Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  2004
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Результаты игр
Первый Дивизион 2004

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" Москва 30 18 7 5 44-19 61
2 "ЦСКА" Москва 30 17 9 4 53-22 60
3 "Крылья Советов" Самара 30 17 5 8 50-41 56
4 "Зенит" Санкт-Петербург 30 17 5 8 55-37 56
5 "Торпедо" Москва 30 16 6 8 53-37 54
6 "Шинник" Ярославль 30 12 8 10 29-29 44
7 "Сатурн" Раменское, Моск. обл 30 10 11 9 37-30 41
8 "Спартак" Москва 30 11 7 12 43-44 40
9 "ФК Москва" * 30 10 10 10 38-39 40
10 "Рубин" Казань 30 7 12 11 32-31 33
11 "Амкар" Пермь 30 6 12 12 27-42 30
12 "ФК Ростов" Ростов-на-Дону 30 7 8 15 28-42 29
13 "Динамо" Москва 30 6 11 13 27-38 29
14 "Алания" Владикавказ 30 7 7 15 28-52 28
15 "Кубань" Краснодар 30 6 10 14 26-41 28
16 "Ротор" Волгоград 30 4 10 16 28-53 22
* - В ходе чемпионата клуб "Торпедо-Металлург" поменял название на "ФК Москва".
Клуб "Крылья Советов" опередил в турнирной таблице клуб "Зенит" по результату личных встреч.
Команда "Локомотив" Москва - чемпион России 2004 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Локомотив 1:0 1:0 0:1 3:1 3:0 2:0 0:0 0:1 0:0 0:0 1:1 2:1 3:0 3:0 0:1
2 ЦСКА 0:1 1:1 3:3 3:3 1:1 2:0 2:1 0:0 1:0 3:0 2:0 0:0 1:0 3:1 3:0
3 Крылья Советов 1:0 1:1 0:1 2:5 1:2 1:1 4:2 2:1 2:1 1:0 2:1 4:1 4:2 2:1 1:0
4 Зенит 0:2 0:3 1:2 3:1 1:0 2:2 2:0 2:3 4:3 0:0 0:1 2:0 3:2 1:0 3:2
5 Торпедо 1:1 0:1 0:1 3:1 2:0 1:2 2:1 1:1 1:0 3:2 4:1 3:1 3:2 3:1 1:0
6 Шинник 0:2 2:1 0:1 2:1 3:1 1:0 1:1 1:1 1:1 2:1 1:0 1:0 1:1 1:0 2:1
7 Сатурн 1:2 0:1 1:2 1:3 1:1 0:0 2:2 1:1 1:1 1:1 2:0 0:0 5:1 2:1 2:0
8 Спартак 1:3 0:2 3:1 0:3 1:2 1:0 0:2 3:2 2:0 6:0 1:0 2:2 0:1 1:1 1:1
9 Москва 1:2 1:4 5:1 1:1 0:2 3:2 2:1 2:3 1:0 3:1 2:2 1:0 0:0 2:2 1:0
10 Рубин 0:0 2:1 1:3 1:1 2:0 0:1 0:1 2:0 3:0 2:2 1:1 2:2 4:1 2:0 1:1
11 Амкар 0:1 0:0 3:1 0:2 2:1 1:1 1:1 0:2 1:0 2:2 2:0 0:1 1:0 1:2 1:1
12 Ростов 1:2 1:3 0:1 2:1 0:4 0:0 1:2 3:1 1:2 1:0 0:0 2:0 0:0 1:1 4:1
13 Динамо 2:4 1:1 1:1 0:2 1:1 1:0 0:2 1:1 1:0 0:0 3:1 0:1 1:0 0:1 5:0
14 Алания 1:2 1:4 1:4 0:3 0:0 2:1 0:3 0:2 1:0 0:0 1:2 0:0 4:2 2:0 1:1
15 Кубань 2:1 0:3 1:1 1:3 1:2 1:0 0:0 1:2 0:0 1:0 0:0 3:1 0:0 2:3 1:1
16 Ротор 2:2 1:3 3:2 2:5 0:1 0:2 1:0 2:3 1:1 0:1 2:2 3:2 0:0 0:1 1:1

 
 
 

Up
free counters