Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1980 / 1981

Второй этап
Финальный этап
Финал 1981
Все финалы

Первый этап

ИА Акранес (Исландия) 0:4 , 0:6 Кёльн ( ФРГ )
Слима Уондерерс (Мальта) 0:2 , 0:1 Барселона (Испания)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 1:1 , 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Штутгарт ( ФРГ ) 6:0 , 4:1 Пезопорикос (Ларнака, Кипр)
АZ-67 Алкмаар (Нидерланды) 6:0 , 4:0 Ред Бойз (Люксембург)
Аржес (Питешти, Румыния) 0:0 , 0:2 Утрехт (Нидерланды)
Баллимена (Сев. Ирландия) 2:1 , 0:3 Форвертс (ГДР)
Богемианс (Чехословакия) 3:1 , 1:2 Спортинг (Хихон, Испания)
Динамо (Киев, СССР) 1:1 , 0:0 Левски (София, Болгария)
Динамо (Дрезден, ГДР) 1:0 , 1:0 Напредак (Крушевац,Югославия)
Эльфсборг (Швеция) 1:2 , 0:0 Сент-Миррен (Шотландия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 0:1 , 1:2 Берое (Ст. Загора, Болгария)
Гамбург ( ФРГ ) 4:2 , 3:3 Сараево (Югославия)
Грассхоперс (Шотландия) 3:1 , 5:2 КБ Копенгаген (Дания)
Ювентус (Турин, Италия) 4:0 , 2:4 Панатинаикос (Афины, Греция)
Кайзерслаутерн ( ФРГ ) 1:0 , 2:3 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Ипсвич Таун (Англия) 5:1 , 1:3 Арис (Салоники, Греция)
КуПС (Куопио, Финляндия) 0:7 , 0:7 Сент-Этьен (Франция)
Линцер АСК (Австрия) 1:2 , 1:4 Раднички (Ниш, Югославия)
Локерен (Бельгия) 1:1 , 1:0 Динамо (Москва, СССР)
Магдебург ( ГДР ) 2:1 , 3:2 Мосс (Норвегия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:1 , 0:0 Видзев (Лодзь, Польша)
Моленбек (Брюссель, Бельгия) 1:2 , 2:2 Торино (Италия)
Порту (Португалия) 1:0 , 0:0 Дандолк (Ирландия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:1 , 0:1 Вулверхэмптон (Англия)
Шахтер (Донецк, СССР ) 1:0 , 0:3 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
Шляск (Вроцлав, Польша) 0:0 , 2:7 Данди Юнайтед (Шотландия)
Сошо (Франция) 2:0 , 1:2 Серветт (Швейцария)
Стандард (Льеж, Бельгия) 1:1 , 2:1 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 5:1 , 0:2 ИФК Гетеборг (Швеция)
Вашаш (Будапешт, Венгрия) 0:2 , 1:0 Боавишта (Португалия)
Збройовка (Брно, ЧССР) 3:1 , 2:0 Фест (Линц, Австрия)

Второй этап

Левски (София, Болгария) 1:1 , 0:5 АZ-67 Алкмаар (Нидерланды)
Берое (Ст. Загора, Болгария) 0:1 , 1:2 Раднички (Ниш, Югославия)
Данди Юнайтед (Шотландия) 1:1 , 0:0 Локерен (Бельгия)
Кайзерслаутерн ( ФРГ ) 1:2 , 1:2 Стандард (Льеж, Бельгия)
Кельн ( ФРГ ) 0:1 , 4:0 Барселона (Испания)
Ипсвич Таун (Англия) 3:0 , 0:2 Богемианс (Чехословакия)
Порту (Португалия) 2:0 , 0:3 Грассхоперс (Швейцария)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 , 1:2 Гамбург ( ФРГ )
Сошо (Франция) 2:2 , 1:0 Боавишта (Португалия)
Сент-Миррен (Шотландия) 0:0 , 0:2 Сент-Этьен (Франция)
Штутгарт ( ФРГ ) 5:1 , 2:1 Форвертс ( ГДР )
Торино ( Италия) 3:1 , 0:1 Магдебург ( ГДР )
Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 1:1 , 0:0 Динамо (Дрезден, ГДР)
Утрехт (Нидерланды) 2:1 , 1:3 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
Видзев (Лодзь, Польша) 3:1 , 1:3 (4:1-п) Ювентус (Турин, Италия)
Збройовка (Брно, ЧССР) 1:1 , 1:2 Реал Сосьедад (Испания)

Третий этап ( 1/8 финала )

Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 4:2 , 0:2 Сошо (Франция)
Грассхоперс (Швейцария) 2:1 , 1:2 (4:3-п) Торино (Италия)
Гамбург ( ФРГ ) 0:5 , 0:1 Сент-Этьен (Франция)
Ипсвич Таун (Англия) 5:0 , 0:1 Видзев (Лодзь, Польша)
Раднички (Ниш, Югославия) 2:2 , 0:5 АZ-67 Алкмаар (Нидерланды)
Локерен (Бельгия) 1:0 , 2:2 Реал Сосьедад (Испания)
Стандард (Льеж, Бельгия) 1:1 , 4:1 Динамо (Дрезден, ГДР)
Штутгарт ( ФРГ ) 3:1 , 1:4 Кельн (ФРГ )

1/4 финала

АZ-67 Алкмаар (Нидерланды) 2:0 , 0:1 Локерен (Бельгия)
Грассхоперс (Швейцария) 0:0 , 1:2 Сошо (Франция)
Стандард (Льеж, Бельгия) 0:0 , 2:3 Кельн (ФРГ )
Сент-Этьен (Франция) 1:4 , 1:3 Ипсвич Таун (Англия)

1/2 финала

Ипсвич Таун (Англия) 1:0 , 1:0 Кельн (ФРГ )
Сошо (Франция) 1:1 , 2:3 АZ-67 Алкмаар (Нидерланды)

Финал

Ипсвич Таун (Англия) 3:0 , 2:4 АZ-67 Алкмаар (Нидерланды)

 
 
 

Up
free counters