Команда "Лехия" Гданьск - обладатель Кубка Польши 2019

Команда "Легия" Варшава - обладатель Кубка Польши 2018

Команда "Арка" Гдыня - обладатель Кубка Польши 2017

Команда "Легия" Варшава - обладатель Кубка Польши 2016

Команда "Легия" Варшава - обладатель Кубка Польши 2015

Команда "Завиша" Быдгощь - обладатель Кубка Польши 2014

Команда "Легия" Варшава - обладатель Кубка Польши 2013

Команда "Легия" Варшава - обладатель Кубка Польши 2012

Команда "Легия" Варшава - обладатель Кубка Польши 2011

Команда "Легия" Варшава - обладатель Кубка Польши 2008

Команда "Дискоболия" Гродзиск - обладатель Кубка Польши 2007
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Польша
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]

Все финалы Кубка Польши с 1926 по 2019 годы

 
Ссылка в столбце "Год" и название команды -> просмотр фотографии победителя
"Лехия" Гданьск 1:0 "Ягеллония" Белосток
"Легия" Варшава 2:1 "Арка" Гдыня
"Арка" Гдыня 2:1 "Лех" Познань
"Легия" Варшава 1:0 "Лех" Познань
"Легия" Варшава 2:1 "Лех" Познань
"Завиша" Быдгощь 0:0 (6:5-п) "Заглембе" Любин
"Легия" Варшава 2:0 , 0:1 "Слёнск" Вроцлав
"Легия" Варшава 3:0 "Рух" Хожув
"Легия" Варшава 1:1 (5:4-п) "Лех" Познань
2010 "Ягеллония" Белосток 1:0 "Погонь" Щецин
2009 "Лех" Познань 1:0 "Рух" Хожув
"Легия" Варшава 0:0 ( 4:3-п ) "Висла" Краков
"Дискоболия" Гродзиск 2:0 "Корона" Кельце
2006 "Висла" Плоцк 3:2 , 3:1 "Заглембе" Любин
2005 "Дискоболия" Гродзиск 2:0 , 0:1 "Заглембе" Любин
2004 "Лех" Познань 2:0 , 0:1 "Легия" Варшава
2003 "Висла" Краков 0:1 , 3:0 "Висла" Плоцк
2002 "Висла" Краков 4:2 , 4:0 "Амица" Вронки
2001 "Полония" Варшава 2:1 , 2:2 "Гурник" Забже
2000 "Амица" Вронки 2:2 , 3:0 "Висла" Краков
1999 "Амица" Вронки 1:0 "ГКС Бельхатув"
1998 "Амица" Вронки 5:3 "Алюминиум" Конин
1997 "Легия" Варшава 2:0 "ГКС Катовице"
1996 "Рух" Хожув 1:0 "ГКС Бельхатув"
1995 "Легия" Варшава 2:0 "ГКС Катовице"
1994 "Легия" Варшава 2:0 "ЛКС Лодзь"
1993 "ГКС Катовице" 1:1 (5:4-п) "Рух" 2 Хожув
1992 "Медзь" Легница 1:1 (4:3-п) "Гурник" Забже
1991 "ГКС Катовице" 1:0 "Легия" Варшава
1990 "Легия" Варшава 2:0 "ГКС Катовице"
1989 "Легия" Варшава 5:2 "Ягеллония" Белосток
1988 "Лех" Познань 1:1 (3:2-п) "Легия" Варшава
1987 "Слёнск" Вроцлав 0:0 (4:3-п) "ГКС Катовице"
1986 "ГКС Катовице" 4:1 "Гурник" Забже
1985 "Видзев" Лодзь 0:0 (3:1-п) "ГКС Катовице"
1984 "Лех" Познань 3:0 "Висла" Краков
1983 "Лехия" Гданьск 2:1 "Пяст" Гливице
1982 "Лех" Познань 1:0 "Погонь" Щецин
1981 "Легия" Варшава 1:0 "Погонь" Щецин
1980 "Легия" Варшава 5:0 "Лех" Познань
1979 "Арка" Гдыня 2:1 "Висла" Краков
1978 "Заглембе" Сосновец 2:0 "Пяст" Гливице
1977 "Заглембе" Сосновец 1:0 "Полония" Бытом
1976 "Слёнск" Вроцлав 2:0 "Сталь" Мелец
1975 "Сталь" Жешув 0:0 (3:2-п) "РОВ-II" Рыбник
1974 "Рух" Хожув 2:0 "Гвардия" Варшава
1973 "Легия" Варшава 0:0 (4:2-п) "Полония" Бытом
1972 "Гурник" Забже 5:2 "Легия" Варшава
1971 "Гурник" Забже 3:1 "Заглембе" Сосновец
1970 "Гурник" Забже 3:1 "Рух" Хожув
1969 "Гурник" Забже 2:0 "Легия" Варшава
1968 "Гурник" Забже 3:0 "Рух" Хожув
1967 "Висла" Краков 2:0 "Раков" Ченстохова
1966 "Легия" Варшава 2:1 "Гурник" Забже
1965 "Гурник" Забже 4:0 "Чарни Заган"
1964 "Легия" Варшава 2:1 "Полония" Бытом
1963 "Заглембе" Сосновец 2:0 "Рух" Хожув
1962 "Заглембе" Сосновец 2:1 "Гурник" Забже
  В 1958 - 1961 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1957 "ЛКС Лодзь" 2:1 "Гурник" Забже
1956 "Легия" Варшава 3:0 "Гурник" Забже
1955 "Легия" Варшава 5:0 "Будовлани" Гданьск
1954 "Гвардия" Варшава 0:0 , 3:1 "Гвардия" Краков
1953 Розыгрыш Кубка не проводился.
1952 "Полония" Варшава 1:0 "Легия" Варшава
1951 "Уния" Хожув 2:0 "Гвардия" Краков
  В 1927 - 1950 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1926 "Висла" Краков 2:1 "Спарта" Львов
Все обладатели Кубка Польши с 1926 по 2019 годы
"Легия" Варшава 19
"Гурник" Забже 6
"Лех" Познань 5
"Висла" Краков 4
"Заглембе" Сосновец 4
"ГКС Катовице" 3
"Амица" Вронки 3
"Арка" Гдыня 2
"Дискоболия" Гродзиск 2
"Лехия" Гданьск 2
"Рух" Хожув 2
"Полония" Варшава 2
"Слёнск" Вроцлав 2
"Гвардия" Варшава 1
"Видзев" Лодзь 1
"Висла" Плоцк 1
"Завиша" Быдгощь 1
"ЛКС Лодзь" 1
"Медзь" Легница 1
"Сталь" Жешув 1
"Уния" Хожув 1
"Ягеллония" Белосток 1
 
 
 

Up
free counters