Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Грузия
Чемпионат  2010 - 11
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
15.09.2010 "Байя" Зугдиди 2:2 "Сиони" Болниси
15.09.2010 "Динамо" Тбилиси 1:0 "Спартак" Цхинвали
15.09.2010 "Зестафони" 2:1 "Торпедо" Кутаиси
15.09.2010 "Колхети 1913" Поти 1:0 "Самтредия"
15.09.2010 "Олимпи" Рустави 2:1 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
2 тур
14.08.2010 "Сиони" Болниси 0:0 "Колхети 1913" Поти
14.08.2010 "Спартак" Цхинвали 2:2 "Самтредия"
14.08.2010 "Торпедо" Кутаиси 1:1 "Олимпи" Рустави
15.08.2010 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 2:1 "Байя" Зугдиди
15.08.2010 "Динамо" Тбилиси 2:1 "Зестафони"
3 тур
20.08.2010 "Байя" Зугдиди 1:0 "Торпедо" Кутаиси
20.08.2010 "Самтредия" 0:1 "Сиони" Болниси
21.08.2010 "Зестафони" 4:0 "Спартак" Цхинвали
21.08.2010 "Колхети 1913" Поти 2:0 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
22.08.2010 "Олимпи" Рустави 1:0 "Динамо" Тбилиси
4 тур
29.08.2010 "Байя" Зугдиди 0:0 "Динамо" Тбилиси
29.08.2010 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 4:2 "Самтредия"
29.08.2010 "Зестафони" 1:0 "Олимпи" Рустави
29.08.2010 "Спартак" Цхинвали 3:0 "Сиони" Болниси
29.08.2010 "Торпедо" Кутаиси 0:0 "Колхети 1913" Поти
5 тур
10.09.2010 "Самтредия" 1:0 "Торпедо" Кутаиси
11.09.2010 "Байя" Зугдиди 2:1 "Зестафони"
11.09.2010 "Колхети 1913" Поти 1:3 "Динамо" Тбилиси
11.09.2010 "Олимпи" Рустави 2:0 "Спартак" Цхинвали
11.09.2010 "Сиони" Болниси 0:0 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
6 тур
19.09.2010 "Динамо" Тбилиси 3:2 "Самтредия"
19.09.2010 "Зестафони" 2:0 "Колхети 1913" Поти
19.09.2010 "Олимпи" Рустави 2:0 "Байя" Зугдиди
19.09.2010 "Спартак" Цхинвали 1:2 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
19.09.2010 "Торпедо" Кутаиси 0:0 "Сиони" Болниси
7 тур
24.09.2010 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 1:0 "Торпедо" Кутаиси
24.09.2010 "Самтредия" 1:3 "Зестафони"
24.09.2010 "Сиони" Болниси 1:0 "Динамо" Тбилиси
25.09.2010 "Байя" Зугдиди 1:1 "Спартак" Цхинвали
25.09.2010 "Колхети 1913" Поти 5:1 "Олимпи" Рустави
8 тур
28.09.2010 "Динамо" Тбилиси 2:0 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
28.09.2010 "Сиони" Болниси 1:3 "Зестафони"
29.09.2010 "Байя" Зугдиди 2:1 "Колхети 1913" Поти
29.09.2010 "Олимпи" Рустави 3:0 "Самтредия"
29.09.2010 "Спартак" Цхинвали 1:2 "Торпедо" Кутаиси
9 тур
02.10.2010 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 0:2 "Зестафони"
02.10.2010 "Торпедо" Кутаиси 1:1 "Динамо" Тбилиси
03.10.2010 "Колхети 1913" Поти 1:0 "Спартак" Цхинвали
03.10.2010 "Самтредия" 3:1 "Байя" Зугдиди
03.10.2010 "Сиони" Болниси 2:1 "Олимпи" Рустави
10 тур
16.10.2010 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 0:4 "Олимпи" Рустави
16.10.2010 "Самтредия" 1:1 "Колхети 1913" Поти
16.10.2010 "Спартак" Цхинвали 0:0 "Динамо" Тбилиси
17.10.2010 "Сиони" Болниси 1:3 "Байя" Зугдиди
17.10.2010 "Торпедо" Кутаиси 1:0 "Зестафони"
11 тур
23.10.2010 "Байя" Зугдиди 1:0 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
23.10.2010 "Зестафони" 0:1 "Динамо" Тбилиси
23.10.2010 "Олимпи" Рустави 0:0 "Торпедо" Кутаиси
24.10.2010 "Колхети 1913" Поти 0:0 "Сиони" Болниси
24.10.2010 "Самтредия" 1:0 "Спартак" Цхинвали
12 тур
31.10.2010 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 5:1 "Колхети 1913" Поти
31.10.2010 "Динамо" Тбилиси 1:1 "Олимпи" Рустави
31.10.2010 "Сиони" Болниси 1:0 "Самтредия"
31.10.2010 "Спартак" Цхинвали 1:1 "Зестафони"
31.10.2010 "Торпедо" Кутаиси 1:0 "Байя" Зугдиди
13 тур
05.11.2010 "Динамо" Тбилиси 0:0 "Байя" Зугдиди
05.11.2010 "Колхети 1913" Поти 0:1 "Торпедо" Кутаиси
05.11.2010 "Сиони" Болниси 2:0 "Спартак" Цхинвали
06.11.2010 "Олимпи" Рустави 1:0 "Зестафони"
06.11.2010 "Самтредия" 1:0 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
14 тур
27.10.2010 "Байя" Зугдиди 1:3 "Зестафони"
27.10.2010 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 1:0 "Сиони" Болниси
27.10.2010 "Динамо" Тбилиси 5:0 "Колхети 1913" Поти
27.10.2010 "Спартак" Цхинвали 2:3 "Олимпи" Рустави
27.10.2010 "Торпедо" Кутаиси 0:0 "Самтредия"
15 тур
20.11.2010 "Байя" Зугдиди 0:1 "Олимпи" Рустави
20.11.2010 "Сиони" Болниси 0:0 "Торпедо" Кутаиси
21.11.2010 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 0:1 "Спартак" Цхинвали
21.11.2010 "Колхети 1913" Поти 0:2 "Зестафони"
21.11.2010 "Самтредия" 1:0 "Динамо" Тбилиси
16 тур
26.11.2010 "Динамо" Тбилиси 2:0 "Сиони" Болниси
26.11.2010 "Зестафони" 7:0 "Самтредия"
26.11.2010 "Олимпи" Рустави 2:0 "Колхети 1913" Поти
27.11.2010 "Спартак" Цхинвали 2:0 "Байя" Зугдиди
27.11.2010 "Торпедо" Кутаиси 0:1 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
17 тур
05.12.2010 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 0:1 "Динамо" Тбилиси
05.12.2010 "Зестафони" 4:0 "Сиони" Болниси
05.12.2010 "Колхети 1913" Поти 1:0 "Байя" Зугдиди
05.12.2010 "Самтредия" 1:1 "Олимпи" Рустави
05.12.2010 "Торпедо" Кутаиси 1:0 "Спартак" Цхинвали
18 тур
11.12.2010 "Байя" Зугдиди 3:1 "Самтредия"
11.12.2010 "Зестафони" 3:0 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
11.12.2010 "Олимпи" Рустави 3:1 "Сиони" Болниси
11.12.2010 "Спартак" Цхинвали 4:0 "Колхети 1913" Поти
12.12.2010 "Динамо" Тбилиси 1:0 "Торпедо" Кутаиси
19 тур
12.02.2011 "Колхети 1913" Поти 2:1 "Самтредия"
13.02.2011 "Байя" Зугдиди 1:0 "Сиони" Болниси
13.02.2011 "Динамо" Тбилиси 1:1 "Спартак" Цхинвали
13.02.2011 "Олимпи" Рустави 2:1 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
03.03.2011 "Зестафони" 1:0 "Торпедо" Кутаиси
20 тур
19.02.2011 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 1:1 "Байя" Зугдиди
19.02.2011 "Динамо" Тбилиси 0:0 "Зестафони"
19.02.2011 "Олимпи" Рустави 1:1 "Торпедо" Кутаиси
19.02.2011 "Сиони" Болниси 2:0 "Колхети 1913" Поти
03.03.2011 "Спартак" Цхинвали 1:0 "Самтредия"
21 тур
23.02.2011 "Байя" Зугдиди 1:0 "Торпедо" Кутаиси
23.02.2011 "Колхети 1913" Поти 0:2 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
23.02.2011 "Олимпи" Рустави 1:0 "Динамо" Тбилиси
23.02.2011 "Самтредия" 1:1 "Сиони" Болниси
23.02.2011 "Спартак" Цхинвали 1:2 "Зестафони"
22 тур
27.02.2011 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 2:0 "Самтредия"
27.02.2011 "Зестафони" 2:0 "Олимпи" Рустави
27.02.2011 "Торпедо" Кутаиси 1:0 "Колхети 1913" Поти
28.02.2011 "Спартак" Цхинвали 3:0 "Сиони" Болниси
19.04.2011 "Динамо" Тбилиси 2:1 "Байя" Зугдиди
23 тур
06.03.2011 "Колхети 1913" Поти 0:2 "Динамо" Тбилиси
06.03.2011 "Сиони" Болниси 1:2 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
07.03.2011 "Зестафони" 6:1 "Байя" Зугдиди
07.03.2011 "Олимпи" Рустави 1:0 "Спартак" Цхинвали
07.03.2011 "Самтредия" 0:1 "Торпедо" Кутаиси
24 тур
11.03.2011 "Динамо" Тбилиси 7:1 "Самтредия"
12.03.2011 "Зестафони" 0:0 "Колхети 1913" Поти
12.03.2011 "Олимпи" Рустави 2:0 "Байя" Зугдиди
12.03.2011 "Спартак" Цхинвали 0:1 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
12.03.2011 "Торпедо" Кутаиси 2:0 "Сиони" Болниси
25 тур
16.03.2011 "Байя" Зугдиди 2:0 "Спартак" Цхинвали
16.03.2011 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 2:1 "Торпедо" Кутаиси
16.03.2011 "Колхети 1913" Поти 0:0 "Олимпи" Рустави
16.03.2011 "Самтредия" 0:1 "Зестафони"
16.03.2011 "Сиони" Болниси 0:2 "Динамо" Тбилиси
26 тур
20.03.2011 "Байя" Зугдиди 1:0 "Колхети 1913" Поти
20.03.2011 "Олимпи" Рустави 4:0 "Самтредия"
20.03.2011 "Спартак" Цхинвали 2:2 "Торпедо" Кутаиси
20.03.2011 "Зестафони" 0:0 "Сиони" Болниси
27.04.2011 "Динамо" Тбилиси 1:1 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
27 тур
02.04.2011 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 1:1 "Зестафони"
02.04.2011 "Колхети 1913" Поти 0:0 "Спартак" Цхинвали
02.04.2011 "Самтредия" 3:0 "Байя" Зугдиди
02.04.2011 "Сиони" Болниси 1:0 "Олимпи" Рустави
02.04.2011 "Торпедо" Кутаиси 0:0 "Динамо" Тбилиси
28 тур
06.04.2011 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 0:1 "Олимпи" Рустави
06.04.2011 "Самтредия" 0:0 "Колхети 1913" Поти
06.04.2011 "Сиони" Болниси 1:0 "Байя" Зугдиди
06.04.2011 "Спартак" Цхинвали 1:3 "Динамо" Тбилиси
06.04.2011 "Торпедо" Кутаиси 0:0 "Зестафони"
29 тур
10.04.2011 "Байя" Зугдиди 1:0 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
10.04.2011 "Самтредия" 0:0 "Спартак" Цхинвали
10.04.2011 "Колхети 1913" Поти 1:0 "Сиони" Болниси
10.04.2011 "Зестафони" 1:0 "Динамо" Тбилиси
10.04.2011 "Торпедо" Кутаиси 2:1 "Олимпи" Рустави
30 тур
15.04.2011 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 0:1 "Колхети 1913" Поти
15.04.2011 "Динамо" Тбилиси 2:0 "Олимпи" Рустави
15.04.2011 "Зестафони" 2:0 "Спартак" Цхинвали
15.04.2011 "Сиони" Болниси 5:0 "Самтредия"
15.04.2011 "Торпедо" Кутаиси 2:0 "Байя" Зугдиди
31 тур
23.04.2011 "Байя" Зугдиди 1:2 "Динамо" Тбилиси
23.04.2011 "Колхети 1913" Поти 1:1 "Торпедо" Кутаиси
23.04.2011 "Олимпи" Рустави 1:2 "Зестафони"
23.04.2011 "Самтредия" 0:1 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
23.04.2011 "Сиони" Болниси 1:1 "Спартак" Цхинвали
32 тур
30.04.2011 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 3:0 "Сиони" Болниси
30.04.2011 "Зестафони" 3:0 "Байя" Зугдиди
30.04.2011 "Спартак" Цхинвали 0:2 "Олимпи" Рустави
30.04.2011 "Торпедо" Кутаиси 2:1 "Самтредия"
01.05.2011 "Динамо" Тбилиси 4:2 "Колхети 1913" Поти
33 тур
08.05.2011 "Байя" Зугдиди 3:1 "Олимпи" Рустави
08.05.2011 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 1:1 "Спартак" Цхинвали
08.05.2011 "Колхети 1913" Поти 1:4 "Зестафони"
08.05.2011 "Самтредия" 1:2 "Динамо" Тбилиси
08.05.2011 "Сиони" Болниси 1:4 "Торпедо" Кутаиси
34 тур
14.05.2011 "Динамо" Тбилиси 1:0 "Сиони" Болниси
14.05.2011 "Спартак" Цхинвали 3:0 "Байя" Зугдиди
14.05.2011 "Олимпи" Рустави 0:1 "Колхети 1913" Поти
14.05.2011 "Торпедо" Кутаиси 0:0 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
14.05.2011 "Зестафони" 4:1 "Самтредия"
35 тур
17.05.2011 "ВИТ Джоржия" Тбилиси 0:2 "Динамо" Тбилиси
17.05.2011 "Сиони" Болниси 1:0 "Зестафони"
17.05.2011 "Колхети 1913" Поти 2:1 "Байя" Зугдиди
17.05.2011 "Самтредия" 0:4 "Олимпи" Рустави
17.05.2011 "Торпедо" Кутаиси 1:0 "Спартак" Цхинвали
36 тур
22.05.2011 "Байя" Зугдиди 4:1 "Самтредия"
22.05.2011 "Динамо" Тбилиси 1:2 "Торпедо" Кутаиси
22.05.2011 "Зестафони" 4:0 "ВИТ Джоржия" Тбилиси
22.05.2011 "Олимпи" Рустави 2:1 "Сиони" Болниси
22.05.2011 "Спартак" Цхинвали 0:0 "Колхети 1913" Поти

 
 
 

Up
free counters