Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  2011 - 12
  [ Чемпионы и призеры ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

Первый этап - 1 тур
04.04.2011 "Торпедо" Владимир 0:3 "Алания" Владикавказ
04.04.2011 "Енисей" Красноярск 0:0 "Балтика" Калининград
04.04.2011 "Сибирь" Новосибирск 2:0 "Торпедо" Москва
04.04.2011 "Урал" Екатеринбург 1:3 "Жемчужина-Сочи"
04.04.2011 "Нижний Новгород" 2:1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
04.04.2011 "Газовик" Оренбург 2:1 "Черноморец" Новороссийск
04.04.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 2:0 "Луч-Энергия" Владивосток
04.04.2011 "Мордовия" Саранск 2:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
04.04.2011 "Химки" 2:0 "Шинник" Ярославль
04.04.2011 "Динамо" Брянск 0:1 "Факел" Воронеж
2 тур
07.04.2011 "Торпедо" Владимир 2:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
07.04.2011 "Енисей" Красноярск 1:1 "Торпедо" Москва
07.04.2011 "Урал" Екатеринбург 1:0 "Черноморец" Новороссийск
07.04.2011 "Сибирь" Новосибирск 3:0 "Балтика" Калининград
07.04.2011 "Факел" Воронеж 1:2 "Шинник" Ярославль
07.04.2011 "Нижний Новгород" 0:3 "Алания" Владикавказ
07.04.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 0:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
07.04.2011 "Газовик" Оренбург 0:2 "Жемчужина-Сочи"
07.04.2011 "Мордовия" Саранск 1:1 "Луч-Энергия" Владивосток
07.04.2011 "Динамо" Брянск 4:2 "Химки"
3 тур
15.04.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 1:0 "Черноморец" Новороссийск
15.04.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 3:1 "Жемчужина-Сочи"
15.04.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 0:2 "Нижний Новгород"
15.04.2011 "Химки" 3:1 "Урал" Екатеринбург
15.04.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 1:0 "Сибирь" Новосибирск
15.04.2011 "Мордовия" Саранск 4:0 "Торпедо" Владимир
15.04.2011 "Алания" Владикавказ 4:0 "Енисей" Красноярск
15.04.2011 "Торпедо" Москва 1:0 "Динамо" Брянск
15.04.2011 "Факел" Воронеж 1:1 "Газовик" Оренбург
15.04.2011 "Балтика" Калининград 0:1 "Шинник" Ярославль
4 тур
18.04.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:1 "Жемчужина-Сочи"
18.04.2011 "Алания" Владикавказ 1:1 "Сибирь" Новосибирск
18.04.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 3:0 "Торпедо" Владимир
18.04.2011 "Мордовия" Саранск 3:1 "Нижний Новгород"
18.04.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:0 "Черноморец" Новороссийск
18.04.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 1:0 "Енисей" Красноярск
18.04.2011 "Факел" Воронеж 0:0 "Урал" Екатеринбург
18.04.2011 "Химки" 2:1 "Газовик" Оренбург
18.04.2011 "Торпедо" Москва 1:0 "Шинник" Ярославль
18.04.2011 "Балтика" Калининград 0:0 "Динамо" Брянск
5 тур
25.04.2011 "Енисей" Красноярск 2:0 "Мордовия" Саранск
25.04.2011 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "КАМАЗ" Наб. Челны
25.04.2011 "Урал" Екатеринбург 3:0 "Балтика" Калининград
25.04.2011 "Нижний Новгород" 4:1 "Луч-Энергия" Владивосток
25.04.2011 "Газовик" Оренбург 1:1 "Торпедо" Москва
25.04.2011 "Черноморец" Новороссийск 1:0 "Факел" Воронеж
25.04.2011 "Шинник" Ярославль 2:2 "Алания" Владикавказ
25.04.2011 "Торпедо" Владимир 3:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
25.04.2011 "Жемчужина-Сочи" 1:0 "Химки"
25.04.2011 "Динамо" Брянск 0:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
6 тур
28.04.2011 "Енисей" Красноярск 1:1 "КАМАЗ" Наб. Челны
28.04.2011 "Сибирь" Новосибирск 2:1 "Мордовия" Саранск
28.04.2011 "Урал" Екатеринбург 2:1 "Торпедо" Москва
28.04.2011 "Нижний Новгород" 2:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
28.04.2011 "Газовик" Оренбург 1:1 "Балтика" Калининград
28.04.2011 "Черноморец" Новороссийск 1:1 "Химки"
28.04.2011 "Шинник" Ярославль 3:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
28.04.2011 "Торпедо" Владимир 1:1 "Луч-Энергия" Владивосток
28.04.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:0 "Факел" Воронеж
28.04.2011 "Динамо" Брянск 1:0 "Алания" Владикавказ
7 тур
03.05.2011 "Нижний Новгород" 2:1 "Сибирь" Новосибирск
03.05.2011 "Торпедо" Владимир 0:2 "Енисей" Красноярск
04.05.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Факел" Воронеж
04.05.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:0 "Химки"
04.05.2011 "Алания" Владикавказ 1:0 "Урал" Екатеринбург
04.05.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 1:0 "Динамо" Брянск
04.05.2011 "Мордовия" Саранск 0:0 "Шинник" Ярославль
04.05.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 1:3 "Газовик" Оренбург
04.05.2011 "Торпедо" Москва 0:1 "Черноморец" Новороссийск
04.05.2011 "Балтика" Калининград 0:0 "Жемчужина-Сочи"
8 тур
06.05.2011 "Нижний Новгород" 0:1 "Енисей" Красноярск
06.05.2011 "Торпедо" Владимир 3:2 "Сибирь" Новосибирск
07.05.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Химки"
07.05.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:0 "Факел" Воронеж
07.05.2011 "Алания" Владикавказ 0:0 "Газовик" Оренбург
07.05.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 1:2 "Шинник" Ярославль
07.05.2011 "Мордовия" Саранск 3:2 "Динамо" Брянск
07.05.2011 "Балтика" Калининград 1:0 "Черноморец" Новороссийск
07.05.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 0:3 "Урал" Екатеринбург
07.05.2011 "Торпедо" Москва 2:1 "Жемчужина-Сочи"
9 тур
14.05.2011 "Химки" 1:1 "Балтика" Калининград
14.05.2011 "Факел" Воронеж 0:0 "Торпедо" Москва
15.05.2011 "Енисей" Красноярск 3:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
15.05.2011 "Урал" Екатеринбург 0:0 "Мордовия" Саранск
15.05.2011 "Газовик" Оренбург 0:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
15.05.2011 "Сибирь" Новосибирск 2:2 "Луч-Энергия" Владивосток
15.05.2011 "Черноморец" Новороссийск 3:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
15.05.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:1 "Алания" Владикавказ
16.05.2011 "Динамо" Брянск 3:2 "Нижний Новгород"
16.05.2011 "Шинник" Ярославль 2:0 "Торпедо" Владимир
10 тур
17.05.2011 "Химки" 2:2 "Торпедо" Москва
17.05.2011 "Факел" Воронеж 2:3 "Балтика" Калининград
18.05.2011 "Енисей" Красноярск 2:1 "Луч-Энергия" Владивосток
18.05.2011 "Сибирь" Новосибирск 2:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
18.05.2011 "Газовик" Оренбург 1:1 "Мордовия" Саранск
18.05.2011 "Урал" Екатеринбург 2:3 "КАМАЗ" Наб. Челны
18.05.2011 "Черноморец" Новороссийск 0:1 "Алания" Владикавказ
18.05.2011 "Жемчужина-Сочи" 1:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
19.05.2011 "Нижний Новгород" 3:2 "Шинник" Ярославль
19.05.2011 "Динамо" Брянск 0:2 "Торпедо" Владимир
11 тур
24.05.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:2 "Торпедо" Москва
24.05.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Балтика" Калининград
24.05.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 3:1 "Черноморец" Новороссийск
24.05.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 2:0 "Факел" Воронеж
24.05.2011 "Мордовия" Саранск 2:1 "Жемчужина-Сочи"
25.05.2011 "Енисей" Красноярск 2:1 "Шинник" Ярославль
25.05.2011 "Сибирь" Новосибирск 4:1 "Динамо" Брянск
25.05.2011 "Нижний Новгород" 2:1 "Газовик" Оренбург
25.05.2011 "Торпедо" Владимир 1:0 "Урал" Екатеринбург
30.05.2011 "Алания" Владикавказ 1:1 "Химки"
12 тур
27.05.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Балтика" Калининград
27.05.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:1 "Торпедо" Москва
27.05.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 1:0 "Жемчужина-Сочи"
27.05.2011 "Мордовия" Саранск 2:1 "Черноморец" Новороссийск
27.05.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 1:0 "Химки"
27.05.2011 "Алания" Владикавказ 1:0 "Факел" Воронеж
28.05.2011 "Енисей" Красноярск 0:1 "Динамо" Брянск
28.05.2011 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "Шинник" Ярославль
28.05.2011 "Нижний Новгород" 1:5 "Урал" Екатеринбург
28.05.2011 "Торпедо" Владимир 0:0 "Газовик" Оренбург
13 тур
04.06.2011 "Урал" Екатеринбург 0:0 "Енисей" Красноярск
04.06.2011 "Газовик" Оренбург 2:1 "Сибирь" Новосибирск
04.06.2011 "Шинник" Ярославль 1:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
04.06.2011 "Динамо" Брянск 1:1 "Луч-Энергия" Владивосток
04.06.2011 "Жемчужина-Сочи" 2:1 "Торпедо" Владимир
04.06.2011 "Торпедо" Москва 0:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
04.06.2011 "Факел" Воронеж 1:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
04.06.2011 "Черноморец" Новороссийск 0:1 "Нижний Новгород"
04.06.2011 "Химки" 0:6 "Мордовия" Саранск
04.06.2011 "Балтика" Калининград 0:2 "Алания" Владикавказ
14 тур
07.06.2011 "Урал" Екатеринбург 3:2 "Сибирь" Новосибирск
07.06.2011 "Газовик" Оренбург 3:4 "Енисей" Красноярск
07.06.2011 "Шинник" Ярославль 0:0 "Луч-Энергия" Владивосток
07.06.2011 "Динамо" Брянск 0:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
07.06.2011 "Жемчужина-Сочи" 1:0 "Нижний Новгород"
07.06.2011 "Торпедо" Москва 0:0 "Алания" Владикавказ
07.06.2011 "Факел" Воронеж 0:0 "Мордовия" Саранск
07.06.2011 "Химки" 0:3 "КАМАЗ" Наб. Челны
07.06.2011 "Черноморец" Новороссийск 0:0 "Торпедо" Владимир
07.06.2011 "Балтика" Калининград 1:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
15 тур
14.06.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
14.06.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Алания" Владикавказ
14.06.2011 "Енисей" Красноярск 4:2 "Жемчужина-Сочи"
14.06.2011 "Сибирь" Новосибирск 0:0 "Черноморец" Новороссийск
14.06.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 3:2 "Торпедо" Москва
14.06.2011 "Мордовия" Саранск 3:1 "Балтика" Калининград
14.06.2011 "Нижний Новгород" 3:1 "Факел" Воронеж
14.06.2011 "Торпедо" Владимир 3:3 "Химки"
14.06.2011 "Шинник" Ярославль 1:2 "Урал" Екатеринбург
14.06.2011 "Динамо" Брянск 1:1 "Газовик" Оренбург
16 тур
17.06.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:1 "Алания" Владикавказ
17.06.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
17.06.2011 "Енисей" Красноярск 0:1 "Черноморец" Новороссийск
17.06.2011 "Сибирь" Новосибирск 2:1 "Жемчужина-Сочи"
17.06.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 0:0 "Балтика" Калининград
17.06.2011 "Мордовия" Саранск 2:0 "Торпедо" Москва
17.06.2011 "Нижний Новгород" 2:0 "Химки"
17.06.2011 "Динамо" Брянск 0:0 "Урал" Екатеринбург
17.06.2011 "Торпедо" Владимир 1:0 "Факел" Воронеж
17.06.2011 "Шинник" Ярославль 2:1 "Газовик" Оренбург
17 тур
24.06.2011 "Урал" Екатеринбург 2:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
24.06.2011 "Газовик" Оренбург 0:0 "Луч-Энергия" Владивосток
24.06.2011 "Алания" Владикавказ 4:0 "Мордовия" Саранск
24.06.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 0:2 "КАМАЗ" Наб. Челны
24.06.2011 "Жемчужина-Сочи" 2:3 "Шинник" Ярославль
24.06.2011 "Факел" Воронеж 0:3 "Сибирь" Новосибирск
24.06.2011 "Химки" 1:0 "Енисей" Красноярск
24.06.2011 "Черноморец" Новороссийск 2:1 "Динамо" Брянск
24.06.2011 "Торпедо" Москва 0:1 "Нижний Новгород"
24.06.2011 "Балтика" Калининград 1:3 "Торпедо" Владимир
18 тур
27.06.2011 "Урал" Екатеринбург 1:1 "Луч-Энергия" Владивосток
27.06.2011 "Газовик" Оренбург 2:3 "СКА-Энергия" Хабаровск
27.06.2011 "Алания" Владикавказ 2:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
27.06.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 0:1 "Мордовия" Саранск
27.06.2011 "Торпедо" Москва 1:1 "Торпедо" Владимир
27.06.2011 "Факел" Воронеж 1:2 "Енисей" Красноярск
27.06.2011 "Химки" 1:3 "Сибирь" Новосибирск
27.06.2011 "Черноморец" Новороссийск 2:3 "Шинник" Ярославль
27.06.2011 "Балтика" Калининград 0:2 "Нижний Новгород"
28.06.2011 "Жемчужина-Сочи" 2:4 "Динамо" Брянск
19 тур
11.07.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 2:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
11.07.2011 "Сибирь" Новосибирск 0:1 "Енисей" Красноярск
11.07.2011 "Газовик" Оренбург 0:1 "Урал" Екатеринбург
11.07.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 3:0 "Алания" Владикавказ
11.07.2011 "Динамо" Брянск 0:1 "Шинник" Ярославль
11.07.2011 "Торпедо" Владимир 1:3 "Нижний Новгород"
11.07.2011 "Торпедо" Москва 4:0 "Балтика" Калининград
11.07.2011 "Черноморец" Новороссийск 0:1 "Жемчужина-Сочи"
11.07.2011 "Факел" Воронеж 0:1 "Химки"
12.07.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 1:2 "Мордовия" Саранск
20 тур
09.08.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:1 "КАМАЗ" Наб. Челны
09.08.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 4:4 "Мордовия" Саранск
09.08.2011 "Шинник" Ярославль 4:1 "Химки"
09.08.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 0:3 "Нижний Новгород"
09.08.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 "Урал" Екатеринбург
09.08.2011 "Черноморец" Новороссийск 2:0 "Газовик" Оренбург
09.08.2011 "Факел" Воронеж 0:1 "Динамо" Брянск
09.08.2011 "Алания" Владикавказ 1:0 "Торпедо" Владимир
09.08.2011 "Балтика" Калининград 2:1 "Енисей" Красноярск
09.08.2011 "Торпедо" Москва 1:1 "Сибирь" Новосибирск
21 тур
12.08.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "Газовик" Оренбург
12.08.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Мордовия" Саранск
12.08.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "КАМАЗ" Наб. Челны
12.08.2011 "Шинник" Ярославль 1:0 "Факел" Воронеж
12.08.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 3:1 "Торпедо" Владимир
12.08.2011 "Торпедо" Москва 1:2 "Енисей" Красноярск
12.08.2011 "Химки" 0:0 "Динамо" Брянск
12.08.2011 "Черноморец" Новороссийск 1:0 "Урал" Екатеринбург
12.08.2011 "Балтика" Калининград 0:1 "Сибирь" Новосибирск
12.08.2011 "Алания" Владикавказ 1:0 "Нижний Новгород"
22 тур
19.08.2011 "Сибирь" Новосибирск 5:1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
19.08.2011 "Газовик" Оренбург 2:1 "Факел" Воронеж
19.08.2011 "Динамо" Брянск 0:3 "Торпедо" Москва
19.08.2011 "Нижний Новгород" 1:2 "КАМАЗ" Наб. Челны
19.08.2011 "Урал" Екатеринбург 5:2 "Химки"
19.08.2011 "Торпедо" Владимир 1:2 "Мордовия" Саранск
19.08.2011 "Шинник" Ярославль 0:3 "Балтика" Калининград
19.08.2011 "Черноморец" Новороссийск 0:2 "Луч-Энергия" Владивосток
19.08.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "СКА-Энергия" Хабаровск
10.10.2011 "Енисей" Красноярск 0:0 "Алания" Владикавказ
23 тур
22.08.2011 "Енисей" Красноярск 0:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
22.08.2011 "Сибирь" Новосибирск 3:0 "Алания" Владикавказ
22.08.2011 "Урал" Екатеринбург 1:1 "Факел" Воронеж
22.08.2011 "Газовик" Оренбург 1:2 "Химки"
22.08.2011 "Нижний Новгород" 1:1 "Мордовия" Саранск
22.08.2011 "Шинник" Ярославль 0:4 "Торпедо" Москва
22.08.2011 "Динамо" Брянск 2:0 "Балтика" Калининград
22.08.2011 "Черноморец" Новороссийск 2:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
22.08.2011 "Торпедо" Владимир 3:2 "КАМАЗ" Наб. Челны
22.08.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "Луч-Энергия" Владивосток
24 тур
29.08.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Нижний Новгород"
29.08.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:0 "Торпедо" Владимир
29.08.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 1:1 "Сибирь" Новосибирск
29.08.2011 "Мордовия" Саранск 2:3 "Енисей" Красноярск
29.08.2011 "Алания" Владикавказ 0:1 "Шинник" Ярославль
29.08.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 1:5 "Динамо" Брянск
29.08.2011 "Торпедо" Москва 1:1 "Газовик" Оренбург
29.08.2011 "Факел" Воронеж 1:0 "Черноморец" Новороссийск
29.08.2011 "Балтика" Калининград 2:2 "Урал" Екатеринбург
29.08.2011 "Химки" 3:0 т/п "Жемчужина-Сочи"
25 тур
01.09.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:1 "Торпедо" Владимир
01.09.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Нижний Новгород"
01.09.2011 "Химки" 2:1 "Черноморец" Новороссийск
01.09.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 2:0 "Енисей" Красноярск
01.09.2011 "Мордовия" Саранск 1:0 "Сибирь" Новосибирск
01.09.2011 "Алания" Владикавказ 2:1 "Динамо" Брянск
01.09.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 1:1 "Шинник" Ярославль
01.09.2011 "Торпедо" Москва 0:1 "Урал" Екатеринбург
01.09.2011 "Балтика" Калининград 0:0 "Газовик" Оренбург
01.09.2011 "Факел" Воронеж 3:0 т/п "Жемчужина-Сочи"
26 тур
06.09.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:5 "Луч-Энергия" Владивосток
06.09.2011 "Енисей" Красноярск 1:1 "Сибирь" Новосибирск
06.09.2011 "Химки" 2:0 "Факел" Воронеж
06.09.2011 "Урал" Екатеринбург 1:1 "Газовик" Оренбург
06.09.2011 "Мордовия" Саранск 1:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
06.09.2011 "Нижний Новгород" 2:0 "Торпедо" Владимир
06.09.2011 "Алания" Владикавказ 2:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
06.09.2011 "Балтика" Калининград 0:3 "Торпедо" Москва
01.11.2011 "Шинник" Ярославль 5:0 "Динамо" Брянск
06.09.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "Черноморец" Новороссийск
27 тур
12.09.2011 "Енисей" Красноярск 1:2 "Торпедо" Владимир
12.09.2011 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Нижний Новгород"
12.09.2011 "Черноморец" Новороссийск 0:0 "Торпедо" Москва
12.09.2011 "Газовик" Оренбург 1:3 "Волгарь-Газпром" Астрахань
12.09.2011 "Урал" Екатеринбург 0:0 "Алания" Владикавказ
12.09.2011 "Динамо" Брянск 1:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
12.09.2011 "Факел" Воронеж 1:3 "Луч-Энергия" Владивосток
12.09.2011 "Шинник" Ярославль 0:1 "Мордовия" Саранск
12.09.2011 "Химки" 2:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
12.09.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "Балтика" Калининград
28 тур
15.09.2011 "Енисей" Красноярск 2:0 "Нижний Новгород"
15.09.2011 "Сибирь" Новосибирск 2:1 "Торпедо" Владимир
15.09.2011 "Черноморец" Новороссийск 1:2 "Балтика" Калининград
15.09.2011 "Газовик" Оренбург 1:0 "Алания" Владикавказ
15.09.2011 "Урал" Екатеринбург 0:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
15.09.2011 "Шинник" Ярославль 3:2 "КАМАЗ" Наб. Челны
15.09.2011 "Динамо" Брянск 4:1 "Мордовия" Саранск
15.09.2011 "Факел" Воронеж 2:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
15.09.2011 "Химки" 1:0 "Луч-Энергия" Владивосток
15.09.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "Торпедо" Москва
29 тур
22.09.2011 "Алания" Владикавказ 3:0 т/п "Жемчужина-Сочи"
22.09.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 4:3 "Енисей" Красноярск
22.09.2011 "Мордовия" Саранск 4:2 "Урал" Екатеринбург
22.09.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 1:3 "Газовик" Оренбург
22.09.2011 "Балтика" Калининград 4:1 "Химки"
28.09.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 1:0 "Сибирь" Новосибирск
28.09.2011 "Нижний Новгород" 0:1 "Динамо" Брянск
28.09.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 2:2 "Черноморец" Новороссийск
28.09.2011 "Торпедо" Владимир 1:2 "Шинник" Ярославль
28.09.2011 "Торпедо" Москва 2:0 "Факел" Воронеж
30 тур
25.09.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:2 "Сибирь" Новосибирск
25.09.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Енисей" Красноярск
25.09.2011 "Шинник" Ярославль 4:1 "Нижний Новгород"
25.09.2011 "Алания" Владикавказ 1:1 "Черноморец" Новороссийск
25.09.2011 "Балтика" Калининград 0:0 "Факел" Воронеж
25.09.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 0:1 "Урал" Екатеринбург
25.09.2011 "Мордовия" Саранск 3:1 "Газовик" Оренбург
25.09.2011 "Торпедо" Владимир 1:3 "Динамо" Брянск
25.09.2011 "Торпедо" Москва 3:1 "Химки"
25.09.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 3:0 т/п "Жемчужина-Сочи"
31 тур
03.10.2011 "Газовик" Оренбург 0:2 "Нижний Новгород"
03.10.2011 "Урал" Екатеринбург 3:2 "Торпедо" Владимир
03.10.2011 "Факел" Воронеж 0:1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
03.10.2011 "Черноморец" Новороссийск 1:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
03.10.2011 "Динамо" Брянск 1:1 "Сибирь" Новосибирск
03.10.2011 "Шинник" Ярославль 2:0 "Енисей" Красноярск
03.10.2011 "Химки" 0:2 "Алания" Владикавказ
03.10.2011 "Торпедо" Москва 1:0 "Луч-Энергия" Владивосток
03.10.2011 "Балтика" Калининград 0:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
03.10.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "Мордовия" Саранск
32 тур
06.10.2011 "Газовик" Оренбург 1:1 "Торпедо" Владимир
06.10.2011 "Урал" Екатеринбург 2:0 "Нижний Новгород"
06.10.2011 "Черноморец" Новороссийск 0:1 "Мордовия" Саранск
06.10.2011 "Факел" Воронеж 1:1 "Алания" Владикавказ
06.10.2011 "Динамо" Брянск 2:1 "Енисей" Красноярск
06.10.2011 "Шинник" Ярославль 3:3 "Сибирь" Новосибирск
06.10.2011 "Торпедо" Москва 2:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
06.10.2011 "Химки" 1:1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
06.10.2011 "Балтика" Калининград 2:0 "Луч-Энергия" Владивосток
06.10.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "КАМАЗ" Наб. Челны
33 тур
14.10.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:0 "Шинник" Ярославль
14.10.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 0:2 "Динамо" Брянск
14.10.2011 "Енисей" Красноярск 1:1 "Урал" Екатеринбург
14.10.2011 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "Газовик" Оренбург
14.10.2011 "Нижний Новгород" 1:0 "Черноморец" Новороссийск
14.10.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 0:0 "Торпедо" Москва
14.10.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 3:1 "Факел" Воронеж
14.10.2011 "Мордовия" Саранск 2:1 "Химки"
14.10.2011 "Алания" Владикавказ 2:0 "Балтика" Калининград
14.10.2011 "Торпедо" Владимир 3:0 т/п "Жемчужина-Сочи"
34 тур
17.10.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 2:1 "Шинник" Ярославль
17.10.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:2 "Динамо" Брянск
17.10.2011 "Енисей" Красноярск 0:2 "Газовик" Оренбург
17.10.2011 "Сибирь" Новосибирск 0:0 "Урал" Екатеринбург
17.10.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 2:2 "Балтика" Калининград
17.10.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 1:1 "Химки"
17.10.2011 "Мордовия" Саранск 3:2 "Факел" Воронеж
17.10.2011 "Торпедо" Владимир 0:2 "Черноморец" Новороссийск
17.10.2011 "Алания" Владикавказ 1:3 "Торпедо" Москва
17.10.2011 "Нижний Новгород" 3:0 т/п "Жемчужина-Сочи"
35 тур
24.10.2011 "Газовик" Оренбург 0:0 "Динамо" Брянск
24.10.2011 "Химки" 3:1 "Торпедо" Владимир
24.10.2011 "Урал" Екатеринбург 0:2 "Шинник" Ярославль
24.10.2011 "Алания" Владикавказ 3:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
24.10.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 0:0 "Луч-Энергия" Владивосток
24.10.2011 "Факел" Воронеж 0:0 "Нижний Новгород"
24.10.2011 "Черноморец" Новороссийск 1:1 "Сибирь" Новосибирск
24.10.2011 "Торпедо" Москва 2:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
24.10.2011 "Балтика" Калининград 0:0 "Мордовия" Саранск
24.10.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "Енисей" Красноярск
36 тур
27.10.2011 "Газовик" Оренбург 1:2 "Шинник" Ярославль
27.10.2011 "Урал" Екатеринбург 0:0 "Динамо" Брянск
27.10.2011 "Волгарь-Газпром" Астрахань 2:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
27.10.2011 "Алания" Владикавказ 1:0 "Луч-Энергия" Владивосток
27.10.2011 "Черноморец" Новороссийск 1:1 "Енисей" Красноярск
27.10.2011 "Факел" Воронеж 2:1 "Торпедо" Владимир
27.10.2011 "Торпедо" Москва 1:1 "Мордовия" Саранск
27.10.2011 "Химки" 1:2 "Нижний Новгород"
27.10.2011 "Балтика" Калининград 0:1 "КАМАЗ" Наб. Челны
27.10.2011 "Жемчужина-Сочи" 0:3 т/п "Сибирь" Новосибирск
37 тур
04.11.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Урал" Екатеринбург
04.11.2011 "Енисей" Красноярск 0:2 "Химки"
04.11.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 2:1 "Газовик" Оренбург
04.11.2011 "Нижний Новгород" 1:0 "Торпедо" Москва
04.11.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 1:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
04.11.2011 "Мордовия" Саранск 1:2 "Алания" Владикавказ
04.11.2011 "Сибирь" Новосибирск 1:2 "Факел" Воронеж
04.11.2011 "Динамо" Брянск 1:0 "Черноморец" Новороссийск
04.11.2011 "Торпедо" Владимир 1:1 "Балтика" Калининград
04.11.2011 "Шинник" Ярославль 3:0 т/п "Жемчужина-Сочи"
38 тур
07.11.2011 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:1 "Газовик" Оренбург
07.11.2011 "Луч-Энергия" Владивосток 1:1 "Урал" Екатеринбург
07.11.2011 "Енисей" Красноярск 1:1 "Факел" Воронеж
07.11.2011 "Сибирь" Новосибирск 2:1 "Химки"
07.11.2011 "КАМАЗ" Наб. Челны 2:0 "Алания" Владикавказ
07.11.2011 "Нижний Новгород" 1:0 "Балтика" Калининград
07.11.2011 "Мордовия" Саранск 3:4 "Волгарь-Газпром" Астрахань
07.11.2011 "Торпедо" Владимир 3:1 "Торпедо" Москва
07.11.2011 "Шинник" Ярославль 1:0 "Черноморец" Новороссийск
07.11.2011 "Динамо" Брянск 3:0 т/п "Жемчужина-Сочи"
Второй этап - 39 тур группа "А"
12.03.2012 "Сибирь" Новосибирск 0:3 "Нижний Новгород"
12.03.2012 "Урал" Екатеринбург 1:1 "Мордовия" Саранск
12.03.2012 "Динамо" Брянск 0:1 "Шинник" Ярославль
12.03.2012 "Торпедо" Москва 0:1 "Алания" Владикавказ
40 тур группа "А"
16.03.2012 "Нижний Новгород" 1:0 "Шинник" Ярославль
16.03.2012 "Динамо" Брянск 2:1 "Урал" Екатеринбург
16.03.2012 "Мордовия" Саранск 2:0 "Торпедо" Москва
16.03.2012 "Алания" Владикавказ 1:1 "Сибирь" Новосибирск
41 тур группа "А"
20.03.2012 "Сибирь" Новосибирск 2:1 "Мордовия" Саранск
20.03.2012 "Нижний Новгород" 2:0 "Алания" Владикавказ
20.03.2012 "Торпедо" Москва 2:3 "Динамо" Брянск
20.03.2012 "Урал" Екатеринбург 0:1 "Шинник" Ярославль
42 тур группа "А"
27.03.2012 "Шинник" Ярославль 0:1 "Алания" Владикавказ
27.03.2012 "Урал" Екатеринбург 2:0 "Торпедо" Москва
27.03.2012 "Мордовия" Саранск 3:1 "Нижний Новгород"
27.03.2012 "Динамо" Брянск 1:0 "Сибирь" Новосибирск
43 тур группа "А"
31.03.2012 "Сибирь" Новосибирск 0:1 "Урал" Екатеринбург
31.03.2012 "Нижний Новгород" 3:1 "Динамо" Брянск
31.03.2012 "Торпедо" Москва 1:1 "Шинник" Ярославль
31.03.2012 "Алания" Владикавказ 2:4 "Мордовия" Саранск
44 тур группа "А"
04.04.2012 "Шинник" Ярославль 0:2 "Мордовия" Саранск
04.04.2012 "Динамо" Брянск 1:2 "Алания" Владикавказ
04.04.2012 "Торпедо" Москва 1:1 "Сибирь" Новосибирск
05.04.2012 "Урал" Екатеринбург 0:2 "Нижний Новгород"
45 тур группа "А"
11.04.2012 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Шинник" Ярославль
11.04.2012 "Нижний Новгород" 3:2 "Торпедо" Москва
11.04.2012 "Алания" Владикавказ 1:2 "Урал" Екатеринбург
11.04.2012 "Мордовия" Саранск 3:1 "Динамо" Брянск
46 тур группа "А"
15.04.2012 "Нижний Новгород" 4:3 "Сибирь" Новосибирск
15.04.2012 "Алания" Владикавказ 1:0 "Торпедо" Москва
15.04.2012 "Мордовия" Саранск 2:2 "Урал" Екатеринбург
15.04.2012 "Шинник" Ярославль 0:2 "Динамо" Брянск
47 тур группа "А"
19.04.2012 "Торпедо" Москва 0:0 "Мордовия" Саранск
19.04.2012 "Сибирь" Новосибирск 1:2 "Алания" Владикавказ
19.04.2012 "Урал" Екатеринбург 0:0 "Динамо" Брянск
19.04.2012 "Шинник" Ярославль 1:1 "Нижний Новгород"
48 тур группа "А"
25.04.2012 "Мордовия" Саранск 0:2 "Сибирь" Новосибирск
25.04.2012 "Алания" Владикавказ 1:0 "Нижний Новгород"
25.04.2012 "Шинник" Ярославль 2:1 "Урал" Екатеринбург
25.04.2012 "Динамо" Брянск 1:1 "Торпедо" Москва
49 тур группа "А"
29.04.2012 "Торпедо" Москва 2:6 "Урал" Екатеринбург
29.04.2012 "Нижний Новгород" 0:2 "Мордовия" Саранск
29.04.2012 "Сибирь" Новосибирск 0:0 "Динамо" Брянск
29.04.2012 "Алания" Владикавказ 0:0 "Шинник" Ярославль
50 тур группа "А"
03.05.2012 "Урал" Екатеринбург 1:1 "Сибирь" Новосибирск
03.05.2012 "Мордовия" Саранск 2:0 "Алания" Владикавказ
03.05.2012 "Шинник" Ярославль 1:0 "Торпедо" Москва
03.05.2012 "Динамо" Брянск 1:2 "Нижний Новгород"
51 тур группа "А"
08.05.2012 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Торпедо" Москва
08.05.2012 "Мордовия" Саранск 2:0 "Шинник" Ярославль
08.05.2012 "Нижний Новгород" 1:1 "Урал" Екатеринбург
08.05.2012 "Алания" Владикавказ 2:0 "Динамо" Брянск
52 тур группа "А"
12.05.2012 "Урал" Екатеринбург 2:2 "Алания" Владикавказ
12.05.2012 "Шинник" Ярославль 1:2 "Сибирь" Новосибирск
12.05.2012 "Торпедо" Москва 3:0 "Нижний Новгород"
12.05.2012 "Динамо" Брянск 1:0 "Мордовия" Саранск
Второй этап - 39 тур группа "Б"
26.03.2012 "Луч-Энергия" Владивосток 1:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
26.03.2012 "Енисей" Красноярск 2:1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
26.03.2012 "Газовик" Оренбург 2:0 "Черноморец" Новороссийск
26.03.2012 "КАМАЗ" Наб. Челны 0:1 "Балтика" Калининград
26.03.2012 "Химки" 1:3 "Факел" Воронеж
40 тур группа "Б"
01.04.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:1 "Химки"
01.04.2012 "Черноморец" Новороссийск 1:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
01.04.2012 "Факел" Воронеж 1:0 "Енисей" Красноярск
01.04.2012 "Балтика" Калининград 1:1 "Луч-Энергия" Владивосток
01.04.2012 "Торпедо" Владимир 1:1 "Газовик" Оренбург
41 тур группа "Б"
07.04.2012 "Луч-Энергия" Владивосток 2:1 "Черноморец" Новороссийск
07.04.2012 "Енисей" Красноярск 1:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
07.04.2012 "Химки" 1:1 "Балтика" Калининград
07.04.2012 "Волгарь-Газпром" Астрахань 2:1 "Факел" Воронеж
07.04.2012 "КАМАЗ" Наб. Челны 0:1 "Торпедо" Владимир
42 тур группа "Б"
13.04.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
13.04.2012 "Торпедо" Владимир 1:1 "Луч-Энергия" Владивосток
13.04.2012 "Газовик" Оренбург 2:0
13.04.2012 "Балтика" Калининград 0:1 "Енисей" Красноярск
13.04.2012 "Черноморец" Новороссийск 1:0 "Химки"
43 тур группа "Б"
20.04.2012 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Газовик" Оренбург
20.04.2012 "Енисей" Красноярск 2:1 "Черноморец" Новороссийск
20.04.2012 "Волгарь-Газпром" Астрахань 0:1 "Балтика" Калининград
20.04.2012 "Факел" Воронеж 2:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
20.04.2012 "Химки" 0:2 "Торпедо" Владимир
44 тур группа "Б"
26.04.2012 "Газовик" Оренбург 3:0 "Химки"
26.04.2012 "Черноморец" Новороссийск 0:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
26.04.2012 "Торпедо" Владимир 3:0 "Енисей" Красноярск
26.04.2012 "КАМАЗ" Наб. Челны 0:0 "Луч-Энергия" Владивосток
26.04.2012 "Балтика" Калининград 2:0 "Факел" Воронеж
45 тур группа "Б"
02.05.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:0
02.05.2012 "Енисей" Красноярск 1:1 "Газовик" Оренбург
02.05.2012 "Волгарь-Газпром" Астрахань 3:1 "Торпедо" Владимир
02.05.2012 "Факел" Воронеж 0:0 "Черноморец" Новороссийск
02.05.2012 "Химки" 1:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
46 тур группа "Б"
08.05.2012 "Луч-Энергия" Владивосток 1:2 "Химки"
08.05.2012 "Газовик" Оренбург 1:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
08.05.2012 "Черноморец" Новороссийск 1:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
08.05.2012 "Торпедо" Владимир 2:1 "Факел" Воронеж
08.05.2012 "КАМАЗ" Наб. Челны 2:1 "Енисей" Красноярск
47 тур группа "Б"
15.05.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Торпедо" Владимир
15.05.2012 "Енисей" Красноярск 0:0 "Луч-Энергия" Владивосток
15.05.2012 "Волгарь-Газпром" Астрахань 1:1 "КАМАЗ" Наб. Челны
15.05.2012 "Факел" Воронеж 0:2 "Газовик" Оренбург
15.05.2012 "Балтика" Калининград 1:0 "Черноморец" Новороссийск
48 тур группа "Б"
21.05.2012 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
21.05.2012 "Газовик" Оренбург 1:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
21.05.2012 "КАМАЗ" Наб. Челны 2:0 "Факел" Воронеж
21.05.2012 "Торпедо" Владимир 5:2 "Балтика" Калининград
21.05.2012 "Химки" 0:0 "Енисей" Красноярск
49 тур группа "Б"
27.05.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:0 "КАМАЗ" Наб. Челны
27.05.2012 "Факел" Воронеж 0:1 "Луч-Энергия" Владивосток
27.05.2012 "Волгарь-Газпром" Астрахань 0:1 "Химки"
27.05.2012 "Балтика" Калининград 2:1 "Газовик" Оренбург
27.05.2012 "Черноморец" Новороссийск 3:0 "Торпедо" Владимир

 
 
 

Up
free counters