Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Испания
Чемпионат  1998 - 99
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПРИМЕРА ДИВИЗИОН

Результаты игр

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Барселона" 38 24 7 7 87-43 79
2 "Реал" Мадрид 38 21 5 12 77-62 68
3 "Реал Мальорка" 38 20 6 12 48-31 66
4 "Валенсия" 38 19 8 11 63-39 65
5 "Сельта" Виго 38 17 13 8 69-41 64
6 "Депортиво" Ла-Корунья 38 17 12 9 55-43 63
7 "Эспаньол" Барселона 38 16 13 9 49-38 61
8 "Атлетик" Бильбао 38 17 9 12 53-47 60
9 "Реал Сарагоса" 38 16 9 13 57-46 57
10 "Реал Сосьедад" Сан-Себастьян 38 14 12 12 47-43 54
11 "Реал Бетис" Севилья 38 14 7 17 47-58 49
12 "Реал Вальядолид" 38 13 9 16 35-44 48
13 "Атлетико" Мадрид 38 12 10 16 54-50 46
14 "Реал Овьедо" 38 11 12 15 41-57 45
15 "Расинг" Сантандер 38 10 12 16 41-53 42
16 "Алавес" Витория 38 11 7 20 36-63 40
17 "Экстремадура" Альмендралехо 38 9 12 17 27-53 39
18 "Вильяреал" 38 8 12 18 47-63 36
19 "Тенерифе" Санта-Крус 38 7 13 18 41-63 34
20 "Саламанка" 38 7 6 25 29-66 27

Переходные матчи

"Вильяреал" ( Д-1 ) 0:2 , 0:1 "Севилья" ( Д-2 )
"Экстремадура" ( Д-1 ) 0:2 , 0:2 "Райо Вальекано" ( Д-2 )
Команда "Барселона" - чемпион Испании 1999 г.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Барселона 3:0 2:1 2:4 2:2 4:0 3:0 4:2 3:1 4:1 4:1 1:1 0:1 3:1 3:2 7:1 1:0 1:3 4:1 1:1
2 Реал Мадрид 2:2 2:1 3:1 1:2 3:1 2:0 0:1 3:2 3:2 0:1 3:2 4:2 2:1 2:2 3:2 2:0 4:1 4:0 3:1
3 Мальорка 1:0 2:1 0:1 2:0 1:2 2:0 6:1 1:0 1:0 1:0 1:0 4:0 0:0 1:1 2:1 2:0 1:0 1:1 1:0
4 Валенсия 1:3 3:1 3:0 2:2 0:0 1:2 4:1 1:1 2:0 5:1 0:1 1:0 3:0 3:0 5:0 1:1 1:0 1:1 1:0
5 Сельта 0:0 5:1 4:2 2:2 0:0 2:0 3:2 2:0 2:2 4:0 0:0 0:1 6:2 3:0 1:1 5:1 4:1 2:0 1:0
6 Депортиво 2:1 4:0 1:1 1:0 2:1 1:0 1:1 2:1 0:1 2:2 3:0 1:1 4:0 1:2 2:2 1:1 2:1 2:0 1:0
7 Эспаньол 1:2 0:0 1:0 2:1 3:0 2:2 1:1 2:1 0:0 1:0 0:2 1:1 2:1 1:1 3:0 0:0 1:1 2:1 4:0
8 Атлетик 1:3 2:3 1:0 2:0 0:0 2:1 2:2 2:0 0:0 0:0 2:1 1:2 3:5 2:0 5:0 0:0 2:0 2:0 1:0
9 Сарагоса 2:0 3:4 0:1 1:4 0:1 3:1 0:3 2:0 1:1 2:2 2:0 2:0 1:0 3:1 1:1 3:1 4:0 3:1 2:0
10 Р-Сосьедад 0:2 3:2 0:1 1:1 2:0 2:0 1:2 3:1 0:0 1:0 1:0 3:2 3:3 2:0 1:0 4:0 1:1 1:1 4:0
11 Бетис 0:3 3:2 1:3 0:1 0:3 0:3 0:1 1:4 1:3 1:0 2:0 0:0 5:0 1:1 1:0 1:1 4:1 1:0 1:0
12 Вальядолид 0:1 0:1 1:0 3:1 2:1 0:1 2:1 0:3 1:1 0:0 0:3 1:0 2:1 0:0 3:0 0:0 1:0 2:1 4:1
13 Атлетико 1:1 3:1 1:2 1:2 2:1 1:1 1:2 0:0 0:0 4:1 2:3 6:1 0:0 1:1 3:0 5:0 2:2 2:0 2:0
14 Овьедо 2:1 1:0 1:3 2:2 1:3 1:2 1:1 0:0 1:2 2:1 0:1 0:0 3:1 1:0 1:0 1:0 0:0 0:1 3:2
15 Расинг 0:0 1:3 1:0 0:1 2:2 1:1 0:2 2:0 2:4 0:1 1:0 0:2 2:3 0:0 2:0 3:1 1:2 0:0 4:1
16 Алавес 1:4 1:1 2:0 0:1 2:0 2:1 1:1 1:2 1:0 2:1 0:0 2:0 2:0 2:2 0:1 0:1 2:1 3:1 1:0
17 Экстремадура 1:2 1:5 1:0 1:0 1:1 1:2 1:0 0:1 0:2 1:0 2:1 0:0 2:1 0:1 0:3 1:0 2:2 1:0 1:1
18 Вильяреал 2:3 0:2 0:2 1:0 1:1 1:2 2:2 0:1 1:1 1:1 3:4 2:1 2:1 0:0 3:0 2:0 1:1 2:5 5:0
19 Тенерифе 2:3 2:3 1:1 3:2 0:2 1:1 0:0 0:1 1:1 2:2 3:2 2:2 1:0 0:2 2:2 1:2 1:1 2:2 1:0
20 Саламанка 1:4 1:1 0:0 0:1 1:1 3:1 2:3 2:1 1:2 0:1 1:3 1:0 2:1 1:1 1:2 1:0 2:1 1:0 1:2

 
 
 

Up
free counters