Команда "Академия Пандев" Струмица - обладатель Кубка Сев. Македонии 2019

Команда "Шкендия-79" Тетово - обладатель Кубка Македонии 2018

Команда "Пелистер" Битола - обладатель Кубка Македонии 2017

Команда "Шкендия-79" Тетово - обладатель Кубка Македонии 2016

Команда "Работнички" Скопье - обладатель Кубка Македонии 2015

Команда "Работнички" Скопье - обладатель Кубка Македонии 2014

Команда "Тетекс" Тетово - обладатель Кубка Македонии 2013

Команда "Ренова" Чепчисте - обладатель Кубка Македонии 2012

Команда "Металлург" Скопье - обладатель Кубка Македонии 2011
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Сев. Македония
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Эмблемы клубов ]

Все финалы Кубка Сев. Македонии с 1993 по 2019 годы

 
Ссылка в столбце "Год" и название команды -> просмотр фотографии победителя
"Академия Пандев" Струмица 2:2 (4:2-п) "Македония ГП" Скопье
"Шкендия-79" Тетово 2:0 "Работнички" Скопье
"Пелистер" Битола 0:0 (4:3-п) "Шкендия-79" Тетово
"Шкендия-79" Тетово 3:0 "Пелистер" Битола
"Работнички" Скопье 2:1 "Тетекс" Тетово
"Работнички" Скопье 2:0 "Металлург" Скопье
"Тетекс" Тетово 1:1 (6:5-п) "Шкендия-79" Тетово
"Ренова" Чепчисте 1:0 "Работнички" Скопье
"Металлург" Скопье 2:0 "Тетекс" Тетово
2010 "Тетекс" Тетово 3:2 "Работнички" Скопье
2009 "Работнички" Скопье 1:1 (7:6-п) "Македония" Скопье
2008 "Работнички" Скопье 2:0 "Милано" Куманово
2007 "Вардар" Скопье 2:1 "Победа" Прилеп
2006 "Македония" Скопье 3:2 "Шкендия-79" Тетово
2005 "Башкими" Куманово 2:1 "Маджари Солидарность" Скопье
2004 "Слога Югомагнат" Скопье 1:0 "Напредок" Кичево
2003 "Цементарница 55" Скопье 4:4 (3:2п) "Слога Югомагнат" Скопье
2002 "Победа" Прилеп 3:1 "Цементарница 55" Скопье
2001 "Пелистер" Битола 2:1 "Слога Югомагнат" Скопье
2000 "Слога Югомагнат" Скопье 6:0 "Победа" Прилеп
1999 "Вардар" Скопье 2:0 "Слога Югомагнат" Скопье
1998 "Вардар" Скопье 2:0 "Слога Югомагнат" Скопье
1997 "Силекс" Кратово 4:1 "Слога Югомагнат" Скопье
1996 "Слога Югомагнат" Скопье 0:0 (5:3п) "Вардар" Скопье
1995 "Вардар" Скопье 2:1 "Силекс" Кратово
1994 "Силекс" Кратово 1:1 (4:2-п) "Пелистер" Битола
1993 "Вардар" Скопье 1:0 "Пелистер" Битола
Все обладатели Кубка Сев. Македонии с 1993 по 2019 годы
"Вардар" Скопье 5
"Работнички" Скопье 4
"Слога Югомагнат" Скопье 3
"Силекс" Кратово 2
"Тетекс" Тетово 2
"Шкендия-79" Тетово 2
"Академия Пандев" Струмица 1
"Башкими" Куманово 1
"Македония" Скопье 1
"Металлург" Скопье 1
"Победа" Прилеп 1
"Пелистер" Битола 1
"Ренова" Чепчисте 1
"Цементарница 55" Скопье 1
 
 
 

Up
free counters