Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ОКЕАНИИ
2020

Все финалы

Предварительный раунд

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лупе о ле Соага" Магиаги, Самоа 2 1 1 0 2-0 4
2 "Тупапа Мараеренга" Острова Кука 2 0 1 0 2-2 2
3 "Вейтонго" Тонга 2 0 1 1 2-4 1
25.01.2020 "Лупе о ле Соага" Самоа 2:0 "Вейтонго" Тонга
28.01.2020 "Тупапа" о-ва Кука 0:0 "Лупе о ле Соага" Самоа
31.01.2020 "Вейтонго" Тонга 2:2 "Тупапа" о-ва Кука

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Гэлакси" Порт-Вила, Вануату 1 1 0 0 4-1 3
2 "Истерн Сабебз" Окленд, Новая Зеландия 1 1 0 0 1-0 3
3 "Хекари Юнайтед" Папуа-Новая Гвинея 1 0 0 1 0-1 0
4 "Хьенген Спорт" Новая Каледония 1 0 0 1 1-4 0
16.02.2020 "Гэлакси" Вануату 4:1 "Хьенген" Н. Каледония
16.02.2020 "Истерн Сабебз" Н. Зеландия 1:0 "Хекари" Папуа-Новая Гвинея
19.02.2020 "Гэлакси" Вануату : "Истерн Сабебз" Н. Зеландия
19.02.2020 "Хьенген" Н. Каледония : "Хекари" Папуа-Новая Гвинея
22.02.2020 "Хьенген" Н. Каледония : "Истерн Сабебз" Н. Зеландия
22.02.2020 "Хекари" Папуа-Новая Гвинея : "Гэлакси" Вануату
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лаэ Сити", Папуа-Новая Гвинея 1 0 1 0 3-3 1
2 "Хендерсон Илс" Хониара, Соломоны 1 0 1 0 3-3 1
3 "Лаутока" Фиджи 1 0 1 0 1-1 1
4 "Малампа Ревиворс" Луганвиль, Вануату 1 0 1 0 1-1 1
15.02.2020 "Лаэ Сити", Папуа-Новая Гвинея 3:3 "Хендерсон Илс" Соломоны
15.02.2020 "Лаутока" Фиджи 1:1 "Малампа" Вануату
18.02.2020 "Лаутока" Фиджи : "Лаэ Сити", Папуа-Новая Гвинея
18.02.2020 "Малампа" Вануату : "Хендерсон Илс" Соломоны
21.02.2020 "Хендерсон Илс" Соломоны : "Лаутока" Фиджи
21.02.2020 "Малампа" Вануату : "Лаэ Сити", Папуа-Новая Гвинея
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мажента" Нумеа, Новая Каледония 0 0 0 0 0-0 0
2 "Соломон Уорриорс" Соломоны 0 0 0 0 0-0 0
3 "Тиаре" Таити 0 0 0 0 0-0 0
4 "Тупапа Мараеренга" Острова Кука 0 0 0 0 0-0 0
01.03.2020 "Соломон Уорриорс" Соломоны : "Тиаре" Таити
01.03.2020 "Тупапа" о-ва Кука : "Мажента" Н. Каледония
04.03.2020 "Тупапа" о-ва Кука : "Соломон Уорриорс" Соломоны
04.03.2020 "Мажента" Н. Каледония : "Тиаре" Таити
07.03.2020 "Тиаре" Таити : "Тупапа" о-ва Кука
07.03.2020 "Мажента" Н. Каледония : "Соломон Уорриорс" Соломоны
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ба" Фиджи 0 0 0 0 0-0 0
2 "Венюс" Маина, Таити 0 0 0 0 0-0 0
3 "Лупе оле Соага" Магиаги, Самоа 0 0 0 0 0-0 0
4 "Окленд Сити" Новая Зеландия 0 0 0 0 0-0 0
02.03.2020 "Ба" Фиджи : "Окленд Сити" Н. Зеландия
02.03.2020 "Лупе о ле Соага" Самоа : "Венюс" Маина, Таити
05.03.2020 "Лупе о ле Соага" Самоа : "Ба" Фиджи
05.03.2020 "Венюс" Маина, Таити : "Окленд Сити" Н. Зеландия
08.03.2020 "Окленд Сити" Н. Зеландия : "Лупе о ле Соага" Самоа
08.03.2020 "Венюс" Маина, Таити : "Ба" Фиджи

 
 
 

Up
free counters