Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  2010
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
12.03.2010 "ЦСКА" Москва 1:0 "Амкар" Пермь
13.03.2010 "Анжи" Махачкала 0:0 "Спартак" Нальчик
13.03.2010 "Крылья Советов" Самара 0:1 "Зенит" Санкт-Петербург
13.03.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 0:2 "Томь" Томск
14.03.2010 "Рубин" Казань 2:0 "Локомотив" Москва
14.03.2010 "Сибирь" Новосибирск 0:2 "Терек" Грозный
14.03.2010 "Алания" Владикавказ 1:1 "Сатурн" Московская обл.
14.03.2010 "Спартак" Москва 0:1 "Динамо" Москва
2 тур
19.03.2010 "Спартак" Нальчик 2:1 "Алания" Владикавказ
20.03.2010 "Терек" Грозный 1:1 "Ростов" Ростов-на-Дону
20.03.2010 "Амкар" Пермь 1:0 "Анжи" Махачкала
20.03.2010 "Сатурн" Московская обл. 1:1 "Сибирь" Новосибирск
20.03.2010 "Локомотив" Москва 3:0 "Крылья Советов" Самара
21.03.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 1:1 "Спартак" Москва
21.03.2010 "ЦСКА" Москва 0:0 "Динамо" Москва
22.03.2010 "Томь" Томск 0:1 "Рубин" Казань
3 тур
26.03.2010 "Алания" Владикавказ 0:0 "Амкар" Пермь
27.03.2010 "Анжи" Махачкала 1:2 "ЦСКА" Москва
27.03.2010 "Сибирь" Новосибирск 0:2 "Спартак" Нальчик
27.03.2010 "Крылья Советов" Самара 2:3 "Томь" Томск
27.03.2010 "Динамо" Москва 1:2 "Зенит" Санкт-Петербург
28.03.2010 "Спартак" Москва 2:1 "Локомотив" Москва
28.03.2010 "Рубин" Казань 0:0 "Терек" Грозный
28.03.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:0 "Сатурн" Московская обл.
4 тур
03.04.2010 "Амкар" Пермь 3:1 "Сибирь" Новосибирск
03.04.2010 "Анжи" Махачкала 2:0 "Алания" Владикавказ
03.04.2010 "Спартак" Нальчик 5:2 "Ростов" Ростов-на-Дону
04.04.2010 "Томь" Томск 2:2 "Спартак" Москва
04.04.2010 "Терек" Грозный 2:0 "Крылья Советов" Самара
04.04.2010 "Сатурн" Московская обл. 0:0 "Рубин" Казань
04.04.2010 "Локомотив" Москва 3:2 "Динамо" Москва
28.04.2010 "ЦСКА" Москва 0:2 "Зенит" Санкт-Петербург
5 тур
10.04.2010 "Крылья Советов" Самара 2:1 "Сатурн" Московская обл.
10.04.2010 "Спартак" Москва 2:1 "Терек" Грозный
10.04.2010 "Динамо" Москва 0:0 "Томь" Томск
11.04.2010 "Сибирь" Новосибирск 2:4 "Анжи" Махачкала
11.04.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 1:0 "Локомотив" Москва
11.04.2010 "Алания" Владикавказ 1:3 "ЦСКА" Москва
11.04.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 2:1 "Амкар" Пермь
12.04.2010 "Рубин" Казань 1:1 "Спартак" Нальчик
6 тур
17.04.2010 "Томь" Томск 0:0 "Зенит" Санкт-Петербург
17.04.2010 "ЦСКА" Москва 1:1 "Локомотив" Москва
17.04.2010 "Амкар" Пермь 0:1 "Рубин" Казань
17.04.2010 "Алания" Владикавказ 2:1 "Сибирь" Новосибирск
18.04.2010 "Терек" Грозный 1:1 "Динамо" Москва
18.04.2010 "Сатурн" Московская обл. 0:0 "Спартак" Москва
18.04.2010 "Спартак" Нальчик 1:0 "Крылья Советов" Самара
19.04.2010 "Анжи" Махачкала 1:2 "Ростов" Ростов-на-Дону
7 тур
24.04.2010 "Сибирь" Новосибирск 1:4 "ЦСКА" Москва
24.04.2010 "Динамо" Москва 1:0 "Сатурн" Московская обл.
24.04.2010 "Локомотив" Москва 2:1 "Томь" Томск
25.04.2010 "Спартак" Москва 0:0 "Спартак" Нальчик
25.04.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 0:0 "Терек" Грозный
25.04.2010 "Рубин" Казань 0:0 "Анжи" Махачкала
25.04.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 0:1 "Алания" Владикавказ
26.04.2010 "Крылья Советов" Самара 1:1 "Амкар" Пермь
8 тур
30.04.2010 "Анжи" Махачкала 0:0 "Крылья Советов" Самара
01.05.2010 "Спартак" Нальчик 1:0 "Динамо" Москва
01.05.2010 "Терек" Грозный 0:0 "Локомотив" Москва
02.05.2010 "Сибирь" Новосибирск 2:0 "Ростов" Ростов-на-Дону
02.05.2010 "ЦСКА" Москва 3:1 "Томь" Томск
02.05.2010 "Сатурн" Московская обл. 0:1 "Зенит" Санкт-Петербург
02.05.2010 "Алания" Владикавказ 1:1 "Рубин" Казань
02.05.2010 "Амкар" Пермь 0:2 "Спартак" Москва
9 тур
05.05.2010 "Крылья Советов" Самара 1:0 "Алания" Владикавказ
05.05.2010 "Локомотив" Москва 0:1 "Сатурн" Московская обл.
05.05.2010 "Динамо" Москва 1:1 "Амкар" Пермь
06.05.2010 "Томь" Томск 2:1 "Терек" Грозный
06.05.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:0 "ЦСКА" Москва
06.05.2010 "Рубин" Казань 1:0 "Сибирь" Новосибирск
06.05.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Спартак" Нальчик
06.05.2010 "Спартак" Москва 3:0 "Анжи" Махачкала
10 тур
10.05.2010 "Сибирь" Новосибирск 4:1 "Крылья Советов" Самара
10.05.2010 "ЦСКА" Москва 4:1 "Терек" Грозный
10.05.2010 "Алания" Владикавказ 5:2 "Спартак" Москва
10.05.2010 "Амкар" Пермь 0:2 "Зенит" Санкт-Петербург
10.05.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 0:2 "Рубин" Казань
11.05.2010 "Сатурн" Московская обл. 1:2 "Томь" Томск
11.05.2010 "Спартак" Нальчик 1:1 "Локомотив" Москва
11.05.2010 "Анжи" Махачкала 1:1 "Динамо" Москва
11 тур
14.05.2010 "Рубин" Казань 0:1 "ЦСКА" Москва
14.05.2010 "Терек" Грозный 2:0 "Сатурн" Московская обл.
14.05.2010 "Крылья Советов" Самара 1:2 "Ростов" Ростов-на-Дону
15.05.2010 "Локомотив" Москва 2:0 "Амкар" Пермь
15.05.2010 "Томь" Томск 1:0 "Спартак" Нальчик
15.05.2010 "Динамо" Москва 2:0 "Алания" Владикавказ
04.07.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 2:1 "Анжи" Махачкала
21.07.2010 "Спартак" Москва 5:3 "Сибирь" Новосибирск
12 тур
08.07.2010 "Спартак" Нальчик 2:1 "Терек" Грозный
09.07.2010 "Сибирь" Новосибирск 2:2 "Динамо" Москва
09.07.2010 "Алания" Владикавказ 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург
09.07.2010 "Рубин" Казань 3:0 "Крылья Советов" Самара
09.07.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:0 "Спартак" Москва
10.07.2010 "ЦСКА" Москва 1:1 "Сатурн" Московская обл.
10.07.2010 "Амкар" Пермь 2:1 "Томь" Томск
10.07.2010 "Анжи" Махачкала 1:2 "Локомотив" Москва
13 тур
17.07.2010 "Динамо" Москва 3:2 "Ростов" Ростов-на-Дону
17.07.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 2:0 "Сибирь" Новосибирск
17.07.2010 "Спартак" Москва 0:1 "Рубин" Казань
18.07.2010 "Томь" Томск 1:4 "Анжи" Махачкала
18.07.2010 "Терек" Грозный 1:0 "Амкар" Пермь
18.07.2010 "Локомотив" Москва 3:0 "Алания" Владикавказ
19.07.2010 "Крылья Советов" Самара 0:1 "ЦСКА" Москва
19.07.2010 "Сатурн" Московская обл. 3:1 "Спартак" Нальчик
14 тур
24.07.2010 "Алания" Владикавказ 2:1 "Томь" Томск
24.07.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург
24.07.2010 "Рубин" Казань 2:0 "Динамо" Москва
25.07.2010 "Сибирь" Новосибирск 2:2 "Локомотив" Москва
25.07.2010 "Амкар" Пермь 0:1 "Сатурн" Московская обл.
25.07.2010 "Анжи" Махачкала 1:0 "Терек" Грозный
25.07.2010 "Крылья Советов" Самара 0:0 "Спартак" Москва
25.07.2010 "ЦСКА" Москва 1:2 "Спартак" Нальчик
15 тур
30.07.2010 "Спартак" Нальчик 2:1 "Амкар" Пермь
30.07.2010 "Сатурн" Московская обл. 1:0 "Анжи" Махачкала
31.07.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 2:0 "Рубин" Казань
31.07.2010 "Терек" Грозный 2:0 "Алания" Владикавказ
31.07.2010 "Динамо" Москва 1:1 "Крылья Советов" Самара
01.08.2010 "Спартак" Москва 1:2 "ЦСКА" Москва
01.08.2010 "Локомотив" Москва 0:1 "Ростов" Ростов-на-Дону
02.08.2010 "Томь" Томск 3:2 "Сибирь" Новосибирск
16 тур
06.08.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:0 "Терек" Грозный
07.08.2010 "Анжи" Махачкала 1:0 "Амкар" Пермь
07.08.2010 "Крылья Советов" Самара 0:0 "Локомотив" Москва
08.08.2010 "Рубин" Казань 2:1 "Томь" Томск
08.08.2010 "Сибирь" Новосибирск 0:1 "Сатурн" Московская обл.
08.08.2010 "Алания" Владикавказ 1:0 "Спартак" Нальчик
27.10.2010 "Динамо" Москва 0:0 "ЦСКА" Москва
27.10.2010 "Спартак" Москва 1:0 "Зенит" Санкт-Петербург
17 тур
14.08.2010 "Томь" Томск 1:1 "Крылья Советов" Самара
14.08.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 1:1 "Динамо" Москва
14.08.2010 "Сатурн" Московская обл. 0:2 "Ростов" Ростов-на-Дону
14.08.2010 "Спартак" Нальчик 4:2 "Сибирь" Новосибирск
15.08.2010 "ЦСКА" Москва 4:0 "Анжи" Махачкала
15.08.2010 "Амкар" Пермь 1:0 "Алания" Владикавказ
15.08.2010 "Терек" Грозный 1:1 "Рубин" Казань
15.08.2010 "Локомотив" Москва 2:3 "Спартак" Москва
18 тур
20.08.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:1 "Спартак" Нальчик
21.08.2010 "Спартак" Москва 4:2 "Томь" Томск
21.08.2010 "Крылья Советов" Самара 1:3 "Терек" Грозный
22.08.2010 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "Амкар" Пермь
22.08.2010 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Москва
22.08.2010 "Рубин" Казань 2:0 "Сатурн" Московская обл.
22.08.2010 "Алания" Владикавказ 0:0 "Анжи" Махачкала
10.11.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "ЦСКА" Москва
19 тур
28.08.2010 "Терек" Грозный 2:0 "Спартак" Москва
28.08.2010 "Амкар" Пермь 1:0 "Ростов" Ростов-на-Дону
28.08.2010 "Сатурн" Московская обл. 1:1 "Крылья Советов" Самара
28.08.2010 "Спартак" Нальчик 1:1 "Рубин" Казань
29.08.2010 "Локомотив" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург
29.08.2010 "Томь" Томск 1:0 "Динамо" Москва
29.08.2010 "ЦСКА" Москва 2:1 "Алания" Владикавказ
30.08.2010 "Анжи" Махачкала 1:0 "Сибирь" Новосибирск
20 тур
11.09.2010 "Сибирь" Новосибирск 1:2 "Алания" Владикавказ
11.09.2010 "Рубин" Казань 3:0 "Амкар" Пермь
11.09.2010 "Спартак" Москва 2:1 "Сатурн" Московская обл.
11.09.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 2:0 "Томь" Томск
12.09.2010 "Локомотив" Москва 1:0 "ЦСКА" Москва
12.09.2010 "Крылья Советов" Самара 2:0 "Спартак" Нальчик
12.09.2010 "Динамо" Москва 3:1 "Терек" Грозный
12.09.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:0 "Анжи" Махачкала
21 тур
18.09.2010 "Амкар" Пермь 2:1 "Крылья Советов" Самара
18.09.2010 "Алания" Владикавказ 0:0 "Ростов" Ростов-на-Дону
18.09.2010 "Сатурн" Московская обл. 3:2 "Динамо" Москва
19.09.2010 "Томь" Томск 1:1 "Локомотив" Москва
19.09.2010 "Анжи" Махачкала 0:1 "Рубин" Казань
20.09.2010 "ЦСКА" Москва 1:0 "Сибирь" Новосибирск
20.09.2010 "Спартак" Нальчик 0:2 "Спартак" Москва
20.09.2010 "Терек" Грозный 0:0 "Зенит" Санкт-Петербург
22 тур
24.09.2010 "Спартак" Москва 2:2 "Амкар" Пермь
25.09.2010 "Рубин" Казань 1:0 "Алания" Владикавказ
25.09.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 6:1 "Сатурн" Московская обл.
26.09.2010 "Томь" Томск 0:3 "ЦСКА" Москва
26.09.2010 "Динамо" Москва 0:3 "Спартак" Нальчик
26.09.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 0:1 "Сибирь" Новосибирск
26.09.2010 "Локомотив" Москва 2:1 "Терек" Грозный
27.09.2010 "Крылья Советов" Самара 3:0 "Анжи" Махачкала
23 тур
02.10.2010 "Амкар" Пермь 0:1 "Динамо" Москва
02.10.2010 "Алания" Владикавказ 2:3 "Крылья Советов" Самара
02.10.2010 "Терек" Грозный 1:0 "Томь" Томск
03.10.2010 "Сибирь" Новосибирск 2:2 "Рубин" Казань
03.10.2010 "ЦСКА" Москва 2:0 "Ростов" Ростов-на-Дону
03.10.2010 "Анжи" Махачкала 0:1 "Спартак" Москва
03.10.2010 "Спартак" Нальчик 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург
03.10.2010 "Сатурн" Московская обл. 0:1 "Локомотив" Москва
24 тур
15.10.2010 "Спартак" Москва 3:0 "Алания" Владикавказ
16.10.2010 "Томь" Томск 2:2 "Сатурн" Московская обл.
16.10.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 2:0 "Амкар" Пермь
16.10.2010 "Рубин" Казань 2:1 "Ростов" Ростов-на-Дону
17.10.2010 "Терек" Грозный 0:3 "ЦСКА" Москва
17.10.2010 "Динамо" Москва 4:0 "Анжи" Махачкала
17.10.2010 "Крылья Советов" Самара 1:1 "Сибирь" Новосибирск
17.10.2010 "Локомотив" Москва 1:0 "Спартак" Нальчик
25 тур
23.10.2010 "Сибирь" Новосибирск 0:0 "Спартак" Москва
23.10.2010 "Спартак" Нальчик 2:1 "Томь" Томск
23.10.2010 "Алания" Владикавказ 0:0 "Динамо" Москва
23.10.2010 "Сатурн" Московская обл. 1:0 "Терек" Грозный
24.10.2010 "Амкар" Пермь 1:2 "Локомотив" Москва
24.10.2010 "ЦСКА" Москва 0:0 "Рубин" Казань
24.10.2010 "Анжи" Махачкала 3:3 "Зенит" Санкт-Петербург
24.10.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:2 "Крылья Советов" Самара
26 тур
29.10.2010 "Крылья Советов" Самара 0:2 "Рубин" Казань
30.10.2010 "Динамо" Москва 4:1 "Сибирь" Новосибирск
30.10.2010 "Спартак" Москва 2:1 "Ростов" Ростов-на-Дону
31.10.2010 "Томь" Томск 1:0 "Амкар" Пермь
31.10.2010 "Терек" Грозный 1:1 "Спартак" Нальчик
31.10.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Алания" Владикавказ
31.10.2010 "Анжи" Махачкала 0:1 "Локомотив" Москва
31.10.2010 "Сатурн" Московская обл. 1:1 "ЦСКА" Москва
27 тур
05.11.2010 "Спартак" Нальчик 2:0 "Сатурн" Московская обл.
06.11.2010 "Амкар" Пермь 2:0 "Терек" Грозный
06.11.2010 "Анжи" Махачкала 1:0 "Томь" Томск
06.11.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:1 "Динамо" Москва
07.11.2010 "Сибирь" Новосибирск 2:5 "Зенит" Санкт-Петербург
07.11.2010 "Алания" Владикавказ 0:0 "Локомотив" Москва
07.11.2010 "ЦСКА" Москва 4:3 "Крылья Советов" Самара
08.11.2010 "Рубин" Казань 1:1 "Спартак" Москва
28 тур
12.11.2010 "Сатурн" Московская обл. 2:2 "Амкар" Пермь
13.11.2010 "Томь" Томск 1:1 "Алания" Владикавказ
13.11.2010 "Терек" Грозный 1:3 "Анжи" Махачкала
13.11.2010 "Динамо" Москва 2:2 "Рубин" Казань
14.11.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 5:0 "Ростов" Ростов-на-Дону
14.11.2010 "Спартак" Нальчик 1:1 "ЦСКА" Москва
14.11.2010 "Локомотив" Москва 1:1 "Сибирь" Новосибирск
14.11.2010 "Спартак" Москва 0:0 "Крылья Советов" Самара
29тур
20.11.2010 "Амкар" Пермь 3:1 "Спартак" Нальчик
20.11.2010 "Анжи" Махачкала 1:2 "Сатурн" Московская обл.
20.11.2010 "Крылья Советов" Самара 1:0 "Динамо" Москва
20.11.2010 "Ростов" Ростов-на-Дону 1:2 "Локомотив" Москва
20.11.2010 "Рубин" Казань 2:2 "Зенит" Санкт-Петербург
20.11.2010 "Сибирь" Новосибирск 0:1 "Томь" Томск
20.11.2010 "Алания" Владикавказ 2:1 "Терек" Грозный
20.11.2010 "ЦСКА" Москва 3:1 "Спартак" Москва
30 тур
28.11.2010 "Амкар" Пермь 0:0 "ЦСКА" Москва
28.11.2010 "Динамо" Москва 1:1 "Спартак" Москва
28.11.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 0:0 "Крылья Советов" Самара
28.11.2010 "Локомотив" Москва 0:0 "Рубин" Казань
28.11.2010 "Сатурн" Московская обл. 1:1 "Алания" Владикавказ
28.11.2010 "Спартак" Нальчик 1:3 "Анжи" Махачкала
28.11.2010 "Терек" Грозный 1:1 "Сибирь" Новосибирск
28.11.2010 "Томь" Томск 3:1 "Ростов" Ростов-на-Дону

 
 
 

Up
free counters