Команда "Бальцан" - обладатель Кубка Мальты 2019

Команда "Валетта" - обладатель Кубка Мальты 2018

Команда "Флориана" - обладатель Кубка Мальты 2017

Команда "Слима Уондерерз" - обладатель Кубка Мальты 2016

Команда "Биркиркара" - обладатель Кубка Мальты 2015

Команда "Валетта" - обладатель Кубка Мальты 2014

Команда "Хайбернианс Паола" - обладатель Кубка Мальты 2013

Команда "Хайбернианс Паола" - обладатель Кубка Мальты 2012

Команда "Валетта" - обладатель Кубка Мальты 2010

Команда "Валетта" - обладатель Кубка Мальты 1999
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Мальта
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]

Все финалы Кубка Мальты с 1935 по 2019 годы

 
Ссылка в столбце "Год" и название команды -> просмотр фотографии победителя
"Бальцан" 4:4 (5:4-п) "Валетта"/td>
"Валетта" 2:1 "Биркиркара"
"Флориана" 2:0 "Слима Уондерерз"
"Слима Уондерерз" 0:0 (5:4-п) "Бальцан"
"Биркиркара" 2:0 "Хайбернианс Паола"
"Валетта" 1:0 "Слима Уондерерз"
"Хайбернианс Паола" 3:1 "Корми"
"Хайбернианс Паола" 3:0 "Корми"
2011 "Флориана" 1:0 "Валетта"
"Валетта" 2:1 "Корми"
2009 "Слима Уондерерз" 3:3 (4:3-п) "Валетта"
2008 "Биркиркара" 1:0 "Хамрун Спартанс"
2007 "Хайбернианс Паола" 1:1 (4:1-п) "Слима Уондерерз"
2006 "Хайбернианс Паола" 1:0 "Флориана"
2005 "Биркиркара" 2:1 "Мсида Сент-Иосиф"
2004 "Слима Уондерерз" 2:0 "Марсашлокк"
2003 "Биркиркара" 1:0 "Слима Уондерерз"
2002 "Биркиркара" 1:0 "Слима Уондерерз"
2001 "Валетта" 3:0 "Биркиркара"
2000 "Слима Уондерерз" 4:1 "Биркиркара"
"Валетта" 1:0 "Биркиркара"
1998 "Хайбернианс Паола" 2:1 "Валетта"
1997 "Валетта" 2:0 "Хайбернианс Паола"
1996 "Валетта" 0:0 , 1:0 "Слима Уондерерз"
1995 "Валетта" 1:0 "Хамрун Спартанс"
1994 "Флориана" 2:1 "Валетта"
1993 "Флориана" 5:0 "Слима Уондерерз"
1992 "Хамрун Спартанс" 3:3 , 2:1 "Валетта"
1991 "Валетта" 2:1 "Слима Уондерерз"
1990 "Слима Уондерерз" 1:0 "Биркиркара"
1989 "Хамрун Спартанс" 1:0 "Флориана"
1988 "Хамрун Спартанс" 4:2 "Флориана"
1987 "Хамрун Спартанс" 2:1 "Слима Уондерерз"
1986 "Рабат Аякс" 2:0 "Зуррик"
1985 "Зуррик" 0:0 , 2:1 "Валетта"
1984 "Хамрун Спартанс" 0:0 , 1:0 "Зуррик"
1983 "Хамрун Спартанс" 2:0 "Валетта"
1982 "Хайбернианс Паола" 2:0 "Слима Уондерерз"
1981 "Флориана" 2:1 "Сенглеа Атлетик"
1980 "Хайбернианс Паола" 2:1 "Слима Уондерерз"
1979 "Слима Уондерерз" 2:1 "Флориана"
1978 "Валетта" 3:2 "Флориана"
1977 "Валетта" 1:0 "Флориана"
1976 "Флориана" 2:0 "Валетта"
1975 "Валетта" 1:0 "Хайбернианс Паола"
1974 "Слима Уондерерз" 1:0 "Флориана"
1973 "Гзира Юнайтед" 0:0 , 0:0 , 2:0 "Биркиркара"
1972 "Флориана" 3:1 "Слима Уондерерз"
1971 "Хайбернианс Паола" 1:1 , 2:0 "Слима Уондерерз"
1970 "Хайбернианс Паола" 2:1 "Валетта"
1969 "Слима Уондерерз" 3:1 "Хамрун Спартанс"
1968 "Слима Уондерерз" 3:2 "Хайбернианс Паола"
1967 "Флориана" 1:0 "Хайбернианс Паола"
1966 "Флориана" 2:1 "Хайбернианс Паола"
1965 "Слима Уондерерз" 4:2 "Флориана"
1964 "Валетта" 1:0 "Слима Уондерерз"
1963 "Слима Уондерерз" 2:0 "Хайбернианс Паола"
1962 "Хайбернианс Паола" 1:0 "Валетта"
1961 "Флориана" 2:0 "Хайбернианс Паола"
1960 "Валетта" 3:0 "Флориана"
1959 "Слима Уондерерз" 1:1 , 1:0 "Валетта"
1958 "Флориана" 2:0 "Слима Уондерерз"
1957 "Флориана" 2:0 "Валетта"
1956 "Слима Уондерерз" 1:0 "Флориана"
1955 "Флориана" 1:0 "Слима Уондерерз"
1954 "Флориана" 5:1 "Рабат Аякс"
1953 "Флориана" 1:0 "Слима Уондерерз"
1952 "Слима Уондерерз" 3:3 , 1:1 , 1:0 "Хайбернианс Паола"
1951 "Слима Уондерерз" 5:0 "Хайбернианс Паола"
1950 "Флориана" 3:1 "Сент-Джорж" Коспикуа
1949 "Флориана" 5:1 "Слима Уондерерз"
1948 "Слима Уондерерз" 2:2 , 1:0 "Хайбернианс Паола"
1947 "Флориана" 3:0 "Валетта"
1946 "Слима Уондерерз" 2:1 "Хамрун Спартанс"
1945 "Флориана" 2:1 "Слима Уондерерз"
  В 1941 - 1944 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1940 "Слима Уондерерз" 3:2 "Мелита"
1939 "Мелита" 4:0 "Слима Уондерерз"
1938 "Флориана" 2:1 "Слима Уондерерз"
1937 "Слима Уондерерз" 2:0 "Сент-Джорж" Коспикуа
1936 "Слима Уондерерз" 2:1 "Флориана"
1935 "Слима Уондерерз" 4:0 "Флориана"
Все обладатели Кубка Мальты с 1935 по 2019 годы
"Слима Уондерерз" 21
"Флориана" 20
"Валетта" 14
"Хайбернианс Паола" 10
"Хамрун Спартанс" 6
"Биркиркара" 5
"Бальцан" 1
"Рабат Аякс" 1
"Зуррик" 1
"Мелита" 1
"Гзира Юнайтед" 1
 
 
 

Up
free counters