нидерланды) 5:0 , 2:2 Арис (Бонневуа, Люксембург)
Гленторан (Сев. Ирландия) 0:1 , 1:6 Айнтрахт (Брауншвайг, ФРГ)
Кефлавик (Исландия) 1:6 , 0:9 Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:1 , 1:3 Ференцварош (Венгрия)
Витория (Сетубал, Португалия) 1:0 , 1:2 Ним Олимпик(Франция)
Рапид (Вена, Австрия) + / - Влажния (Шкодер, Албания)
Болонья (Италия) 1:1 , 2:0 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Марса (Мальта) 0:6 , 0:5 Ювентус (Турин, Италия)
Сент-Этьен (Франция) 1:1 , 1:2 Кёльн ( ФРГ )
Базель (Швейцария) 1:2 , 1:2 Реал (Мадрид, Испания)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 3:0 , 1:3 Локомотив (Пловдив, Болгария)
Сельта (Виго, Испания) 0:2 , 0:1 Абердин (Шотландия)
Динамо (Загреб, Югославия) 6:1 , 2:1 Ботев (Враца, Болгария)
Данди (Шотландия) 4:2 , 1:0 АБ Копенгаген (Дания)
Гамбург ( ФРГ ) 2:1 , 0:3 Сент-Джонстон (Шотландия)
Герта (Зап.Берлин, ФРГ ) 3:1 , 4:1 Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Льерс (Бельгия) 0:2 , 4:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Лугано (Швейцария) 1:3 , 0:0 Легия (Варшава, Польша)
ОФК Белград (Югославия) 4:1 , 2:2 Юргорден (Стокгольм, Швеция)
Порту (Португалия) 0:2 , 1:1 Нант (Франция)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 3:0 , 1:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Саутгемптон (Англия) 2:1 , 0:2 Атлетик (Бильбао, Испания)
Спартак (Москва, СССР) 2:0 , 1:2 Кошице (Чехословакия)
УТА Арад (Румыния) 4:1 , 1:3 Аустрия (Зальцбург, Австрия)
Вашаш (Будапешт, Венгрия) 1:0 , 1:1 Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Вулверхэмптон (Англия) 3:0 , 4:1 Академика (Коимбра, Португалия)
Заглембе (Валбжих, Польша) 1:0 , 3:2 Теплице (Чехословакия)
Железничар (Югославия) 3:0 , 1:3 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 1:0 , 0:2 Рапид (Бухарест, Румыния)
Хеми (Галле, ГДР ) 0:0 , 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Атлетико (Мадрид, Испания) 2:1 , 0:1 Панионис (Афины, Греция)
Милан (Италия) 4:0 , 3:0 Дигенис (Морфу, Кипр)

Второй этап

Рапид (Бухарест, Румыния) 4:0 , 0:2 Легия (Варшава, Польша)
Кёльн ( ФРГ ) 2:1 , 2:4 Данди (Шотландия)
Нант (Франция) 0:0 , 0:1 Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Сент-Джонстон (Шотландия) 2:0 , 0:1 Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Ден Хааг (Нидерланды) 1:3 , 0:4 Вулверхэмптон (Англия)
Динамо (Загреб, Югославия) 2:2 , 0:0 Рапид (Вена, Австрия)
Айнтрахт (Брауншвайг, ФРГ) 2:1 , 2:2 Атлетик (Бильбао, Испания)
Милан (Италия) 4:2 , 1:2 Герта (Зап.Берлин, ФРГ )
ОФК Белград (Югославия) 1:1 , 0:4 Карл Цейсс (Йена, ГДР)
Реал (Мадрид, Испания) 3:1 , 0:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 4:1 , 0:3 Льерс (Бельгия)
Заглембе (Валбжих, Польша) 1:1 , 1:2 УТА Арад (Румыния)
Железничар (Югославия) 1:1 , 2:2 Болонья (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 6:0 , 3:1 Панионис (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия) 2:0 , 1:1 Абердин (Шотландия)
Спартак (Москва, СССР) 0:0 , 0:4 Витория (Сетубал, Португалия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Карл Цейсс (Йена, ГДР) 0:1 , 0:3 Вулверхэмптон (Англия)
Айнтрахт (Брауншвайг, ФРГ) 1:1 , 2:5 Ференцварош (Венгрия)
Милан (Италия) 3:0 , 0:2 Данди (Шотландия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:0 , 0:4 Льерс (Бельгия)
Рапид (Вена, Австрия) 0:1 , 1:4 Ювентус (Турин, Италия)
Тоттенхэм (Лондон, Англия) 3:0 , 2:0 Рапид (Бухарест, Румыния)
Сент-Джонстон (Шотландия) 1:0 , 1:5 Железничар (Югославия)
УТА Арад (Румыния) 3:0 , 0:1 Витория (Сетубал, Португалия)

1/4 финала

Милан (Италия) 2:0 , 1:1 Льерс (Бельгия)
УТА Арад (Румыния) 0:2 , 0:1 Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Ювентус (Турин, Италия) 1:1 , 1:2 Вулверхэмптон (Англия)
Ференцварош (Венгрия) 1:2 , 2:1 (5:4-п) Железничар (Югославия)

1/2 финала

Ференцварош (Венгрия) 2:2 , 1:2 Вулверхэмптон (Англия)
Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2:1 , 1:1 Милан (Италия)

Финал

Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2:1 , 1:1 Вулверхэмптон (Англия)

 
 
 

Up
free counters