Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ОКЕАНИИ
2017

Все финалы

Предварительный раунд

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Пуаикура" Ароранги,о-ва Кука 3 3 0 0 9-2 9
2 "Лупе оле Соага" Магиаги, Самоа 3 1 1 1 6-6 4
3 "Вейтонго" Тонга 3 1 1 1 4-6 4
4 "Утулеи Ют" Американское Самоа 3 0 0 3 5-10 0
28.01.2017 "Утулеи Ют" (Ам. Самоа) 3:4 "Лупе оле Соага" (Самоа)
28.01.2017 "Вейтонго" (Тонга) 0:4 "Пуаикура" (о-ва Кука)
31.01.2017 "Вейтонго" (Тонга) 3:1 "Утулеи Ют" (Ам. Самоа)
31.01.2017 "Пуаикура" (о-ва Кука) 2:1 "Лупе оле Соага" (Самоа)
04.02.2017 "Лупе оле Соага" (Самоа) 1:1 "Вейтонго" (Тонга)
04.02.2017 "Пуаикура" (о-ва Кука) 3:1 "Утулеи Ют" (Ам. Самоа)

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мажента" Нумеа, Новая Каледония 3 3 0 0 11-3 9
2 "Сентраль Спорт" Папеэте, Таити 3 2 0 1 12-7 6
3 "Маданг Фокс" Папуа-Новая Гвинея 3 1 0 2 7-15 3
4 "Лупе оле Соага" Магиаги, Самоа 3 0 0 3 4-9 0
25.02.2017 Маданг (Папуа-Н. Гвинея) 3:7 Сентраль Спорт (Таити)
25.02.2017 Лупе оле Соага (Самоа) 1:2 Мажента (Н. Каледония)
28.02.2017 Лупе оле Соага (Самоа) 3:4 Маданг (Папуа-Н. Гвинея)
28.02.2017 Мажента (Н. Каледония) 4:2 Сентраль Спорт (Таити)
03.03.2017 Сентраль Спорт (Таити) 3:0 Лупе оле Соага (Самоа)
03.03.2017 Мажента (Н. Каледония) 5:0 Маданг (Папуа-Н. Гвинея)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Тим Веллингтон" Новая Зеландия 3 3 0 0 15-2 9
2 "Хьенген Спорт" Новая Каледония 3 1 1 1 5-5 4
3 "Ба" Фиджи 3 1 1 1 2-9 4
4 "Пуаикура" Ароранги, о-ва Кука 3 0 0 3 2-8 0
26.02.2017 Пуаикура (о-ва Кука) 1:4 Тим Веллингтон (Н. Зеландия)
26.02.2017 Ба (Фиджи) 1:1 Хьенген Спорт (Н. Каледония)
01.03.2017 Пуаикура (о-ва Кука) 0:1 Ба (Фиджи)
01.03.2017 Тим Веллингтон (Н. Зеландия) 3:1 Хьенген Спорт (Н. Каледония)
04.03.2017 Тим Веллингтон (Н. Зеландия) 8:0 Ба (Фиджи)
04.03.2017 Хьенген Спорт (Н. Каледония) 3:1 Пуаикура (о-ва Кука)
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Окленд Сити" Новая Зеландия 3 3 0 0 15-1 9
2 "Вестерн Юнайтед" Соломоны 3 2 0 1 8-6 6
3 "Лаэ Сити Двеллерс" Папуа-Новая Гвинея 3 1 0 2 8-9 3
4 "Малампа Ревиорс" Луганвиль, Вануату 3 0 0 3 3-18 0
11.03.2017 Малампа (Вануату) 2:5 Лаэ Сити (Папуа-Н. Гвинея)
11.03.2017 Вестерн Юнайтед (Соломоны) 1:2 Окленд Сити (Н. Зеландия)
15.03.2017 Вестерн Юнайтед (Соломоны) 2:1 Малампа (Вануату)
15.03.2017 Окленд Сити (Н. Зеландия) 2:0 Лаэ Сити (Папуа-Н. Гвинея)
18.03.2017 Лаэ Сити (Папуа-Н. Гвинея) 3:5 Вестерн Юнайтед (Соломоны)
18.03.2017 Окленд Сити (Н. Зеландия) 11:0 Малампа (Вануату)
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Тефана" Фаа, Таити 3 2 1 0 8-4 7
2 "Марист Файр" Хониара, Соломоны 3 1 1 1 7-6 4
3 "Рева" Наусори, Фиджи 3 1 0 2 4-7 3
4 "Эракор Голден Стар" Порт-Вила, Вануату 3 1 0 2 4-7 3
12.03.2017 Марист Файр (Соломоны) 4:2 Рева (Фиджи)
12.03.2017 Эракор (Вануату) 2:4 Тефана (Таити)
15.03.2017 Эракор (Вануату) 2:1 Марист Файр (Соломоны)
15.03.2017 Тефана (Таити) 2:0 Рева (Фиджи)
18.03.2017 Рева (Фиджи) 2:1 Эракор (Вануату)
18.03.2017 Тефана (Таити) 2:2 Марист Файр (Соломоны)

 
 
 

Up
free counters