Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  1996
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Результаты игр
Первая Лига 1996

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1-2 "Спартак" Москва 34 21 9 4 70-34 72
1-2 "Спартак-Алания" Владикавказ 34 22 6 6 64-35 72
3 "Ротор" Волгоград 34 21 7 6 58-27 70
4 "Динамо" Москва 34 21 6 7 62-36 69
5 "ЦСКА" Москва 34 20 6 8 58-35 66
6 "Локомотив" Москва 34 15 9 10 47-33 54
7 "Балтика" Калининград 34 12 10 12 44-35 46
8 "Локомотив" Нижний Новгород 34 13 6 15 39-50 45
9 "Крылья Советов" Самара 34 12 9 13 31-38 45
10 "Зенит" Санкт-Петербург 34 13 4 17 32-37 43
11 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 34 11 8 15 58-60 41
12 "Торпедо" Москва 34 10 11 13 42-51 41
13 "КамАЗ" Набережные Челны 34 10 6 18 43-57 36
14 "Черноморец" Новороссийск 34 10 6 18 35-52 36
15 "Жемчужина" Сочи 34 10 6 18 38-57 36
16 "Уралмаш" Екатеринбург 34 8 9 17 38-57 33
17 "Текстильщик" Камышин 34 4 12 18 25-48 24
18 "Лада" Тольятти 34 4 6 24 18-64 18

Матч за 1 место

"Спартак" Москва 2:1 "Спартак-Алания"
Команда "Спартак" Москва - чемпион России 1996 г.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Спартак 4:1 2:0 3:1 3:1 3:2 0:0 2:0 4:0 0:2 1:1 2:2 3:1 1:0 3:0 2:0 4:2 1:0
2 Спартак-Алания 2:2 3:2 4:2 0:1 1:0 4:0 1:0 3:1 3:1 3:2 4:1 3:0 2:1 3:0 3:1 2:1 3:0
3 Ротор 4:3 3:0 0:1 2:0 2:1 1:0 1:1 2:0 1:0 4:2 2:2 3:1 3:1 2:1 4:1 0:0 2:0
4 Динамо 2:1 1:1 0:1 2:3 4:2 3:1 2:1 4:1 1:0 2:2 1:0 1:0 1:1 2:0 2:1 2:0 4:0
5 ЦСКА 0:0 2:0 1:0 1:1 1:3 0:0 1:2 2:0 1:0 4:2 2:0 4:2 1:3 1:1 3:0 2:2 3:1
6 Локомотив М 0:2 0:0 2:0 1:2 1:2 3:1 1:1 0:0 3:1 2:1 2:1 2:0 3:1 5:1 2:1 1:0 0:0
7 Балтика 1:0 2:0 0:1 0:0 2:1 0:1 5:0 1:3 2:0 0:0 2:2 0:0 2:2 2:0 2:0 4:1 2:0
8 Крылья Советов 1:1 1:1 0:3 0:2 1:0 1:0 3:1 2:1 1:0 0:2 3:0 2:0 1:0 1:1 0:3 1:0 3:1
9 Локомотив Н-Н 1:1 1:2 0:0 2:0 1:3 0:0 1:0 1:0 2:1 2:3 1:0 2:1 2:0 2:2 4:1 3:1 1:0
10 Зенит 1:2 1:0 0:1 1:0 1:1 1:1 2:2 1:0 2:0 0:2 0:0 2:1 1:0 1:0 2:0 2:0 2:1
11 Ростсельмаш 2:4 1:2 0:2 1:2 0:5 0:2 0:1 1:0 2:3 2:0 2:2 4:5 4:0 2:1 1:1 2:1 2:1
12 Торпедо 3:4 2:2 1:0 2:5 2:3 1:2 2:2 1:0 0:0 2:1 0:0 2:1 0:2 1:1 1:0 2:1 3:1
13 КамАЗ 1:2 0:1 0:0 3:2 0:2 0:0 0:0 0:0 3:1 3:1 2:7 2:1 5:0 2:1 4:0 1:0 2:0
14 Черноморец 0:3 1:2 0:0 1:2 2:1 1:1 1:0 0:1 3:0 0:2 2:1 1:0 4:1 2:2 3:1 1:0 1:2
15 Уралмаш 0:2 1:3 2:4 1:4 0:1 2:1 2:1 1:1 3:0 1:3 2:1 1:0 1:0 4:0 2:1 0:0 0:0
16 Жемчужина 1:3 0:0 0:0 1:3 0:1 1:3 2:1 2:2 1:0 1:0 3:3 1:2 3:0 1:0 3:2 1:1 2:1
17 Текстильщик 1:1 0:2 1:4 0:0 1:2 0:0 0:2 2:1 2:1 2:0 1:1 1:1 2:2 0:1 0:0 0:1 1:0
18 Лада 1:1 0:3 1:4 0:1 0:2 1:0 0:5 0:0 1:2 1:0 0:2 0:2 1:0 1:1 3:2 0:3 1:1

 
 
 

Up
free counters