Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Дания
Чемпионат  2017 - 18
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

СУПЕРЛИГА

Первый этап - итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Брёндбю" Копенгаген 26 18 6 2 58-24 60
2 "Мидтьюлланд" Хернинг 26 19 3 4 60-29 60
3 "Нордшелланд" Фарум 26 15 5 6 62-41 50
4 "ФК Копенгаген" 26 13 5 8 50-33 44
5 "Ольборг" 26 8 12 6 28-27 36
6 "Хорсенс" 26 7 14 5 32-34 35
7 "Хобро" 26 8 8 10 33-33 32
8 "Сёндерюске" Хадерслев 26 8 7 11 36-34 31
9 "ОБ" Оденсе 26 8 7 11 32-31 31
10 "Орхус ГФ" 26 7 8 11 23-36 29
11 "Силькеборг" 26 8 4 14 32-49 28
12 "Люнгбю" Копенгаген 26 4 9 13 33-51 21
13 "Раннерс" 26 4 8 14 23-46 20
14 "Хельсингёр" 26 6 2 18 22-52 20

Второй этап - итоговая турнирная таблица

за 1 - 6 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мидтьюлланд" Хернинг 36 27 4 5 80-39 85
2 "Брёндбю" Копенгаген 36 24 9 3 82-37 81
3 "Нордшелланд" Фарум 36 17 8 11 76-58 59
4 "ФК Копенгаген" 36 17 7 12 65-47 58
5 "Ольборг" 36 10 15 11 38-44 45
6 "Хорсенс" 36 8 6 12 43-57 40
За 7-14 места - Группа "1"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Хобро" 32 12 8 12 41-39 44
2 "Орхус ГФ" 32 11 8 13 35-43 41
3 "Силькеборг" 32 9 5 18 39-60 32
4 "Хельсингёр" 32 8 3 21 28-61 27
За 7-14 места - Группа "2"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ОБ" Оденсе 32 11 9 12 43-37 42
2 "Сёндерюске" Хадерслев 32 11 8 13 42-40 41
3 "Раннерс" 32 7 9 16 32-52 30
4 "Люнгбю" Копенгаген 32 4 11 17 35-65 23
Команда "Мидтьюлланд" Хернинг - чемпион Дании 2018 г.

Турнир за место в Лиге Европы

Первый раунд

"Орхус ГФ" 3:2 , 3:2 "ОБ" Оденсе
"Сёндерюске" 1:0 , 2:3 "Хобро"

Второй раунд

"Орхус ГФ" 2:2 , 2:0 "Сёндерюске"

Финал

"Копенгаген" 4:1 "Орхус ГФ"

Переходные матчи Д1 / Д2

Первый раунд

"Хельсингёр" 1:1 , 1:2 "Раннерс"
"Люнгбю" 2:1, 2:2 "Силькеборг"

Второй раунд

"Хельсингёр" 1:1 , 3:4 "Силькеборг"
"Люнгбю" 1:2, 1:2 "Раннерс"

Третий раунд

"Вендсюссель" (Д-2) 1:0 , 2:1 "Люнгбю" (Д-1)
"Силькеборг" (Д-1) 1:0 , 0:3 "Эсбьерг" (Д-2)

 
 
 

Up
free counters