Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Перу
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Эмблемы клубов ]

Победители и финалисты Кубка Перу с 1967 по 2018 годы

Первенство среди местных лиг. Победитель получает право играть в высшем дивизионе.
2018 "Молиньо Эль-Пирата" груп. турнир Альянса Универсидад " Уануко
2017 "Депортиво Бинасьональ" груп. турнир "Атлетико Грау" Пиура
2016 "Росарио" Уарас груп. турнир "Депортиво Уальягос"
2015 "Дефенсор Ла-Бокана" 2:0 , 2:3 "Академия Кантолайо"
2014 "Спорт Лорето" Пукальпа 4:1 , 0:1 "Унион Фуэрца Минейра"
2013 "Сан-Симон" Мокегуа 2:0 , 2:3 "Унион Уараль" Уараль
2012 "Универ. Текника" Кахамарка 2:0 , 2:3 "Альфонсо Угарте" Пуно
2011 "Реал Гарчиласо" 3:1 , 0:1 "Пасифико" Лима
2010 "Унион Комерцио" Н. Кахамарка 2:0 , 2:4 "Альянса Порвенир-Уникачи"
2009 "Леон" Уануко 1:1 , 0:0 "Текн. Кампо-Верде"
2008 "Спорт Уанкайо" груп. турнир "Колледжио Насьональ Икитос"
2007 "Хуан Аурих" Чиклайо 0:2 , 2:0 (5:3-п) "Спорт Агилья" Хунин
2006 "Тотал Клин" Арекипа 2:0 , 0:1 "Хихос де Акосвиньос" Лима
2005 "Хосе Галвеш" Чимботе 2:3 , 4:1 "Сенати" Арекипа
2004 "Спорт Анкаш" Уарас 1:0 , 3:1 "Депортиво Мунисипаль" Лима
2003 "Универсидад Сесар Вальехо" 3:1 , 0:1 , 4:0 "Депортиво Эдукасьон"
2002 "Атлетико Универсидад" Арекипа 1:1 , 4:2 "Атлетико Грау" Пиура
2001 "Депортиво Болито" Такна 1:2 , 2:0 , 3:3 (3:1п) "Универсидад Сесар Вальехо"
2000 "Эстудиантес де Медицина" Ика 1:0 , 1:0 "Коронел Болоньези" Такна
1999 "Депортиво UPAO" Трухильо 2:0 , 0:4 , 3:2 "Альфонсо Угарте" Пуно
1998 "Интернасьональ Марине"Талара груп. турнир "Атлетико Торино" Талара
1997 "Хуан Аурих" Чихлайо груп. турнир "Депортиво UPAO" Трухильо
1996 "Хосе Галвеш" Чимботе груп. турнир "Универсидад Текника"
1995 "Ла Лорентана" Пукальпа груп. турнир "Спортиво Уракан" Арекипа
1994 "Атлетико Торино" Талара груп. турнир "Аурора" Арекипа
1993 "Аурих-Какака" Чихлайо груп. турнир "Аурора" Арекипа
  В 1988 - 1992 годах турниры не проводились
1987 "Либертад" Трухильо груп. турнир "Капитан Клаверо" Икитос
1986 "Депортиво Какака" груп. турнир "Феликс Донейр" Ика
1985 "Унгаритос Агустиньос" груп. турнир "Тейдос ла Унион" Лима
1984 "Лос Эспартанос" Пакамайо груп. турнир "Альянса Атлетико" Сульяна
1983 "Спорт Пилсен" Гвадалупе груп. турнир "Депортиво Какака"
1982 "Атлетико Торино" Талара груп. турнир "Атлетико Грау" Пиура
1981 "Универсидад Текника" груп. турнир "Хувентуд Ла Пальма"
1980 "Леон" Уануко груп. турнир "Гонсалес Прада" Лима
1979 "Асосиасьон Депортиво" Тарма груп. турнир "Агуас Вердес" Сарумилла
1978 "Хувентуд Ла Пальма" груп. турнир "Песка Перу" Моллендо
1977 "Атлетико Торино" Талара груп. турнир "Хувентуд Ла Пальма"
1976 "Коронел Болоньези" Такна груп. турнир "Песка Перу" Моллендо
1975 "Атлетико Торино" Талара груп. турнир "Спортиво Уракан" Арекипа
1974 Турнир не проводился
1973 "Спортиво Уракан" Арекипа груп. турнир "Сенсьяно" Куско
1972 "Атлетико Грау" Пиура груп. турнир "Леон" Уануко
1971 "Мелгар" Арекипа груп. турнир "Унион Тумьян"
1970 "Атлетико Торино" Талара груп. турнир "Мелгар" Арекипа
1969 "Карлос Мануччи" Трухильо груп. турнир "Мелгар" Арекипа
1968 "Карлос Мануччи" Трухильо груп. турнир "Спорт Чорильос" Талара
1967 "Альфонсо Угарте" Чиклин груп. турнир "Октавио Эспиноза"
 
 
 

Up
free counters