Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Голландия
Чемпионат  2014 - 15
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ЭРЕДИВИЗИЕ

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
08.08.2014 "Зволле" 2:0 "Утрехт"
09.08.2014 "Хераклес" Алмело 0:3 "АЗ Алкмаар"
09.08.2014 "Камбур" Леуварден 1:1 "Твенте" Энсхеде
09.08.2014 "НАК Бреда" 1:1 "Эксельсиор" Роттердам
09.08.2014 "Херенвен" 1:2 "Дордрехт"
10.08.2014 "Ден Хааг" 0:1 "Фейеноорд" Роттердам
10.08.2014 "Аякс" Амстердам 4:1 "Витесс" Арнем
10.08.2014 "Виллем II" Тилбург 1:3 "ПСВ Эйндховен"
10.08.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 2:3 "Гронинген"
2 тур
15.08.2014 "Фейеноорд" Роттердам 1:1 "Херенвен"
16.08.2014 "ПСВ Эйндховен" 6:1 "НАК Бреда"
16.08.2014 "Дордрехт" 1:2 "Зволле"
16.08.2014 "Твенте" Энсхеде 2:2 "Ден Хааг"
16.08.2014 "Витесс" Арнем 2:2 "Камбур" Леуварден
17.08.2014 "АЗ Алкмаар" 1:3 "Аякс" Амстердам
17.08.2014 "Утрехт" 2:1 "Виллем II" Тилбург
17.08.2014 "Эксельсиор" Роттердам 3:2 "Го Эхед Иглз" Девентер
17.08.2014 "Гронинген" 3:1 "Хераклес" Алмело
3 тур
22.08.2014 "Хераклес" Алмело 0:1 "Камбур" Леуварден
23.08.2014 "Виллем II" Тилбург 3:0 "АЗ Алкмаар"
23.08.2014 "Херенвен" 2:0 "Эксельсиор" Роттердам
23.08.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:0 "Дордрехт"
24.08.2014 "Зволле" 2:1 "Витесс" Арнем
24.08.2014 "Фейеноорд" Роттердам 1:2 "Утрехт"
24.08.2014 "Ден Хааг" 3:0 "Гронинген"
24.08.2014 "НАК Бреда" 1:1 "Твенте" Энсхеде
24.08.2014 "Аякс" Амстердам 1:3 "ПСВ Эйндховен"
4 тур
29.08.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 1:0 "Виллем II" Тилбург
30.08.2014 "Камбур" Леуварден 3:2 "Ден Хааг"
30.08.2014 "Дордрехт" 1:3 "АЗ Алкмаар"
30.08.2014 "Эксельсиор" Роттердам 3:1 "Хераклес" Алмело
30.08.2014 "Херенвен" 3:1 "Утрехт"
31.08.2014 "ПСВ Эйндховен" 2:0 "Витесс" Арнем
31.08.2014 "Гронинген" 2:0 "Аякс" Амстердам
31.08.2014 "НАК Бреда" 3:1 "Зволле"
31.08.2014 "Твенте" Энсхеде 0:0 "Фейеноорд" Роттердам
5 тур
13.09.2014 "Аякс" Амстердам 2:1 "Хераклес" Алмело
13.09.2014 "Твенте" Энсхеде 2:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
13.09.2014 "АЗ Алкмаар" 0:1 "Херенвен"
13.09.2014 "Фейеноорд" Роттердам 1:2 "Виллем II" Тилбург
13.09.2014 "Зволле" 3:1 "ПСВ Эйндховен"
14.09.2014 "Утрехт" 0:0 "Ден Хааг"
14.09.2014 "Камбур" Леуварден 3:0 "Гронинген"
14.09.2014 "Витесс" Арнем 3:1 "Эксельсиор" Роттердам
14.09.2014 "Дордрехт" 0:1 "НАК Бреда"
6 тур
19.09.2014 "Виллем II" Тилбург 2:1 "НАК Бреда"
20.09.2014 "Эксельсиор" Роттердам 1:1 "Дордрехт"
20.09.2014 "Ден Хааг" 1:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
20.09.2014 "Витесс" Арнем 1:1 "Херенвен"
21.09.2014 "Хераклес" Алмело 1:4 "Твенте" Энсхеде
21.09.2014 "АЗ Алкмаар" 1:0 "Зволле"
21.09.2014 "Фейеноорд" Роттердам 0:1 "Аякс" Амстердам
21.09.2014 "ПСВ Эйндховен" 4:0 "Камбур" Леуварден
21.09.2014 "Утрехт" 1:0 "Гронинген"
7 тур
27.09.2014 "Дордрехт" 2:6 "Витесс" Арнем
27.09.2014 "НАК Бреда" 2:5 "Аякс" Амстердам
27.09.2014 "Зволле" 4:2 "Хераклес" Алмело
27.09.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:4 "Фейеноорд" Роттердам
27.09.2014 "Ден Хааг" 2:3 "АЗ Алкмаар"
28.09.2014 "Эксельсиор" Роттердам 1:1 "Камбур" Леуварден
28.09.2014 "Гронинген" 1:0 "Виллем II" Тилбург
28.09.2014 "Твенте" Энсхеде 3:1 "Утрехт"
28.09.2014 "Херенвен" 1:0 "ПСВ Эйндховен"
8 тур
03.10.2014 "Витесс" Арнем 6:1 "Ден Хааг"
04.10.2014 "Хераклес" Алмело 6:1 "НАК Бреда"
04.10.2014 "Виллем II" Тилбург 2:1 "Херенвен"
04.10.2014 "Камбур" Леуварден 4:1 "Дордрехт"
04.10.2014 "Утрехт" 2:3 "Го Эхед Иглз" Девентер
05.10.2014 "ПСВ Эйндховен" 3:0 "Эксельсиор" Роттердам
05.10.2014 "АЗ Алкмаар" 2:2 "Твенте" Энсхеде
05.10.2014 "Фейеноорд" Роттердам 4:0 "Гронинген"
05.10.2014 "Аякс" Амстердам 0:0 "Зволле"
9 тур
18.10.2014 "Виллем II" Тилбург 1:4 "Витесс" Арнем
18.10.2014 "ПСВ Эйндховен" 3:0 "АЗ Алкмаар"
18.10.2014 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 "Хераклес" Алмело
18.10.2014 "НАК Бреда" 1:1 "Ден Хааг"
18.10.2014 "Твенте" Энсхеде 1:1 "Аякс" Амстердам
19.10.2014 "Херенвен" 2:2 "Камбур" Леуварден
19.10.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 3:2 "Зволле"
19.10.2014 "Дордрехт" 1:3 "Утрехт"
19.10.2014 "Гронинген" 1:1 "Эксельсиор" Роттердам
10 тур
24.10.2014 "Ден Хааг" 2:0 "Дордрехт"
25.10.2014 "Витесс" Арнем 2:2 "НАК Бреда"
25.10.2014 "Хераклес" Алмело 1:3 "Виллем II" Тилбург
26.10.2014 "АЗ Алкмаар" 2:2 "Гронинген"
25.10.2014 "Аякс" Амстердам 3:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
26.10.2014 "Камбур" Леуварден 0:1 "Фейеноорд" Роттердам
26.10.2014 "Зволле" 2:2 "Херенвен"
26.10.2014 "Утрехт" 1:5 "ПСВ Эйндховен"
26.10.2014 "Эксельсиор" Роттердам 2:1 "Твенте" Энсхеде
11 тур
01.11.2014 "Аякс" Амстердам 4:0 "Дордрехт"
01.11.2014 "Фейеноорд" Роттердам 2:0 "Зволле"
01.11.2014 "Твенте" Энсхеде 2:0 "Херенвен"
01.11.2014 "ПСВ Эйндховен" 1:0 "Ден Хааг"
02.11.2014 "Утрехт" 3:1 "Витесс" Арнем
02.11.2014 "АЗ Алкмаар" 3:3 "Эксельсиор" Роттердам
02.11.2014 "Виллем II" Тилбург 1:1 "Камбур" Леуварден
02.11.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 1:3 "Хераклес" Алмело
02.11.2014 "Гронинген" 1:0 "НАК Бреда"
12 тур
07.11.2014 "Эксельсиор" Роттердам 2:2 "Утрехт"
08.11.2014 "Ден Хааг" 3:2 "Виллем II" Тилбург
08.11.2014 "НАК Бреда" 0:1 "АЗ Алкмаар"
08.11.2014 "Херенвен" 2:2 "Го Эхед Иглз" Девентер
08.11.2014 "Зволле" 2:0 "Гронинген"
09.11.2014 "Камбур" Леуварден 2:4 "Аякс" Амстердам
09.11.2014 "Витесс" Арнем 0:0 "Фейеноорд" Роттердам
09.11.2014 "Дордрехт" 0:4 "Твенте" Энсхеде
09.11.2014 "Хераклес" Алмело 1:2 "ПСВ Эйндховен"
13 тур
22.11.2014 "АЗ Алкмаар" 1:0 "Витесс" Арнем
22.11.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 2:0 "НАК Бреда"
22.11.2014 "Фейеноорд" Роттердам 2:0 "Дордрехт"
22.11.2014 "Виллем II" Тилбург 1:1 "Эксельсиор" Роттердам
22.11.2014 "Аякс" Амстердам 4:1 "Херенвен"
23.11.2014 "Гронинген" 1:1 "ПСВ Эйндховен"
23.11.2014 "Хераклес" Алмело 3:1 "Ден Хааг"
23.11.2014 "Зволле" 1:2 "Твенте" Энсхеде
23.11.2014 "Утрехт" 1:3 "Камбур" Леуварден
14 тур
28.11.2014 "Дордрехт" 0:4 "Виллем II" Тилбург
29.11.2014 "Херенвен" 0:1 "Хераклес" Алмело
29.11.2014 "НАК Бреда" 1:5 "Утрехт"
29.11.2014 "Витесс" Арнем 2:2 "Го Эхед Иглз" Девентер
29.11.2014 "Камбур" Леуварден 0:2 "АЗ Алкмаар"
30.11.2014 "Ден Хааг" 1:1 "Аякс" Амстердам
30.11.2014 "Твенте" Энсхеде 1:2 "Гронинген"
30.11.2014 "Эксельсиор" Роттердам 0:5 "Зволле"
17.12.2014 "ПСВ Эйндховен" 4:3 "Фейеноорд" Роттердам
15 тур
06.12.2014 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
06.12.2014 "Эксельсиор" Роттердам 2:5 "Фейеноорд" Роттердам
06.12.2014 "Камбур" Леуварден 0:1 "НАК Бреда"
06.12.2014 "Аякс" Амстердам 5:0 "Виллем II" Тилбург
06.12.2014 "Дордрехт" 1:3 "ПСВ Эйндховен"
07.12.2014 "Зволле" 3:1 "Ден Хааг"
07.12.2014 "Утрехт" 2:4 "Хераклес" Алмело
07.12.2014 "Гронинген" 1:1 "Херенвен"
07.12.2014 "Витесс" Арнем 2:2 "Твенте" Энсхеде
16 тур
12.12.2014 "Хераклес" Алмело 1:1 "Дордрехт"
13.12.2014 "НАК Бреда" 0:2 "Херенвен"
13.12.2014 "Ден Хааг" 2:2 "Эксельсиор" Роттердам
13.12.2014 "Виллем II" Тилбург 0:1 "Зволле"
13.12.2014 "Го Эхед Иглз" Девентер 1:2 "Камбур" Леуварден
14.12.2014 "Аякс" Амстердам 3:1 "Утрехт"
14.12.2014 "Гронинген" 1:1 "Витесс" Арнем
14.12.2014 "ПСВ Эйндховен" 2:0 "Твенте" Энсхеде
14.12.2014 "Фейеноорд" Роттердам 2:2 "АЗ Алкмаар"
17 тур
19.12.2014 "Херенвен" 0:0 "Ден Хааг"
20.12.2014 "Дордрехт" 1:1 "Гронинген"
20.12.2014 "Камбур" Леуварден 2:1 "Зволле"
20.12.2014 "ПСВ Эйндховен" 5:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
20.12.2014 "АЗ Алкмаар" 0:3 "Утрехт"
21.12.2014 "Витесс" Арнем 3:0 "Хераклес" Алмело
21.12.2014 "НАК Бреда" 0:1 "Фейеноорд" Роттердам
21.12.2014 "Эксельсиор" Роттердам 0:2 "Аякс" Амстердам
21.12.2014 "Твенте" Энсхеде 3:2 "Виллем II" Тилбург
18 тур
16.01.2015 "Аякс" Амстердам 2:0 "Гронинген"
17.01.2015 "Зволле" 4:1 "НАК Бреда"
17.01.2015 "Ден Хааг" 2:2 "Камбур" Леуварден
17.01.2015 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Дордрехт"
17.01.2015 "Витесс" Арнем 0:1 "ПСВ Эйндховен"
18.01.2015 "Виллем II" Тилбург 1:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
18.01.2015 "Утрехт" 1:2 "Херенвен"
18.01.2015 "Фейеноорд" Роттердам 3:1 "Твенте" Энсхеде
18.01.2015 "Хераклес" Алмело 0:3 "Эксельсиор" Роттердам
19 тур
23.01.2015 "Твенте" Энсхеде 2:0 "Хераклес" Алмело
24.01.2015 "Камбур" Леуварден 1:2 "ПСВ Эйндховен"
24.01.2015 "Зволле" 1:1 "АЗ Алкмаар"
24.01.2015 "Дордрехт" 1:0 "Эксельсиор" Роттердам
24.01.2015 "Херенвен" 4:1 "Витесс" Арнем
25.01.2015 "Аякс" Амстердам 0:0 "Фейеноорд" Роттердам
25.01.2015 "НАК Бреда" 0:0 "Виллем II" Тилбург
25.01.2015 "Гронинген" 2:2 "Утрехт"
25.01.2015 "Го Эхед Иглз" Девентер 1:0 "Ден Хааг"
20 тур
30.01.2015 "Дордрехт" 0:0 "Херенвен"
31.01.2015 "ПСВ Эйндховен" 2:1 "Виллем II" Тилбург
31.01.2015 "Эксельсиор" Роттердам 0:0 "НАК Бреда"
31.01.2015 "Гронинген" 2:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
31.01.2015 "Твенте" Энсхеде 2:1 "Камбур" Леуварден
01.02.2015 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 "Ден Хааг"
01.02.2015 "Витесс" Арнем 1:0 "Аякс" Амстердам
01.02.2015 "Утрехт" 0:2 "Зволле"
01.02.2015 "АЗ Алкмаар" 3:1 "Хераклес" Алмело
21 тур
03.02.2015 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:0 "Эксельсиор" Роттердам
03.02.2015 "НАК Бреда" 0:2 "ПСВ Эйндховен"
04.02.2015 "Ден Хааг" 2:0 "Твенте" Энсхеде
04.02.2015 "Херенвен" 3:1 "Фейеноорд" Роттердам
04.02.2015 "Зволле" 4:0 "Дордрехт"
04.02.2015 "Виллем II" Тилбург 1:0 "Утрехт"
04.02.2015 "Камбур" Леуварден 0:2 "Витесс" Арнем
05.02.2015 "Хераклес" Алмело 2:2 "Гронинген"
05.02.2015 "Аякс" Амстердам 0:1 "АЗ Алкмаар"
22 тур
07.02.2015 "Дордрехт" 0:0 "Ден Хааг"
07.02.2015 "Твенте" Энсхеде 1:3 "Эксельсиор" Роттердам
07.02.2015 "Херенвен" 4:0 "Зволле"
07.02.2015 "НАК Бреда" 0:1 "Витесс" Арнем
07.02.2015 "ПСВ Эйндховен" 3:1 "Утрехт"
08.02.2015 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 "Камбур" Леуварден
08.02.2015 "Виллем II" Тилбург 3:0 "Хераклес" Алмело
08.02.2015 "Го Эхед Иглз" Девентер 1:2 "Аякс" Амстердам
08.02.2015 "Гронинген" 2:4 "АЗ Алкмаар"
23 тур
13.02.2015 "АЗ Алкмаар" 2:4 "ПСВ Эйндховен"
14.02.2015 "Хераклес" Алмело 2:0 "Фейеноорд" Роттердам
14.02.2015 "Витесс" Арнем 2:0 "Виллем II" Тилбург
14.02.2015 "Эксельсиор" Роттердам 1:1 "Гронинген"
14.02.2015 "Ден Хааг" 3:2 "НАК Бреда"
15.02.2015 "Камбур" Леуварден 2:1 "Херенвен"
15.02.2015 "Зволле" 0:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
15.02.2015 "Утрехт" 6:1 "Дордрехт"
15.02.2015 "Аякс" Амстердам 4:2 "Твенте" Энсхеде
24 тур
20.02.2015 "НАК Бреда" 2:1 "Камбур" Леуварден
21.02.2015 "Ден Хааг" 3:2 "Зволле"
21.02.2015 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:2 "АЗ Алкмаар"
21.02.2015 "Хераклес" Алмело 1:1 "Утрехт"
22.02.2015 "Херенвен" 3:1 "Гронинген"
22.02.2015 "ПСВ Эйндховен" 3:0 "Дордрехт"
22.02.2015 "Виллем II" Тилбург 1:1 "Аякс" Амстердам
22.02.2015 "Твенте" Энсхеде 1:2 "Витесс" Арнем
22.02.2015 "Фейеноорд" Роттердам 3:2 "Эксельсиор" Роттердам
25 тур
27.02.2015 "Дордрехт" 2:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
28.02.2015 "Витесс" Арнем 2:1 "Зволле"
28.02.2015 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Виллем II" Тилбург
28.02.2015 "Твенте" Энсхеде 1:1 "НАК Бреда"
28.02.2015 "Камбур" Леуварден 1:0 "Хераклес" Алмело
01.03.2015 "Эксельсиор" Роттердам 3:0 "Херенвен"
01.03.2015 "Гронинген" 1:1 "Ден Хааг"
01.03.2015 "Утрехт" 0:0 "Фейеноорд" Роттердам
01.03.2015 "ПСВ Эйндховен" 1:3 "Аякс" Амстердам
26 тур
06.03.2015 "Виллем II" Тилбург 2:2 "Твенте" Энсхеде
07.03.2015 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:3 "ПСВ Эйндховен"
07.03.2015 "Ден Хааг" 0:1 "Херенвен"
07.03.2015 "Хераклес" Алмело 1:1 "Витесс" Арнем
07.03.2015 "Зволле" 6:1 "Камбур" Леуварден
08.03.2015 "Гронинген" 2:0 "Дордрехт"
08.03.2015 "Аякс" Амстердам 1:0 "Эксельсиор" Роттердам
08.03.2015 "Фейеноорд" Роттердам 3:0 "НАК Бреда"
08.03.2015 "Утрехт" 6:2 "АЗ Алкмаар"
27 тур
13.03.2015 "Витесс" Арнем 3:1 "АЗ Алкмаар"
14.03.2015 "Твенте" Энсхеде 2:0 "Зволле"
14.03.2015 "Камбур" Леуварден 3:1 "Утрехт"
14.03.2015 "НАК Бреда" 1:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
14.03.2015 "Эксельсиор" Роттердам 2:3 "Виллем II" Тилбург
15.03.2015 "Ден Хааг" 1:3 "Хераклес" Алмело
15.03.2015 "ПСВ Эйндховен" 2:1 "Гронинген"
15.03.2015 "Херенвен" 1:4 "Аякс" Амстердам
15.03.2015 "Дордрехт" 1:2 "Фейеноорд" Роттердам
28 тур
20.03.2015 "Утрехт" 3:4 "НАК Бреда"
21.03.2015 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:2 "Витесс" Арнем
21.03.2015 "Виллем II" Тилбург 2:1 "Дордрехт"
21.03.2015 "Хераклес" Алмело 1:4 "Херенвен"
21.03.2015 "АЗ Алкмаар" 2:1 "Камбур" Леуварден
22.03.2015 "Зволле" 1:1 "Эксельсиор" Роттердам
22.03.2015 "Гронинген" 2:2 "Твенте" Энсхеде
22.03.2015 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 "ПСВ Эйндховен"
22.03.2015 "Аякс" Амстердам 1:0 "Ден Хааг"
29 тур
04.04.2015 "Витесс" Арнем 1:1 "Гронинген"
04.04.2015 "Зволле" 1:0 "Виллем II" Тилбург
04.04.2015 "Херенвен" 0:0 "НАК Бреда"
04.04.2015 "Дордрехт" 2:3 "Хераклес" Алмело
04.04.2015 "Твенте" Энсхеде 0:5 "ПСВ Эйндховен"
05.04.2015 "Утрехт" 1:1 "Аякс" Амстердам
05.04.2015 "АЗ Алкмаар" 1:4 "Фейеноорд" Роттердам
05.04.2015 "Эксельсиор" Роттердам 2:3 "Ден Хааг"
05.04.2015 "Камбур" Леуварден 1:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
30 тур
10.04.2015 "ПСВ Эйндховен" 3:1 "Зволле"
11.04.2015 "Эксельсиор" Роттердам 1:3 "Витесс" Арнем
11.04.2015 "НАК Бреда" 2:2 "Дордрехт"
11.04.2015 "Херенвен" 5:2 "АЗ Алкмаар"
11.04.2015 "Хераклес" Алмело 0:2 "Аякс" Амстердам
12.04.2015 "Виллем II" Тилбург 2:2 "Фейеноорд" Роттердам
12.04.2015 "Го Эхед Иглз" Девентер 1:3 "Твенте" Энсхеде
12.04.2015 "Гронинген" 3:2 "Камбур" Леуварден
12.04.2015 "Ден Хааг" 2:0 "Утрехт"
31 тур
17.04.2015 "Камбур" Леуварден 1:1 "Эксельсиор" Роттердам
18.04.2015 "АЗ Алкмаар" 3:1 "Ден Хааг"
18.04.2015 "ПСВ Эйндховен" 4:1 "Херенвен"
18.04.2015 "Витесс" Арнем 3:0 "Дордрехт"
18.04.2015 "Виллем II" Тилбург 1:4 "Гронинген"
19.04.2015 "Фейеноорд" Роттердам 0:1 "Го Эхед Иглз" Девентер
19.04.2015 "Аякс" Амстердам 0:0 "НАК Бреда"
19.04.2015 "Хераклес" Алмело 2:0 "Зволле"
19.04.2015 "Утрехт" 1:0 "Твенте" Энсхеде
32 тур
24.04.2015 "Ден Хааг" 1:0 "Витесс" Арнем
25.04.2015 "Херенвен" 1:1 "Виллем II" Тилбург
25.04.2015 "НАК Бреда" 1:3 "Хераклес" Алмело
25.04.2015 "Го Эхед Иглз" Девентер 0:2 "Утрехт"
25.04.2015 "Эксельсиор" Роттердам 2:3 "ПСВ Эйндховен"
26.04.2015 "Дордрехт" 0:0 "Камбур" Леуварден
26.04.2015 "Гронинген" 1:1 "Фейеноорд" Роттердам
26.04.2015 "Зволле" 1:1 "Аякс" Амстердам
26.04.2015 "Твенте" Энсхеде 0:2 "АЗ Алкмаар"
33 тур
10.05.2015 "АЗ Алкмаар" 3:2 "НАК Бреда"
10.05.2015 "Аякс" Амстердам 3:0 "Камбур" Леуварден
10.05.2015 "Виллем II" Тилбург 1:0 "Ден Хааг"
10.05.2015 "Го Эхед Иглз" Девентер 1:1 "Херенвен"
10.05.2015 "Гронинген" 0:1 "Зволле"
10.05.2015 "ПСВ Эйндховен" 2:0 "Хераклес" Алмело
10.05.2015 "Твенте" Энсхеде 3:0 "Дордрехт"
10.05.2015 "Утрехт" 2:2 "Эксельсиор" Роттердам
11.05.2015 "Фейеноорд" Роттердам 1:4 "Витесс" Арнем
34 тур
17.05.2015 "Ден Хааг" 2:3 "ПСВ Эйндховен"
17.05.2015 "Витесс" Арнем 3:3 "Утрехт"
17.05.2015 "Хераклес" Алмело 1:0 "Го Эхед Иглз" Девентер
17.05.2015 "Дордрехт" 2:1 "Аякс" Амстердам
17.05.2015 "Зволле" 3:0 "Фейеноорд" Роттердам
17.05.2015 "Камбур" Леуварден 1:2 "Виллем II" Тилбург
17.05.2015 "НАК Бреда" 4:5 "Гронинген"
17.05.2015 "Херенвен" 1:3 "Твенте" Энсхеде
17.05.2015 "Эксельсиор" Роттердам 1:4 "АЗ Алкмаар"

 
 
 

Up
free counters