Команда "Вииторул" Констанца - обладатель Кубка Румынии 2019

Команда "Университатя" Крайова - обладатель Кубка Румынии 2018

Команда "Волунтари" - обладатель Кубка Румынии 2017

Команда "ЧФР Клуж" - обладатель Кубка Румынии 2016

Команда "Стяуа" Бухарест - обладатель Кубка Румынии 2015

Команда "Астра" Джурджу - обладатель Кубка Румынии 2014

Команда "Петролул" Плоешти - обладатель Кубка Румынии 2013

Команда "Динамо" Бухарест - обладатель Кубка Румынии 2012

Команда "Стяуа" Бухарест - обладатель Кубка Румынии 2011

Команда "ЧФР Клуж" - обладатель Кубка Румынии 2010
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Румыния
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка Лиги ] [ Эмблемы клубов ]

Все финалы Кубка Румынии с 1934 по 2019 годы

 
Ссылка в столбце "Год" и название команды -> просмотр фотографии победителя
"Вииторул" Констанца 2:1 "Астра" Джурджу
"Университатя" Крайова 2:0 "Германнштадт" Сибиу
"Волунтари" 1:1 (5:3-п) "Астра" Джурджу
"ЧФР Клуж" 2:2 (5:4-п) "Динамо" Бухарест
"Стяуа" Бухарест 3:0 "Университатя" Клуж-Напока
"Астра" Джурджу 0:0 (4:2-п) "Стяуа" Бухарест
"Петролул" Плоешти 1:0 "ЧФР Клуж"
"Динамо" Бухарест 1:0 "Рапид" Бухарест
"Стяуа" Бухарест 2:1 "Динамо" Бухарест
"ЧФР Клуж" 0:0 (5:4-п) "Васлуй"
2009 "ЧФР Клуж" 3:0 "Тимишоара"
2008 "ЧФР Клуж" 2:1 "Униря" Урзичени
2007 "Рапид" Бухарест 2:0 "Политехника" Тимишоара
2006 "Рапид" Бухарест 1:0 "Национал" Бухарест
2005 "Динамо" Бухарест 1:0 "Фарул" Констанца
2004 "Динамо" Бухарест 2:0 "Оцелул" Галац
2003 "Динамо" Бухарест 1:0 "Национал" Бухарест
2002 "Рапид" Бухарест 2:1 "Динамо" Бухарест
2001 "Динамо" Бухарест 4:2 "Рокар" Бухарест
2000 "Динамо" Бухарест 2:0 "Университатя" Крайова
1999 "Стяуа" Бухарест 2:2 (4:2-п) "Рапид" Бухарест
1998 "Рапид" Бухарест 1:0 "Университатя" Крайова
1997 "Стяуа" Бухарест 4:2 "Национал" Бухарест
1996 "Стяуа" Бухарест 3:1 "Глория" Быстрица
1995 "Петролул" Плоешти 1:1 (5:3-п) "Рапид" Бухарест
1994 "Глория" Быстрица 1:0 "Университатя" Крайова
1993 "Университатя" Крайова 2:0 "Дачия Униря" Браила
1992 "Стяуа" Бухарест 1:1 (3:2-п) "Политехника" Тимишоара
1991 "Университатя" Крайова 2:1 "ФК Бакэу"
1990 "Динамо" Бухарест 6:4 "Стяуа" Бухарест
1989 "Стяуа" Бухарест 1:0 "Динамо" Бухарест
1988 "Стяуа" Бухарест 1:1 * "Динамо" Бухарест
1987 "Стяуа" Бухарест 1:0 "Динамо" Бухарест
1986 "Динамо" Бухарест 1:0 "Стяуа" Бухарест
1985 "Стяуа" Бухарест 2:1 "Университатя" Крайова
1984 "Динамо" Бухарест 2:1 "Стяуа" Бухарест
1983 "Университатя" Крайова 2:1 "Политехника" Тимишоара
1982 "Динамо" Бухарест 3:2 "ФК Байя-Маре"
1981 "Университатя" Крайова 6:0 "Политехника" Тимишоара
1980 "Политехника" Тимишоара 2:1 "Стяуа" Бухарест
1979 "Стяуа" Бухарест 3:0 "Спортул Студенцеск" Бухарест
1978 "Университатя" Крайова 3:1 "Олимпия" Сату-Маре
1977 "Университатя" Крайова 2:1 "Стяуа" Бухарест
1976 "Стяуа" Бухарест 1:0 "КСУ Галац"
1975 "Рапид" Бухарест 2:1 "Университатя" Крайова
1974 "Жьюл" Петрошани 4:2 "Политехника" Тимишоара
1973 "Химия" Рымнику-Вылча 1:1 , 3:0 "Конструкторул" Галац
1972 "Рапид" Бухарест 2:0 "Жьюл" Петрошани
1971 "Стяуа" Бухарест 3:2 "Динамо" Бухарест
1970 "Стяуа" Бухарест 2:1 "Динамо" Бухарест
1969 "Стяуа" Бухарест 2:1 "Динамо" Бухарест
1968 "Динамо" Бухарест 3:1 "Рапид" Бухарест
1967 "Стяуа" Бухарест 6:0 "Форешта" Фалтичени
1966 "Стяуа" Бухарест 4:0 "УТ Арад"
1965 "Штиинца" Клуж 2:1 "Динамо" Питешти
1964 "Динамо" Бухарест 5:3 "Стяуа" Бухарест
1963 "Петролул" Плоешти 6:1 "Сидергистул" Галац
1962 "Стяуа" Бухарест 5:1 "Рапид" Бухарест
1961 "Арешул" Турда 2:1 "Рапид" Бухарест
1960 "Прогресул" Бухарест 2:0 "Динамо" Бухарест
1959 "Динамо" Бухарест 4:0 "Минерул" Байя-Маре
1958 "Штиинца" Тимишоара 1:0 "Прогресул" Бухарест
1957 Розыгрыш Кубка не проводился.
1956 "Прогресул" Орадя 2:0 "Металул" Турзил
1955 "ККА" Бухарест 6:3 "Прогресул" Орадя
1954 "Металул" Решица 2:0 "Динамо" Бухарест
1953 "Фламура Рошу" Арад 2:0 "ККА" Бухарест
1952 "ККА" Бухарест 2:0 "Флакэра" Плоешти
1951 "ККА" Бухарест 3:1 "Флакэра" Медиаш
1950 "ККА" Бухарест 3:1 "Фламура Рошу" Арад
1949 "КСКА" Бухарест 2:1 "КСУ Клуж"
1948 "ИТ Арад" 3:2 "КФР Тимишоара"
  В 1944 - 1947 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1943 "КФР" Турну-Северин 4:0 "Спортул Студенцеск" Бухарест
1942 "Рапид" Бухарест 7:1 "Университатя" Сибиу
1941 "Рапид" Бухарест 4:3 "Униря Триколор" Бухарест
1940 "Рапид" Бухарест 2:2,4:4,2:2,2:1 "Венус" Бухарест
1939 "Рапид" Бухарест 2:0 "Спортул Студенцеск" Бухарест
1938 "Рапид" Бухарест 3:2 "КАМТ Тимишоара"
1937 "Рапид" Бухарест 5:1 "Рипензия" Тимишоара
1936 "Рипензия" Тимишоара 5:1 "Униря Триколор" Бухарест
1935 "КФР" Бухарест 6:5 "Рипензия" Тимишоара
1934 "Рипензия" Тимишоара 5:0 "Университатя" Клуж
* - Матч был остановлен при счете 1:1. Обладателем Кубка был признан клуб "Стяуа" Бухарест.
Все обладатели Кубка Румынии с 1934 по 2019 годы
"Стяуа" Бухарест [ 1 ] 23
"Динамо" Бухарест 13
"Рапид" Бухарест [ 2 ] 13
"Университатя" Крайова 7
"Петролул" Плоешти [ 5 ] 3
"ЧФР Клуж" Клуж-Напока 3
"Политехника" Тимишоара [ 3 ] 2
"Рипензия" Тимишоара 2
"УТ Арад" [ 4 ] 2
"Астра" Джурджу 1
"Вииторул" Констанца 1
"Волунтари" 1
"Национал" Бухарест [ 6 ] 1
"Университатя" Клуж [ 7 ] 1
"Глория" Быстрица 1
"Жьюл" Петрошани 1
"Прогресул" Орадя 1
"Арешул" Турда 1
"Турну" Северин 1
"Химия" Рымнику-Вылча 1
"Металул" Решица 1
[ 1 ] - включая "КСКА" Бухарест и "ККА" Бухарест.
[ 2 ] - включая "КФР" Бухарест.
[ 3 ] - включая "Штиинца" Тимишоара. С 2009 г. "ФК Тимишоара"
[ 4 ] - включая "ИТ Арад" и "Фламура Рошу" Арад.
[ 5 ] - включая "Флакэра" Плоешти.
[ 6 ] - включая "Прогресул" Бухарест.
[ 7 ] - включая "Университатя" Сибиу, "КСУ Клуж" и "Штиинца" Клуж.
 
 
 

Up
free counters