Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Швеция
Чемпионат  2013
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

АЛЛСВЕНСКАН

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
31.03.2013 "Хеккен" 0:3 "ИФК Гётеборг"
31.03.2013 "Хельсингборг" 3:0 "Юргорден"
31.03.2013 "Сирьянска" Седертелье 0:3 "Кальмар"
01.04.2013 "Гефле" Эвле 1:0 "Отвидаберг"
01.04.2013 "Мальмё ФФ" 1:1 "Хальмстад"
01.04.2013 "Мьельбю" 1:2 "Норрчёпинг"
01.04.2013 "Эльфсборг" 2:2 "АИК Стокгольм"
01.04.2013 "Броммапойкарна" 2:2 "Эстер" Векшё
2 тур
05.04.2013 "Отвидаберг" 1:3 "Мальмё ФФ"
07.04.2013 "АИК Стокгольм" 0:0 "Сирьянска" Седертелье
07.04.2013 "ИФК Гётеборг" 2:0 "Броммапойкарна"
07.04.2013 "Кальмар" 0:0 "Хеккен"
07.04.2013 "Хальмстад" 1:1 "Эльфсборг"
08.04.2013 "Эстер" Векшё 1:1 "Хельсингборг"
08.04.2013 "Норрчёпинг" 2:1 "Гефле" Эвле
08.04.2013 "Юргорден" 0:3 "Мьельбю"
3 тур
12.04.2013 "Броммапойкарна" 1:0 "Норрчёпинг"
13.04.2013 "Сирьянска" Седертелье 0:1 "Эстер" Векшё
14.04.2013 "Мальмё ФФ" 1:0 "Кальмар"
14.04.2013 "Отвидаберг" 1:0 "АИК Стокгольм"
14.04.2013 "Гефле" Эвле 2:0 "Хальмстад"
14.04.2013 "Хеккен" 4:0 "Юргорден"
15.04.2013 "Хельсингборг" 1:2 "Мьельбю"
15.04.2013 "Эльфсборг" 0:0 "ИФК Гётеборг"
4 тур
17.04.2013 "Эстер" Векшё 2:0 "Хеккен"
17.04.2013 "Хальмстад" 0:0 "Отвидаберг"
17.04.2013 "АИК Стокгольм" 0:1 "Мальмё ФФ"
18.04.2013 "ИФК Гётеборг" 2:0 "Сирьянска" Седертелье
18.04.2013 "Мьельбю" 1:0 "Гефле" Эвле
18.04.2013 "Юргорден" 1:1 "Броммапойкарна"
18.04.2013 "Кальмар" 1:1 "Эльфсборг"
18.04.2013 "Норрчёпинг" 1:4 "Хельсингборг"
5 тур
21.04.2013 "Отвидаберг" 1:2 "ИФК Гётеборг"
21.04.2013 "Хальмстад" 1:2 "Кальмар"
21.04.2013 "Броммапойкарна" 0:2 "Хельсингборг"
21.04.2013 "Хеккен" 2:0 "Мьельбю"
22.04.2013 "Гефле" Эвле 1:2 "АИК Стокгольм"
22.04.2013 "Мальмё ФФ" 2:0 "Эстер" Векшё
22.04.2013 "Сирьянска" Седертелье 3:1 "Норрчёпинг"
22.04.2013 "Эльфсборг" 2:0 "Юргорден"
6 тур
25.04.2013 "ИФК Гётеборг" 1:1 "Мальмё ФФ"
26.04.2013 "Норрчёпинг" 4:2 "Хеккен"
27.04.2013 "Кальмар" 0:0 "Отвидаберг"
27.04.2013 "Хельсингборг" 5:1 "Гефле" Эвле
27.04.2013 "Юргорден" 0:1 "Сирьянска" Седертелье
28.04.2013 "АИК Стокгольм" 3:3 "Хальмстад"
28.04.2013 "Мьельбю" 4:2 "Броммапойкарна"
28.04.2013 "Эстер" Векшё 1:3 "Эльфсборг"
7 тур
03.05.2013 "Мальмё ФФ" 1:1 "Норрчёпинг"
04.05.2013 "Отвидаберг" 5:1 "Юргорден"
05.05.2013 "Хальмстад" 1:0 "Эстер" Векшё
05.05.2013 "Эльфсборг" 2:1 "Мьельбю"
05.05.2013 "Сирьянска" Седертелье 0:1 "Хельсингборг"
06.05.2013 "Гефле" Эвле 1:1 "Кальмар"
06.05.2013 "Хеккен" 1:0 "Броммапойкарна"
06.05.2013 "АИК Стокгольм" 3:1 "ИФК Гётеборг"
8 тур
10.05.2013 "Норрчёпинг" 1:2 "Эльфсборг"
11.05.2013 "ИФК Гётеборг" 1:0 "Хальмстад"
12.05.2013 "Кальмар" 2:1 "АИК Стокгольм"
12.05.2013 "Мьельбю" 4:1 "Сирьянска" Седертелье
12.05.2013 "Юргорден" 3:2 "Мальмё ФФ"
13.05.2013 "Броммапойкарна" 4:1 "Гефле" Эвле
13.05.2013 "Эстер" Векшё 0:1 "Отвидаберг"
13.05.2013 "Хельсингборг" 5:0 "Хеккен"
9 тур
17.05.2013 "Мьельбю" 2:2 "Мальмё ФФ"
18.05.2013 "Броммапойкарна" 1:1 "Сирьянска" Седертелье
19.05.2013 "Хеккен" 2:2 "Гефле" Эвле
19.05.2013 "Эстер" Векшё 2:3 "АИК Стокгольм"
19.05.2013 "ИФК Гётеборг" 2:0 "Кальмар"
19.05.2013 "Юргорден" 1:0 "Хальмстад"
19.05.2013 "Норрчёпинг" 2:1 "Отвидаберг"
20.05.2013 "Хельсингборг" 2:1 "Эльфсборг"
10 тур
22.05.2013 "Гефле" Эвле 1:1 "ИФК Гётеборг"
22.05.2013 "АИК Стокгольм" 1:1 "Юргорден"
23.05.2013 "Хальмстад" 1:1 "Норрчёпинг"
23.05.2013 "Отвидаберг" 3:0 "Мьельбю"
23.05.2013 "Эльфсборг" 6:0 "Броммапойкарна"
23.05.2013 "Кальмар" 3:1 "Эстер" Векшё
23.05.2013 "Сирьянска" Седертелье 0:3 "Хеккен"
29.05.2013 "Мальмё ФФ" 1:1 "Хельсингборг"
11 тур
28.05.2013 "Сирьянска" Седертелье 2:2 "Гефле" Эвле
30.05.2013 "Юргорден" 1:0 "Кальмар"
30.05.2013 "Норрчёпинг" 0:1 "АИК Стокгольм"
31.05.2013 "Эстер" Векшё 2:0 "ИФК Гётеборг"
01.06.2013 "Броммапойкарна" 1:3 "Мальмё ФФ"
01.06.2013 "Мьельбю" 5:1 "Хальмстад"
01.06.2013 "Хеккен" 0:1 "Эльфсборг"
01.06.2013 "Хельсингборг" 3:0 "Отвидаберг"
12 тур
15.06.2013 "Гефле" Эвле 0:0 "Эстер" Векшё
17.06.2013 "Кальмар" 2:2 "Норрчёпинг"
17.06.2013 "ИФК Гётеборг" 0:0 "Юргорден"
27.06.2013 "Мальмё ФФ" 1:3 "Хеккен"
30.06.2013 "Эльфсборг" 5:1 "Сирьянска" Седертелье
01.07.2013 "Отвидаберг" 4:1 "Броммапойкарна"
01.07.2013 "АИК Стокгольм" 0:0 "Мьельбю"
24.07.2013 "Хальмстад" 0:1 "Хельсингборг"
13 тур
19.06.2013 "Броммапойкарна" 1:1 "Хальмстад"
19.06.2013 "Эльфсборг" 0:0 "Гефле" Эвле
19.06.2013 "Хеккен" 0:2 "Отвидаберг"
20.06.2013 "Сирьянска" Седертелье 2:3 "Мальмё ФФ"
20.06.2013 "Мьельбю" 0:2 "Кальмар"
20.06.2013 "Норрчёпинг" 1:2 "ИФК Гётеборг"
27.06.2013 "Хельсингборг" 1:2 "АИК Стокгольм"
30.06.2013 "Юргорден" 2:0 "Эстер" Векшё
14 тур
23.06.2013 "Отвидаберг" 1:0 "Сирьянска" Седертелье
23.06.2013 "Кальмар" 1:1 "Хельсингборг"
23.06.2013 "Хальмстад" 0:2 "Хеккен"
24.06.2013 "АИК Стокгольм" 4:0 "Броммапойкарна"
24.06.2013 "ИФК Гётеборг" 4:2 "Мьельбю"
24.06.2013 "Гефле" Эвле 1:1 "Юргорден"
24.06.2013 "Эстер" Векшё 0:2 "Норрчёпинг"
24.06.2013 "Мальмё ФФ" 2:1 "Эльфсборг"
15 тур
06.07.2013 "Мьельбю" 1:1 "Эстер" Векшё
06.07.2013 "Броммапойкарна" 0:1 "Кальмар"
06.07.2013 "Эльфсборг" 0:1 "Отвидаберг"
07.07.2013 "Мальмё ФФ" 3:1 "Гефле" Эвле
07.07.2013 "АИК Стокгольм" 2:0 "Хеккен"
07.07.2013 "Сирьянска" Седертелье 1:2 "Хальмстад"
08.07.2013 "Хельсингборг" 1:1 "ИФК Гётеборг"
22.08.2013 "Норрчёпинг" 2:3 "Юргорден"
16 тур
13.07.2013 "Броммапойкарна" 2:1 "ИФК Гётеборг"
13.07.2013 "Хеккен" 0:1 "Кальмар"
13.07.2013 "Эльфсборг" 2:2 "Хальмстад"
14.07.2013 "Гефле" Эвле 2:2 "Норрчёпинг"
14.07.2013 "Мьельбю" 2:0 "Юргорден"
14.07.2013 "Мальмё ФФ" 4:0 "Отвидаберг"
14.07.2013 "Сирьянска" Седертелье 1:2 "АИК Стокгольм"
15.07.2013 "Хельсингборг" 3:0 "Эстер" Векшё
17 тур
21.07.2013 "Юргорден" 1:2 "Норрчёпинг"
22.07.2013 "Хеккен" 2:3 "АИК Стокгольм"
27.07.2013 "Кальмар" 2:2 "Броммапойкарна"
27.07.2013 "Отвидаберг" 1:1 "Эльфсборг"
27.07.2013 "Эстер" Векшё 1:1 "Мьельбю"
28.07.2013 "ИФК Гётеборг" 2:4 "Хельсингборг"
28.07.2013 "Гефле" Эвле 2:0 "Мальмё ФФ"
29.07.2013 "Хальмстад" 1:1 "Сирьянска" Седертелье
18 тур
03.08.2013 "Эстер" Векшё 0:0 "Броммапойкарна"
03.08.2013 "Кальмар" 1:0 "Сирьянска" Седертелье
03.08.2013 "АИК Стокгольм" 2:1 "Эльфсборг"
04.08.2013 "Отвидаберг" 1:1 "Гефле" Эвле
04.08.2013 "Хальмстад" 1:3 "Мальмё ФФ"
04.08.2013 "ИФК Гётеборг" 3:1 "Хеккен"
05.08.2013 "Норрчёпинг" 3:2 "Мьельбю"
05.08.2013 "Юргорден" 2:1 "Хельсингборг"
19 тур
10.08.2013 "Броммапойкарна" 3:0 "Юргорден"
10.08.2013 "Отвидаберг" 0:1 "Хальмстад"
10.08.2013 "Эльфсборг" 1:0 "Кальмар"
11.08.2013 "Гефле" Эвле 2:1 "Мьельбю"
11.08.2013 "Хельсингборг" 0:0 "Норрчёпинг"
11.08.2013 "Сирьянска" Седертелье 0:2 "ИФК Гётеборг"
11.08.2013 "Хеккен" 0:2 "Эстер" Векшё
11.08.2013 "Мальмё ФФ" 1:0 "АИК Стокгольм"
20 тур
16.08.2013 "Эстер" Векшё 1:0 "Сирьянска" Седертелье
17.08.2013 "Норрчёпинг" 2:1 "Броммапойкарна"
17.08.2013 "ИФК Гётеборг" 3:1 "Эльфсборг"
18.08.2013 "Хальмстад" 2:2 "Гефле" Эвле
18.08.2013 "Юргорден" 1:1 "Хеккен"
18.08.2013 "Кальмар" 1:4 "Мальмё ФФ"
19.08.2013 "АИК Стокгольм" 3:2 "Отвидаберг"
19.08.2013 "Мьельбю" 4:3 "Хельсингборг"
21 тур
25.08.2013 "Хальмстад" 1:0 "АИК Стокгольм"
25.08.2013 "Эльфсборг" 2:4 "Эстер" Векшё
25.08.2013 "Гефле" Эвле 1:2 "Хельсингборг"
25.08.2013 "Мальмё ФФ" 3:1 "ИФК Гётеборг"
26.08.2013 "Броммапойкарна" 2:0 "Мьельбю"
26.08.2013 "Отвидаберг" 0:0 "Кальмар"
26.08.2013 "Сирьянска" Седертелье 1:3 "Юргорден"
26.08.2013 "Хеккен" 1:0 "Норрчёпинг"
22 тур
30.08.2013 "Хельсингборг" 4:2 "Броммапойкарна"
31.08.2013 "АИК Стокгольм" 3:0 "Гефле" Эвле
01.09.2013 "Норрчёпинг" 6:1 "Сирьянска" Седертелье
01.09.2013 "Эстер" Векшё 1:1 "Мальмё ФФ"
01.09.2013 "ИФК Гётеборг" 3:0 "Отвидаберг"
01.09.2013 "Кальмар" 1:0 "Хальмстад"
01.09.2013 "Мьельбю" 1:1 "Хеккен"
01.09.2013 "Юргорден" 1:2 "Эльфсборг"
23 тур
14.09.2013 "Отвидаберг" 4:0 "Эстер" Векшё
14.09.2013 "Гефле" Эвле 1:0 "Броммапойкарна"
15.09.2013 "АИК Стокгольм" 0:0 "Кальмар"
15.09.2013 "Хальмстад" 0:1 "ИФК Гётеборг"
15.09.2013 "Сирьянска" Седертелье 1:2 "Мьельбю"
15.09.2013 "Хеккен" 3:2 "Хельсингборг"
16.09.2013 "Эльфсборг" 4:1 "Норрчёпинг"
16.09.2013 "Мальмё ФФ" 0:2 "Юргорден"
24 тур
20.09.2013 "Эстер" Векшё 0:1 "Хальмстад"
21.09.2013 "Кальмар" 0:0 "Гефле" Эвле
22.09.2013 "Броммапойкарна" 1:0 "Хеккен"
22.09.2013 "Мьельбю" 2:2 "Эльфсборг"
22.09.2013 "Юргорден" 2:0 "Отвидаберг"
22.09.2013 "Норрчёпинг" 0:2 "Мальмё ФФ"
22.09.2013 "Хельсингборг" 2:2 "Сирьянска" Седертелье
23.09.2013 "ИФК Гётеборг" 3:1 "АИК Стокгольм"
25 тур
24.09.2013 "Эстер" Векшё 1:2 "Кальмар"
25.09.2013 "Броммапойкарна" 1:0 "Эльфсборг"
25.09.2013 "Хеккен" 4:0 "Сирьянска" Седертелье
25.09.2013 "Хельсингборг" 0:3 "Мальмё ФФ"
26.09.2013 "ИФК Гётеборг" 3:1 "Гефле" Эвле
26.09.2013 "Мьельбю" 0:1 "Отвидаберг"
26.09.2013 "Норрчёпинг" 3:2 "Хальмстад"
26.09.2013 "Юргорден" 2:2 "АИК Стокгольм"
26 тур
28.09.2013 "Сирьянска" Седертелье 1:2 "Броммапойкарна"
29.09.2013 "Кальмар" 2:1 "ИФК Гётеборг"
29.09.2013 "Хальмстад" 1:4 "Юргорден"
29.09.2013 "Эльфсборг" 1:1 "Хельсингборг"
30.09.2013 "АИК Стокгольм" 2:1 "Эстер" Векшё
30.09.2013 "Гефле" Эвле 0:0 "Хеккен"
30.09.2013 "Мальмё ФФ" 1:0 "Мьельбю"
30.09.2013 "Отвидаберг" 1:3 "Норрчёпинг"
27 тур
04.10.2013 "Мьельбю" 2:3 "АИК Стокгольм"
05.10.2013 "Броммапойкарна" 0:0 "Отвидаберг"
05.10.2013 "Норрчёпинг" 0:1 "Кальмар"
06.10.2013 "Эстер" Векшё 1:4 "Гефле" Эвле
06.10.2013 "Юргорден" 2:1 "ИФК Гётеборг"
06.10.2013 "Сирьянска" Седертелье 1:3 "Эльфсборг"
06.10.2013 "Хеккен" 2:0 "Мальмё ФФ"
06.10.2013 "Хельсингборг" 4:2 "Хальмстад"
28 тур
19.10.2013 "Гефле" Эвле 2:0 "Сирьянска" Седертелье
20.10.2013 "Отвидаберг" 2:0 "Хельсингборг"
20.10.2013 "ИФК Гётеборг" 0:0 "Эстер" Векшё
20.10.2013 "Мальмё ФФ" 2:1 "Броммапойкарна"
20.10.2013 "Эльфсборг" 0:0 "Хеккен"
21.10.2013 "АИК Стокгольм" 1:0 "Норрчёпинг"
21.10.2013 "Кальмар" 1:2 "Юргорден"
21.10.2013 "Хальмстад" 1:0 "Мьельбю"
29 тур
25.10.2013 "Хеккен" 1:3 "Хальмстад"
26.10.2013 "Броммапойкарна" 0:6 "АИК Стокгольм"
27.10.2013 "Юргорден" 1:1 "Гефле" Эвле
27.10.2013 "Мьельбю" 2:1 "ИФК Гётеборг"
27.10.2013 "Хельсингборг" 2:3 "Кальмар"
27.10.2013 "Сирьянска" Седертелье 4:1 "Отвидаберг"
28.10.2013 "Норрчёпинг" 1:1 "Эстер" Векшё
28.10.2013 "Эльфсборг" 0:2 "Мальмё ФФ"
30 тур
03.11.2013 "АИК Стокгольм" 2:1 "Хельсингборг"
03.11.2013 "ИФК Гётеборг" 2:0 "Норрчёпинг"
03.11.2013 "Гефле" Эвле 0:2 "Эльфсборг"
03.11.2013 "Кальмар" 2:1 "Мьельбю"
03.11.2013 "Мальмё ФФ" 3:1 "Сирьянска" Седертелье
03.11.2013 "Отвидаберг" 2:2 "Хеккен"
03.11.2013 "Хальмстад" 2:2 "Броммапойкарна"
03.11.2013 "Эстер" Векшё 1:1 "Юргорден"

 
 
 

Up
free counters