Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  1998
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Результаты игр
Первый Дивизион 1998

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" Москва 30 17 8 5 58-27 59
2 "ЦСКА" Москва 30 17 5 8 50-22 56
3 "Локомотив" Москва 30 16 7 7 45-28 55
4 "Ротор" Волгоград 30 12 12 6 52-37 48
5 "Зенит" Санкт-Петербург 30 12 11 7 42-25 47
6 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 30 11 11 8 42-38 44
7 "Уралан" Элиста 30 12 6 12 39-41 42
8 "Спартак-Алания" Владикавказ 30 11 7 12 46-39 40
9 "Динамо" Москва 30 8 15 7 31-30 39
10 "Черноморец" Новороссийск 30 9 11 10 38-38 38
11 "Торпедо" Москва 30 9 10 11 38-34 37
12 "Шинник" Ярославль 30 9 8 13 30-40 35
13 "Крылья Советов" Самара 30 9 8 13 25-37 35
14 "Жемчужина" Сочи 30 9 8 13 31-48 35
15 "Балтика" Калининград 30 7 11 12 32-43 32
16 "Динамо-Газовик" Тюмень 30 2 2 26 17-89 8
Команда "Спартак" Москва - чемпион России 1998 г.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Спартак 2:1 2:0 3:1 0:0 1:1 1:0 3:1 2:0 1:0 1:0 3:1 2:2 1:1 3:0 7:0
2 ЦСКА 4:1 0:1 2:0 1:2 1:0 3:0 0:0 1:1 4:1 1:3 0:1 3:0 3:0 2:0 3:1
3 Локомотив М 0:2 2:1 0:1 3:1 1:1 3:1 0:0 1:0 2:1 1:1 0:0 1:0 4:3 2:0 4:0
4 Ротор 1:2 0:0 3:2 2:1 5:1 3:1 1:1 0:0 3:0 1:0 6:2 2:1 0:0 1:1 5:1
5 Зенит 2:1 0:1 2:2 0:1 3:0 2:1 2:0 1:1 0:1 1:1 3:0 2:0 1:0 2:2 0:0
6 Ростов 3:3 1:0 2:2 2:2 1:1 0:0 1:0 0:0 3:2 2:3 3:2 3:0 2:0 0:1 4:0
7 Уралан 1:0 1:2 1:0 2:1 0:3 1:3 3:3 0:1 1:1 3:2 2:1 1:0 2:0 2:1 2:1
8 Спартак-Алания 2:1 0:1 1:2 3:1 0:0 0:1 1:0 2:2 3:1 0:2 1:2 5:0 3:0 2:0 6:0
9 Динамо 0:0 0:3 2:1 2:2 0:0 1:2 0:3 4:1 0:0 0:0 1:1 1:1 4:1 1:1 1:0
10 Черноморец 3:1 1:1 1:2 1:1 0:0 1:1 2:0 1:2 1:1 1:1 2:1 4:0 0:0 2:1 4:1
11 Торпедо 1:1 0:2 0:0 2:2 1:3 3:1 1:1 2:0 2:2 2:3 0:1 1:0 0:1 0:0 5:1
12 Шинник 0:1 1:2 0:1 2:0 0:0 0:0 0:0 3:2 0:2 2:0 1:0 0:0 1:2 3:1 3:2
13 Крылья Советов 0:2 0:2 1:3 0:0 1:2 1:0 2:0 2:2 1:0 3:0 2:0 1:0 0:0 0:0 1:0
14 Жемчужина 1:4 2:1 2:0 1:1 2:1 0:0 2:6 3:0 1:2 3:1 0:4 2:2 0:2 2:1 0:0
15 Балтика 1:1 1:1 0:3 2:2 3:2 3:0 1:1 1:3 0:2 1:0 0:0 3:1 1:1 2:1 2:0
16 Динамо-Газовик 0:6 0:4 0:2 2:4 0:5 1:4 1:3 0:2 2:0 0:3 1:2 0:1 0:3 0:1 3:2

 
 
 

Up
free counters