Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  1993
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Результаты игр
Первая Лига 1993

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" Москва 34 21 11 2 81-18 53
2 "Ротор" Волгоград 34 17 8 9 56-35 42
3 "Динамо" Москва 34 16 10 8 65-38 42
4 "Текстильщик" Камышин 34 14 11 9 45-34 39
5 "Локомотив" Москва 34 14 11 9 45-29 39
6 "Спартак" Владикавказ 34 16 6 12 49-45 38
7 "Торпедо" Москва 34 15 8 11 35-40 38
8 "Уралмаш" Екатеринбург 34 16 4 14 51-52 36
9 "ЦСКА" Москва 34 12 6 16 43-45 30
10 "КамАЗ" Набережные Челны 34 12 6 16 45-53 30
11 "Локомотив" Нижний Новгород 34 12 6 16 37-49 30
12 "Динамо" Ставрополь 34 11 8 15 39-49 30
13 "Жемчужина" Сочи 34 10 10 14 52-62 30
14 "Крылья Советов" Самара 34 9 12 13 37-47 30
15 "Луч" Владивосток 34 11 7 16 29-56 29
16 "Океан" Находка 34 10 8 16 28-40 28
17 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 34 8 12 14 35-52 28
18 "Асмарал" Москва 34 7 6 21 28-53 20
Команда "Спартак" Москва - чемпион России 1993 г.

Переходной турнир за право играть в высшей лиге

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Крылья Советов" Самара 5 3 1 1 10-9 7
2 "Лада" Тольятти 5 2 3 0 8-3 7
3 "Динамо-Газовик" Тюмень 5 3 0 2 8-5 6
4 "Луч" Владивосток 5 2 2 1 11-9 6
5 "Черноморец" Новороссийск 5 1 1 3 7-10 3
6 "Океан" Находка 5 0 1 4 5-14 1

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Спартак М 1:1 3:0 2:0 5:1 3:0 0:0 2:0 6:0 6:1 2:1 3:1 3:0 4:0 3:0 1:1 3:0 5:1
2 Ротор 1:0 3:2 1:1 1:0 1:0 2:2 3:2 3:0 4:1 4:0 2:1 3:1 2:0 2:0 5:1 2:1 3:0
3 Динамо М 1:1 0:0 1:1 2:2 1:1 3:2 1:1 2:1 4:3 3:0 1:0 6:3 7:1 3:0 3:0 2:0 4:0
4 Текстильщик 1:0 3:1 1:1 1:0 0:0 0:0 5:1 3:0 1:0 1:3 2:3 3:1 4:0 0:0 2:1 2:0 1:1
5 Спартак-Алания 1:1 2:0 2:1 3:1 1:0 1:0 1:0 2:0 2:0 1:2 1:1 4:0 2:0 2:0 2:0 3:0 2:0
6 Локомотив М 0:0 2:1 3:0 1:2 0:2 0:1 3:0 2:0 1:1 4:1 1:1 1:0 5:0 1:0 0:0 5:2 2:0
7 Торпедо 1:1 2:1 0:4 0:2 2:0 2:3 1:0 2:1 1:0 2:0 0:1 2:1 1:0 2:2 3:1 0:0 1:1
8 Уралмаш 2:8 0:3 1:0 1:0 2:0 1:3 5:0 1:0 4:1 1:1 3:1 3:2 3:1 3:0 3:1 1:1 2:1
9 ЦСКА 0:3 2:0 1:1 3:0 4:0 3:1 1:1 2:1 1:1 3:0 2:0 1:1 3:1 4:0 0:0 2:3 2:1
10 КамАЗ 0:1 0:0 0:2 3:1 5:2 1:0 4:1 3:1 1:0 2:1 3:0 1:0 2:1 1:1 1:0 1:1 3:0
11 Локомотив Н-Н 0:0 3:2 1:1 1:2 1:0 2:0 0:1 1:2 1:4 1:0 4:1 2:1 5:0 1:1 2:0 1:0 1:0
12 Динамо Ст 0:2 1:0 0:2 1:1 2:0 0:0 3:0 1:2 1:1 2:0 2:0 2:1 3:0 3:1 0:0 1:1 3:1
13 Жемчужина 2:2 2:2 4:1 3:1 2:2 0:0 1:0 0:1 1:0 5:4 1:1 4:2 0:0 3:1 3:2 1:1 0:0
14 Луч 0:3 0:0 0:1 0:0 3:1 1:1 1:0 2:1 2:1 1:0 1:0 0:0 2:2 1:0 1:0 2:1 3:2
15 Крылья Советов 1:3 1:1 1:0 2:1 1:1 1:1 1:2 0:0 2:0 4:0 1:0 3:1 3:0 2:2 3:0 1:1 1:0
16 Океан 1:1 3:1 1:0 0:0 3:0 0:1 0:1 0:1 1:0 2:1 2:0 1:0 0:2 0:1 2:0 2:0 1:0
17 Ростов 2:0 0:2 1:1 0:2 3:3 1:3 0:1 2:1 1:0 0:0 1:1 2:0 3:0 2:1 3:3 1:1 1:0
18 Асмарал 0:3 1:0 0:1 0:1 2:3 0:0 0:1 2:1 0:1 2:1 2:0 2:1 3:5 1:0 0:0 1:1 4:0

 
 
 

Up
free counters