Команда "Юргорден" Стокгольм - обладатель Кубка Швеции 2018

Команда "Эстерсунд" - обладатель Кубка Швеции 2017

Команда "Хеккен" Гётеборг - обладатель Кубка Швеции 2016

Команда "ИФК Гётеборг" - обладатель Кубка Швеции 2015

Команда "Эльфсборг" Бурос - обладатель Кубка Швеции 2014

Команда "ИФК Гётеборг" - обладатель Кубка Швеции 2013

Команда "Хельсинборг" - обладатель Кубка Швеции 2011

Команда "Хельсинборг" - обладатель Кубка Швеции 2010

Команда "АИК" Стокгольм - обладатель Кубка Швеции 2009

Команда "ИФК Гётеборг" - обладатель Кубка Швеции 2008

Команда "Кальмар" - обладатель Кубка Швеции 2007

Команда "Хельсинборг" - обладатель Кубка Швеции 2006

Команда "Юргорден" Стокгольм - обладатель Кубка Швеции 2005

Команда "Юргорден" Стокгольм - обладатель Кубка Швеции 2004

Команда "Эльфсборг" Бурос - обладатель Кубка Швеции 2003

Команда "Юргорден" Стокгольм - обладатель Кубка Швеции 2002

Команда "Эльфсборг" Бурос - обладатель Кубка Швеции 2001

Команда "АИК" Стокгольм - обладатель Кубка Швеции 1999
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Швеция
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]

Все финалы Кубка Швеции с 1941 по 2018 годы

 
Ссылка в столбце "Год" и название команды -> просмотр фотографии победителя
"Юргорден" Стокгольм 3:0 "Мальмё ФФ"
"Эстерсунд" 4:1 "Норрчёпинг"
"Хеккен" Гетеборг 2:2 (6:5-п) "Мальмё ФФ"
"ИФК Гётеборг" 2:1 "Эребру"
"Эльфсборг" Бурос 1:0 "Хельсинборг"
"ИФК Гётеборг" 1:1 (3:1-п) "Юргорден" Стокгольм
"Хельсинборг" 3:1 "Кальмар"
"Хельсинборг" 1:0 "Хаммарбю" Стокгольм
"АИК Стокгольм" 2:0 "ИФК Гётеборг"
"ИФК Гётеборг" 0:0 (5:4-п) "Кальмар"
"Кальмар" 3:0 "ИФК Гётеборг"
"Хельсинборг" 2:0 "Гефле" Эвле
"Юргорден" Стокгольм 2:0 "Отвидаберг"
"Юргорден" Стокгольм 3:1 "ИФК Гётеборг"
"Эльфсборг" Бурос 3:0 "Ассириска" Сёдертелье
"Юргорден" Стокгольм 1:0 "АИК" Стокгольм
"Эльфсборг" Бурос 1:1 (9:3-п) "АИК" Стокгольм
2000 "Эргрюте" Гётеборг 0:1 , 2:0 "АИК" Стокгольм
"АИК" Стокгольм 1:0 , 0:0 "ИФК Гётеборг"
1998 "Хельсинборг" 1:1 , 1:1 , 3:0 "Эргрюте" Гётеборг
1997 "АИК" Стокгольм 3:1 "Эльфсборг" Бурос
1996 "АИК" Стокгольм 1:0 "Мальмё ФФ"
1995 "Хальмстад" 0:0 "АИК" Стокгольм
1994 "Норрчёпинг" 4:3 "Хельсинборг"
1993 "Дегерфорс" 3:0 "Ландскруна БоИС"
1992 "ИФК Гётеборг" 3:2 "АИК" Стокгольм
1991 "Норрчёпинг" 4:1 "Эстер" Векшё
1990 "Юргорден" Стокгольм 3:0 "Хеккен" Гётеборг
1989 "Мальмё ФФ" 3:0 "Юргорден" Стокгольм
1988 "Норрчёпинг" 3:1 "Эребру"
1987 "Кальмар" 2:0 "ГАИС" Гётеборг
1986 "Мальмё ФФ" 2:1 "ИФК Гётеборг"
1985 "АИК" Стокгольм 1:1 (3:2-п) "Эстер" Векшё
1984 "Мальмё ФФ" 1:0 "Ландскруна БоИС"
1983 "ИФК Гётеборг" 1:0 "Хаммарбю" Стокгольм
1982 "ИФК Гётеборг" 3:2 "Эстер" Векшё
1981 "Кальмар" 4:0 "Эльфсборг" Бурос
1980 "Мальмё ФФ" 3:3 (4:3-п) "Браге" Бурленге
1979 "ИФК Гётеборг" 6:1 "Отвидаберг"
1978 "Мальмё ФФ" 2:0 "Кальмар"
1977 "Эстер" Векшё 1:0 "Хаммарбю" Стокгольм
1976 "АИК" Стокгольм 3:0 , 1:1 "Ландскруна БоИС"
1975 "Мальмё ФФ" 1:0 "Юргорден" Стокгольм
1974 "Мальмё ФФ" 2:0 "Эстер" Векшё
1973 "Мальмё ФФ" 7:0 "Отвидаберг"
1972 "Ландскруна БоИС" 0:0 , 3:2 "Норрчёпинг"
1971 "Отвидаберг" 3:2 "Мальмё ФФ"
1970 "Отвидаберг" 2:0 "Сандвикен"
1969 "Норрчёпинг" 1:0 "АИК" Стокгольм
1967 "Мальмё ФФ" 2:0 "Норрчёпинг"
  В 1954 - 1966 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1953 "Мальмё ФФ" 3:2 "Норрчёпинг"
1952 Розыгрыш Кубка не проводился
1951 "Мальмё ФФ" 2:1 "Юргорден" Стокгольм
1950 "АИК" Стокгольм 3:2 "Хельсинборг"
1949 "АИК" Стокгольм 1:0 "Ландскруна БоИС"
1948 "Роо" Норрчёпинг 6:0 "Кенти" Линчёпинг
1947 "Мальмё ФФ" 3:2 "АИК" Стокгольм
1946 "Мальмё ФФ" 3:0 "Отвидаберг"
1945 "Норрчёпинг" 4:1 "Мальмё ФФ"
1944 "Мальмё ФФ" 4:3 "Норрчёпинг"
1943 "Норрчёпинг" 0:0 , 5:2 "АИК" Стокгольм
1942 "ГАИС" Гётеборг 0:0 , 5:2 "Эльфсборг" Бурос
1941 "Хельсинборг" 2:1 "Слейпнер" Норрчёпинг
Все обладатели Кубка Швеции с 1941 по 2018 годы
"Мальмё ФФ" 14
"АИК" Стокгольм-Сульна 7
"ИФК Гётеборг" 7
"Норрчёпинг" 6
"Хельсинборг" 5
"Юргорден" Стокгольм 5
"Кальмар" 3
"Эльфсборг" Бурос 3
"Отвидаберг" 2
"Дегерфорс" 1
"ГАИС" Гётеборг 1
"Ландскруна БоИС" 1
"Роо" Хельсинборг 1
"Хальмстад" 1
"Хеккен" Гетеборг 1
"Эргрюте" Гётеборг 1
"Эстер" Векшё 1
"Эстерсунд" 1
 
 
 

Up
free counters