Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Нидерланды
Чемпионат  2010 - 11
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ЭРЕДИВИЗИЕ

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
06.08.2010 "Рода" Керкраде 0:0 "Твенте" Энсхеде
07.08.2010 "Хераклес" Алмело 3:0 "Виллем II" Тилбург
07.08.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 3:0 "Эксельсиор" Роттердам
07.08.2010 "НЕК Неймеген" 1:0 "Венло"
07.08.2010 "Херенвен" 1:3 "ПСВ Эйндховен"
08.08.2010 "Витесс" Арнем 3:1 "Ден Хааг"
08.08.2010 "Гронинген" 2:2 "Аякс" Амстердам
08.08.2010 "НАК Бреда" 1:1 "АЗ Алкмаар"
08.08.2010 "Фейеноорд" Роттердам 3:1 "Утрехт"
2 тур
14.08.2010 "Аякс" Амстердам 4:2 "Витесс" Арнем
14.08.2010 "АЗ Алкмаар" 1:1 "Гронинген"
14.08.2010 "Венло" 1:0 "Хераклес" Алмело
14.08.2010 "ПСВ Эйндховен" 6:0 "Де Графсхап" Дутинхем
14.08.2010 "Твенте" Энсхеде 0:0 "Херенвен"
15.08.2010 "Ден Хааг" 1:3 "Рода" Керкраде
15.08.2010 "Виллем II" Тилбург 3:5 "НЕК Неймеген"
15.08.2010 "Утрехт" 3:1 "НАК Бреда"
15.08.2010 "Эксельсиор" Роттердам 3:2 "Фейеноорд" Роттердам
3 тур
20.08.2010 "Эксельсиор" Роттердам 4:2 "НЕК Неймеген"
21.08.2010 "Аякс" Амстердам 3:0 "Рода" Керкраде
21.08.2010 "Витесс" Арнем 0:3 "Твенте" Энсхеде
21.08.2010 "Гронинген" 2:1 "Де Графсхап" Дутинхем
21.08.2010 "Херенвен" 3:1 "НАК Бреда"
22.08.2010 "Венло" 2:3 "Ден Хааг"
22.08.2010 "Хераклес" Алмело 1:1 "Фейеноорд" Роттердам
22.08.2010 "ПСВ Эйндховен" 3:1 "АЗ Алкмаар"
22.08.2010 "Утрехт" 3:0 "Виллем II" Тилбург
4 тур
27.08.2010 "Виллем II" Тилбург 0:3 "Гронинген"
28.08.2010 "НАК Бреда" 2:0 "Венло"
28.08.2010 "НЕК Неймеген" 2:2 "Херенвен"
28.08.2010 "Рода" Керкраде 4:2 "Хераклес" Алмело
29.08.2010 "Ден Хааг" 2:2 "ПСВ Эйндховен"
29.08.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 0:5 "Аякс" Амстердам
29.08.2010 "Твенте" Энсхеде 4:0 "Утрехт"
29.08.2010 "Фейеноорд" Роттердам 4:0 "Витесс" Арнем
29.08.2010 "АЗ Алкмаар" 1:1 "Эксельсиор" Роттердам
5 тур
11.09.2010 "Венло" 1:2 "Твенте" Энсхеде
11.09.2010 "ПСВ Эйндховен" 3:1 "НЕК Неймеген"
11.09.2010 "Херенвен" 2:1 "Витесс" Арнем
11.09.2010 "Эксельсиор" Роттердам 2:1 "Хераклес" Алмело
11.09.2010 "АЗ Алкмаар" 1:2 "Рода" Керкраде
11.09.2010 "Аякс" Амстердам 2:0 "Виллем II" Тилбург
12.09.2010 "НАК Бреда" 2:0 "Фейеноорд" Роттердам
12.09.2010 "Ден Хааг" 2:2 "Де Графсхап" Дутинхем
12.09.2010 "Гронинген" 1:0 "Утрехт"
6 тур
17.09.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 3:2 "Херенвен"
18.09.2010 "Гронинген" 2:0 "Эксельсиор" Роттердам
18.09.2010 "Виллем II" Тилбург 2:4 "Ден Хааг"
18.09.2010 "Витесс" Арнем 0:0 "НАК Бреда"
19.09.2010 "Фейеноорд" Роттердам 1:2 "Аякс" Амстердам
19.09.2010 "НЕК Неймеген" 0:1 "АЗ Алкмаар"
19.09.2010 "Рода" Керкраде 0:0 "ПСВ Эйндховен"
19.09.2010 "Утрехт" 3:2 "Венло"
19.09.2010 "Хераклес" Алмело 0:0 "Твенте" Энсхеде
7 тур
25.09.2010 "Херенвен" 2:2 "Рода" Керкраде
25.09.2010 "Ден Хааг" 3:2 "Хераклес" Алмело
25.09.2010 "АЗ Алкмаар" 1:0 "Утрехт"
25.09.2010 "ПСВ Эйндховен" 1:1 "Гронинген"
25.09.2010 "Твенте" Энсхеде 2:2 "Аякс" Амстердам
26.09.2010 "НАК Бреда" 2:1 "Виллем II" Тилбург
26.09.2010 "НЕК Неймеген" 3:0 "Фейеноорд" Роттердам
26.09.2010 "Эксельсиор" Роттердам 0:2 "Витесс" Арнем
26.09.2010 "Венло" 1:0 "Де Графсхап" Дутинхем
8 тур
01.10.2010 "Витесс" Арнем 0:0 "Виллем II" Тилбург
02.10.2010 "НАК Бреда" 2:0 "НЕК Неймеген"
02.10.2010 "Эксельсиор" Роттердам 1:2 "Рода" Керкраде
03.10.2010 "Аякс" Амстердам 1:2 "Утрехт"
03.10.2010 "АЗ Алкмаар" 2:1 "Хераклес" Алмело
03.10.2010 "Херенвен" 0:0 "Ден Хааг"
03.10.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 1:1 "Фейеноорд" Роттердам
03.10.2010 "Твенте" Энсхеде 4:2 "Гронинген"
03.10.2010 "ПСВ Эйндховен" 3:0 "Венло"
9 тур
16.10.2010 "Аякс" Амстердам 3:0 "НАК Бреда"
16.10.2010 "Ден Хааг" 2:1 "Эксельсиор" Роттердам
16.10.2010 "Венло" 0:1 "АЗ Алкмаар"
16.10.2010 "Утрехт" 2:2 "Де Графсхап" Дутинхем
16.10.2010 "Фейеноорд" Роттердам 0:1 "Твенте" Энсхеде
17.10.2010 "Виллем II" Тилбург 2:4 "ПСВ Эйндховен"
17.10.2010 "Гронинген" 1:0 "Херенвен"
17.10.2010 "Рода" Керкраде 4:1 "Витесс" Арнем
17.10.2010 "Хераклес" Алмело 3:2 "НЕК Неймеген"
10 тур
22.10.2010 "НАК Бреда" 1:2 "Рода" Керкраде
23.10.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 1:1 "Хераклес" Алмело
23.10.2010 "НЕК Неймеген" 3:2 "Гронинген"
23.10.2010 "Херенвен" 2:0 "Венло"
24.10.2010 "Эксельсиор" Роттердам 2:2 "Аякс" Амстердам
24.10.2010 "АЗ Алкмаар" 3:0 "Виллем II" Тилбург
24.10.2010 "ПСВ Эйндховен" 10:0 "Фейеноорд" Роттердам
24.10.2010 "Твенте" Энсхеде 3:2 "Ден Хааг"
24.10.2010 "Витесс" Арнем 1:4 "Утрехт"
11 тур
26.10.2010 "Рода" Керкраде 1:1 "НЕК Неймеген"
26.10.2010 "Хераклес" Алмело 4:1 "НАК Бреда"
27.10.2010 "Гронинген" 3:1 "Ден Хааг"
27.10.2010 "Аякс" Амстердам 3:1 "Херенвен"
27.10.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 2:1 "АЗ Алкмаар"
27.10.2010 "Виллем II" Тилбург 1:3 "Твенте" Энсхеде
27.10.2010 "Фейеноорд" Роттердам 3:0 "Венло"
27.10.2010 "Витесс" Арнем 0:2 "ПСВ Эйндховен"
27.10.2010 "Утрехт" 2:0 "Эксельсиор" Роттердам
12 тур
30.10.2010 "Венло" 3:5 "Гронинген"
30.10.2010 "НАК Бреда" 2:0 "Де Графсхап" Дутинхем
30.10.2010 "Эксельсиор" Роттердам 0:2 "Херенвен"
30.10.2010 "Хераклес" Алмело 1:4 "Аякс" Амстердам
30.10.2010 "ПСВ Эйндховен" 0:1 "Твенте" Энсхеде
31.10.2010 "Ден Хааг" 1:0 "Утрехт"
31.10.2010 "НЕК Неймеген" 0:0 "Витесс" Арнем
31.10.2010 "Рода" Керкраде 2:2 "Виллем II" Тилбург
31.10.2010 "АЗ Алкмаар" 2:1 "Фейеноорд" Роттердам
13 тур
05.11.2010 "Виллем II" Тилбург 1:4 "Венло"
06.11.2010 "Твенте" Энсхеде 2:1 "Эксельсиор" Роттердам
06.11.2010 "Гронинген" 2:1 "НАК Бреда"
06.11.2010 "Херенвен" 3:2 "Хераклес" Алмело
06.11.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 1:4 "НЕК Неймеген"
07.11.2010 "Аякс" Амстердам 0:1 "Ден Хааг"
07.11.2010 "Утрехт" 1:2 "ПСВ Эйндховен"
07.11.2010 "Витесс" Арнем 1:1 "АЗ Алкмаар"
07.11.2010 "Фейеноорд" Роттердам 1:1 "Рода" Керкраде
14 тур
13.11.2010 "ПСВ Эйндховен" 4:2 "Эксельсиор" Роттердам
13.11.2010 "НАК Бреда" 2:1 "Твенте" Энсхеде
14.11.2010 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Аякс" Амстердам
14.11.2010 "Венло" 1:5 "Витесс" Арнем
14.11.2010 "НЕК Неймеген" 1:1 "Ден Хааг"
14.11.2010 "Хераклес" Алмело 3:0 "Гронинген"
14.11.2010 "Фейеноорд" Роттердам 2:2 "Херенвен"
24.11.2010 "Виллем II" Тилбург 0:1 "Де Графсхап" Дутинхем
24.11.2010 "Рода" Керкраде 1:1 "Утрехт"
15 тур
20.11.2010 "Эксельсиор" Роттердам 1:0 "Венло"
20.11.2010 "Витесс" Арнем 2:0 "Хераклес" Алмело
20.11.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 3:1 "Рода" Керкраде
20.11.2010 "Твенте" Энсхеде 1:2 "АЗ Алкмаар"
20.11.2010 "Аякс" Амстердам 0:0 "ПСВ Эйндховен"
21.11.2010 "Гронинген" 2:0 "Фейеноорд" Роттердам
21.11.2010 "Ден Хааг" 3:0 "НАК Бреда"
21.11.2010 "Херенвен" 5:0 "Виллем II" Тилбург
21.11.2010 "Утрехт" 4:0 "НЕК Неймеген"
16 тур
26.11.2010 "НАК Бреда" 4:2 "ПСВ Эйндховен"
27.11.2010 "АЗ Алкмаар" 2:2 "Херенвен"
27.11.2010 "Виллем II" Тилбург 1:1 "Эксельсиор" Роттердам
27.11.2010 "Рода" Керкраде 1:0 "Гронинген"
27.11.2010 "НЕК Неймеген" 2:4 "Твенте" Энсхеде
28.11.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 1:1 "Витесс" Арнем
28.11.2010 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 "Ден Хааг"
28.11.2010 "Венло" 0:2 "Аякс" Амстердам
28.11.2010 "Хераклес" Алмело 2:1 "Утрехт"
17 тур
03.12.2010 "Гронинген" 4:1 "Витесс" Арнем
04.12.2010 "Аякс" Амстердам 1:1 "НЕК Неймеген"
04.12.2010 "ПСВ Эйндховен" 5:2 "Хераклес" Алмело
04.12.2010 "Твенте" Энсхеде 2:0 "Де Графсхап" Дутинхем
05.12.2010 "Виллем II" Тилбург 1:1 "Фейеноорд" Роттердам
05.12.2010 "Ден Хааг" 0:2 "АЗ Алкмаар"
05.12.2010 "Утрехт" 2:1 "Херенвен"
14.12.2010 "Венло" 0:4 "Рода" Керкраде
15.12.2010 "Эксельсиор" Роттердам 1:3 "НАК Бреда"
18 тур
10.12.2010 "Хераклес" Алмело 2:2 "Венло"
11.12.2010 "НАК Бреда" 3:1 "Утрехт"
11.12.2010 "НЕК Неймеген" 3:1 "Виллем II" Тилбург
11.12.2010 "Рода" Керкраде 1:1 "Ден Хааг"
11.12.2010 "Де Графсхап" Дутинхем 0:0 "ПСВ Эйндховен"
12.12.2010 "Витесс" Арнем 0:1 "Аякс" Амстердам
12.12.2010 "Гронинген" 2:0 "АЗ Алкмаар"
12.12.2010 "Фейеноорд" Роттердам 1:0 "Эксельсиор" Роттердам
12.12.2010 "Херенвен" 6:2 "Твенте" Энсхеде
19 тур
18.12.2010 "Херенвен" 4:0 "Де Графсхап" Дутинхем
18.12.2010 "Эксельсиор" Роттердам 2:2 "Гронинген"
18.12.2010 "НАК Бреда" 1:1 "Витесс" Арнем
18.12.2010 "Ден Хааг" 2:1 "Виллем II" Тилбург
19.12.2010 "ПСВ Эйндховен" 3:1 "Рода" Керкраде
19.01.2011 "Венло" 1:2 "Утрехт"
19.01.2011 "Твенте" Энсхеде 5:0 "Хераклес" Алмело
19.01.2011 "Аякс" Амстердам 2:0 "Фейеноорд" Роттердам
19.01.2011 "АЗ Алкмаар" 2:2 "НЕК Неймеген"
20 тур
21.01.2011 "Ден Хааг" 3:1 "Херенвен"
22.01.2011 "Хераклес" Алмело 0:0 "АЗ Алкмаар"
22.01.2011 "Виллем II" Тилбург 1:0 "Витесс" Арнем
22.01.2011 "НЕК Неймеген" 2:2 "НАК Бреда"
22.01.2011 "Фейеноорд" Роттердам 0:1 "Де Графсхап" Дутинхем
23.01.2011 "Утрехт" 3:0 "Аякс" Амстердам
23.01.2011 "Венло" 0:3 "ПСВ Эйндховен"
23.01.2011 "Гронинген" 1:2 "Твенте" Энсхеде
23.01.2011 "Рода" Керкраде 3:0 "Эксельсиор" Роттердам
21 тур
28.01.2011 "НЕК Неймеген" 1:1 "Хераклес" Алмело
29.01.2011 "Витесс" Арнем 5:2 "Рода" Керкраде
29.01.2011 "АЗ Алкмаар" 6:1 "Венло"
29.01.2011 "ПСВ Эйндховен" 2:1 "Виллем II" Тилбург
30.01.2011 "Эксельсиор" Роттердам 1:5 "Ден Хааг"
30.01.2011 "НАК Бреда" 0:3 "Аякс" Амстердам
30.01.2011 "Херенвен" 1:4 "Гронинген"
30.01.2011 "Твенте" Энсхеде 2:1 "Фейеноорд" Роттердам
01.02.2011 "Де Графсхап" Дутинхем 0:0 "Утрехт"
22 тур
04.02.2011 "Аякс" Амстердам 2:0 "Де Графсхап" Дутинхем
05.02.2011 "Херенвен" 0:0 "НЕК Неймеген"
05.02.2011 "ПСВ Эйндховен" 0:1 "Ден Хааг"
05.02.2011 "Эксельсиор" Роттердам 2:1 "АЗ Алкмаар"
05.02.2011 "Венло" 3:0 "НАК Бреда"
06.02.2011 "Витесс" Арнем 1:1 "Фейеноорд" Роттердам
06.02.2011 "Гронинген" 7:1 "Виллем II" Тилбург
06.02.2011 "Утрехт" 1:1 "Твенте" Энсхеде
06.02.2011 "Хераклес" Алмело 1:0 "Рода" Керкраде
23 тур
12.02.2011 "Ден Хааг" 3:0 "Венло"
12.02.2011 "Виллем II" Тилбург 3:3 "Утрехт"
12.02.2011 "Твенте" Энсхеде 1:0 "Витесс" Арнем
12.02.2011 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 "Хераклес" Алмело
12.02.2011 "АЗ Алкмаар" 0:4 "ПСВ Эйндховен"
13.02.2011 "Рода" Керкраде 2:2 "Аякс" Амстердам
13.02.2011 "НАК Бреда" 0:2 "Херенвен"
13.02.2011 "НЕК Неймеген" 2:0 "Эксельсиор" Роттердам
13.02.2011 "Де Графсхап" Дутинхем 1:1 "Гронинген"
24 тур
18.02.2011 "Утрехт" 1:1 "Хераклес" Алмело
19.02.2011 "Эксельсиор" Роттердам 4:0 "Виллем II" Тилбург
19.02.2011 "Херенвен" 0:2 "АЗ Алкмаар"
19.02.2011 "Гронинген" 1:4 "Рода" Керкраде
20.02.2011 "Ден Хааг" 2:2 "Фейеноорд" Роттердам
20.02.2011 "Твенте" Энсхеде 1:1 "НЕК Неймеген"
20.02.2011 "Аякс" Амстердам 1:0 "Венло"
20.02.2011 "Витесс" Арнем 2:0 "Де Графсхап" Дутинхем
20.02.2011 "ПСВ Эйндховен" 4:1 "НАК Бреда"
25 тур
25.02.2011 "Венло" 1:0 "Эксельсиор" Роттердам
26.02.2011 "Виллем II" Тилбург 4:3 "Херенвен"
26.02.2011 "Хераклес" Алмело 6:1 "Витесс" Арнем
26.02.2011 "Рода" Керкраде 1:1 "Де Графсхап" Дутинхем
26.02.2011 "НАК Бреда" 3:2 "Ден Хааг"
27.02.2011 "АЗ Алкмаар" 2:1 "Твенте" Энсхеде
27.02.2011 "Фейеноорд" Роттердам 5:1 "Гронинген"
27.02.2011 "ПСВ Эйндховен" 0:0 "Аякс" Амстердам
27.02.2011 "НЕК Неймеген" 1:1 "Утрехт"
26 тур
04.03.2011 "Де Графсхап" Дутинхем 2:1 "Виллем II" Тилбург
05.03.2011 "Твенте" Энсхеде 2:0 "НАК Бреда"
05.03.2011 "Витесс" Арнем 2:0 "Венло"
05.03.2011 "Ден Хааг" 5:1 "НЕК Неймеген"
05.03.2011 "Эксельсиор" Роттердам 2:3 "ПСВ Эйндховен"
06.03.2011 "Херенвен" 0:1 "Фейеноорд" Роттердам
06.03.2011 "Утрехт" 1:1 "Рода" Керкраде
06.03.2011 "Гронинген" 1:4 "Хераклес" Алмело
06.03.2011 "Аякс" Амстердам 4:0 "АЗ Алкмаар"
27 тур
11.03.2011 "Утрехт" 1:0 "Гронинген"
12.03.2011 "Хераклес" Алмело 4:1 "Эксельсиор" Роттердам
12.03.2011 "Рода" Керкраде 1:2 "АЗ Алкмаар"
12.03.2011 "Витесс" Арнем 1:1 "Херенвен"
13.03.2011 "Де Графсхап" Дутинхем 1:0 "Ден Хааг"
13.03.2011 "Твенте" Энсхеде 2:1 "Венло"
13.03.2011 "Виллем II" Тилбург 1:3 "Аякс" Амстердам
13.03.2011 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 "НАК Бреда"
13.03.2011 "НЕК Неймеген" 2:2 "ПСВ Эйндховен"
28 тур
18.03.2011 "АЗ Алкмаар" 3:1 "Витесс" Арнем
19.03.2011 "НАК Бреда" 0:1 "Гронинген"
19.03.2011 "Венло" 0:0 "Виллем II" Тилбург
19.03.2011 "Хераклес" Алмело 4:2 "Херенвен"
19.03.2011 "НЕК Неймеген" 1:0 "Де Графсхап" Дутинхем
20.03.2011 "Ден Хааг" 3:2 "Аякс" Амстердам
20.03.2011 "ПСВ Эйндховен" 1:0 "Утрехт"
20.03.2011 "Рода" Керкраде 3:0 "Фейеноорд" Роттердам
20.03.2011 "Эксельсиор" Роттердам 0:2 "Твенте" Энсхеде
29 тур
02.04.2011 "Твенте" Энсхеде 2:0 "ПСВ Эйндховен"
02.04.2011 "Де Графсхап" Дутинхем 1:3 "НАК Бреда"
02.04.2011 "Виллем II" Тилбург 4:5 "Рода" Керкраде
02.04.2011 "Херенвен" 2:3 "Эксельсиор" Роттердам
02.04.2011 "Фейеноорд" Роттердам 0:1 "АЗ Алкмаар"
03.04.2011 "Витесс" Арнем 2:1 "НЕК Неймеген"
03.04.2011 "Утрехт" 2:3 "Ден Хааг"
03.04.2011 "Аякс" Амстердам 3:0 "Хераклес" Алмело
03.04.2011 "Гронинген" 3:2 "Венло"
30 тур
08.04.2011 "АЗ Алкмаар" 1:1 "НАК Бреда"
09.04.2011 "Венло" 1:4 "НЕК Неймеген"
09.04.2011 "Ден Хааг" 1:0 "Витесс" Арнем
09.04.2011 "Эксельсиор" Роттердам 0:0 "Де Графсхап" Дутинхем
09.04.2011 "Виллем II" Тилбург 2:6 "Хераклес" Алмело
10.04.2011 "Твенте" Энсхеде 1:1 "Рода" Керкраде
10.04.2011 "Аякс" Амстердам 2:0 "Гронинген"
10.04.2011 "Утрехт" 0:4 "Фейеноорд" Роттердам
10.04.2011 "ПСВ Эйндховен" 2:2 "Херенвен"
31 тур
15.04.2011 "Херенвен" 3:0 "Утрехт"
16.04.2011 "Витесс" Арнем 2:1 "Гронинген"
16.04.2011 "Рода" Керкраде 5:2 "Венло"
16.04.2011 "НАК Бреда" 1:2 "Эксельсиор" Роттердам
16.04.2011 "АЗ Алкмаар" 3:1 "Ден Хааг"
17.04.2011 "Хераклес" Алмело 0:2 "ПСВ Эйндховен"
17.04.2011 "Де Графсхап" Дутинхем 1:1 "Твенте" Энсхеде
17.04.2011 "НЕК Неймеген" 1:2 "Аякс" Амстердам
17.04.2011 "Фейеноорд" Роттердам 6:1 "Виллем II" Тилбург
32 тур
22.04.2011 "Ден Хааг" 1:2 "Твенте" Энсхеде
23.04.2011 "Виллем II" Тилбург 2:1 "АЗ Алкмаар"
23.04.2011 "Хераклес" Алмело 2:0 "Де Графсхап" Дутинхем
23.04.2011 "Рода" Керкраде 5:1 "НАК Бреда"
23.04.2011 "Венло" 2:2 "Херенвен"
24.04.2011 "Аякс" Амстердам 4:1 "Эксельсиор" Роттердам
24.04.2011 "Утрехт" 4:2 "Витесс" Арнем
24.04.2011 "Фейеноорд" Роттердам 3:1 "ПСВ Эйндховен"
24.04.2011 "Гронинген" 3:1 "НЕК Неймеген"
33 тур
01.05.2011 "Ден Хааг" 2:4 "Гронинген"
01.05.2011 "АЗ Алкмаар" 5:1 "Де Графсхап" Дутинхем
01.05.2011 "Венло" 3:2 "Фейеноорд" Роттердам
01.05.2011 "НАК Бреда" 1:2 "Хераклес" Алмело
01.05.2011 "НЕК Неймеген" 5:0 "Рода" Керкраде
01.05.2011 "ПСВ Эйндховен" 2:1 "Витесс" Арнем
01.05.2011 "Твенте" Энсхеде 4:0 "Виллем II" Тилбург
01.05.2011 "Херенвен" 1:2 "Аякс" Амстердам
01.05.2011 "Эксельсиор" Роттердам 3:1 "Утрехт"
34 тур
15.05.2011 "Аякс" Амстердам 3:1 "Твенте" Энсхеде
15.05.2011 "Виллем II" Тилбург 0:1 "НАК Бреда"
15.05.2011 "Витесс" Арнем 1:4 "Эксельсиор" Роттердам
15.05.2011 "Хераклес" Алмело 3:0 "Ден Хааг"
15.05.2011 "Гронинген" 0:0 "ПСВ Эйндховен"
15.05.2011 "Де Графсхап" Дутинхем 1:0 "Венло"
15.05.2011 "Рода" Керкраде 0:0 "Херенвен"
15.05.2011 "Утрехт" 5:1 "АЗ Алкмаар"
15.05.2011 "Фейеноорд" Роттердам 1:1 "НЕК Неймеген"

 
 
 

Up
free counters