Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  2003
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Результаты игр
Первый Дивизион 2003

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" Москва 30 17 8 5 56-32 59
2 "Зенит" Санкт-Петербург 30 16 8 6 48-32 56
3 "Рубин" Казань 30 15 8 7 44-29 53
4 "Локомотив" Москва 30 15 7 8 54-33 52
5 "Шинник" Ярославль 30 12 11 7 43-34 47
6 "Динамо" Москва 30 12 10 8 42-29 46
7 "Сатурн" Раменское, Моск. обл 30 12 9 9 40-37 45
8 "Торпедо" Москва 30 11 10 9 42-39 43
9 "Крылья Советов" Самара 30 11 9 10 38-43 42
10 "Спартак" Москва 30 10 6 14 38-48 36
11 "ФК Ростов" Ростов-на-Дону 30 8 10 12 30-42 34
12 "Ротор" Волгоград 30 9 5 16 33-44 32
13 "Алания" Владикавказ 30 9 4 17 23-43 31
14 "Торпедо - Металлург" Москва 30 8 5 17 25-39 29
15 "Уралан" Элиста 30 6 10 14 23-47 28
16 "Черноморец" Новороссийск 30 6 6 18 30-49 24
Команда "ЦСКА" - чемпион России 2003 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 ЦСКА 2:2 4:0 2:0 2:2 1:1 1:1 2:0 3:0 3:2 0:1 3:0 3:0 1:0 2:0 3:2
2 Зенит 4:1 1:0 0:0 1:2 0:0 2:1 1:0 2:2 2:1 0:0 0:0 2:1 3:0 5:1 3:0
3 Рубин 3:2 1:2 3:1 1:0 2:1 0:0 3:1 3:1 1:0 5:0 1:0 4:0 1:0 0:0 3:1
4 Локомотив 1:3 1:2 1:1 6:1 2:0 2:1 1:2 2:1 2:1 0:0 3:0 2:0 1:0 6:0 1:0
5 Шинник 1:1 3:0 2:2 1:1 0:0 1:0 1:1 2:0 1:2 4:1 2:2 2:0 3:0 2:1 1:1
6 Динамо 2:3 7:1 0:0 1:1 1:2 1:1 1:2 2:1 3:2 1:1 3:1 0:0 0:1 2:0 3:2
7 Сатурн - REN TV 2:2 1:3 1:1 0:0 2:1 0:1 2:0 1:1 3:2 2:1 4:1 2:2 0:3 2:1 2:0
8 Торпедо 3:2 1:2 4:2 1:0 1:1 1:1 4:3 0:0 3:0 1:1 0:3 2:0 3:0 3:0 1:1
9 Крылья Советов 0:2 2:1 0:0 3:0 1:0 1:0 3:1 4:2 0:2 3:0 3:0 3:0 2:0 0:0 1:1
10 Спартак 0:0 1:1 0:2 2:5 3:1 2:1 0:1 1:0 1:1 1:0 3:2 2:1 0:2 1:1 2:1
11 Ростов 0:1 1:1 0:1 1:1 1:1 1:1 1:2 0:0 2:1 3:2 4:3 3:1 1:0 1:0 0:2
12 Ротор 1:2 1:4 3:1 0:2 0:0 0:1 0:1 2:0 1:0 1:1 2:0 2:1 2:2 2:0 3:0
13 Алания 0:1 0:2 1:0 3:2 0:1 0:1 1:0 0:0 1:1 3:0 1:0 1:0 2:0 0:1 1:0
14 Торпедо-Металлург 2:1 0:1 1:2 1:3 1:2 0:1 2:3 0:0 3:0 0:0 0:3 1:0 3:1 1:1 0:0
15 Уралан 2:2 1:0 1:1 1:2 0:2 1:5 0:0 2:2 0:0 1:2 3:1 0:1 2:1 1:0 1:0
16 Черноморец 0:1 1:0 1:0 2:5 2:1 0:1 0:1 2:4 1:3 2:3 2:2 1:0 3:0 1:2 1:1

 
 
 

Up
free counters