Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  1999
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Результаты игр
Первый Дивизион 1999

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" Москва 30 22 6 2 75-24 72
2 "Локомотив" Москва 30 20 5 5 62-30 65
3 "ЦСКА" Москва 30 15 10 5 56-29 55
4 "Торпедо" Москва 30 13 11 6 38-33 50
5 "Динамо" Москва 30 12 8 10 44-41 44
6 "Спартак-Алания" Владикавказ 30 12 7 11 54-45 43
7 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 30 11 8 11 32-37 41
8 "Зенит" Санкт-Петербург 30 9 12 9 36-34 39
9 "Уралан" Элиста 30 10 6 14 27-34 36
10 "Сатурн" Раменское 30 8 10 12 30-38 34
11 "Локомотив" Нижний Новгород 30 9 6 15 33-48 33
12 "Крылья Советов" Самара 30 8 7 15 39-49 31
13 "Ротор" Волгоград 30 7 10 13 36-51 31
14 "Черноморец" Новороссийск 30 7 8 15 30-49 29
15 "Жемчужина" Сочи 30 5 11 14 29-55 26
16 "Шинник" Ярославль 30 5 9 16 21-45 16
Команда "Спартак" Москва - чемпион России 1999 г.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Спартак 3:0 1:0 0:1 2:2 3:0 1:0 4:1 3:0 3:1 2:2 3:0 4:1 2:0 4:0 4:1
2 Локомотив М 0:3 1:0 1:2 2:1 4:1 3:0 1:1 1:0 3:0 3:1 2:0 5:1 2:1 1:1 4:1
3 ЦСКА 0:3 1:0 0:0 4:1 4:1 2:0 2:2 2:0 1:0 3:1 1:1 5:1 5:2 3:0 5:0
4 Торпедо 0:0 2:4 2:2 0:1 1:1 1:2 1:0 3:1 0:2 3:2 3:1 2:1 3:1 1:0 0:0
5 Динамо 1:1 2:4 1:0 1:1 0:0 4:0 0:1 1:0 0:0 2:1 3:3 2:1 0:1 3:0 3:1
6 Спартак-Алания 0:1 0:2 0:1 6:1 5:1 3:1 2:2 4:2 2:0 5:2 1:1 3:0 3:1 2:2 3:1
7 Ростов 0:3 1:1 1:3 0:0 1:3 4:2 2:1 2:0 4:1 1:0 2:1 1:1 1:0 2:1 0:0
8 Зенит 1:2 1:2 1:1 0:0 0:0 2:2 1:0 2:0 2:1 1:0 3:1 1:1 1:1 3:1 2:1
9 Уралан 0:1 0:1 1:1 1:1 1:0 3:0 2:1 0:0 2:0 3:0 2:1 0:1 3:1 1:1 1:0
10 Сатурн 0:3 1:1 2:3 2:2 3:3 0:1 1:1 1:0 2:0 1:1 2:0 1:0 3:0 3:0 0:0
11 Локомотив Н-Н 2:4 0:0 0:2 0:1 1:3 2:1 0:0 1:0 1:2 0:1 3:0 1:1 3:2 2:1 1:0
12 Крылья Советов 3:1 1:2 1:1 1:2 1:2 0:3 0:0 3:2 0:1 2:0 3:0 0:1 1:1 4:2 4:2
13 Ротор 3:3 1:0 1:1 0:2 1:2 0:2 0:1 2:2 3:1 1:1 2:3 2:1 5:2 0:0 2:0
14 Черноморец 1:1 1:4 2:1 1:2 2:1 1:0 1:0 1:0 0:0 1:1 0:1 1:1 1:1 3:0 1:1
15 Жемчужина 3:7 1:4 2:2 1:1 1:0 2:0 1:1 1:3 0:0 2:0 1:1 0:2 2:2 2:0 1:0
16 Шинник 1:2 2:4 0:0 1:0 3:1 1:1 0:3 0:0 1:0 0:0 0:1 1:2 2:0 1:0 0:0

 
 
 

Up
free counters