Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Шотландия
Чемпионат  2013 -14
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПРЕМЬЕРШИП

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

Первый этап - 1 тур
02.08.2013 "Партик Тисл" Глазго 0:0 "Данди Юнайтед"
03.08.2013 "Абердин" 2:1 "Килмарнок"
03.08.2013 "Инвернесс" 3:0 "Сент-Миррен"
03.08.2013 "Селтик" Глазго 2:1 "Росс Каунти"
04.08.2013 "Хайберниан" Эдинбург 0:1 "Мотеруэлл"
04.08.2013 "Сент-Джонстон" 1:0 "Хартс" Эдинбург
2 тур
10.08.2013 "Данди Юнайтед" 0:1 "Инвернесс"
10.08.2013 "Росс Каунти" 1:4 "Партик Тисл" Глазго
11.08.2013 "Хартс" Эдинбург 1:0 "Хайберниан" Эдинбург
11.08.2013 "Килмарнок" 0:0 "Сент-Джонстон"
11.08.2013 "Мотеруэлл" 1:3 "Абердин"
02.02.2014 "Селтик" Глазго 1:0 "Сент-Миррен"
3 тур
16.08.2013 "Партик Тисл" Глазго 1:1 "Хартс" Эдинбург
17.08.2013 "Абердин" 0:2 "Селтик" Глазго
17.08.2013 "Инвернесс" 2:0 "Мотеруэлл"
17.08.2013 "Сент-Джонстон" 4:0 "Росс Каунти"
17.08.2013 "Сент-Миррен" 1:1 "Килмарнок"
17.08.2013 "Хайберниан" Эдинбург 1:1 "Данди Юнайтед"
4 тур
24.08.2013 "Данди Юнайтед" 4:0 "Сент-Джонстон"
24.08.2013 "Килмарнок" 1:2 "Хайберниан" Эдинбург
24.08.2013 "Мотеруэлл" 1:0 "Партик Тисл" Глазго
24.08.2013 "Росс Каунти" 3:0 "Сент-Миррен"
24.08.2013 "Селтик" Глазго 2:2 "Инвернесс"
24.08.2013 "Хартс" Эдинбург 2:1 "Абердин"
5 тур
31.08.2013 "Данди Юнайтед" 0:1 "Селтик" Глазго
31.08.2013 "Абердин" 0:0 "Сент-Джонстон"
31.08.2013 "Сент-Миррен" 1:2 "Партик Тисл" Глазго
31.08.2013 "Хайберниан" Эдинбург 0:0 "Росс Каунти"
31.08.2013 "Инвернесс" 2:0 "Хартс" Эдинбург
31.08.2013 "Мотеруэлл" 2:1 "Килмарнок"
6 тур
14.09.2013 "Хартс" Эдинбург 1:3 "Селтик" Глазго
14.09.2013 "Килмарнок" 1:2 "Инвернесс"
14.09.2013 "Партик Тисл" Глазго 0:3 "Абердин"
14.09.2013 "Сент-Джонстон" 1:2 "Хайберниан" Эдинбург
14.09.2013 "Сент-Миррен" 0:1 "Мотеруэлл"
15.09.2013 "Росс Каунти" 2:4 "Данди Юнайтед"
7 тур
21.09.2013 "Абердин" 1:0 "Инвернесс"
21.09.2013 "Хайберниан" Эдинбург 2:0 "Сент-Миррен"
21.09.2013 "Партик Тисл" Глазго 1:1 "Килмарнок"
21.09.2013 "Росс Каунти" 2:1 "Хартс" Эдинбург
21.09.2013 "Селтик" Глазго 2:1 "Сент-Джонстон"
22.09.2013 "Данди Юнайтед" 2:2 "Мотеруэлл"
8 тур
28.09.2013 "Килмарнок" 2:5 "Селтик" Глазго
28.09.2013 "Инвернесс" 3:0 "Хайберниан" Эдинбург
28.09.2013 "Мотеруэлл" 3:1 "Росс Каунти"
28.09.2013 "Сент-Джонстон" 1:1 "Партик Тисл" Глазго
28.09.2013 "Хартс" Эдинбург 0:0 "Данди Юнайтед"
30.09.2013 "Сент-Миррен" 1:1 "Абердин"
9 тур
05.10.2013 "Данди Юнайтед" 1:0 "Килмарнок"
05.10.2013 "Росс Каунти" 1:0 "Абердин"
05.10.2013 "Селтик" Глазго 2:0 "Мотеруэлл"
05.10.2013 "Сент-Джонстон" 4:0 "Инвернесс"
05.10.2013 "Хартс" Эдинбург 1:0 "Сент-Миррен"
07.10.2013 "Партик Тисл" Глазго 0:1 "Хайберниан" Эдинбург
10 тур
19.10.2013 "Хайберниан" Эдинбург 1:1 "Селтик" Глазго
19.10.2013 "Абердин" 1:0 "Данди Юнайтед"
19.10.2013 "Килмарнок" 2:0 "Росс Каунти"
19.10.2013 "Мотеруэлл" 2:1 "Хартс" Эдинбург
19.10.2013 "Сент-Миррен" 4:3 "Сент-Джонстон"
20.10.2013 "Инвернесс" 1:2 "Партик Тисл" Глазго
11 тур
26.10.2013 "Данди Юнайтед" 4:0 "Сент-Миррен"
26.10.2013 "Килмарнок" 2:0 "Хартс" Эдинбург
26.10.2013 "Хайберниан" Эдинбург 0:2 "Абердин"
27.10.2013 "Партик Тисл" Глазго 1:2 "Селтик" Глазго
27.10.2013 "Сент-Джонстон" 2:0 "Мотеруэлл"
25.02.2014 "Росс Каунти" 0:3 "Инвернесс"
12 тур
02.11.2013 "Инвернесс" 2:1 "Килмарнок"
02.11.2013 "Селтик" Глазго 1:1 "Данди Юнайтед"
02.11.2013 "Хартс" Эдинбург 0:2 "Сент-Джонстон"
03.11.2013 "Мотеруэлл" 1:0 "Хайберниан" Эдинбург
04.11.2013 "Абердин" 4:0 "Партик Тисл" Глазго
17.11.2013 "Сент-Миррен" 2:1 "Росс Каунти"
13 тур
09.11.2013 "Росс Каунти" 1:4 "Селтик" Глазго
09.11.2013 "Абердин" 1:3 "Хартс" Эдинбург
09.11.2013 "Мотеруэлл" 0:4 "Данди Юнайтед"
09.11.2013 "Партик Тисл" Глазго 0:3 "Сент-Миррен"
09.11.2013 "Сент-Джонстон" 3:1 "Килмарнок"
09.11.2013 "Хайберниан" Эдинбург 0:2 "Инвернесс"
14 тур
23.11.2013 "Сент-Миррен" 0:0 "Хайберниан" Эдинбург
23.11.2013 "Инвернесс" 1:0 "Сент-Джонстон"
23.11.2013 "Килмарнок" 0:2 "Мотеруэлл"
23.11.2013 "Селтик" Глазго 3:1 "Абердин"
23.11.2013 "Данди Юнайтед" 4:1 "Партик Тисл" Глазго
23.11.2013 "Хартс" Эдинбург 2:2 "Росс Каунти"
15 тур
06.12.2013 "Мотеруэлл" 0:5 "Селтик" Глазго
07.12.2013 "Данди Юнайтед" 4:1 "Хартс" Эдинбург
07.12.2013 "Росс Каунти" 1:2 "Килмарнок"
07.12.2013 "Сент-Джонстон" 0:2 "Абердин"
07.12.2013 "Сент-Миррен" 0:0 "Инвернесс"
07.12.2013 "Хайберниан" Эдинбург 1:1 "Партик Тисл" Глазго
16 тур
14.12.2013 "Абердин" 2:0 "Сент-Миррен"
14.12.2013 "Килмарнок" 1:4 "Данди Юнайтед"
14.12.2013 "Росс Каунти" 1:2 "Мотеруэлл"
14.12.2013 "Селтик" Глазго 1:0 "Хайберниан" Эдинбург
14.12.2013 "Хартс" Эдинбург 0:2 "Инвернесс"
21.01.2014 "Партик Тисл" Глазго 0:1 "Сент-Джонстон"
17 тур
21.12.2013 "Селтик" Глазго 2:0 "Хартс" Эдинбург
21.12.2013 "Данди Юнайтед" 1:0 "Росс Каунти"
21.12.2013 "Килмарнок" 2:1 "Партик Тисл" Глазго
21.12.2013 "Мотеруэлл" 3:0 "Сент-Миррен"
21.12.2013 "Хайберниан" Эдинбург 0:0 "Сент-Джонстон"
21.12.2013 "Инвернесс" 3:4 "Абердин"
18 тур
26.12.2013 "Абердин" 0:1 "Мотеруэлл"
26.12.2013 "Партик Тисл" Глазго 0:0 "Инвернесс"
26.12.2013 "Росс Каунти" 0:2 "Хайберниан" Эдинбург
26.12.2013 "Сент-Джонстон" 0:1 "Селтик" Глазго
26.12.2013 "Сент-Миррен" 4:1 "Данди Юнайтед"
26.12.2013 "Хартс" Эдинбург 0:4 "Килмарнок"
19 тур
29.12.2013 "Инвернесс" 0:1 "Селтик" Глазго
29.12.2013 "Абердин" 1:0 "Росс Каунти"
29.12.2013 "Партик Тисл" Глазго 1:5 "Мотеруэлл"
29.12.2013 "Сент-Джонстон" 3:0 "Данди Юнайтед"
29.12.2013 "Сент-Миррен" 1:1 "Хартс" Эдинбург
29.12.2013 "Хайберниан" Эдинбург 3:0 "Килмарнок"
20 тур
01.01.2014 "Данди Юнайтед" 1:2 "Абердин"
01.01.2014 "Инвернесс" 1:2 "Росс Каунти"
01.01.2014 "Мотеруэлл" 4:0 "Сент-Джонстон"
01.01.2014 "Селтик" Глазго 1:0 "Партик Тисл" Глазго
02.01.2014 "Килмарнок" 2:1 "Сент-Миррен"
02.01.2014 "Хайберниан" Эдинбург 2:1 "Хартс" Эдинбург
21 тур
04.01.2014 "Росс Каунти" 1:0 "Сент-Джонстон"
05.01.2014 "Сент-Миррен" 0:4 "Селтик" Глазго
05.01.2014 "Данди Юнайтед" 2:2 "Хайберниан" Эдинбург
05.01.2014 "Килмарнок" 0:1 "Абердин"
05.01.2014 "Хартс" Эдинбург 0:2 "Партик Тисл" Глазго
19.03.2014 "Мотеруэлл" 2:0 "Инвернесс"
22 тур
10.01.2014 "Абердин" 1:0 "Хайберниан" Эдинбург
11.01.2014 "Хартс" Эдинбург 0:1 "Мотеруэлл"
11.01.2014 "Партик Тисл" Глазго 3:3 "Росс Каунти"
11.01.2014 "Сент-Джонстон" 2:0 "Сент-Миррен"
12.01.2014 "Инвернесс" 1:1 "Данди Юнайтед"
29.01.2014 "Селтик" Глазго 4:0 "Килмарнок"
23 тур
18.01.2014 "Абердин" 0:1 "Инвернесс"
18.01.2014 "Партик Тисл" Глазго 1:1 "Килмарнок"
18.01.2014 "Росс Каунти" 3:0 "Данди Юнайтед"
18.01.2014 "Селтик" Глазго 3:0 "Мотеруэлл"
18.01.2014 "Сент-Джонстон" 3:3 "Хартс" Эдинбург
18.01.2014 "Хайберниан" Эдинбург 2:3 "Сент-Миррен"
24 тур
25.01.2014 "Килмарнок" 2:0 "Инвернесс"
25.01.2014 "Мотеруэлл" 2:2 "Абердин"
25.01.2014 "Росс Каунти" 1:2 "Хартс" Эдинбург
25.01.2014 "Сент-Миррен" 0:0 "Партик Тисл" Глазго
26.01.2014 "Хайберниан" Эдинбург 0:4 "Селтик" Глазго
12.03.2014 "Данди Юнайтед" 0:1 "Сент-Джонстон"
25 тур
29.01.2014 "Хартс" Эдинбург 2:1 "Сент-Миррен"
01.02.2014 "Килмарнок" 2:2 "Росс Каунти"
01.02.2014 "Партик Тисл" Глазго 1:1 "Данди Юнайтед"
25.02.2014 "Абердин" 2:1 "Селтик" Глазго
25.02.2014 "Сент-Джонстон" 3:0 "Мотеруэлл"
12.03.2014 "Инвернесс" 0:0 "Хайберниан" Эдинбург
26 тур
15.02.2014 "Сент-Миррен" 0:1 "Абердин"
15.02.2014 "Инвернесс" 0:0 "Хартс" Эдинбург
15.02.2014 "Мотеруэлл" 4:3 "Партик Тисл" Глазго
15.02.2014 "Хайберниан" Эдинбург 2:1 "Росс Каунти"
15.02.2014 "Данди Юнайтед" 3:2 "Килмарнок"
16.02.2014 "Селтик" Глазго 3:0 "Сент-Джонстон"
27 тур
21.02.2014 "Данди Юнайтед" 3:1 "Мотеруэлл"
22.02.2014 "Хартс" Эдинбург 0:2 "Селтик" Глазго
22.02.2014 "Партик Тисл" Глазго 3:1 "Абердин"
22.02.2014 "Росс Каунти" 2:1 "Сент-Миррен"
22.02.2014 "Сент-Джонстон" 0:1 "Инвернесс"
22.02.2014 "Килмарнок" 1:1 "Хайберниан" Эдинбург
28 тур
28.02.2014 "Хайберниан" Эдинбург 1:3 "Данди Юнайтед"
01.03.2014 "Абердин" 1:0 "Сент-Джонстон"
01.03.2014 "Мотеруэлл" 4:1 "Хартс" Эдинбург
01.03.2014 "Росс Каунти" 1:1 "Партик Тисл" Глазго
01.03.2014 "Селтик" Глазго 5:0 "Инвернесс"
01.03.2014 "Сент-Миррен" 2:0 "Килмарнок"
29 тур
14.03.2014 "Килмарнок" 0:3 "Селтик" Глазго
15.03.2014 "Данди Юнайтед" 3:2 "Сент-Миррен"
15.03.2014 "Партик Тисл" Глазго 3:1 "Хайберниан" Эдинбург
15.03.2014 "Сент-Джонстон" 0:1 "Росс Каунти"
01.04.2014 "Инвернесс" 1:2 "Мотеруэлл"
02.04.2014 "Хартс" Эдинбург 1:1 "Абердин"
30 тур
21.03.2014 "Хартс" Эдинбург 1:2 "Данди Юнайтед"
22.03.2014 "Абердин" 2:1 "Килмарнок"
22.03.2014 "Инвернесс" 1:0 "Партик Тисл" Глазго
22.03.2014 "Мотеруэлл" 2:1 "Росс Каунти"
22.03.2014 "Селтик" Глазго 3:0 "Сент-Миррен"
22.03.2014 "Сент-Джонстон" 2:0 "Хайберниан" Эдинбург
31 тур
08.03.2014 "Хайберниан" Эдинбург 3:3 "Мотеруэлл"
08.03.2014 "Килмарнок" 4:2 "Хартс" Эдинбург
25.03.2014 "Росс Каунти" 1:1 "Абердин"
25.03.2014 "Сент-Миррен" 0:1 "Сент-Джонстон"
26.03.2014 "Данди Юнайтед" 2:1 "Инвернесс"
26.03.2014 "Партик Тисл" Глазго 1:5 "Селтик" Глазго
32 тур
29.03.2014 "Абердин" 1:1 "Данди Юнайтед"
29.03.2014 "Инвернесс" 2:2 "Сент-Миррен"
29.03.2014 "Мотеруэлл" 1:2 "Килмарнок"
29.03.2014 "Селтик" Глазго 1:1 "Росс Каунти"
29.03.2014 "Сент-Джонстон" 1:1 "Партик Тисл" Глазго
30.03.2014 "Хартс" Эдинбург 2:0 "Хайберниан" Эдинбург
33 тур
04.04.2014 "Росс Каунти" 1:2 "Инвернесс"
05.04.2014 "Данди Юнайтед" 0:2 "Селтик" Глазго
05.04.2014 "Килмарнок" 1:2 "Сент-Джонстон"
05.04.2014 "Партик Тисл" Глазго 2:4 "Хартс" Эдинбург
05.04.2014 "Сент-Миррен" 3:2 "Мотеруэлл"
07.04.2014 "Хайберниан" Эдинбург 0:2 "Абердин"
Второй этап - 34 тур
18.04.2014 "Инвернесс" 0:0 "Абердин"
19.04.2014 "Мотеруэлл" 3:3 "Селтик" Глазго
19.04.2014 "Сент-Джонстон" 2:0 "Данди Юнайтед"
19.04.2014 "Хартс" Эдинбург 2:0 "Росс Каунти"
19.04.2014 "Килмарнок" 1:2 "Партик Тисл" Глазго
19.04.2014 "Сент-Миррен" 2:0 "Хайберниан" Эдинбург
35 тур
25.04.2014 "Партик Тисл" Глазго 1:1 "Сент-Миррен"
26.04.2014 "Абердин" 1:1 "Сент-Джонстон"
26.04.2014 "Данди Юнайтед" 5:1 "Мотеруэлл"
26.04.2014 "Росс Каунти" 2:1 "Килмарнок"
27.04.2014 "Хайберниан" Эдинбург 1:2 "Хартс" Эдинбург
27.04.2014 "Селтик" Глазго 6:0 "Инвернесс"
36 тур
03.05.2014 "Сент-Миррен" 1:0 "Росс Каунти"
03.05.2014 "Мотеруэлл" 2:1 "Сент-Джонстон"
03.05.2014 "Инвернесс" 1:1 "Данди Юнайтед"
03.05.2014 "Селтик" Глазго 5:2 "Абердин"
03.05.2014 "Хайберниан" Эдинбург 1:1 "Партик Тисл" Глазго
04.05.2014 "Хартс" Эдинбург 5:0 "Килмарнок"
37 тур
06.05.2014 "Данди Юнайтед" 1:3 "Абердин"
06.05.2014 "Росс Каунти" 1:0 "Хайберниан" Эдинбург
07.05.2014 "Мотеруэлл" 2:1 "Инвернесс"
07.05.2014 "Сент-Джонстон" 3:3 "Селтик" Глазго
07.05.2014 "Хартс" Эдинбург 2:4 "Партик Тисл" Глазго
07.05.2014 "Килмарнок" 1:0 "Сент-Миррен"
38 тур
10.05.2014 "Хайберниан" Эдинбург 0:1 "Килмарнок"
10.05.2014 "Партик Тисл" Глазго 2:3 "Росс Каунти"
10.05.2014 "Сент-Миррен" 1:1 "Хартс" Эдинбург
11.05.2014 "Инвернесс" 2:0 "Сент-Джонстон"
11.05.2014 "Селтик" Глазго 3:1 "Данди Юнайтед"
11.05.2014 "Абердин" 0:1 "Мотеруэлл"

 
 
 

Up
free counters