Команда "Энугу Рейнджерс" - обладатель Кубка Нигерии 2018

Команда "Аква Юнайтед" Уйо - обладатель Кубка Нигерии 2017

Команда "Ифеаньи Уба" Нневи - обладатель Кубка Нигерии 2016

Команда "Аква Юнайтед" Уйо - обладатель Кубка Нигерии 2015

Команда "Эньимба" Аба - обладатель Кубка Нигерии 2014

Команда "Эньимба" Аба - обладатель Кубка Нигерии 2013

Команда "Хатлэнд" Оверри - обладатель Кубка Нигерии 2012

Команда "Хатлэнд" Оверри - обладатель Кубка Нигерии 2011

Команда "Кадуна Юнайтед" - обладатель Кубка Нигерии 2010

Команда "Эньимба" Аба - обладатель Кубка Нигерии 2009

Команда "Океан Бойс" Брасс - обладатель Кубка Нигерии 2009
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Нигерия
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Эмблемы клубов ]

Все финалы Кубка Нигерии с 1945 по 2018 годы

 
Ссылка в столбце "Год" и название команды -> просмотр фотографии победителя
"Энугу Рейнджерс" 3:3 (4:2-п) "Кано Пилларс"
"Аква Юнайтед" Уйо 0:0 (3:2-п) "Нигер Торнандос" Минна
"Ифеаньи Уба" Нневи 0:0 (5:4-п) "Насарава Юнайтед"
"Аква Юнайтед" Уйо 2:1 "Лоби Старс" Макурди
"Эньимба" Аба 2:1 "Долфин" Порт-Харкорт
"Эньимба" Аба 2:2 (5:4-п) "Варри Вулвз"
"Хатлэнд" Оверри 2:1 "Лоби Старс" Макурди
"Хатлэнд" Оверри 1:0 "Эньимба" Аба
"Кадуна Юнайтед" 3:3 (3:2-п) "Эньимба" Аба
"Эньимба" Аба 1:0 "Шаркс" Порт-Харкорт
"Океан Бойс" Брасс 2:2 (5:3-п) "Бендел Иншуренс"
2007 "Долфин" Порт-Харкорт 1:1 (3:2-п) "Энугу Рейнджерс"
2006 "Долфин" Порт-Харкорт 2:2 (5:3-п) "Бендел Иншуренс"
2005 "Эньимба" Аба 1:1 (6:5-п) "Лоби Старс" Макурди
2004 "Долфин" Порт-Харкорт 1:0 "Энугу Рейнджерс"
2003 "Лоби Старс" Макурди 2:0 "Шаркс" Порт-Харкорт
2002 "Джулиус Бергер" Лагос 3:0 "Йобе Десерт Старс" Даматуру
2001 "Долфин" Порт-Харкорт 2:0 "Эль-Канеми Уорриорс"
2000 "Нигер Торнадос" Минна 1:0 "Энугу Рейнджерс"
1999 "Плато Юнайтед" Джос 1:0 "Ивуаньянву Оверри"
1998 "Викки Туристс" Баучи 0:0 (3:2-п) "Плато Юнайтед" Джос
1997 "БСК Лайонс" Гбоко 1:0 "Кацина Юнайтед"
1996 "Джулиус Бергер" Лагос 1:0 "Кацина Юнайтед"
1995 "Шутинг Старс" Ибадан 2:0 "Кацина Юнайтед"
1994 "БСК Лайонс" Гбоко 1:0 "Джулиус Бергер" Лагос
1993 "БСК Лайонс" Гбоко 1:0 "Плато Юнайтед" Джос
1992 "Эль-Канеми Уорриорс" 1:0 "Стейшенери Сторз" Лагос
1991 "Эль-Канеми Уорриорс" 3:2 "Кано Пилларс"
1990 "Стейшенери Сторз" Лагос 0:0 (5:4-п) "Энугу Рейнджерс"
1989 "БСК Лайонс" Гбоко 1:0 "Ивуаньянву Оверри"
1988 "Ивуаньянву Оверри" 3:0 "Флэш Фламингос"
1987 "Абиола Бэйбз" Машуд 1:1 (7:6-п) "Энугу Рейнджерс"
1986 "Левентис Юнайтед" Ибадан 1:0 "Абиола Бэйбз" Машуд
1985 "Абиола Бэйбз" Машуд 0:0 (6:5-п) "БСК Лайонс" Гбоко
1984 "Левентис Юнайтед" Ибадан 1:0 "Абиола Бэйбз" Машуд
1983 "Энугу Рейнджерс" 0:0 (5:4-п) "ДИК Бис" Кадуна
1982 "Стейшенери Сторз" Лагос 4:1 "Нигер Торнадос" Минна
1981 "Энугу Рейнджерс" 2:0 "Бендел Иншуренс"
1980 "Бендел Иншуренс" 1:0 "Стейшенери Сторз" Лагос
1979 "Шутинг Старс" Ибадан 2:0 "Шаркс" Порт-Харкорт
1978 "Бендел Иншуренс" 3:0 "Энугу Рейнджерс"
1977 "Шутинг Старс" Ибадан 2:0 "Ракка Роверс" Кано
1976 "Энугу Рейнджерс" 2:0 "Альюфсалам Рокс" Илорин
1975 "Энугу Рейнджерс" 1:0 "Шутинг Старс" Ибадан
1974 "Энугу Рейнджерс" 2:0 "Майти Джетс" Джос
1973 Кубок не разыгрывался.
1972 "Бендел Иншуренс" 2:2 , 3:2 "Майти Джетс" Джос
1971 "УНДК Ибадан" 2:1 "Энугу Рейнджерс"
1970 "Лагос ИДН" 3:1 "Плато Юнайтед" Джос
1969 "Ибадан Лайонс" 5:1 "Варри"
1968 "Стейшенери Сторз" Лагос 3:1 "Варри"
1967 "Стейшенери Сторз" Лагос 3:1 "Плато Юнайтед" Джос
1966 "Ибадан Лайонс" 3:0 * "Плато Юнайтед" Джос
1965 "Лагос ИДН" 3:1 "Плато Юнайтед" Джос
1964 "Лагос Рэйлвэйс" 3:1 "Плато Юнайтед" Джос
1963 "Порт Харкорт" 1:0 "Плато Юнайтед" Джос
1962 "Полис" Абуджа 1:0 "Плато Юнайтед" Джос
1961 "Ибадан Лайонс" 1:0 "Джи-Оу Юнион" Лагос
1960 "Лагос ИДН" 5:2 "Ибадан Лайонс"
1959 "Ибадан Лайонс" 1:0 "Лагос Полис"
1958 "Порт Харкорт" 6:0 "Федерал Юнайтед"
1957 "Лагос Рэйлвэйс" 5:1 "Зариа"
1956 "Лагос Рэйлвэйс" 3:1 "Варри"
1955 "Порт Харкорт" 4:1 "Варри"
1954 "Калабар Роверс" 3:0 "Кано Пилларс"
1953 "Кано Пилларс" 2:1 "Лагос Дайнамос"
1952 "Лагос ПАН Банк" 6:0 "Варри"
1951 "Лагос Рэйлвэйс" 3:2 "Плато Юнайтед"
1950 "Джи-Оу Юнион" Лагос 3:2 "Порт Харкорт"
1949 "Лагос Рэйлвэйс" 3:0 "Порт Харкорт"
1948 "Лагос Рэйлвэйс" 1:0 "Варри"
1947 "Марин" Лагос 3:1 "Лагос Рэйлвэйс"
1946 "Лагос Рэйлвэйс" 3:1 "Порт Харкорт"
1945 "Марин" Лагос 1:0 "Коринтианс"
* - Команде "Плато Юнайтед" защитано техническое поражение за неявку.
Все обладатели Кубка Нигерии с 1945 по 2018 годы
"Шутинг Старс" Ибадан [ 1 ] 8
"Лагос Рэйлвэйс" 7
"Энугу Рейнджерс" 6
"БСК Лайонс" Гбоко [ 2 ] 4
"Долфин" Порт-Харкорт 4
"Стейшенери Сторз" Лагос 4
"Эньимба" Аба 4
"Бендел Иншуренс" Бенин-Сити 3
"Лагос ИДН" 3
"Порт-Харкорт ФК" 3
"Хатлэнд" Оверри [ 3 ] 3
"Абиола Бэйбз" Машуд 2
"Аква Юнайтед" Уйо 2
"Джулиус Бергер" Лагос 2
"Левентис Юнайтед" Ибадан 2
"Марин" Лагос 2
"Эль-Канеми Уорриорс" Майдугури 2
"Викки Туристс" Баучи 1
"Джи-Оу Юнион" Лагос 1
"Ифеаньи Уба" Нневи 1
"Кадуна Юнайтед" 1
"Калабар Роверс" 1
"Кано Пилларс" 1
"Лагос ПАН Банк" 1
"Лоби Старс" Макурди 1
"Нигер Торнадос" Минна 1
"Океан Бойс" Брасс 1
"Плато Юнайтед" Джос 1
"Полис" Абаджи 1
[ 1 ] - Включая "Ибадан Лайонс" и "УНДК Ибадан".
[ 2 ] - Аббревиатура БСК - Benue Cement Company.
[ 3 ] - До 2006 г. имел название "Ивуаньянву Оверри".
 
 
 

Up
free counters