Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  1994
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Результаты игр
Первая Лига 1994

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" Москва 30 21 8 1 73-21 50
2 "Динамо" Москва 30 13 13 4 55-35 39
3 "Локомотив" Москва 30 12 12 6 49-28 36
4 "Ротор" Волгоград 30 10 16 4 39-23 36
5 "Спартак-Алания" Владикавказ 30 11 11 8 32-34 33
6 "КамАЗ" Набережные Челны 30 11 9 10 38-38 31
7 "Текстильщик" Камышин 30 12 6 12 32-36 30
8 "Локомотив" Нижний Новгород 30 11 8 11 34-34 30
9 "Жемчужина" Сочи 30 8 11 11 44-48 27
10 "ЦСКА" Москва 30 8 10 12 30-32 26
11 "Торпедо" Москва 30 7 12 11 28-37 26
12 "Динамо-Газовик" Тюмень 30 7 10 13 24-49 24
13 "Крылья Советов" Самара 30 6 12 12 30-51 24
14 "Уралмаш" Екатеринбург 30 7 9 14 33-49 23
15 "Динамо" Ставрополь 30 6 11 13 25-34 23
16 "Лада" Тольятти 30 6 10 14 24-41 22
Команда "Спартак" Москва - чемпион России 1994 г.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Спартак 1:1 3:1 0:0 1:0 2:1 3:0 4:1 2:0 1:0 5:0 2:1 5:2 2:0 2:1 3:0
2 Динамо М 0:0 2:2 0:1 2:1 1:1 3:4 1:0 4:2 2:0 3:0 6:0 5:3 5:2 1:1 1:0
3 Локомотив М 1:1 0:2 1:1 3:0 1:0 1:1 2:0 1:0 8:0 2:1 0:1 2:0 7:0 0:0 2:1
4 Ротор 1:1 1:1 1:0 4:0 1:1 2:3 3:1 2:1 2:1 5:0 1:1 2:1 2:0 1:1 4:1
5 КамАЗ 6:0 2:2 0:0 1:0 6:0 2:0 1:0 1:1 1:1 3:1 0:0 4:2 4:0 1:0 1:0
6 Спартак-Алания 1:0 1:1 1:1 1:0 4:1 2:1 2:1 2:1 0:0 0:0 2:1 0:0 2:1 1:0 1:2
7 Локомотив Н-Н 0:4 1:2 1:0 0:0 2:0 1:0 0:0 2:0 2:1 0:0 1:0 1:1 2:0 1:1 0:0
8 Текстильщик 0:1 1:1 1:1 0:0 0:0 2:0 1:0 2:1 1:0 1:0 1:0 2:1 2:0 2:0 1:0
9 ЦСКА 1:1 2:3 1:2 0:0 1:0 2:0 1:1 1:0 0:0 1:1 2:1 1:1 4:0 3:1 0:0
10 Торпедо 2:2 0:1 1:1 1:1 3:0 2:2 2:1 1:2 1:0 1:1 1:0 1:0 2:1 3:0 1:1
11 Крылья Советов 1:0 1:1 1:1 2:1 1:1 1:0 0:3 4:0 1:1 1:1 3:2 2:1 2:0 1:1 0:0
12 Уралмаш 2:6 1:1 4:4 0:0 0:1 1:1 3:2 1:1 2:0 1:0 1:0 1:0 1:2 4:0 2:1
13 Жемчужина 1:3 0:0 1:2 1:1 1:1 1:1 3:2 5:3 0:2 3:1 2:2 2:1 2:2 1:0 0:0
14 Динамо-Газовик 0:0 2:2 3:2 2:2 0:0 0:0 1:0 3:1 0:1 0:0 1:0 1:0 0:2 1:1 0:0
15 Динамо Ст 1:2 1:0 0:1 0:0 1:1 2:3 0:2 0:0 0:0 0:0 5:0 4:1 2:1 0:1 1:0
16 Лада 1:5 2:3 0:0 0:0 2:4 1:2 1:0 3:2 1:0 2:1 2:1 1:1 1:3 1:1 0:1

 
 
 

Up
free counters