Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  2012 - 13
  [ Чемпионы и призеры ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
09.07.2012 "Енисей" Красноярск 2:1 "Шинник" Ярославль
09.07.2012 "Урал" Екатеринбург 4:0 "Петротрест" С-Петербург
09.07.2012 "Спартак" Нальчик 1:0 "Уфа"
09.07.2012 "Волгарь" Астрахань 1:1 "Химки"
09.07.2012 "Ротор" Волгоград 1:0 "Томь" Томск
10.07.2012 "Металлург-Кузбасс" 3:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
10.07.2012 "Торпедо" Москва 1:1 "Балтика" Калининград
10.07.2012 "Салют" Белгород 1:2 "Сибирь" Новосибирск
2 тур
16.07.2012 "Уфа" 3:0 "Торпедо" Москва
16.07.2012 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Ротор" Волгоград
16.07.2012 "Урал" Екатеринбург 1:1 "Енисей" Красноярск
16.07.2012 "Химки" 0:2 "Салют" Белгород
16.07.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
16.07.2012 "Балтика" Калининград 2:0 "Волгарь" Астрахань
17.07.2012 "Шинник" Ярославль 2:0 "Металлург-Кузбасс"
17.07.2012 "Петротрест" С-Петербург 1:3 "Томь" Томск
3 тур
22.07.2012 "Ротор" Волгоград 1:0 "Химки"
23.07.2012 "Енисей" Красноярск 1:1 "Петротрест" С-Петербург
23.07.2012 "Томь" Томск 2:0 "Сибирь" Новосибирск
23.07.2012 "Салют" Белгород 2:2 "Балтика" Калининград
23.07.2012 "Спартак" Нальчик 1:3 "Нефтехимик" Нижнекамск
24.07.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:0 "Шинник" Ярославль
24.07.2012 "Металлург-Кузбасс" 0:0 "Урал" Екатеринбург
24.07.2012 "Волгарь" Астрахань 0:1 "Уфа"
4 тур
30.07.2012 "Енисей" Красноярск 1:0 "Металлург-Кузбасс"
30.07.2012 "Химки" 1:2 "Томь" Томск
30.07.2012 "Балтика" Калининград 0:1 "Ротор" Волгоград
30.07.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 2:0 "Торпедо" Москва
30.07.2012 "Уфа" 1:1 "Салют" Белгород
31.07.2012 "Урал" Екатеринбург 1:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
31.07.2012 "Шинник" Ярославль 0:1 "Спартак" Нальчик
31.07.2012 "Петротрест" С-Петербург 3:2 "Сибирь" Новосибирск
5 тур
06.08.2012 "Металлург-Кузбасс" 0:0 "Петротрест" С-Петербург
06.08.2012 "Спартак" Нальчик 3:2 "Урал" Екатеринбург
06.08.2012 "Томь" Томск 2:2 "Балтика" Калининград
06.08.2012 "Торпедо" Москва 1:0 "Шинник" Ярославль
07.08.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:0 "Енисей" Красноярск
07.08.2012 "Сибирь" Новосибирск 2:1 "Химки"
07.08.2012 "Волгарь" Астрахань 1:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
07.08.2012 "Ротор" Волгоград 0:1 "Уфа"
6 тур
13.08.2012 "Енисей" Красноярск 3:1 "Спартак" Нальчик
13.08.2012 "Металлург-Кузбасс" 1:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
13.08.2012 "Урал" Екатеринбург 3:0 "Торпедо" Москва
13.08.2012 "Уфа" 0:2 "Томь" Томск
13.08.2012 "Петротрест" С-Петербург 0:0 "Химки"
13.08.2012 "Шинник" Ярославль 1:1 "Волгарь" Астрахань
13.08.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 3:0 "Салют" Белгород
13.08.2012 "Балтика" Калининград 0:3 "Сибирь" Новосибирск
7 тур
17.08.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:1 "Петротрест" С-Петербург
17.08.2012 "Сибирь" Новосибирск 0:1 "Уфа"
17.08.2012 "Торпедо" Москва 0:0 "Енисей" Красноярск
17.08.2012 "Ротор" Волгоград 2:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
17.08.2012 "Химки" 1:2 "Балтика" Калининград
17.08.2012 "Салют" Белгород 0:0 "Шинник" Ярославль
17.08.2012 "Спартак" Нальчик 1:0 "Металлург-Кузбасс"
17.08.2012 "Волгарь" Астрахань 1:1 "Урал" Екатеринбург
8 тур
22.08.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:0 "Спартак" Нальчик
22.08.2012 "Енисей" Красноярск 0:0 "Волгарь" Астрахань
22.08.2012 "Металлург-Кузбасс" 1:3 "Торпедо" Москва
22.08.2012 "Уфа" 3:2 "Химки"
22.08.2012 "Урал" Екатеринбург 2:0 "Салют" Белгород
22.08.2012 "Шинник" Ярославль 1:0 "Ротор" Волгоград
22.08.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 3:3 "Томь" Томск
22.08.2012 "Петротрест" С-Петербург 0:1 "Балтика" Калининград
9 тур
27.08.2012 "Сибирь" Новосибирск 1:2 "Нефтехимик" Нижнекамск
27.08.2012 "Ротор" Волгоград 0:4 "Урал" Екатеринбург
27.08.2012 "Салют" Белгород 2:1 "Енисей" Красноярск
27.08.2012 "Балтика" Калининград 1:1 "Уфа"
28.08.2012 "Томь" Томск 3:1 "Шинник" Ярославль
28.08.2012 "Спартак" Нальчик 0:2 "Петротрест" С-Петербург
28.08.2012 "Волгарь" Астрахань 1:0 "Металлург-Кузбасс"
28.08.2012 "Торпедо" Москва 0:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
10 тур
06.09.2012 "Енисей" Красноярск 0:0 "Ротор" Волгоград
06.09.2012 "Металлург-Кузбасс" 1:0 "Салют" Белгород
06.09.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 3:1 "Волгарь" Астрахань
06.09.2012 "Томь" Томск 3:2 "Урал" Екатеринбург
06.09.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:2 "Химки"
06.09.2012 "Спартак" Нальчик 2:1 "Торпедо" Москва
06.09.2012 "Петротрест" С-Петербург 2:1 "Уфа"
06.09.2012 "Шинник" Ярославль 0:0 "Сибирь" Новосибирск
11 тур
10.09.2012 "Томь" Томск 2:0 "Енисей" Красноярск
10.09.2012 "Сибирь" Новосибирск 1:3 "Урал" Екатеринбург
10.09.2012 "Ротор" Волгоград 1:0 "Металлург-Кузбасс"
10.09.2012 "Салют" Белгород 0:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
10.09.2012 "Химки" 0:0 "Шинник" Ярославль
10.09.2012 "Торпедо" Москва 1:0 "Петротрест" С-Петербург
10.09.2012 "Балтика" Калининград 0:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
10.09.2012 "Волгарь" Астрахань 0:0 "Спартак" Нальчик
12 тур
17.09.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Ротор" Волгоград
17.09.2012 "Енисей" Красноярск 1:2 "Сибирь" Новосибирск
17.09.2012 "Металлург-Кузбасс" 2:3 "Томь" Томск
17.09.2012 "Урал" Екатеринбург 1:0 "Химки"
17.09.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:0 "Уфа"
17.09.2012 "Спартак" Нальчик 0:0 "Салют" Белгород
17.09.2012 "Торпедо" Москва 0:0 "Волгарь" Астрахань
17.09.2012 "Шинник" Ярославль 0:2 "Балтика" Калининград
13 тур
21.09.2012 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "Металлург-Кузбасс"
21.09.2012 "Томь" Томск 2:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
21.09.2012 "Уфа" 2:1 "Шинник" Ярославль
21.09.2012 "Волгарь" Астрахань 3:2 "Петротрест" С-Петербург
21.09.2012 "Ротор" Волгоград 0:1 "Спартак" Нальчик
21.09.2012 "Салют" Белгород 1:1 "Торпедо" Москва
21.09.2012 "Химки" 1:2 "Енисей" Красноярск
21.09.2012 "Балтика" Калининград 0:2 "Урал" Екатеринбург
14 тур
01.10.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:2 "Сибирь" Новосибирск
01.10.2012 "Металлург-Кузбасс" 0:0 "Химки"
01.10.2012 "Петротрест" С-Петербург 0:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
01.10.2012 "Торпедо" Москва 0:0 "Ротор" Волгоград
02.10.2012 "Енисей" Красноярск 1:2 "Балтика" Калининград
02.10.2012 "Урал" Екатеринбург 4:0 "Уфа"
02.10.2012 "Спартак" Нальчик 2:0 "Томь" Томск
02.10.2012 "Волгарь" Астрахань 1:0 "Салют" Белгород
15 тур
08.10.2012 "Сибирь" Новосибирск 0:0 "Спартак" Нальчик
08.10.2012 "Химки" 0:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
08.10.2012 "Ротор" Волгоград 3:1 "Волгарь" Астрахань
08.10.2012 "Салют" Белгород 0:1 "Петротрест" С-Петербург
08.10.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:2 "Шинник" Ярославль
08.10.2012 "Балтика" Калининград 1:0 "Металлург-Кузбасс"
09.10.2012 "Томь" Томск 2:1 "Торпедо" Москва
09.10.2012 "Уфа" 1:2 "Енисей" Красноярск
16 тур
14.10.2012 "Урал" Екатеринбург 3:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
15.10.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:0 "Балтика" Калининград
15.10.2012 "Торпедо" Москва 1:1 "Сибирь" Новосибирск
15.10.2012 "Металлург-Кузбасс" 0:1 "Уфа"
15.10.2012 "Петротрест" С-Петербург 3:1 "Шинник" Ярославль
15.10.2012 "Спартак" Нальчик 1:0 "Химки"
15.10.2012 "Салют" Белгород 1:0 "Ротор" Волгоград
15.10.2012 "Волгарь" Астрахань 0:1 "Томь" Томск
17 тур
22.10.2012 "Томь" Томск 2:0 "Салют" Белгород
22.10.2012 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "Волгарь" Астрахань
22.10.2012 "Уфа" 1:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
22.10.2012 "Шинник" Ярославль 1:1 "Урал" Екатеринбург
22.10.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:0 "Енисей" Красноярск
22.10.2012 "Ротор" Волгоград 2:0 "Петротрест" С-Петербург
22.10.2012 "Химки" 2:4 "Торпедо" Москва
22.10.2012 "Балтика" Калининград 1:0 "Спартак" Нальчик
18 тур
26.10.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
26.10.2012 "Торпедо" Москва 2:2 "Уфа"
26.10.2012 "Енисей" Красноярск 0:1 "Урал" Екатеринбург
26.10.2012 "Металлург-Кузбасс" 1:0 "Шинник" Ярославль
26.10.2012 "Томь" Томск 2:1 "Петротрест" С-Петербург
26.10.2012 "Волгарь" Астрахань 0:2 "Балтика" Калининград
26.10.2012 "Салют" Белгород 0:1 "Химки"
26.10.2012 "Ротор" Волгоград 2:0 "Сибирь" Новосибирск
19 тур
30.10.2012 "Урал" Екатеринбург 6:0 "Металлург-Кузбасс"
30.10.2012 "Уфа" 1:1 "Волгарь" Астрахань
30.10.2012 "Балтика" Калининград 2:0 "Салют" Белгород
31.10.2012 "Сибирь" Новосибирск 0:2 "Томь" Томск
31.10.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 3:0 "Спартак" Нальчик
16.11.2012 "Петротрест" С-Петербург 2:1 "Енисей" Красноярск
16.11.2012 "Химки" 1:0 "Ротор" Волгоград
23.11.2012 "Шинник" Ярославль 2:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
20 тур
05.11.2012 "Металлург-Кузбасс" 1:0 "Енисей" Красноярск
05.11.2012 "Торпедо" Москва 2:3 "Нефтехимик" Нижнекамск
05.11.2012 "Спартак" Нальчик 3:2 "Шинник" Ярославль
05.11.2012 "Салют" Белгород 1:1 "Уфа"
05.11.2012 "Ротор" Волгоград 3:0 "Балтика" Калининград
06.11.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:2 "Урал" Екатеринбург
06.11.2012 "Томь" Томск 3:2 "Химки"
06.11.2012 "Сибирь" Новосибирск 2:0 "Петротрест" С-Петербург
21 тур
12.11.2012 "Петротрест" С-Петербург 3:1 "Металлург-Кузбасс"
12.11.2012 "Енисей" Красноярск 1:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
12.11.2012 "Уфа" 1:0 "Ротор" Волгоград
12.11.2012 "Урал" Екатеринбург 0:0 "Спартак" Нальчик
12.11.2012 "Шинник" Ярославль 3:2 "Торпедо" Москва
12.11.2012 "Химки" 0:0 "Сибирь" Новосибирск
12.11.2012 "Нефтехимик" Нижнекамск 3:1 "Волгарь" Астрахань
12.11.2012 "Балтика" Калининград 1:3 "Томь" Томск
22 тур
19.11.2012 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:0 "Металлург-Кузбасс"
19.11.2012 "Волгарь" Астрахань 1:1 "Шинник" Ярославль
19.11.2012 "Торпедо" Москва 2:3 "Урал" Екатеринбург
19.11.2012 "Салют" Белгород 2:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
20.11.2012 "Сибирь" Новосибирск 3:1 "Балтика" Калининград
20.11.2012 "Томь" Томск 0:0 "Уфа"
20.11.2012 "Спартак" Нальчик 0:2 "Енисей" Красноярск
20.11.2012 "Химки" 1:0 "Петротрест" С-Петербург
23 тур
11.03.2013 "Металлург-Кузбасс" 0:0 "Спартак" Нальчик
11.03.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 0:2 "Ротор" Волгоград
11.03.2013 "Петротрест" С-Петербург 1:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
11.03.2013 "Уфа" 1:1 "Сибирь" Новосибирск
12.03.2013 "Енисей" Красноярск 0:0 "Торпедо" Москва
12.03.2013 "Урал" Екатеринбург 1:0 "Волгарь" Астрахань
12.03.2013 "Шинник" Ярославль 1:0 "Салют" Белгород
12.03.2013 "Балтика" Калининград 1:1 "Химки"
24 тур
18.03.2013 "Томь" Томск 4:3 "Нефтехимик" Нижнекамск
18.03.2013 "Спартак" Нальчик 1:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
18.03.2013 "Ротор" Волгоград 0:0 "Шинник" Ярославль
18.03.2013 "Балтика" Калининград 2:0 "Петротрест" С-Петербург
19.03.2013 "Торпедо" Москва 1:1 "Металлург-Кузбасс"
19.03.2013 "Волгарь" Астрахань 1:1 "Енисей" Красноярск
19.03.2013 "Салют" Белгород 0:1 "Урал" Екатеринбург
19.03.2013 "Химки" 0:1 "Уфа"
25 тур
25.03.2013 "Енисей" Красноярск 1:1 "Салют" Белгород
25.03.2013 "Урал" Екатеринбург 1:1 "Ротор" Волгоград
25.03.2013 "Металлург-Кузбасс" 1:0 "Волгарь" Астрахань
25.03.2013 "Уфа" 0:2 "Балтика" Калининград
25.03.2013 "Петротрест" С-Петербург 0:2 "Спартак" Нальчик
25.03.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 0:1 "Сибирь" Новосибирск
25.03.2013 "Шинник" Ярославль 2:1 "Томь" Томск
10.05.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Торпедо" Москва
26 тур
01.04.2013 "Сибирь" Новосибирск 2:2 "Шинник" Ярославль
01.04.2013 "Уфа" 1:2 "Петротрест" С-Петербург
01.04.2013 "Урал" Екатеринбург 2:0 "Томь" Томск
01.04.2013 "Химки" 0:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
01.04.2013 "Ротор" Волгоград 0:1 "Енисей" Красноярск
02.04.2013 "Торпедо" Москва 1:1 "Спартак" Нальчик
02.04.2013 "Волгарь" Астрахань 0:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
02.04.2013 "Салют" Белгород 1:0 "Металлург-Кузбасс"
27 тур
08.04.2013 "Енисей" Красноярск 1:1 "Томь" Томск
08.04.2013 "Петротрест" С-Петербург 1:0 "Торпедо" Москва
08.04.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:0 "Балтика" Калининград
08.04.2013 "Урал" Екатеринбург 5:2 "Сибирь" Новосибирск
08.04.2013 "Шинник" Ярославль 0:1 "Химки"
09.04.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:3 "Салют" Белгород
09.04.2013 "Металлург-Кузбасс" 2:1 "Ротор" Волгоград
09.04.2013 "Спартак" Нальчик 3:1 "Волгарь" Астрахань
28 тур
13.04.2013 "Сибирь" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск
15.04.2013 "Уфа" 2:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
15.04.2013 "Химки" 0:0 "Урал" Екатеринбург
15.04.2013 "Балтика" Калининград 0:0 "Шинник" Ярославль
16.04.2013 "Томь" Томск 2:0 "Металлург-Кузбасс"
16.04.2013 "Ротор" Волгоград 1:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
16.04.2013 "Салют" Белгород 0:1 "Спартак" Нальчик
16.04.2013 "Волгарь" Астрахань 0:1 "Торпедо" Москва
29 тур
22.04.2013 "Урал" Екатеринбург 1:0 "Балтика" Калининград
22.04.2013 "Петротрест" С-Петербург 1:0 "Волгарь" Астрахань
22.04.2013 "Торпедо" Москва 0:1 "Салют" Белгород
22.04.2013 "Шинник" Ярославль 1:0 "Уфа"
23.04.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Томь" Томск
23.04.2013 "Енисей" Красноярск 2:1 "Химки"
23.04.2013 "Металлург-Кузбасс" 1:0 "Сибирь" Новосибирск
23.04.2013 "Спартак" Нальчик 1:1 "Ротор" Волгоград
30 тур
29.04.2013 "Томь" Томск 1:1 "Спартак" Нальчик
29.04.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 2:0 "Петротрест" С-Петербург
29.04.2013 "Ротор" Волгоград 0:0 "Торпедо" Москва
29.04.2013 "Салют" Белгород 2:2 "Волгарь" Астрахань
30.04.2013 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
30.04.2013 "Уфа" 0:2 "Урал" Екатеринбург
30.04.2013 "Химки" 0:0 "Металлург-Кузбасс"
30.04.2013 "Балтика" Калининград 3:0 "Енисей" Красноярск
31 тур
06.05.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 4:0 "Химки"
06.05.2013 "Енисей" Красноярск 0:1 "Уфа"
06.05.2013 "Металлург-Кузбасс" 2:5 "Балтика" Калининград
06.05.2013 "Спартак" Нальчик 2:0 "Сибирь" Новосибирск
06.05.2013 "Торпедо" Москва 1:0 "Томь" Томск
07.05.2013 "Волгарь" Астрахань 1:0 "Ротор" Волгоград
07.05.2013 "Шинник" Ярославль 2:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
07.05.2013 "Петротрест" С-Петербург 1:1 "Салют" Белгород
32 тур
13.05.2013 "Уфа" 2:0 "Металлург-Кузбасс"
13.05.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 2:2 "Урал" Екатеринбург
13.05.2013 "Ротор" Волгоград 0:1 "Салют" Белгород
13.05.2013 "Шинник" Ярославль 1:0 "Петротрест" С-Петербург
14.05.2013 "Томь" Томск 1:0 "Волгарь" Астрахань
14.05.2013 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Торпедо" Москва
14.05.2013 "Химки" 2:1 "Спартак" Нальчик
14.05.2013 "Балтика" Калининград 1:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
33 тур
19.05.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:0 "Уфа"
19.05.2013 "Енисей" Красноярск 2:2 "Нефтехимик" Нижнекамск
19.05.2013 "Урал" Екатеринбург 0:0 "Шинник" Ярославль
19.05.2013 "Спартак" Нальчик 2:0 "Балтика" Калининград
20.05.2013 "Петротрест" С-Петербург 0:3 "Ротор" Волгоград
20.05.2013 "Волгарь" Астрахань 0:1 "Сибирь" Новосибирск
20.05.2013 "Салют" Белгород 1:1 "Томь" Томск
20.05.2013 "Торпедо" Москва 0:0 "Химки"
34 тур
25.05.2013 "Томь" Томск 3:0 "Ротор" Волгоград
25.05.2013 "Петротрест" С-Петербург 0:0 "Урал" Екатеринбург
25.05.2013 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Салют" Белгород
25.05.2013 "Шинник" Ярославль 0:0 "Енисей" Красноярск
25.05.2013 "Балтика" Калининград 3:1 "Торпедо" Москва
25.05.2013 "Уфа" 1:0 "Спартак" Нальчик
25.05.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 2:1 "Металлург-Кузбасс"
25.05.2013 "Химки" 2:4 "Волгарь" Астрахань

 
 
 

Up
free counters