Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  1997
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Результаты игр
Первая Лига 1997

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" Москва 34 22 7 5 67-30 73
2 "Ротор" Волгоград 34 20 8 6 54-27 68
3 "Динамо" Москва 34 19 11 4 50-20 68
4 "Локомотив" Москва 34 16 9 9 49-35 57
5 "Черноморец" Новороссийск 34 13 14 7 40-26 53
6 "Шинник" Ярославль 34 14 10 9 37-35 52
7 "Балтика" Калининград 34 11 16 7 38-33 49
8 "Крылья Советов" Самара 34 14 7 13 32-30 49
9 "Зенит" Санкт-Петербург 34 13 10 11 28-29 49
10 "Спартак-Алания" Владикавказ 34 14 4 16 52-42 46
11 "Торпедо" Москва 34 13 6 15 50-46 45
12 "ЦСКА" Москва 34 11 9 14 31-42 42
13 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 34 9 14 11 34-38 41
14 "Жемчужина" Сочи 34 11 7 16 38-51 40
15 "Динамо-Газовик" Тюмень 34 8 7 19 26-48 31
16 "КамАЗ" Набережные Челны 34 8 3 23 38-75 27
17 "Факел" Воронеж 34 7 5 22 25-49 26
18 "Локомотив" Нижний Новгород 34 6 5 23 26-59 23
Команда "Спартак" Москва - чемпион России 1997 г.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Спартак 1:2 3:2 4:2 3:0 3:0 4:1 2:0 2:0 2:1 0:1 0:0 2:0 2:0 2:0 6:2 4:2 1:0
2 Ротор 0:2 3:1 1:0 1:1 1:0 2:1 1:1 3:0 1:0 1:2 1:0 0:2 3:1 5:2 3:1 2:0 2:0
3 Динамо 1:1 0:0 3:1 0:0 3:0 1:1 0:1 0:0 1:0 1:1 2:0 1:0 1:0 2:0 6:1 4:1 3:0
4 Локомотив М 1:3 2:1 0:1 2:1 1:1 1:1 2:1 0:0 1:0 3:0 3:1 2:1 4:1 3:1 2:0 2:0 1:1
5 Черноморец 1:0 1:1 2:1 1:1 1:0 2:2 3:0 2:0 1:2 2:1 0:1 0:0 2:2 4:0 1:0 3:0 3:0
6 Шинник 1:1 0:0 1:1 2:1 1:0 4:0 1:0 2:0 3:0 1:3 0:1 1:1 2:1 1:0 1:0 2:1 0:0
7 Балтика 1:1 0:2 0:1 0:0 1:1 1:1 2:0 2:2 1:2 1:0 1:1 0:0 2:1 2:0 4:1 1:0 1:0
8 Крылья Советов 1:2 0:1 1:2 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:3 0:1 1:0 3:0 0:1 1:0 4:0 1:0 4:0
9 Зенит 0:0 0:0 0:1 2:0 0:0 1:1 0:1 0:0 1:0 3:2 2:0 0:0 2:0 2:0 0:3 0:1 1:0
10 Спартак-Алания 2:0 0:1 3:2 1:2 1:3 5:2 0:0 1:1 0:2 2:1 3:0 0:0 4:1 0:0 5:0 2:0 3:1
11 Торпедо 0:3 0:1 1:1 1:3 0:0 1:2 1:0 0:1 1:2 2:1 3:0 0:1 3:1 1:1 2:0 4:2 2:2
12 ЦСКА 0:0 1:1 0:2 1:2 0:1 0:0 1:1 1:2 2:0 2:1 0:5 2:0 1:1 0:3 1:0 1:0 3:0
13 Ростсельмаш 3:5 1:3 1:1 2:2 0:0 1:2 0:0 1:1 2:3 1:0 1:1 1:1 0:0 3:1 2:1 2:0 3:1
14 Жемчужина 0:1 2:2 0:2 0:0 3:1 2:1 0:0 0:1 1:0 1:0 4:3 2:3 2:1 1:3 1:0 1:0 2:0
15 Динамо-Газовик 2:2 1:0 0:0 0:0 0:0 1:2 0:1 1:0 0:1 1:4 2:1 0:2 0:1 2:2 1:0 1:0 2:1
16 КамАЗ 2:1 1:3 0:5 0:2 0:0 3:0 3:3 3:0 0:1 4:2 1:3 0:3 3:2 2:3 2:1 3:0 1:1
17 Факел 0:1 0:1 0:0 1:0 0:0 1:2 0:2 2:2 0:1 2:1 2:3 1:1 0:0 2:1 1:0 4:0 2:0
18 Локомотив Н-Н 2:3 0:1 1:2 1:3 2:3 0:1 1:4 0:1 2:2 1:3 1:0 3:1 0:1 1:0 1:0 2:1 1:0

 
 
 

Up
free counters