Команда "Биркинхэд Юнайтед" - обладатель Кубка Чатама 2018

Команда "Онелунга Спорт" - обладатель Кубка Чатама 2017

Команда "Биркинхэд Юнайтед" - обладатель Кубка Чатама 2016

Команда "Истерн Сабебз" Окленд - обладатель Кубка Чатама 2015

Команда "Кашмер Техникал" - обладатель Кубка Чатама 2014

Команда "Кашмер Техникал" - обладатель Кубка Чатама 2013

Команда "Сентрал Юнайтед" Окленд - обладатель Кубка Чатама 2012

Команда "Вайрарапа Юнайтед" Мастертон - обладатель Кубка Чатама 2011

Команда "Мирамар Рейнджерс" Веллингтон - обладатель Кубка Чатама 2010

Команда "Веллингтон Олимпик" - обладатель Кубка Чатама 2009

Команда "Ист Коуст Бэйз" - обладатель Кубка Чатама 2008

Команда "Сентрал Юнайтед" Окленд - обладатель Кубка Чатама 2007

Команда "Вестерн Сабебз" Веллингтон - обладатель Кубка Чатама 2006
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Новая Зеландия
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Кубок НЗФ ] [ Эмблемы клубов ]

Все финалы Кубка Чатама с 1923 по 2018 годы

Призовые выделяются крейсером Королевского ВМФ "Чатам"
 
Ссылка в столбце "Год" и название команды -> просмотр фотографии победителя
"Биркинхэд Юнайтед" 1:1 (5:4-п) "Вестерн Сабебз" Веллингтон
"Онелунга Спорт" Окленд 3:3 (6:5-п) "Сентрал Юнайтед" Окленд
"Биркинхэд Юнайтед" 3:2 "Уайтакере Сити" Окленд" Окленд
"Истерн Сабебз" Окленд 3:1 "Нейпир Сити Роверс"
"Кашмер Техникал" 2:1 "Сентрал Юнайтед" Окленд
"Кашмер Техникал" 3:1 "Уайтакере Сити" Окленд
"Сентрал Юнайтед" Окленд 6:1 "Ловер Хатт Сити"
"Вайрарапа Юнайтед" Мастертон 2:1 "Нейпир Сити Роверс"
"Мирамар Рейнджерс" Веллингтон 3:1 "Бэй Олимпик" Нью-Линн
"Веллингтон Олимпик" 2:1 "Три Кингс Юнайтед"
"Ист Коуст Бэйз" 1:0 "Данидин Техникл"
"Сентрал Юнайтед" Окленд 0:0 (10:9-п) "Вестерн Сабебз" Веллингтон
"Вестерн Сабебз" Веллингтон 0:0 (3:0-п) "Истерн Сабебз" Окленд
2005 "Сентрал Юнайтед" Окленд 2:1 "Палмерстон-Норт Марист"
2004 "Мирамар Рейнджерс" Веллингтон 1:0 "Уайтакере Сити" Окленд
2003 "Юни-Маунт Веллингтон" Окленд 3:1 "Мелвилл Юнайтед" Гамильтон
2002 "Нейпир Сити Роверс" 2:0 "Тауранга Сити Юнайтед"
2001 "Юни-Маунт Веллингтон" Окленд 3:3 (5:4-п) "Сентрал Юнайтед" Окленд
2000 "Нейпир Сити Роверс" 4:1 "Сентрал Юнайтед" Окленд
1999 "Данидин Техникл" 4:0 "Уайтакере Сити" Окленд
1998 "Сентрал Юнайтед" Окленд 5:0 "Данидин Техникл"
1997 "Сентрал Юнайтед" Окленд 3:2 "Нейпир Сити Роверс"
1996 "Уайтакере Сити" Окленд 3:1 "Маунт Веллингтон" Окленд
1995 "Уайтакере Сити" Окленд 4:0 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд
1994 "Уайтакере Сити" Окленд 1:0 "Веллингтон Олимпик"
1993 "Нейпир Сити Роверс" 6:0 "Рейнджерс" Крайстчерч
1992 "Мирамар Рейнджерс" Веллингтон 3:1 "Вайкато Юнайтед" Гамильтон
1991 "Крайстчерч Юнайтед" 2:1 "Веллингтон Юнайтед"
1990 "Маунт Веллингтон" Окленд 3:3 (4:2-п) "Крайстчерч Юнайтед"
1989 "Крайстчерч Юнайтед" 7:1 "Роторуа Сити"
1988 "Вайкато Юнайтед" Гамильтон 2:2 , 1:1 "Крайстчерч Юнайтед"
1987 "Гисборн Сити" 5:1 , 2:2 "Крайстчерч Юнайтед"
1986 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд 0:1 , 4:1 "Маунт Маунганью"
1985 "Нейпир Сити Роверс" 3:1 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд
1984 "Манурева" Окленд 2:1 "Гисборн Сити"
1983 "Маунт Веллингтон" Окленд 2:2 , 2:0 "Гисборн Сити"
1982 "Маунт Веллингтон" Окленд 1:0 "Мирамар Рейнджерс" Веллингтон
1981 "Данидин Сити" 3:1 "Маунт Веллингтон" Окленд
1980 "Маунт Веллингтон" Окленд 2:0 "Данидин Сити"
1979 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд 2:1 "Маунт Веллингтон" Окленд
1978 "Манурева" Окленд 1:0 "Нельсон Юнайтед"
1977 "Нельсон Юнайтед" 1:0 "Маунт Веллингтон" Окленд
1976 "Крайстчерч Юнайтед" 4:0 "Истерн Сабебз" Окленд
1975 "Крайстчерч Юнайтед" 4:2 "Блокхаус Бей" Окленд
1974 "Крайстчерч Юнайтед" 2:0 "Веллингтон Даймон Юнайтед"
1973 "Маунт Веллингтон" Окленд 3:0 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд
1972 "Крайстчерч Юнайтед" 4:4 , 1:1 , 2:1 "Маунт Веллингтон" Окленд
1971 "Вестерн Сабебз" Веллингтон 3:2 "Веллингтон Сити"
1970 "Блокхаус Бей" Окленд 2:2 , 3:2 "Вестерн Сабебз" Веллингтон
1969 "Истерн Сабебз" Окленд 2:0 "Нью Брайтон" Крайстчерч
1968 "Истерн Сабебз" Окленд 2:0 "Крайстчерч Техникал"
1967 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд 2:1 "Крайстчерч Сити"
1966 "Мирамар Рейнджерс" Веллингтон 1:0 "Вестерн" Крайстчерч
1965 "Истерн Сабебз" Окленд 4:1 Сант-Килда" Данидин
1964 "Маунт Роскилл" Окленд 3:1 "Теч Олд Бойс" Данидин
1963 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд 3:1 "Номадс" Крайстчерч
1962 "Теч Олд Бойс" Гамильтон 4:1 "Нортен" Данидин
1961 "Нортен" Данидин 2:0 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд
1960 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд 5:3 "Теч Олд Бойс" Крайстчерч
1959 "Нортен" Данидин 3:2 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд
1958 "Ситаун" Веллингтон 7:1 "Крайстчерч Сити"
1957 "Ситаун" Веллингтон 3:1 "Теч Олд Бойс" Крайстчерч
1956 "Стоп Аут" Веллингтон 4:1 "Шэмрок" Крайстчерч
1955 "Вестерн" Крайстчерч 6:2 "Истерн Сабебз" Окленд
1954 "Онихунга" Окленд 1:0 "Вестерн" Крайстчерч
1953 "Истерн Сабебз" Окленд 4:3 "Нортен" Данидин
1952 "Норт-Шор Юнайтед" Окленд 1:1 * "Вестерн" Крайстчерч
1951 "Истерн Сабебз" Окленд 5:1 "Нортен" Данидин
1950 "Эден" Окленд 3:2 "Теч Олд Бойс" Крайстчерч
1949 "Питоун" Веллингтон 1:0 "Нортен" Данидин
1948 "Теч Олд Бойс" Крайстчерч 2:0 "Уотесайд" Веллингтон
1947 "Уотесайд" Веллингтон 2:1 "Теч Олд Бойс" Крайстчерч
1946 "Марист" Веллингтон 2:1 "Теч Олд Бойс" Крайстчерч
1945 "Вестерн" Крайстчерч 4:3 "Марист" Веллингтон
  В 1941 - 1944 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1940 "Уотесайд" Веллингтон 6:2 "Мосгел" Данидин
1939 "Уотесайд" Веллингтон 4:2 "Вестерн" Крайстчерч
1938 "Уотесайд" Веллингтон 4:0 "Мосгел" Данидин
1937 Розыгрыш Кубка не проводился.
1936 "Вестерн" Крайстчерч 3:2 "Тистл" Окленд
1935 "Хоспитал" Окленд 3:1 "Вестерн" Крайстчерч
1934 "Тистл" Окленд 2:1 "Тистл" Крайстчерч
1933 "Понсоби" Окленд 2:1 "Миллертон Олл Блэкс"
1932 "Марист" Веллингтон 5:0 "Миллертон Олл Блэкс"
1931 "Треймурева" Окленд 5:2 "Номадс" Крайстчерч
1930 "Питоун" Веллингтон 2:1 "Вестерн" Крайстчерч
1929 "Треймвейс" Окленд 4:0 "Сеаклифф" Данидин
1928 "Питоун" Веллингтон 1:0 "Нортен" Данидин
1927 "Понсоби" Окленд 3:2 "Нортен" Данидин
1926 "Саннисайд" Крайстчерч 4:2 "Норт-Шор" Окленд
1925 "ИМКА" Веллингтон 3:2 "Сеаклифф" Данидин
1924 "Хабур Бёард" Окленд 3:1 "Сеаклифф" Данидин
1923 "Сеаклифф" Данидин 4:0 "ИМКА" Веллингтон
* - в 1952 году титул обладателя Кубка разделен между двумя финалистами.
 
 
 

Up
free counters