Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ОКЕАНИИ
2018

Все финалы

Предварительный раунд

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Тупапа Мараеренга" Острова Кука 3 3 0 0 15-6 9
2 "Лупе оле Соага" Магиаги, Самоа 3 2 0 1 19-2 6
3 "Вейтонго" Тонга 3 0 1 2 3-16 1
4 "Паго Ют" Американское Самоа 3 0 1 2 2-19 1
21.01.2018 Тупапа (о-ва Кука) 1:0 Лупе оле Соага (Самоа)
21.01.2018 Вейтонго (Тонга) 1:0 Паго Ют (Ам. Самоа)
24.01.2018 Вейтонго (Тонга) 2:9 Тупапа (о-ва Кука)
24.01.2018 Паго Ют (Ам. Самоа) 1:13 Лупе оле Соага (Самоа)
27.01.2018 Лупе оле Соага (Самоа) 6:0 Вейтонго (Тонга)
27.01.2018 Паго Ют (Ам. Самоа) 0:5 Тупапа (о-ва Кука)

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Налкутан" Нарьякене, Вануату 3 3 0 0 9-1 9
2 "Лаэ Сити Двеллерс" Папуа-Новая Гвинея 3 2 0 1 9-6 6
3 "Ба" Фиджи 3 1 0 2 4-3 3
4 "Тупапа Мараеренга" Острова Кука 3 0 0 3 3-15 0
10.02.2018 Тупапа (о-ва Кука) 2:7 Лаэ Сити (Папуа-Н. Гвинея)
10.02.2018 Налкутан (Вануату) 1:0 Ба (Фиджи)
13.02.2018 Лаэ Сити (Папуа-Н. Гвинея) 1:0 Ба (Фиджи)
13.02.2018 Тупапа (о-ва Кука) 0:4 Налкутан (Вануату)
16.02.2018 Ба (Фиджи) 4:1 Тупапа (о-ва Кука)
16.02.2018 Лаэ Сити (Папуа-Н. Гвинея) 1:4 Налкутан (Вануату)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Соломон Уорриорс" Соломоны 3 2 0 1 10-4 6
2 "Драгон" Папеэте, Таити 3 2 0 1 9-5 6
3 "Эракор Голден Стар" Порт-Вила, Вануату 3 1 1 1 7-6 4
4 "Лёсси" Нумеа Новая Каледония 3 0 1 2 3-12 1
12.02.2018 Эракор (Вануату) 2:0 Соломон Уорриорс (Соломоны)
12.02.2018 Драгон (Таити) 4:0 Лёсси (Н. Каледония)
14.02.2018 Соломон Уорриорс (Соломоны) 6:1 Лёсси (Н. Каледония)
14.02.2018 Эракор (Вануату) 3:4 Драгон (Таити)
18.02.2018 Лёсси (Н. Каледония) 2:2 Эракор (Вануату)
18.02.2018 Соломон Уорриорс (Соломоны) 2:1 Драгон (Таити)
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Венюс" Маина, Таити 0 0 0 0 0-0 0
2 "Лаутока" Фиджи 0 0 0 0 0-0 0
3 "Маданг Фокс" Папуа-Новая Гвинея 0 0 0 0 0-0 0
4 "Окленд Сити" Новая Зеландия 0 0 0 0 0-0 0
25.02.2018 Лаутока (Фиджи) : Маданг (Папуа-Н. Гвинея)
25.02.2018 Венюс (Таити) : Окленд Сити (Н. Зеландия)
28.02.2018 Венюс (Таити) : Лаутока (Фиджи)
28.02.2018 Окленд Сити (Н. Зеландия) : Маданг (Папуа-Н. Гвинея)
03.03.2018 Маданг (Папуа-Н. Гвинея) : Венюс (Таити)
03.03.2018 Окленд Сити (Н. Зеландия) : Лаутока (Фиджи)
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мажента" Нумеа, Новая Каледония 0 0 0 0 0-0 0
2 "Марист Файр" Хониара, Соломоны 0 0 0 0 0-0 0
3 "Тим Веллингтон" Новая Зеландия 0 0 0 0 0-0 0
4 "Лупе оле Соага" Магиаги, Самоа 0 0 0 0 0-0 0
24.02.2018 Мажента (Н. Каледония) : Лупе оле Соага (Самоа)
24.02.2018 Марист Файр (Соломоны) : Тим Веллингтон (Н. Зеландия)
27.02.2018 Тим Веллингтон (Н. Зеландия) : Лупе оле Соага (Самоа)
27.02.2018 Марист Файр (Соломоны) : Мажента (Н. Каледония)
02.03.2018 Тим Веллингтон (Н. Зеландия) : Мажента (Н. Каледония)
02.03.2018 Лупе оле Соага (Самоа) : Марист Файр (Соломоны)

 
 
 

Up
free counters