Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Дания
Чемпионат  2018 - 19
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

СУПЕРЛИГА

Первый этап - итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "ФК Копенгаген" 26 19 4 3 65-23 61
2 "Мидтьюлланд" Хернинг 26 18 6 2 62-26 60
3 "ОБ" Оденсе 26 12 6 8 35-31 42
4 "Брёндбю" Копенгаген 26 11 5 10 44-40 38
5 "Эсбьерг" 26 11 5 10 32-35 38
6 "Нордшелланд" Фарум 26 9 9 8 42-39 36
7 "Ольборг" 26 9 9 8 38-35 36
8 "Раннерс" 26 9 7 10 29-34 34
9 "Орхус ГФ" 26 7 10 9 31-34 31
10 "Хорсенс" 26 8 7 11 31-45 31
11 "Сёндерюске" Хадерслев 26 7 7 12 30-37 28
12 "Вендсюссель" Йёрринг 26 5 7 14 24-41 22
13 "Хобро" 26 5 6 15 22-45 21
14 "Вайле" 26 4 8 14 22-42 20

Второй этап - итоговая турнирная таблица

за 1 - 6 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ФК Копенгаген" 36 26 4 6 86-37 82
2 "Мидтьюлланд" Хернинг 36 21 8 7 76-43 71
3 "Эсбьерг" 36 16 8 12 45-57 56
4 "Брёндбю" Копенгаген 36 15 7 14 60-52 52
5 "ОБ" Оденсе 36 14 10 12 48-48 52
6 "Нордшелланд" Фарум 36 10 14 12 52-54 44
За 7-14 места - Группа "1"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Орхус ГФ" 32 12 11 9 46-40 47
2 "Сёндерюске" Хадерслев 32 9 8 15 37-45 35
3 "Хорсенс" 32 8 9 15 32-55 33
4 "Вайле" 32 6 10 16 34-53 28
За 7-14 места - Группа "2"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Раннерс" 32 12 9 11 35-39 45
2 "Ольборг" 32 10 12 10 44-41 42
3 "Вендсюссель" Йёрринг 32 6 11 15 32-49 29
4 "Хобро" 32 6 9 17 31-55 27
Команда "Копенгаген" - чемпион Дании 2019 г.

Турнир за место в Лиге Европы

Первый раунд

"Ольборг" 0:1 , 0:2 "Орхус ГФ"
"Сёндерюске" 1:1 , 3:4 "Раннерс"

Второй раунд

"Раннерс" 2:1 , 1:1 "Орхус ГФ"

Финал

"Брёндбю" 4:2 "Раннерс"

Переходные матчи Д1 / Д2

Первый раунд

"Вендсюссель" (Д-1) 0:1 , 1:1 "Хорсенс" (Д-1)
"Хобро" (Д-1) 0:1, 2:0 "Вайле" (Д-1)

Второй раунд

"Люнгбю" (Д-2) 2:1 , 2:2 "Вендсюссель" (Д-1)
"Хобро" (Д-1) 1:0 , 2:0 "Виборг" (Д-2)

 
 
 

Up
free counters