Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Голландия
Чемпионат  2013 - 14
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ЭРЕДИВИЗИЕ

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
02.08.2013 "Аякс" Амстердам 3:0 "Рода" Керкраде
03.08.2013 "Ден Хааг" 2:3 "ПСВ Эйндховен"
03.08.2013 "НЕК Неймеген" 1:4 "Гронинген"
03.08.2013 "Твенте" Энсхеде 0:0 "Валвейк"
03.08.2013 "Херенвен" 4:2 "АЗ Алкмаар"
04.08.2013 "Камбур" Леуварден 0:0 "НАК Бреда"
04.08.2013 "Утрехт" 1:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
04.08.2013 "Витесс" Арнем 3:1 "Хераклес" Алмело
04.08.2013 "Зволле" 2:1 "Фейеноорд" Роттердам
2 тур
09.08.2013 "Рода" Керкраде 2:0 "Камбур" Леуварден
10.08.2013 "Хераклес" Алмело 1:3 "Зволле"
10.08.2013 "Го Эхед Иглз" Девентер 2:1 "Ден Хааг"
10.08.2013 "НАК Бреда" 0:2 "Херенвен"
10.08.2013 "ПСВ Эйндховен" 5:0 "НЕК Неймеген"
11.08.2013 "Фейеноорд" Роттердам 1:4 "Твенте" Энсхеде
11.08.2013 "АЗ Алкмаар" 3:2 "Аякс" Амстердам
11.08.2013 "Гронинген" 2:0 "Утрехт"
11.08.2013 "Валвейк" 4:2 "Витесс" Арнем
3 тур
17.08.2013 "Камбур" Леуварден 4:1 "Гронинген"
17.08.2013 "ПСВ Эйндховен" 3:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
17.08.2013 "Валвейк" 1:2 "АЗ Алкмаар"
17.08.2013 "НЕК Неймеген" 1:5 "Зволле"
17.08.2013 "Рода" Керкраде 1:1 "Витесс" Арнем
18.08.2013 "Аякс" Амстердам 2:1 "Фейеноорд" Роттердам
18.08.2013 "Херенвен" 2:4 "Хераклес" Алмело
18.08.2013 "НАК Бреда" 1:2 "Ден Хааг"
18.08.2013 "Твенте" Энсхеде 6:0 "Утрехт"
4 тур
23.08.2013 "Херенвен" 3:3 "Аякс" Амстердам
24.08.2013 "НЕК Неймеген" 2:2 "Валвейк"
24.08.2013 "Хераклес" Алмело 1:1 "ПСВ Эйндховен"
24.08.2013 "Ден Хааг" 0:4 "Рода" Керкраде
24.08.2013 "Зволле" 2:0 "Камбур" Леуварден
25.08.2013 "Го Эхед Иглз" Девентер 3:3 "Гронинген"
25.08.2013 "Витесс" Арнем 1:0 "Твенте" Энсхеде
25.08.2013 "Фейеноорд" Роттердам 3:1 "НАК Бреда"
25.08.2013 "Утрехт" 2:0 "АЗ Алкмаар"
5 тур
30.08.2013 "НАК Бреда" 1:1 "НЕК Неймеген"
31.08.2013 "Твенте" Энсхеде 1:1 "Херенвен"
31.08.2013 "Хераклес" Алмело 1:0 "Ден Хааг"
31.08.2013 "Валвейк" 1:4 "Го Эхед Иглз" Девентер
31.08.2013 "ПСВ Эйндховен" 0:0 "Камбур" Леуварден
01.09.2013 "Гронинген" 1:1 "Аякс" Амстердам
01.09.2013 "Зволле" 1:1 "Утрехт"
01.09.2013 "АЗ Алкмаар" 1:1 "Витесс" Арнем
01.09.2013 "Фейеноорд" Роттердам 4:0 "Рода" Керкраде
6 тур
14.09.2013 "Аякс" Амстердам 2:1 "Зволле"
14.09.2013 "Камбур" Леуварден 2:0 "Хераклес" Алмело
14.09.2013 "Твенте" Энсхеде 2:2 "ПСВ Эйндховен"
15.09.2013 "НЕК Неймеген" 3:3 "Фейеноорд" Роттердам
15.09.2013 "Рода" Керкраде 1:5 "НАК Бреда"
15.09.2013 "АЗ Алкмаар" 3:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
15.09.2013 "Херенвен" 4:2 "Гронинген"
15.09.2013 "Утрехт" 2:1 "Валвейк"
02.10.2013 "Ден Хааг" 2:1 "Витесс" Арнем
7 тур
20.09.2013 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:0 "Камбур" Леуварден
21.09.2013 "Хераклес" Алмело 0:3 "Твенте" Энсхеде
21.09.2013 "Ден Хааг" 1:1 "НЕК Неймеген"
21.09.2013 "Гронинген" 4:1 "Валвейк"
21.09.2013 "Рода" Керкраде 3:3 "Херенвен"
22.09.2013 "Витесс" Арнем 3:0 "Зволле"
22.09.2013 "НАК Бреда" 3:0 "АЗ Алкмаар"
22.09.2013 "Фейеноорд" Роттердам 1:0 "Утрехт"
22.09.2013 "ПСВ Эйндховен" 4:0 "Аякс" Амстердам
8 тур
28.09.2013 "АЗ Алкмаар" 2:1 "ПСВ Эйндховен"
28.09.2013 "Валвейк" 1:4 "Хераклес" Алмело
28.09.2013 "Утрехт" 3:3 "Рода" Керкраде
28.09.2013 "Зволле" 0:0 "НАК Бреда"
28.09.2013 "Аякс" Амстердам 6:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
29.09.2013 "НЕК Неймеген" 2:3 "Витесс" Арнем
29.09.2013 "Фейеноорд" Роттердам 4:2 "Ден Хааг"
29.09.2013 "Херенвен" 2:1 "Камбур" Леуварден
29.09.2013 "Твенте" Энсхеде 5:0 "Гронинген"
9 тур
04.10.2013 "Камбур" Леуварден 0:1 "Твенте" Энсхеде
05.10.2013 "Рода" Керкраде 0:0 "Зволле"
05.10.2013 "Го Эхед Иглз" Девентер 4:3 "НЕК Неймеген"
05.10.2013 "НАК Бреда" 2:1 "Хераклес" Алмело
06.10.2013 "ПСВ Эйндховен" 2:1 "Валвейк"
06.10.2013 "Аякс" Амстердам 3:0 "Утрехт"
06.10.2013 "Витесс" Арнем 1:2 "Фейеноорд" Роттердам
06.10.2013 "Гронинген" 2:1 "АЗ Алкмаар"
04.12.2013 "Ден Хааг" 1:1 "Херенвен"
10 тур
19.10.2013 "Го Эхед Иглз" Девентер 2:2 "Фейеноорд" Роттердам
19.10.2013 "Валвейк" 1:2 "Рода" Керкраде
19.10.2013 "Утрехт" 4:2 "НАК Бреда"
19.10.2013 "Твенте" Энсхеде 1:1 "Аякс" Амстердам
19.10.2013 "Херенвен" 2:3 "Витесс" Арнем
20.10.2013 "Хераклес" Алмело 1:1 "НЕК Неймеген"
20.10.2013 "Гронинген" 1:0 "ПСВ Эйндховен"
20.10.2013 "Зволле" 6:1 "Ден Хааг"
20.10.2013 "АЗ Алкмаар" 3:1 "Камбур" Леуварден
11 тур
25.10.2013 "НЕК Неймеген" 2:1 "Херенвен"
26.10.2013 "Ден Хааг" 3:2 "Твенте" Энсхеде
26.10.2013 "Камбур" Леуварден 3:1 "Утрехт"
26.10.2013 "НАК Бреда" 5:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
26.10.2013 "Аякс" Амстердам 0:0 "Валвейк"
27.10.2013 "Рода" Керкраде 2:1 "ПСВ Эйндховен"
27.10.2013 "Фейеноорд" Роттердам 1:2 "Хераклес" Алмело
27.10.2013 "Зволле" 0:2 "АЗ Алкмаар"
27.10.2013 "Витесс" Арнем 2:2 "Гронинген"
12 тур
01.11.2013 "Валвейк" 3:0 "НАК Бреда"
02.11.2013 "Аякс" Амстердам 0:1 "Витесс" Арнем
02.11.2013 "Твенте" Энсхеде 2:2 "НЕК Неймеген"
02.11.2013 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Ден Хааг"
02.11.2013 "ПСВ Эйндховен" 1:1 "Зволле"
03.11.2013 "Гронинген" 3:3 "Рода" Керкраде
03.11.2013 "Камбур" Леуварден 0:2 "Фейеноорд" Роттердам
03.11.2013 "Утрехт" 2:0 "Херенвен"
04.12.2013 "Го Эхед Иглз" Девентер 1:1 "Хераклес" Алмело
13 тур
08.11.2013 "Херенвен" 5:2 "Валвейк"
09.11.2013 "Рода" Керкраде 1:4 "Го Эхед Иглз" Девентер
09.11.2013 "Хераклес" Алмело 0:3 "Гронинген"
09.11.2013 "Витесс" Арнем 3:1 "Утрехт"
09.11.2013 "Ден Хааг" 3:0 "Камбур" Леуварден
10.11.2013 "Зволле" 1:1 "Твенте" Энсхеде
10.11.2013 "НАК Бреда" 2:1 "ПСВ Эйндховен"
10.11.2013 "НЕК Неймеген" 0:3 "Аякс" Амстердам
10.11.2013 "Фейеноорд" Роттердам 2:2 "АЗ Алкмаар"
14 тур
23.11.2013 "ПСВ Эйндховен" 1:1 "Херенвен"
23.11.2013 "Камбур" Леуварден 2:1 "НЕК Неймеген"
23.11.2013 "АЗ Алкмаар" 2:2 "Рода" Керкраде
23.11.2013 "Аякс" Амстердам 3:0 "Хераклес" Алмело
24.11.2013 "Утрехт" 3:0 "Ден Хааг"
24.11.2013 "Валвейк" 1:0 "Фейеноорд" Роттердам
24.11.2013 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:3 "Витесс" Арнем
24.11.2013 "Гронинген" 0:0 "Зволле"
24.11.2013 "Твенте" Энсхеде 5:2 "НАК Бреда"
15 тур
29.11.2013 "Рода" Керкраде 1:2 "Твенте" Энсхеде
30.11.2013 "Зволле" 1:1 "Валвейк"
30.11.2013 "Херенвен" 3:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
30.11.2013 "НАК Бреда" 2:2 "Гронинген"
30.11.2013 "Хераклес" Алмело 1:2 "Утрехт"
01.12.2013 "Ден Хааг" 0:4 "Аякс" Амстердам
01.12.2013 "Витесс" Арнем 3:0 "Камбур" Леуварден
01.12.2013 "Фейеноорд" Роттердам 3:1 "ПСВ Эйндховен"
01.12.2013 "НЕК Неймеген" 3:2 "АЗ Алкмаар"
16 тур
06.12.2013 "Утрехт" 2:0 "НЕК Неймеген"
07.12.2013 "Аякс" Амстердам 4:0 "НАК Бреда"
07.12.2013 "АЗ Алкмаар" 1:2 "Твенте" Энсхеде
07.12.2013 "Валвейк" 2:2 "Камбур" Леуварден
07.12.2013 "ПСВ Эйндховен" 2:6 "Витесс" Арнем
08.12.2013 "Херенвен" 1:2 "Фейеноорд" Роттердам
08.12.2013 "Го Эхед Иглз" Девентер 4:1 "Зволле"
08.12.2013 "Гронинген" 1:2 "Ден Хааг"
08.12.2013 "Рода" Керкраде 1:3 "Хераклес" Алмело
17 тур
13.12.2013 "Зволле" 1:2 "Херенвен"
14.12.2013 "НЕК Неймеген" 4:3 "Рода" Керкраде
14.12.2013 "Ден Хааг" 1:2 "Валвейк"
14.12.2013 "Твенте" Энсхеде 3:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
15.12.2013 "Камбур" Леуварден 1:2 "Аякс" Амстердам
15.12.2013 "Витесс" Арнем 3:2 "НАК Бреда"
15.12.2013 "Хераклес" Алмело 2:0 "АЗ Алкмаар"
15.12.2013 "Фейеноорд" Роттердам 1:0 "Гронинген"
15.12.2013 "Утрехт" 1:5 "ПСВ Эйндховен"
18 тур
20.12.2013 "Валвейк" 1:1 "Твенте" Энсхеде
21.12.2013 "АЗ Алкмаар" 1:5 "Херенвен"
21.12.2013 "Хераклес" Алмело 2:2 "Витесс" Арнем
21.12.2013 "НАК Бреда" 1:0 "Камбур" Леуварден
21.12.2013 "Фейеноорд" Роттердам 3:0 "Зволле"
22.12.2013 "Рода" Керкраде 1:2 "Аякс" Амстердам
22.12.2013 "Го Эхед Иглз" Девентер 2:1 "Утрехт"
22.12.2013 "Гронинген" 5:2 "НЕК Неймеген"
22.12.2013 "ПСВ Эйндховен" 2:0 "Ден Хааг"
19 тур
17.01.2014 "Твенте" Энсхеде 3:1 "Хераклес" Алмело
18.01.2014 "АЗ Алкмаар" 3:0 "НАК Бреда"
18.01.2014 "Зволле" 1:2 "Витесс" Арнем
18.01.2014 "Валвейк" 1:1 "Гронинген"
18.01.2014 "Херенвен" 2:2 "Рода" Керкраде
19.01.2014 "НЕК Неймеген" 3:1 "Ден Хааг"
19.01.2014 "Камбур" Леуварден 2:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
19.01.2014 "Утрехт" 2:5 "Фейеноорд" Роттердам
19.01.2014 "Аякс" Амстердам 1:0 "ПСВ Эйндховен"
20 тур
24.01.2014 "Хераклес" Алмело 2:1 "Валвейк"
25.01.2014 "Ден Хааг" 3:2 "Фейеноорд" Роттердам
25.01.2014 "НАК Бреда" 1:2 "Зволле"
25.01.2014 "Рода" Керкраде 1:0 "Утрехт"
25.01.2014 "ПСВ Эйндховен" 1:0 "АЗ Алкмаар"
26.01.2014 "Камбур" Леуварден 3:1 "Херенвен"
26.01.2014 "Витесс" Арнем 1:1 "НЕК Неймеген"
26.01.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:1 "Аякс" Амстердам
12.02.2014 "Гронинген" 1:1 "Твенте" Энсхеде
21 тур
31.01.2014 "Фейеноорд" Роттердам 1:1 "Витесс" Арнем
01.02.2014 "Херенвен" 3:0 "Ден Хааг"
01.02.2014 "Хераклес" Алмело 1:2 "НАК Бреда"
01.02.2014 "Зволле" 3:1 "Рода" Керкраде
01.02.2014 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Гронинген"
02.02.2014 "Утрехт" 1:1 "Аякс" Амстердам
02.02.2014 "НЕК Неймеген" 1:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
02.02.2014 "Твенте" Энсхеде 3:1 "Камбур" Леуварден
02.02.2014 "Валвейк" 2:0 "ПСВ Эйндховен"
22 тур
04.02.2014 "Рода" Керкраде 1:2 "Фейеноорд" Роттердам
04.02.2014 "Ден Хааг" 0:3 "Хераклес" Алмело
04.02.2014 "Витесс" Арнем 0:2 "АЗ Алкмаар"
05.02.2014 "Камбур" Леуварден 1:2 "ПСВ Эйндховен"
05.02.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 2:2 "Валвейк"
05.02.2014 "НЕК Неймеген" 1:1 "НАК Бреда"
05.02.2014 "Херенвен" 0:2 "Твенте" Энсхеде
06.02.2014 "Утрехт" 1:2 "Зволле"
06.02.2014 "Аякс" Амстердам 2:1 "Гронинген"
23 тур
07.02.2014 "Витесс" Арнем 0:0 "Ден Хааг"
08.02.2014 "ПСВ Эйндховен" 3:2 "Твенте" Энсхеде
08.02.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 2:1 "АЗ Алкмаар"
08.02.2014 "НАК Бреда" 2:0 "Рода" Керкраде
08.02.2014 "Фейеноорд" Роттердам 5:1 "НЕК Неймеген"
09.02.2014 "Хераклес" Алмело 1:1 "Камбур" Леуварден
09.02.2014 "Валвейк" 5:2 "Утрехт"
09.02.2014 "Зволле" 1:1 "Аякс" Амстердам
09.02.2014 "Гронинген" 1:3 "Херенвен"
24 тур
14.02.2014 "ПСВ Эйндховен" 2:1 "Хераклес" Алмело
15.02.2014 "Твенте" Энсхеде 2:0 "Витесс" Арнем
15.02.2014 "Валвейк" 1:3 "НЕК Неймеген"
15.02.2014 "Рода" Керкраде 0:1 "Ден Хааг"
15.02.2014 "АЗ Алкмаар" 1:1 "Утрехт"
16.02.2014 "Камбур" Леуварден 3:1 "Зволле"
16.02.2014 "Гронинген" 1:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
16.02.2014 "НАК Бреда" 1:1 "Фейеноорд" Роттердам
16.02.2014 "Аякс" Амстердам 3:0 "Херенвен"
25 тур
21.02.2014 "Ден Хааг" 3:2 "Го Эхед Иглз" Девентер
22.02.2014 "Херенвен" 0:0 "НАК Бреда"
22.02.2014 "Зволле" 1:1 "Хераклес" Алмело
22.02.2014 "Камбур" Леуварден 1:0 "Рода" Керкраде
22.02.2014 "НЕК Неймеген" 0:2 "ПСВ Эйндховен"
23.02.2014 "Утрехт" 1:0 "Гронинген"
23.02.2014 "Аякс" Амстердам 4:0 "АЗ Алкмаар"
23.02.2014 "Витесс" Арнем 3:1 "Валвейк"
23.02.2014 "Твенте" Энсхеде 2:2 "Фейеноорд" Роттердам
26 тур
28.02.2014 "Хераклес" Алмело 1:2 "Херенвен"
01.03.2014 "Зволле" 3:3 "НЕК Неймеген"
01.03.2014 "Ден Хааг" 1:1 "НАК Бреда"
01.03.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 2:3 "ПСВ Эйндховен"
01.03.2014 "Витесс" Арнем 3:0 "Рода" Керкраде
02.03.2014 "Утрехт" 1:1 "Твенте" Энсхеде
02.03.2014 "Гронинген" 1:1 "Камбур" Леуварден
02.03.2014 "Фейеноорд" Роттердам 1:2 "Аякс" Амстердам
02.03.2014 "АЗ Алкмаар" 4:0 "Валвейк"
27 тур
08.03.2014 "АЗ Алкмаар" 4:0 "Хераклес" Алмело
08.03.2014 "Рода" Керкраде 3:1 "НЕК Неймеген"
08.03.2014 "Херенвен" 3:0 "Зволле"
08.03.2014 "НАК Бреда" 1:2 "Витесс" Арнем
08.03.2014 "ПСВ Эйндховен" 1:0 "Утрехт"
09.03.2014 "Валвейк" 1:1 "Ден Хааг"
09.03.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 1:0 "Твенте" Энсхеде
09.03.2014 "Гронинген" 0:2 "Фейеноорд" Роттердам
09.03.2014 "Аякс" Амстердам 1:1 "Камбур" Леуварден
28 тур
14.03.2014 "Камбур" Леуварден 3:2 "Валвейк"
15.03.2014 "Витесс" Арнем 1:2 "ПСВ Эйндховен"
15.03.2014 "Ден Хааг" 2:1 "Гронинген"
15.03.2014 "Хераклес" Алмело 2:1 "Рода" Керкраде
16.03.2014 "Твенте" Энсхеде 2:1 "АЗ Алкмаар"
16.03.2014 "Зволле" 2:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
16.03.2014 "НЕК Неймеген" 2:2 "Утрехт"
16.03.2014 "Фейеноорд" Роттердам 2:0 "Херенвен"
16.03.2014 "НАК Бреда" 0:0 "Аякс" Амстердам
29 тур
22.03.2014 "Гронинген" 3:1 "Витесс" Арнем
22.03.2014 "Херенвен" 2:2 "НЕК Неймеген"
22.03.2014 "ПСВ Эйндховен" 3:1 "Рода" Керкраде
23.03.2014 "АЗ Алкмаар" 2:1 "Зволле"
02.04.2014 "Валвейк" 0:2 "Аякс" Амстердам
02.04.2014 "Твенте" Энсхеде 1:1 "Ден Хааг"
02.04.2014 "Хераклес" Алмело 1:2 "Фейеноорд" Роттердам
02.04.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 2:1 "НАК Бреда"
02.04.2014 "Утрехт" 1:0 "Камбур" Леуварден
30 тур
28.03.2014 "НАК Бреда" 2:2 "Утрехт"
29.03.2014 "Витесс" Арнем 2:2 "Херенвен"
29.03.2014 "НЕК Неймеген" 1:2 "Хераклес" Алмело
29.03.2014 "ПСВ Эйндховен" 2:3 "Гронинген"
30.03.2014 "Фейеноорд" Роттердам 5:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
30.03.2014 "Камбур" Леуварден 0:0 "АЗ Алкмаар"
30.03.2014 "Аякс" Амстердам 3:0 "Твенте" Энсхеде
30.03.2014 "Рода" Керкраде 0:1 "Валвейк"
30.03.2014 "Ден Хааг" 1:1 "Зволле"
31 тур
04.04.2014 "Зволле" 0:1 "Гронинген"
05.04.2014 "Херенвен" 3:0 "ПСВ Эйндховен"
05.04.2014 "НАК Бреда" 0:2 "Твенте" Энсхеде
05.04.2014 "НЕК Неймеген" 1:1 "Камбур" Леуварден
05.04.2014 "Хераклес" Алмело 1:2 "Го Эхед Иглз" Девентер
06.04.2014 "Ден Хааг" 4:1 "Утрехт"
06.04.2014 "Витесс" Арнем 1:1 "Аякс" Амстердам
06.04.2014 "Фейеноорд" Роттердам 2:0 "Валвейк"
06.04.2014 "Рода" Керкраде 2:2 "АЗ Алкмаар"
32 тур
11.04.2014 "Гронинген" 2:1 "НАК Бреда"
12.04.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:2 "Херенвен"
12.04.2014 "Камбур" Леуварден 4:3 "Витесс" Арнем
12.04.2014 "Твенте" Энсхеде 3:0 "Рода" Керкраде
13.04.2014 "АЗ Алкмаар" 1:1 "НЕК Неймеген"
13.04.2014 "Валвейк" 1:1 "Зволле"
13.04.2014 "Утрехт" 2:1 "Хераклес" Алмело
13.04.2014 "Аякс" Амстердам 3:2 "Ден Хааг"
13.04.2014 "ПСВ Эйндховен" 0:2 "Фейеноорд" Роттердам
33 тур
27.04.2014 "Ден Хааг" 2:1 "АЗ Алкмаар"
27.04.2014 "Хераклес" Алмело 1:1 "Аякс" Амстердам
27.04.2014 "Витесс" Арнем 2:2 "Го Эхед Иглз" Девентер
27.04.2014 "Зволле" 1:2 "ПСВ Эйндховен"
27.04.2014 "НАК Бреда" 1:1 "Валвейк"
27.04.2014 "НЕК Неймеген" 2:5 "Твенте" Энсхеде
27.04.2014 "Рода" Керкраде 1:2 "Гронинген"
27.04.2014 "Фейеноорд" Роттердам 5:1 "Камбур" Леуварден
27.04.2014 "Херенвен" 4:1 "Утрехт"
34 тур
03.05.2014 "АЗ Алкмаар" 1:1 "Фейеноорд" Роттердам
03.05.2014 "Аякс" Амстердам 2:2 "НЕК Неймеген"
03.05.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:1 "Рода" Керкраде
03.05.2014 "Гронинген" 3:1 "Хераклес" Алмело
03.05.2014 "Камбур" Леуварден 1:2 "Ден Хааг"
03.05.2014 "ПСВ Эйндховен" 2:0 "НАК Бреда"
03.05.2014 "Валвейк" 0:3 "Херенвен"
03.05.2014 "Твенте" Энсхеде 2:2 "Зволле"
03.05.2014 "Утрехт" 2:1 "Витесс" Арнем

 
 
 

Up
free counters