Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Казахстан
Чемпионат  2010
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Итоговая таблица

Первый этап
календарь и результаты по турам:

1 тур
22.03.2010 "Локомотив" Астана 0:0 "Кайрат" Алматы
22.03.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:1 "Окжетпес" Кокшетау
22.03.2010 "Тобол" Костанай 1:0 "Тараз"
22.03.2010 "Акжайык" Уральск 1:4 "Иртыш" Павлодар
28.04.2010 "Жетысу" Талдыкорган 0:0 "Шахтер" Караганда
28.04.2010 "Актобе" 3:0 "Атырау"
2 тур
28.03.2010 "Атырау" 1:3 "Тобол" Костанай
28.03.2010 "Иртыш" Павлодар 0:0 "Ордабасы" Шымкент
28.03.2010 "Кайрат" Алматы 0:3 "Жетысу" Талдыкорган
28.03.2010 "Окжетпес" Кокшетау 2:1 "Локомотив" Астана
28.03.2010 "Тараз" 3:0 "Акжайык" Уральск
28.03.2010 "Шахтер" Караганда 2:0 "Актобе"
3 тур
03.04.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:0 "Тараз"
03.04.2010 "Тобол" Костанай 0:0 "Шахтер" Караганда
03.04.2010 "Акжайык" Уральск 1:1 "Атырау"
03.04.2010 "Жетысу" Талдыкорган 0:1 "Актобе"
03.04.2010 "Кайрат" Алматы 1:0 "Окжетпес" Кокшетау
03.04.2010 "Локомотив" Астана 3:0 "Иртыш" Павлодар
4 тур
09.04.2010 "Актобе" 1:3 "Тобол" Костанай
09.04.2010 "Атырау" 1:0 "Ордабасы" Шымкент
09.04.2010 "Иртыш" Павлодар 0:0 "Кайрат" Алматы
09.04.2010 "Окжетпес" Кокшетау 0:0 "Жетысу" Талдыкорган
09.04.2010 "Тараз" 1:0 "Локомотив" Астана
09.04.2010 "Шахтер" Караганда 3:2 "Акжайык" Уральск
5 тур
15.04.2010 "Акжайык" Уральск 1:1 "Актобе"
15.04.2010 "Жетысу" Талдыкорган 0:0 "Тобол" Костанай
15.04.2010 "Кайрат" Алматы 0:0 "Тараз"
15.04.2010 "Локомотив" Астана 1:0 "Атырау"
15.04.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:0 "Шахтер" Караганда
28.04.2010 "Окжетпес" Кокшетау 2:4 "Иртыш" Павлодар
6 тур
20.04.2010 "Актобе" 1:1 "Ордабасы" Шымкент
20.04.2010 "Атырау" 2:0 "Кайрат" Алматы
20.04.2010 "Иртыш" Павлодар 1:0 "Жетысу" Талдыкорган
20.04.2010 "Тараз" 1:2 "Окжетпес" Кокшетау
20.04.2010 "Тобол" Костанай 3:1 "Акжайык" Уральск
20.04.2010 "Шахтер" Караганда 3:1 "Локомотив" Астана
7 тур
25.04.2010 "Жетысу" Талдыкорган 2:1 "Акжайык" Уральск
25.04.2010 "Иртыш" Павлодар 2:1 "Тараз"
25.04.2010 "Кайрат" Алматы 0:1 "Шахтер" Караганда
25.04.2010 "Локомотив" Астана 0:1 "Актобе"
25.04.2010 "Окжетпес" Кокшетау 0:6 "Атырау"
25.04.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:2 "Тобол" Костанай
8 тур
01.05.2010 "Акжайык" Уральск 2:1 "Ордабасы" Шымкент
01.05.2010 "Актобе" 1:0 "Кайрат" Алматы
01.05.2010 "Атырау" 0:3 "Иртыш" Павлодар
01.05.2010 "Тараз" 2:2 "Жетысу" Талдыкорган
01.05.2010 "Тобол" Костанай 0:1 "Локомотив" Астана
01.05.2010 "Шахтер" Караганда 2:0 "Окжетпес" Кокшетау
9 тур
07.05.2010 "Жетысу" Талдыкорган 0:0 "Ордабасы" Шымкент
07.05.2010 "Иртыш" Павлодар 3:1 "Шахтер" Караганда
07.05.2010 "Кайрат" Алматы 0:1 "Тобол" Костанай
07.05.2010 "Локомотив" Астана 2:0 "Акжайык" Уральск
07.05.2010 "Окжетпес" Кокшетау 0:1 "Актобе"
07.05.2010 "Тараз" 1:2 "Атырау"
10 тур
12.05.2010 "Атырау" 1:2 "Жетысу" Талдыкорган
12.05.2010 "Ордабасы" Шымкент 3:1 "Локомотив" Астана
12.05.2010 "Тобол" Костанай 4:0 "Окжетпес" Кокшетау
12.05.2010 "Шахтер" Караганда 2:0 "Тараз"
12.05.2010 "Акжайык" Уральск 2:2 "Кайрат" Алматы
12.05.2010 "Актобе" 0:0 "Иртыш" Павлодар
11 тур
20.05.2010 "Атырау" 1:0 "Шахтер" Караганда
20.05.2010 "Жетысу" Талдыкорган 1:0 "Локомотив" Астана
20.05.2010 "Иртыш" Павлодар 0:0 "Тобол" Костанай
20.05.2010 "Кайрат" Алматы 1:0 "Ордабасы" Шымкент
20.05.2010 "Окжетпес" Кокшетау 0:1 "Акжайык" Уральск
20.05.2010 "Тараз" 2:2 "Актобе"
12 тур
25.05.2010 "Жетысу" Талдыкорган 1:0 "Кайрат" Алматы
25.05.2010 "Локомотив" Астана 4:0 "Окжетпес" Кокшетау
25.05.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:0 "Иртыш" Павлодар
25.05.2010 "Тобол" Костанай 2:2 "Атырау"
25.05.2010 "Акжайык" Уральск 2:3 "Тараз"
25.05.2010 "Актобе" 0:1 "Шахтер" Караганда
13 тур
30.05.2010 "Актобе" 2:1 "Жетысу" Талдыкорган
30.05.2010 "Атырау" 2:0 "Акжайык" Уральск
30.05.2010 "Иртыш" Павлодар 3:1 "Локомотив" Астана
30.05.2010 "Окжетпес" Кокшетау 0:1 "Кайрат" Алматы
30.05.2010 "Тараз" 0:0 "Ордабасы" Шымкент
30.05.2010 "Шахтер" Караганда 1:1 "Тобол" Костанай
14 тур
08.06.2010 "Ордабасы" Шымкент 3:1 "Атырау"
08.06.2010 "Жетысу" Талдыкорган 2:2 "Окжетпес" Кокшетау
08.06.2010 "Кайрат" Алматы 0:0 "Иртыш" Павлодар
08.06.2010 "Локомотив" Астана 3:0 "Тараз"
08.06.2010 "Тобол" Костанай 2:1 "Актобе"
08.06.2010 "Акжайык" Уральск 0:3 "Шахтер" Караганда
15 тур
13.06.2010 "Актобе" 4:1 "Акжайык" Уральск
13.06.2010 "Атырау" 2:1 "Локомотив" Астана
13.06.2010 "Иртыш" Павлодар 1:0 "Окжетпес" Кокшетау
13.06.2010 "Тараз" 2:1 "Кайрат" Алматы
13.06.2010 "Тобол" Костанай 0:1 "Жетысу" Талдыкорган
13.06.2010 "Шахтер" Караганда 0:1 "Ордабасы" Шымкент
16 тур
17.06.2010 "Акжайык" Уральск 0:2 "Тобол" Костанай
17.06.2010 "Жетысу" Талдыкорган 0:0 "Иртыш" Павлодар
17.06.2010 "Кайрат" Алматы 1:0 "Атырау"
17.06.2010 "Локомотив" Астана 4:0 "Шахтер" Караганда
17.06.2010 "Окжетпес" Кокшетау 2:2 "Тараз"
17.06.2010 "Ордабасы" Шымкент 0:2 "Актобе"
17 тур
22.06.2010 "Акжайык" Уральск 0:2 "Жетысу" Талдыкорган
22.06.2010 "Актобе" 1:2 "Локомотив" Астана
22.06.2010 "Атырау" 1:0 "Окжетпес" Кокшетау
22.06.2010 "Тараз" 1:1 "Иртыш" Павлодар
22.06.2010 "Тобол" Костанай 2:0 "Ордабасы" Шымкент
22.06.2010 "Шахтер" Караганда 1:0 "Кайрат" Алматы
18 тур
27.06.2010 "Жетысу" Талдыкорган 1:0 "Тараз"
27.06.2010 "Иртыш" Павлодар 3:0 "Атырау"
27.06.2010 "Кайрат" Алматы 0:2 "Актобе"
27.06.2010 "Локомотив" Астана 2:0 "Тобол" Костанай
27.06.2010 "Окжетпес" Кокшетау 0:1 "Шахтер" Караганда
27.06.2010 "Ордабасы" Шымкент 2:0 "Акжайык" Уральск
19 тур
17.07.2010 "Актобе" 4:1 "Окжетпес" Кокшетау
18.07.2010 "Акжайык" Уральск 2:2 "Локомотив" Астана
18.07.2010 "Атырау" 1:0 "Тараз"
18.07.2010 "Ордабасы" Шымкент 2:1 "Жетысу" Талдыкорган
18.07.2010 "Тобол" Костанай 3:1 "Кайрат" Алматы
18.07.2010 "Шахтер" Караганда 0:1 "Иртыш" Павлодар
20 тур
24.07.2010 "Иртыш" Павлодар 2:1 "Актобе"
25.07.2010 "Жетысу" Талдыкорган 1:2 "Атырау"
25.07.2010 "Кайрат" Алматы 0:0 "Акжайык" Уральск
25.07.2010 "Окжетпес" Кокшетау 1:3 "Тобол" Костанай
25.07.2010 "Тараз" 1:5 "Шахтер" Караганда
26.07.2010 "Локомотив" Астана 1:0 "Ордабасы" Шымкент
21 тур
31.07.2010 "Актобе" 2:1 "Тараз"
31.07.2010 "Тобол" Костанай 4:1 "Иртыш" Павлодар
01.08.2010 "Акжайык" Уральск 2:0 "Окжетпес" Кокшетау
01.08.2010 "Локомотив" Астана 1:0 "Жетысу" Талдыкорган
01.08.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:1 "Кайрат" Алматы
01.08.2010 "Шахтер" Караганда 1:1 "Атырау"
22 тур
14.08.2010 "Атырау" 2:1 "Актобе"
14.08.2010 "Иртыш" Павлодар 1:0 "Акжайык" Уральск
14.08.2010 "Кайрат" Алматы 2:2 "Локомотив" Астана
14.08.2010 "Окжетпес" Кокшетау 3:2 "Ордабасы" Шымкент
14.08.2010 "Тараз" 0:1 "Тобол" Костанай
14.08.2010 "Шахтер" Караганда 1:2 "Жетысу" Талдыкорган

Второй этап - календарь и результаты по турам:

23 тур
22.08.2010 "Иртыш" Павлодар 0:1 "Локомотив" Астана
22.08.2010 "Актобе" 2:0 "Шахтер" Караганда
22.08.2010 "Тобол" Костанай 3:0 "Атырау"
22.08.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:2 "Акжайык" Уральск
22.08.2010 "Жетысу" Талдыкорган 0:0 "Окжетпес" Кокшетау
22.08.2010 "Кайрат" Алматы 0:3 "Тараз"
24 тур
11.09.2010 "Тобол" Костанай 4:0 "Иртыш" Павлодар
11.09.2010 "Локомотив" Астана 2:2 "Актобе"
11.09.2010 "Атырау" 1:1 "Шахтер" Караганда
11.09.2010 "Акжайык" Уральск 2:0 "Кайрат" Алматы
11.09.2010 "Окжетпес" Кокшетау 0:0 "Тараз"
11.09.2010 "Жетысу" Талдыкорган 0:2 "Ордабасы" Шымкент
25 тур
17.09.2010 "Иртыш" Павлодар 1:2 "Атырау"
17.09.2010 "Актобе" 2:0 "Тобол" Костанай
17.09.2010 "Шахтер" Караганда 0:1 "Локомотив" Астана
17.09.2010 "Ордабасы" Шымкент 4:1 "Окжетпес" Кокшетау
17.09.2010 "Тараз" 2:0 "Акжайык" Уральск
17.09.2010 "Кайрат" Алматы 0:1 "Жетысу" Талдыкорган
26 тур
22.09.2010 "Тобол" Костанай 1:1 "Шахтер" Караганда
22.09.2010 "Актобе" 1:0 "Иртыш" Павлодар
22.09.2010 "Атырау" 0:0 "Локомотив" Астана
22.09.2010 "Кайрат" Алматы 1:5 "Ордабасы" Шымкент
22.09.2010 "Окжетпес" Кокшетау 1:0 "Акжайык" Уральск
22.09.2010 "Жетысу" Талдыкорган 2:3 "Тараз"
27 тур
30.09.2010 "Атырау" 2:5 "Актобе"
30.09.2010 "Локомотив" Астана 1:1 "Тобол" Костанай
30.09.2010 "Шахтер" Караганда 1:1 "Иртыш" Павлодар
30.09.2010 "Окжетпес" Кокшетау 1:1 "Кайрат" Алматы
30.09.2010 "Тараз" 1:1 "Ордабасы" Шымкент
30.09.2010 "Акжайык" Уральск 0:3 "Жетысу" Талдыкорган
28 тур
15.10.2010 "Актобе" 1:1 "Локомотив" Астана
15.10.2010 "Иртыш" Павлодар 2:1 "Тобол" Костанай
15.10.2010 "Шахтер" Караганда 0:1 "Атырау"
15.10.2010 "Кайрат" Алматы 2:1 "Акжайык" Уральск
15.10.2010 "Тараз" 3:1 "Окжетпес" Кокшетау
15.10.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:1 "Жетысу" Талдыкорган
29 тур
22.10.2010 "Тобол" Костанай 2:5 "Актобе"
22.10.2010 "Локомотив" Астана 1:1 "Шахтер" Караганда
22.10.2010 "Атырау" 1:2 "Иртыш" Павлодар
22.10.2010 "Жетысу" Талдыкорган 2:0 "Кайрат" Алматы
22.10.2010 "Окжетпес" Кокшетау 3:1 "Ордабасы" Шымкент
22.10.2010 "Акжайык" Уральск 1:2 "Тараз"
30 тур
27.10.2010 "Локомотив" Астана 2:0 "Атырау"
27.10.2010 "Иртыш" Павлодар 1:3 "Актобе"
27.10.2010 "Шахтер" Караганда 0:1 "Тобол" Костанай
27.10.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:1 "Кайрат" Алматы
27.10.2010 "Акжайык" Уральск 2:0 "Окжетпес" Кокшетау
27.10.2010 "Тараз" 1:1 "Жетысу" Талдыкорган
31 тур
01.11.2010 "Актобе" 2:0 "Атырау"
01.11.2010 "Тобол" Костанай 2:0 "Локомотив" Астана
01.11.2010 "Иртыш" Павлодар 1:0 "Шахтер" Караганда
01.11.2010 "Жетысу" Талдыкорган 4:2 "Акжайык" Уральск
01.11.2010 "Кайрат" Алматы 1:0 "Окжетпес" Кокшетау
01.11.2010 "Ордабасы" Шымкент 1:0 "Тараз"
32 тур
06.11.2010 "Локомотив" Астана 0:1 "Иртыш" Павлодар
06.11.2010 "Шахтер" Караганда 0:1 "Актобе"
06.11.2010 "Атырау" 0:2 "Тобол" Костанай
06.11.2010 "Тараз" 0:0 "Кайрат" Алматы
06.11.2010 "Акжайык" Уральск 4:0 "Ордабасы" Шымкент
06.11.2010 "Окжетпес" Кокшетау 1:0 "Жетысу" Талдыкорган

 
 
 

Up
free counters