Пакруойис Литва - календарь чемпионата 2011
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Литва
Чемпионат  2011
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

А - ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
12.03.2011 "Банга" Гарджяй 1:2 "Круойя" Пакруойис
12.03.2011 "Жальгирис" Вильнюс 3:0 "ФБК Каунас"
12.03.2011 "Судува" Мариямполе 6:1 "Дайнава" Алитус
12.03.2011 "Таурас" Таураге 1:1 "Мажейкяй"
13.03.2011 "Атлантас" Клайпеда 0:4 "Экранас" Паневежис
13.03.2011 "Клайпеда" 0:1 "Шауляй"
2 тур
19.03.2011 "Таурас" Таураге 2:1 "Клайпеда"
19.03.2011 "Мажейкяй" 2:0 "Жальгирис" Вильнюс
19.03.2011 "ФБК Каунас" 0:3 "Судува" Мариямполе
20.03.2011 "Круойя" Пакруойис 1:2 "Шауляй"
20.03.2011 "Атлантас" Клайпеда 1:2 "Банга" Гарджяй
20.03.2011 "Дайнава" Алитус 0:3 "Экранас" Паневежис
3 тур
02.04.2011 "Таурас" Таураге 0:0 "Круойя" Пакруойис
02.04.2011 "Экранас" Паневежис 3:0 "ФБК Каунас"
02.04.2011 "Банга" Гарджяй 3:1 "Шауляй"
02.04.2011 "Судува" Мариямполе 3:0 "Мажейкяй"
03.04.2011 "Атлантас" Клайпеда 1:0 "Дайнава" Алитус
03.04.2011 "Жальгирис" Вильнюс 5:0 "Клайпеда"
4 тур
09.04.2011 "Клайпеда" 0:2 "Судува" Мариямполе
09.04.2011 "ФБК Каунас" 0:1 "Дайнава" Алитус
09.04.2011 "Банга" Гарджяй 1:1 "Таурас" Таураге
10.04.2011 "Мажейкяй" 1:2 "Экранас" Паневежис
10.04.2011 "Круойя" Пакруойис 0:1 "Жальгирис" Вильнюс
10.04.2011 "Шауляй" 3:1 "Атлантас" Клайпеда
5 тур
16.04.2011 "Жальгирис" Вильнюс 3:1 "Банга" Гарджяй
16.04.2011 "Судува" Мариямполе 1:2 "Круойя" Пакруойис
17.04.2011 "Атлантас" Клайпеда 2:0 "ФБК Каунас"
17.04.2011 "Дайнава" Алитус 2:0 "Мажейкяй"
17.04.2011 "Шауляй" 1:0 "Таурас" Таураге
17.04.2011 "Экранас" Паневежис 2:2 "Клайпеда"
6 тур
21.04.2011 "Дайнава" Алитус 5:1 "Клайпеда"
23.04.2011 "Атлантас" Клайпеда 2:4 "Таурас" Таураге
23.04.2011 "Круойя" Пакруойис 0:4 "Экранас" Паневежис
23.04.2011 "Мажейкяй" 1:1 "ФБК Каунас"
23.04.2011 "Банга" Гарджяй 0:1 "Судува" Мариямполе
24.04.2011 "Шауляй" 0:0 "Жальгирис" Вильнюс
7 тур
30.04.2011 "Судува" Мариямполе 0:0 "Шауляй"
30.04.2011 "Жальгирис" Вильнюс 1:0 "Таурас" Таураге
01.05.2011 "ФБК Каунас" 2:2 "Клайпеда"
01.05.2011 "Атлантас" Клайпеда 0:5 "Мажейкяй"
01.05.2011 "Дайнава" Алитус 0:0 "Круойя" Пакруойис
01.05.2011 "Экранас" Паневежис 1:1 "Банга" Гарджяй
8 тур
08.05.2011 "Клайпеда" 2:4 "Мажейкяй"
08.05.2011 "Жальгирис" Вильнюс 8:1 "Атлантас" Клайпеда
08.05.2011 "Банга" Гарджяй 1:2 "Дайнава" Алитус
08.05.2011 "Круойя" Пакруойис 2:0 "ФБК Каунас"
08.05.2011 "Судува" Мариямполе 3:0 "Таурас" Таураге
08.05.2011 "Шауляй" 0:0 "Экранас" Паневежис
9 тур
11.05.2011 "ФБК Каунас" 1:1 "Банга" Гарджяй
11.05.2011 "Мажейкяй" 0:2 "Круойя" Пакруойис
11.05.2011 "Дайнава" Алитус 1:1 "Шауляй"
11.05.2011 "Атлантас" Клайпеда 1:3 "Клайпеда"
11.05.2011 "Судува" Мариямполе 1:1 "Жальгирис" Вильнюс
11.05.2011 "Экранас" Паневежис 1:0 "Таурас" Таураге
10 тур
17.05.2011 "Дайнава" Алитус 1:2 "Таурас" Таураге
18.05.2011 "Круойя" Пакруойис 2:0 "Клайпеда"
18.05.2011 "Атлантас" Клайпеда 0:2 "Судува" Мариямполе
18.05.2011 "Банга" Гарджяй 0:1 "Мажейкяй"
18.05.2011 "Жальгирис" Вильнюс 0:1 "Экранас" Паневежис
18.05.2011 "Шауляй" 2:1 "ФБК Каунас"
11 тур
21.05.2011 "Клайпеда" 0:3 "Банга" Гарджяй
21.05.2011 "Мажейкяй" 0:0 "Шауляй"
21.05.2011 "Круойя" Пакруойис 0:0 "Атлантас" Клайпеда
22.05.2011 "ФБК Каунас" 1:1 "Таурас" Таураге
22.05.2011 "Дайнава" Алитус 0:2 "Жальгирис" Вильнюс
22.05.2011 "Экранас" Паневежис 1:0 "Судува" Мариямполе
12 тур
29.05.2011 "ФБК Каунас" 0:1 "Жальгирис" Вильнюс
27.05.2011 "Круойя" Пакруойис 0:0 "Банга" Гарджяй
27.05.2011 "Дайнава" Алитус 0:6 "Судува" Мариямполе
27.05.2011 "Экранас" Паневежис 7:0 "Атлантас" Клайпеда
28.05.2011 "Мажейкяй" 0:0 "Таурас" Таураге
28.05.2011 "Шауляй" 4:0 "Клайпеда"
13 тур
10.06.2011 "Банга" Гарджяй 3:0 "Атлантас" Клайпеда
10.06.2011 "Судува" Мариямполе 3:0 "ФБК Каунас"
11.06.2011 "Клайпеда" 1:0 "Таурас" Таураге
11.06.2011 "Шауляй" 0:4 "Круойя" Пакруойис
12.06.2011 "Жальгирис" Вильнюс 1:1 "Мажейкяй"
12.06.2011 "Экранас" Паневежис 1:0 "Дайнава" Алитус
14 тур
15.06.2011 "Шауляй" 1:3 "Банга" Гарджяй
28.06.2011 "Клайпеда" 0:1 "Жальгирис" Вильнюс
29.06.2011 "Круойя" Пакруойис 1:1 "Таурас" Таураге
29.06.2011 "Мажейкяй" 0:0 "Судува" Мариямполе
29.06.2011 "Дайнава" Алитус 7:0 "Атлантас" Клайпеда
29.06.2011 "ФБК Каунас" 0:1 "Экранас" Паневежис
15 тур
18.06.2011 "Атлантас" Клайпеда 0:2 "Шауляй"
18.06.2011 "Таурас" Таураге 0:3 "Банга" Гарджяй
19.06.2011 "Круойя" Пакруойис 0:1 "Жальгирис" Вильнюс
19.06.2011 "Дайнава" Алитус 1:0 "ФБК Каунас"
19.06.2011 "Экранас" Паневежис 5:0 "Мажейкяй"
19.06.2011 "Судува" Мариямполе 2:1 "Клайпеда"
16 тур
24.06.2011 "Банга" Гарджяй 0:1 "Жальгирис" Вильнюс
25.06.2011 "Клайпеда" 0:1 "Экранас" Паневежис
25.06.2011 "Таурас" Таураге 1:1 "Шауляй"
26.06.2011 "Круойя" Пакруойис 0:1 "Судува" Мариямполе
26.06.2011 "Мажейкяй" 2:2 "Дайнава" Алитус
26.06.2011 "ФБК Каунас" 4:0 "Атлантас" Клайпеда
17 тур
02.07.2011 "ФБК Каунас" 0:0 "Мажейкяй"
02.07.2011 "Клайпеда" 0:1 "Дайнава" Алитус
03.07.2011 "Таурас" Таураге 6:0 "Атлантас" Клайпеда
03.07.2011 "Жальгирис" Вильнюс 0:0 "Шауляй"
03.07.2011 "Судува" Мариямполе 0:1 "Банга" Гарджяй
03.07.2011 "Экранас" Паневежис 0:0 "Круойя" Пакруойис
18 тур
22.07.2011 "Клайпеда" 1:2 "ФБК Каунас"
23.07.2011 "Мажейкяй" 2:0 "Атлантас" Клайпеда
23.07.2011 "Круойя" Пакруойис 0:1 "Дайнава" Алитус
24.07.2011 "Шауляй" 1:0 "Судува" Мариямполе
26.07.2011 "Таурас" Таураге 1:1 "Жальгирис" Вильнюс
05.10.2011 "Банга" Гарджяй 1:4 "Экранас" Паневежис
19 тур
29.07.2011 "Дайнава" Алитус 2:4 "Банга" Гарджяй
30.07.2011 "Экранас" Паневежис 1:0 "Шауляй"
30.07.2011 "Мажейкяй" 1:0 "Клайпеда"
31.07.2011 "Атлантас" Клайпеда 0:3 "Жальгирис" Вильнюс
31.07.2011 "Таурас" Таураге 1:2 "Судува" Мариямполе
31.07.2011 "ФБК Каунас" 3:1 "Круойя" Пакруойис
20 тур
05.08.2011 "Банга" Гарджяй 1:1 "ФБК Каунас"
06.08.2011 "Круойя" Пакруойис 2:1 "Мажейкяй"
06.08.2011 "Клайпеда" 0:4 "Атлантас" Клайпеда
07.08.2011 "Жальгирис" Вильнюс 3:1 "Судува" Мариямполе
07.08.2011 "Шауляй" 1:3 "Дайнава" Алитус
07.08.2011 "Экранас" Паневежис 0:0 "Таурас" Таураге
21 тур
12.08.2011 "Судува" Мариямполе 5:2 "Атлантас" Клайпеда
13.08.2011 "Клайпеда" 1:2 "Круойя" Пакруойис
13.08.2011 "Таурас" Таураге 2:1 "Дайнава" Алитус
13.08.2011 "ФБК Каунас" 0:1 "Шауляй"
14.08.2011 "Мажейкяй" 2:2 "Банга" Гарджяй
14.08.2011 "Экранас" Паневежис 1:2 "Жальгирис" Вильнюс
22 тур
16.08.2011 "Атлантас" Клайпеда 1:2 "Круойя" Пакруойис
17.08.2011 "ФБК Каунас" 1:1 "Таурас" Таураге
17.08.2011 "Банга" Гарджяй 3:1 "Клайпеда"
17.08.2011 "Шауляй" 1:0 "Мажейкяй"
18.08.2011 "Жальгирис" Вильнюс 2:1 "Дайнава" Алитус
28.09.2011 "Судува" Мариямполе 0:0 "Экранас" Паневежис
23 тур
20.08.2011 "Таурас" Таураге 3:1 "Мажейкяй"
20.08.2011 "Шауляй" 5:0 "Клайпеда"
21.08.2011 "Банга" Гарджяй 1:2 "Круойя" Пакруойис
21.08.2011 "Жальгирис" Вильнюс 2:0 "ФБК Каунас"
21.08.2011 "Судува" Мариямполе 1:1 "Дайнава" Алитус
21.08.2011 "Экранас" Паневежис 2:1 "Атлантас" Клайпеда
24 тур
26.08.2011 "Банга" Гарджяй 5:0 "Атлантас" Клайпеда
27.08.2011 "Клайпеда" 0:2 "Таурас" Таураге
27.08.2011 "Круойя" Пакруойис 1:1 "Шауляй"
28.08.2011 "Мажейкяй" 0:1 "Жальгирис" Вильнюс
28.08.2011 "Дайнава" Алитус 1:5 "Экранас" Паневежис
28.08.2011 "ФБК Каунас" 2:1 "Судува" Мариямполе
25 тур
09.09.2011 "Атлантас" Клайпеда 2:5 "Дайнава" Алитус
09.09.2011 "Судува" Мариямполе 4:0 "Мажейкяй"
10.09.2011 "Жальгирис" Вильнюс 3:0 "Клайпеда"
10.09.2011 "Шауляй" 2:0 "Банга" Гарджяй
11.09.2011 "Таурас" Таураге 2:2 "Круойя" Пакруойис
11.09.2011 "Экранас" Паневежис 3:1 "ФБК Каунас"
26 тур
13.09.2011 "Клайпеда" 0:1 "Судува" Мариямполе
14.09.2011 "ФБК Каунас" 0:2 "Дайнава" Алитус
14.09.2011 "Жальгирис" Вильнюс 2:0 "Круойя" Пакруойис
14.09.2011 "Таурас" Таураге 1:0 "Банга" Гарджяй
14.09.2011 "Шауляй" 3:1 "Атлантас" Клайпеда
15.09.2011 "Мажейкяй" 1:2 "Экранас" Паневежис
27 тур
17.09.2011 "Судува" Мариямполе 0:0 "Круойя" Пакруойис
17.09.2011 "Атлантас" Клайпеда 3:4 "ФБК Каунас"
18.09.2011 "Таурас" Таураге 6:2 "Шауляй"
18.09.2011 "Дайнава" Алитус 3:0 "Мажейкяй"
18.09.2011 "Жальгирис" Вильнюс 0:0 "Банга" Гарджяй
18.09.2011 "Экранас" Паневежис 5:0 "Клайпеда"
28 тур
24.09.2011 "Клайпеда" 0:3 "Дайнава" Алитус
24.09.2011 "Круойя" Пакруойис 0:2 "Экранас" Паневежис
24.09.2011 "Мажейкяй" 3:2 "ФБК Каунас"
25.09.2011 "Таурас" Таураге 6:1 "Атлантас" Клайпеда
25.09.2011 "Банга" Гарджяй 0:2 "Судува" Мариямполе
25.09.2011 "Шауляй" 1:0 "Жальгирис" Вильнюс
29 тур
01.10.2011 "Дайнава" Алитус 2:1 "Круойя" Пакруойис
01.10.2011 "ФБК Каунас" 5:1 "Клайпеда"
02.10.2011 "Атлантас" Клайпеда 2:3 "Мажейкяй"
02.10.2011 "Жальгирис" Вильнюс 1:0 "Таурас" Таураге
02.10.2011 "Судува" Мариямполе 0:0 "Шауляй"
02.10.2011 "Экранас" Паневежис 1:0 "Банга" Гарджяй
30 тур
14.10.2011 "Банга" Гарджяй 3:1 "Дайнава" Алитус
15.10.2011 "Клайпеда" 0:2 "Мажейкяй"
15.10.2011 "Круойя" Пакруойис 0:4 "ФБК Каунас"
16.10.2011 "Таурас" Таураге 0:2 "Судува" Мариямполе
16.10.2011 "Жальгирис" Вильнюс 3:0 "Атлантас" Клайпеда
16.10.2011 "Шауляй" 0:0 "Экранас" Паневежис
31 тур
23.10.2011 "Дайнава" Алитус 0:1 "Шауляй"
23.10.2011 "Атлантас" Клайпеда 2:2 "Клайпеда"
23.10.2011 "Мажейкяй" 1:4 "Круойя" Пакруойис
23.10.2011 "Судува" Мариямполе 2:0 "Жальгирис" Вильнюс
23.10.2011 "ФБК Каунас" 2:0 "Банга" Гарджяй
23.10.2011 "Таурас" Таураге 0:1 "Экранас" Паневежис
32 тур
30.10.2011 "Банга" Гарджяй 2:0 "Мажейкяй"
30.10.2011 "Круойя" Пакруойис 6:0 "Клайпеда"
30.10.2011 "Судува" Мариямполе 13:0 "Атлантас" Клайпеда
30.10.2011 "Таурас" Таураге 2:2 "Дайнава" Алитус
30.10.2011 "Шауляй" 2:2 "ФБК Каунас"
30.10.2011 "Жальгирис" Вильнюс 1:2 "Экранас" Паневежис
33 тур
05.11.2011 "Клайпеда" 0:5 "Банга" Гарджяй
06.11.2011 "Атлантас" Клайпеда 0:3 "Круойя" Пакруойис
06.11.2011 "Дайнава" Алитус 1:3 "Жальгирис" Вильнюс
06.11.2011 "Мажейкяй" 1:5 "Шауляй"
06.11.2011 "Таурас" Таураге 4:2 "ФБК Каунас"
06.11.2011 "Экранас" Паневежис 2:2 "Судува" Мариямполе

 
 
 

Up
free counters