Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
hqd
gosmoke.ru
 
Испания
Чемпионат  2009 - 10
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПРИМЕРА ДИВИЗИОН

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
30.08.2009 "Альмерия" 0:0 "Вальядолид"
30.08.2009 "Атлетик Бильбао" 1:0 "Эспаньол" Барселона
30.08.2009 "Валенсия" 2:0 "Севилья"
30.08.2009 "Малага" 3:0 "Атлетико Мадрид"
30.08.2009 "Мальорка" 2:0 "Херес"
30.08.2009 "Осасуна" Памплона 1:1 "Вильяреал"
30.08.2009 "Расинг Сантандер" 1:4 "Хетафе"
30.08.2009 "Реал Мадрид" 3:2 "Депортиво Ла-Корунья"
30.08.2009 "Сарагоса" 1:0 "Тенерифе" Санта-Крус
31.08.2009 "Барселона" 3:0 "Спортинг Хихон"
2 тур
12.09.2009 "Атлетико Мадрид" 1:1 "Расинг Сантандер"
12.09.2009 "Севилья" 4:1 "Сарагоса"
12.09.2009 "Хетафе" 0:2 "Барселона"
12.09.2009 "Эспаньол" Барселона 0:3 "Реал Мадрид"
13.09.2009 "Вальядолид" 2:4 "Валенсия"
13.09.2009 "Вильяреал" 1:1 "Мальорка"
13.09.2009 "Депортиво Ла-Корунья" 1:0 "Малага"
13.09.2009 "Спортинг Хихон" 1:0 "Альмерия"
13.09.2009 "Тенерифе" Санта-Крус 2:1 "Осасуна" Памплона
13.09.2009 "Херес" 0:1 "Атлетик Бильбао"
3 тур
19.09.2009 "Барселона" 5:2 "Атлетико Мадрид"
19.09.2009 "Депортиво Ла-Корунья" 2:3 "Эспаньол" Барселона
19.09.2009 "Малага" 1:2 "Расинг Сантандер"
19.09.2009 "Мальорка" 4:0 "Тенерифе" Санта-Крус
19.09.2009 "Осасуна" Памплона 0:2 "Севилья"
20.09.2009 "Альмерия" 1:0 "Хетафе"
20.09.2009 "Атлетик Бильбао" 3:2 "Вильяреал"
20.09.2009 "Валенсия" 2:2 "Спортинг Хихон"
20.09.2009 "Реал Мадрид" 5:0 "Херес"
20.09.2009 "Сарагоса" 1:2 "Вальядолид"
4 тур
22.09.2009 "Расинг Сантандер" 1:4 "Барселона"
22.09.2009 "Севилья" 2:0 "Мальорка"
23.09.2009 "Атлетико Мадрид" 2:2 "Альмерия"
23.09.2009 "Вальядолид" 1:2 "Осасуна" Памплона
23.09.2009 "Вильяреал" 0:2 "Реал Мадрид"
23.09.2009 "Тенерифе" Санта-Крус 1:0 "Атлетик Бильбао"
23.09.2009 "Херес" 0:3 "Депортиво Ла-Корунья"
23.09.2009 "Хетафе" 3:1 "Валенсия"
23.09.2009 "Эспаньол" Барселона 2:1 "Малага"
24.09.2009 "Спортинг Хихон" 1:1 "Сарагоса"
5 тур
26.09.2009 "Валенсия" 2:2 "Атлетико Мадрид"
26.09.2009 "Атлетик Бильбао" 0:4 "Севилья"
26.09.2009 "Малага" 0:2 "Барселона"
26.09.2009 "Реал Мадрид" 3:0 "Тенерифе" Санта-Крус
27.09.2009 "Альмерия" 2:2 "Расинг Сантандер"
27.09.2009 "Эспаньол" Барселона 0:0 "Херес"
27.09.2009 "Мальорка" 3:0 "Вальядолид"
27.09.2009 "Осасуна" Памплона 1:0 "Спортинг Хихон"
27.09.2009 "Сарагоса" 3:0 "Хетафе"
27.09.2009 "Депортиво Ла-Корунья" 1:0 "Вильяреал"
6 тур
03.10.2009 "Атлетико Мадрид" 2:1 "Сарагоса"
03.10.2009 "Барселона" 1:0 "Альмерия"
03.10.2009 "Тенерифе" Санта-Крус 0:1 "Депортиво Ла-Корунья"
04.10.2009 "Вальядолид" 2:2 "Атлетик Бильбао"
04.10.2009 "Вильяреал" 0:0 "Эспаньол" Барселона
04.10.2009 "Спортинг Хихон" 4:1 "Мальорка"
04.10.2009 "Херес" 1:1 "Малага"
04.10.2009 "Хетафе" 2:1 "Осасуна" Памплона
04.10.2009 "Расинг Сантандер" 0:1 "Валенсия"
04.10.2009 "Севилья" 2:1 "Реал Мадрид"
7 тур
17.10.2009 "Депортиво Ла-Корунья" 1:0 "Севилья"
17.10.2009 "Валенсия" 0:0 "Барселона"
17.10.2009 "Реал Мадрид" 4:2 "Вальядолид"
18.10.2009 "Атлетик Бильбао" 1:2 "Спортинг Хихон"
18.10.2009 "Малага" 1:2 "Альмерия"
18.10.2009 "Мальорка" 3:1 "Хетафе"
18.10.2009 "Осасуна" Памплона 3:0 "Атлетико Мадрид"
18.10.2009 "Сарагоса" 2:2 "Расинг Сантандер"
18.10.2009 "Херес" 2:1 "Вильяреал"
18.10.2009 "Эспаньол" Барселона 2:1 "Тенерифе" Санта-Крус
8 тур
24.10.2009 "Атлетико Мадрид" 1:1 "Мальорка"
24.10.2009 "Севилья" 0:0 "Эспаньол" Барселона
24.10.2009 "Спортинг Хихон" 0:0 "Реал Мадрид"
25.10.2009 "Вальядолид" 4:0 "Депортиво Ла-Корунья"
25.10.2009 "Вильяреал" 2:1 "Малага"
25.10.2009 "Расинг Сантандер" 1:1 "Осасуна" Памплона
25.10.2009 "Тенерифе" Санта-Крус 1:0 "Херес"
25.10.2009 "Хетафе" 2:0 "Атлетик Бильбао"
25.10.2009 "Альмерия" 0:3 "Валенсия"
25.10.2009 "Барселона" 6:1 "Сарагоса"
9 тур
31.10.2009 "Реал Мадрид" 2:0 "Хетафе"
31.10.2009 "Осасуна" Памплона 1:1 "Барселона"
31.10.2009 "Атлетик Бильбао" 1:0 "Атлетико Мадрид"
31.10.2009 "Херес" 0:2 "Севилья"
01.11.2009 "Вильяреал" 5:0 "Тенерифе" Санта-Крус
01.11.2009 "Эспаньол" Барселона 1:1 "Вальядолид"
01.11.2009 "Сарагоса" 2:1 "Альмерия"
01.11.2009 "Мальорка" 1:0 "Расинг Сантандер"
01.11.2009 "Малага" 0:1 "Валенсия"
01.11.2009 "Депортиво Ла-Корунья" 1:1 "Спортинг Хихон"
10 тур
07.11.2009 "Барселона" 4:2 "Мальорка"
07.11.2009 "Атлетико Мадрид" 2:3 "Реал Мадрид"
07.11.2009 "Тенерифе" Санта-Крус 2:2 "Малага"
07.11.2009 "Хетафе" 0:2 "Депортиво Ла-Корунья"
08.11.2009 "Альмерия" 2:0 "Осасуна" Памплона
08.11.2009 "Валенсия" 3:1 "Сарагоса"
08.11.2009 "Вальядолид" 0:0 "Херес"
08.11.2009 "Расинг Сантандер" 0:2 "Атлетик Бильбао"
08.11.2009 "Спортинг Хихон" 1:0 "Эспаньол" Барселона
08.11.2009 "Севилья" 3:2 "Вильяреал"
11 тур
21.11.2009 "Атлетик Бильбао" 1:1 "Барселона"
21.11.2009 "Депортиво Ла-Корунья" 2:1 "Атлетико Мадрид"
21.11.2009 "Реал Мадрид" 1:0 "Расинг Сантандер"
21.11.2009 "Тенерифе" Санта-Крус 1:2 "Севилья"
22.11.2009 "Вильяреал" 3:1 "Вальядолид"
22.11.2009 "Мальорка" 3:1 "Альмерия"
22.11.2009 "Херес" 0:0 "Спортинг Хихон"
22.11.2009 "Эспаньол" Барселона 0:2 "Хетафе"
22.11.2009 "Малага" 1:1 "Сарагоса"
22.11.2009 "Осасуна" Памплона 1:3 "Валенсия"
12 тур
28.11.2009 "Севилья" 2:2 "Малага"
28.11.2009 "Спортинг Хихон" 1:0 "Вильяреал"
28.11.2009 "Валенсия" 1:1 "Мальорка"
29.11.2009 "Альмерия" 1:4 "Атлетик Бильбао"
29.11.2009 "Вальядолид" 3:3 "Тенерифе" Санта-Крус
29.11.2009 "Расинг Сантандер" 0:1 "Депортиво Ла-Корунья"
29.11.2009 "Сарагоса" 0:1 "Осасуна" Памплона
29.11.2009 "Хетафе" 5:1 "Херес"
29.11.2009 "Барселона" 1:0 "Реал Мадрид"
29.11.2009 "Атлетико Мадрид" 4:0 "Эспаньол" Барселона
13 тур
05.12.2009 "Херес" 0:2 "Атлетико Мадрид"
05.12.2009 "Реал Мадрид" 4:2 "Альмерия"
05.12.2009 "Севилья" 1:1 "Вальядолид"
05.12.2009 "Депортиво Ла-Корунья" 1:3 "Барселона"
06.12.2009 "Малага" 1:1 "Осасуна" Памплона
06.12.2009 "Мальорка" 4:1 "Сарагоса"
06.12.2009 "Тенерифе" Санта-Крус 2:1 "Спортинг Хихон"
06.12.2009 "Эспаньол" Барселона 0:4 "Расинг Сантандер"
06.12.2009 "Вильяреал" 3:2 "Хетафе"
06.12.2009 "Атлетик Бильбао" 1:2 "Валенсия"
14 тур
12.12.2009 "Сарагоса" 1:2 "Атлетик Бильбао"
12.12.2009 "Барселона" 1:0 "Эспаньол" Барселона
12.12.2009 "Валенсия" 2:3 "Реал Мадрид"
13.12.2009 "Альмерия" 1:1 "Депортиво Ла-Корунья"
13.12.2009 "Вальядолид" 1:1 "Малага"
13.12.2009 "Осасуна" Памплона 0:1 "Мальорка"
13.12.2009 "Расинг Сантандер" 3:2 "Херес"
13.12.2009 "Хетафе" 2:1 "Тенерифе" Санта-Крус
13.12.2009 "Атлетико Мадрид" 1:2 "Вильяреал"
13.12.2009 "Спортинг Хихон" 0:1 "Севилья"
15 тур
02.12.2009 "Херес" 0:2 "Барселона"
19.12.2009 "Севилья" 1:2 "Хетафе"
19.12.2009 "Атлетик Бильбао" 2:0 "Осасуна" Памплона
19.12.2009 "Реал Мадрид" 6:0 "Сарагоса"
20.12.2009 "Вильяреал" 2:0 "Расинг Сантандер"
20.12.2009 "Малага" 2:1 "Мальорка"
20.12.2009 "Вальядолид" 2:1 "Спортинг Хихон"
20.12.2009 "Эспаньол" Барселона 2:0 "Альмерия"
20.12.2009 "Тенерифе" Санта-Крус 1:1 "Атлетико Мадрид"
20.12.2009 "Депортиво Ла-Корунья" 0:0 "Валенсия"
16 тур
02.01.2010 "Валенсия" 1:0 "Эспаньол" Барселона
02.01.2010 "Барселона" 1:1 "Вильяреал"
02.01.2010 "Атлетико Мадрид" 2:1 "Севилья"
03.01.2010 "Альмерия" 1:0 "Херес"
03.01.2010 "Расинг Сантандер" 2:0 "Тенерифе" Санта-Крус
03.01.2010 "Сарагоса" 0:0 "Депортиво Ла-Корунья"
03.01.2010 "Спортинг Хихон" 2:2 "Малага"
03.01.2010 "Хетафе" 1:0 "Вальядолид"
03.01.2010 "Мальорка" 2:0 "Атлетик Бильбао"
03.01.2010 "Осасуна" Памплона 0:0 "Реал Мадрид"
17 тур
09.01.2010 "Вальядолид" 0:4 "Атлетико Мадрид"
09.01.2010 "Вильяреал" 1:1 "Альмерия"
09.01.2010 "Севилья" 1:2 "Расинг Сантандер"
10.01.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 1:0 "Осасуна" Памплона
10.01.2010 "Малага" 1:1 "Атлетик Бильбао"
10.01.2010 "Спортинг Хихон" 1:0 "Хетафе"
10.01.2010 "Херес" 1:3 "Валенсия"
10.01.2010 "Эспаньол" Барселона 2:1 "Сарагоса"
10.01.2010 "Реал Мадрид" 2:0 "Мальорка"
10.01.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 0:5 "Барселона"
18 тур
16.01.2010 "Осасуна" Памплона 2:0 "Эспаньол" Барселона
16.01.2010 "Атлетик Бильбао" 1:0 "Реал Мадрид"
16.01.2010 "Барселона" 4:0 "Севилья"
17.01.2010 "Альмерия" 1:1 "Тенерифе" Санта-Крус
17.01.2010 "Малага" 1:0 "Хетафе"
17.01.2010 "Мальорка" 2:0 "Депортиво Ла-Корунья"
17.01.2010 "Расинг Сантандер" 1:1 "Вальядолид"
17.01.2010 "Сарагоса" 0:0 "Херес"
17.01.2010 "Атлетико Мадрид" 3:2 "Спортинг Хихон"
17.01.2010 "Валенсия" 4:1 "Вильяреал"
19 тур
23.01.2010 "Вальядолид" 0:3 "Барселона"
23.01.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 3:1 "Атлетик Бильбао"
23.01.2010 "Севилья" 1:0 "Альмерия"
24.01.2010 "Вильяреал" 4:2 "Сарагоса"
24.01.2010 "Спортинг Хихон" 0:1 "Расинг Сантандер"
24.01.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 0:0 "Валенсия"
24.01.2010 "Херес" 1:2 "Осасуна" Памплона
24.01.2010 "Эспаньол" Барселона 1:1 "Мальорка"
24.01.2010 "Хетафе" 1:0 "Атлетико Мадрид"
24.01.2010 "Реал Мадрид" 2:0 "Малага"
20 тур
30.01.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 1:3 "Реал Мадрид"
30.01.2010 "Спортинг Хихон" 0:1 "Барселона"
30.01.2010 "Эспаньол" Барселона 1:0 "Атлетик Бильбао"
31.01.2010 "Вальядолид" 1:1 "Альмерия"
31.01.2010 "Вильяреал" 0:2 "Осасуна" Памплона
31.01.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 1:3 "Сарагоса"
31.01.2010 "Херес" 2:1 "Мальорка"
31.01.2010 "Хетафе" 0:0 "Расинг Сантандер"
31.01.2010 "Атлетико Мадрид" 0:2 "Малага"
31.01.2010 "Севилья" 2:1 "Валенсия"
21 тур
06.02.2010 "Барселона" 2:1 "Хетафе"
06.02.2010 "Валенсия" 2:0 "Вальядолид"
06.02.2010 "Реал Мадрид" 3:0 "Эспаньол" Барселона
07.02.2010 "Атлетик Бильбао" 3:2 "Херес"
07.02.2010 "Альмерия" 3:1 "Спортинг Хихон"
07.02.2010 "Малага" 0:0 "Депортиво Ла-Корунья"
07.02.2010 "Мальорка" 1:0 "Вильяреал"
07.02.2010 "Осасуна" Памплона 1:0 "Тенерифе" Санта-Крус
07.02.2010 "Сарагоса" 2:1 "Севилья"
07.02.2010 "Расинг Сантандер" 1:1 "Атлетико Мадрид"
22 тур
13.02.2010 "Спортинг Хихон" 1:1 "Валенсия"
13.02.2010 "Херес" 0:3 "Реал Мадрид"
13.02.2010 "Вильяреал" 2:1 "Атлетик Бильбао"
14.02.2010 "Вальядолид" 1:1 "Сарагоса"
14.02.2010 "Расинг Сантандер" 0:3 "Малага"
14.02.2010 "Хетафе" 2:2 "Альмерия"
14.02.2010 "Эспаньол" Барселона 2:0 "Депортиво Ла-Корунья"
14.02.2010 "Севилья" 1:0 "Осасуна" Памплона
14.02.2010 "Атлетико Мадрид" 2:1 "Барселона"
15.02.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 1:0 "Мальорка"
23 тур
20.02.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 2:1 "Херес"
20.02.2010 "Барселона" 4:0 "Расинг Сантандер"
20.02.2010 "Мальорка" 1:3 "Севилья"
21.02.2010 "Атлетик Бильбао" 4:1 "Тенерифе" Санта-Крус
21.02.2010 "Малага" 2:1 "Эспаньол" Барселона
21.02.2010 "Сарагоса" 1:3 "Спортинг Хихон"
21.02.2010 "Осасуна" Памплона 1:1 "Вальядолид"
21.02.2010 "Альмерия" 1:0 "Атлетико Мадрид"
21.02.2010 "Реал Мадрид" 6:2 "Вильяреал"
22.02.2010 "Валенсия" 2:1 "Хетафе"
24 тур
27.02.2010 "Хетафе" 0:2 "Сарагоса"
27.02.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 1:5 "Реал Мадрид"
27.02.2010 "Барселона" 2:1 "Малага"
28.02.2010 "Вальядолид" 1:2 "Мальорка"
28.02.2010 "Вильяреал" 1:0 "Депортиво Ла-Корунья"
28.02.2010 "Расинг Сантандер" 0:2 "Альмерия"
28.02.2010 "Спортинг Хихон" 3:2 "Осасуна" Памплона
28.02.2010 "Херес" 1:1 "Эспаньол" Барселона
28.02.2010 "Севилья" 0:0 "Атлетик Бильбао"
28.02.2010 "Атлетико Мадрид" 4:1 "Валенсия"
25 тур
06.03.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 3:1 "Тенерифе" Санта-Крус
06.03.2010 "Альмерия" 2:2 "Барселона"
06.03.2010 "Реал Мадрид" 3:2 "Севилья"
07.03.2010 "Эспаньол" Барселона 0:0 "Вильяреал"
07.03.2010 "Малага" 2:4 "Херес"
07.03.2010 "Мальорка" 3:0 "Спортинг Хихон"
07.03.2010 "Осасуна" Памплона 0:0 "Хетафе"
07.03.2010 "Атлетик Бильбао" 2:0 "Вальядолид"
07.03.2010 "Сарагоса" 1:1 "Атлетико Мадрид"
08.03.2010 "Валенсия" 0:0 "Расинг Сантандер"
26 тур
13.03.2010 "Хетафе" 3:0s "Мальорка"
13.03.2010 "Спортинг Хихон" 0:0 "Атлетик Бильбао"
13.03.2010 "Севилья" 1:1 "Депортиво Ла-Корунья"
14.03.2010 "Альмерия" 1:0 "Малага"
14.03.2010 "Вильяреал" 2:0 "Херес"
14.03.2010 "Расинг Сантандер" 0:0 "Сарагоса"
14.03.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 4:1 "Эспаньол" Барселона
14.03.2010 "Барселона" 3:0 "Валенсия"
14.03.2010 "Вальядолид" 1:4 "Реал Мадрид"
15.03.2010 "Атлетико Мадрид" 1:0 "Осасуна" Памплона
27 тур
20.03.2010 "Херес" 2:1 "Тенерифе" Санта-Крус
20.03.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 0:2 "Вальядолид"
20.03.2010 "Атлетик Бильбао" 2:2 "Хетафе"
20.03.2010 "Реал Мадрид" 3:1 "Спортинг Хихон"
20.03.2010 "Эспаньол" Барселона 2:0 "Севилья"
21.03.2010 "Малага" 2:0 "Вильяреал"
21.03.2010 "Мальорка" 4:1 "Атлетико Мадрид"
21.03.2010 "Осасуна" Памплона 1:3 "Расинг Сантандер"
21.03.2010 "Валенсия" 2:0 "Альмерия"
21.03.2010 "Сарагоса" 2:4 "Барселона"
28 тур
23.03.2010 "Спортинг Хихон" 2:1 "Депортиво Ла-Корунья"
23.03.2010 "Севилья" 1:1 "Херес"
24.03.2010 "Альмерия" 1:0 "Сарагоса"
24.03.2010 "Барселона" 2:0 "Осасуна" Памплона
24.03.2010 "Вальядолид" 0:0 "Эспаньол" Барселона
24.03.2010 "Расинг Сантандер" 0:0 "Мальорка"
24.03.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 2:2 "Вильяреал"
24.03.2010 "Валенсия" 1:0 "Малага"
25.03.2010 "Хетафе" 2:4 "Реал Мадрид"
25.03.2010 "Атлетико Мадрид" 2:0 "Атлетик Бильбао"
29 тур
27.03.2010 "Малага" 1:1 "Тенерифе" Санта-Крус
27.03.2010 "Мальорка" 0:1 "Барселона"
27.03.2010 "Сарагоса" 3:0 "Валенсия"
28.03.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 1:3 "Хетафе"
28.03.2010 "Осасуна" Памплона 1:0 "Альмерия"
28.03.2010 "Эспаньол" Барселона 0:0 "Спортинг Хихон"
28.03.2010 "Херес" 3:0 "Вальядолид"
28.03.2010 "Вильяреал" 3:0 "Севилья"
28.03.2010 "Реал Мадрид" 3:2 "Атлетико Мадрид"
29.03.2010 "Атлетик Бильбао" 4:3 "Расинг Сантандер"
30 тур
03.04.2010 "Сарагоса" 2:0 "Малага"
03.04.2010 "Барселона" 4:1 "Атлетик Бильбао"
03.04.2010 "Севилья" 3:0 "Тенерифе" Санта-Крус
04.04.2010 "Валенсия" 3:0 "Осасуна" Памплона
04.04.2010 "Вальядолид" 0:2 "Вильяреал"
04.04.2010 "Альмерия" 1:1 "Мальорка"
04.04.2010 "Хетафе" 1:1 "Эспаньол" Барселона
04.04.2010 "Спортинг Хихон" 2:2 "Херес"
04.04.2010 "Расинг Сантандер" 0:2 "Реал Мадрид"
04.04.2010 "Атлетико Мадрид" 3:0 "Депортиво Ла-Корунья"
31 тур
10.04.2010 "Малага" 1:2 "Севилья"
10.04.2010 "Вильяреал" 1:0 "Спортинг Хихон"
10.04.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 0:0 "Вальядолид"
10.04.2010 "Херес" 0:1 "Хетафе"
10.04.2010 "Реал Мадрид" 0:2 "Барселона"
11.04.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 1:1 "Расинг Сантандер"
11.04.2010 "Атлетик Бильбао" 4:1 "Альмерия"
11.04.2010 "Осасуна" Памплона 2:0 "Сарагоса"
11.04.2010 "Эспаньол" Барселона 3:0 "Атлетико Мадрид"
11.04.2010 "Мальорка" 3:2 "Валенсия"
32 тур
13.04.2010 "Вальядолид" 2:1 "Севилья"
13.04.2010 "Спортинг Хихон" 0:2 "Тенерифе" Санта-Крус
13.04.2010 "Хетафе" 3:0 "Вильяреал"
14.04.2010 "Атлетико Мадрид" 1:2 "Херес"
14.04.2010 "Осасуна" Памплона 2:2 "Малага"
14.04.2010 "Расинг Сантандер" 3:1 "Эспаньол" Барселона
14.04.2010 "Сарагоса" 1:1 "Мальорка"
14.04.2010 "Барселона" 3:0 "Депортиво Ла-Корунья"
15.04.2010 "Альмерия" 1:2 "Реал Мадрид"
15.04.2010 "Валенсия" 2:0 "Атлетик Бильбао"
33 тур
17.04.2010 "Севилья" 3:0 "Спортинг Хихон"
17.04.2010 "Эспаньол" Барселона 0:0 "Барселона"
17.04.2010 "Вильяреал" 2:1 "Атлетико Мадрид"
18.04.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 0:0 "Альмерия"
18.04.2010 "Малага" 0:0 "Вальядолид"
18.04.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 3:2 "Хетафе"
18.04.2010 "Херес" 2:2 "Расинг Сантандер"
18.04.2010 "Атлетик Бильбао" 0:0 "Сарагоса"
18.04.2010 "Реал Мадрид" 2:0 "Валенсия"
19.04.2010 "Мальорка" 2:0 "Осасуна" Памплона
34 тур
24.04.2010 "Барселона" 3:1 "Херес"
24.04.2010 "Сарагоса" 1:2 "Реал Мадрид"
24.04.2010 "Валенсия" 1:0 "Депортиво Ла-Корунья"
25.04.2010 "Мальорка" 1:1 "Малага"
25.04.2010 "Альмерия" 0:1 "Эспаньол" Барселона
25.04.2010 "Расинг Сантандер" 1:2 "Вильяреал"
25.04.2010 "Спортинг Хихон" 0:2 "Вальядолид"
25.04.2010 "Атлетико Мадрид" 3:1 "Тенерифе" Санта-Крус
25.04.2010 "Хетафе" 4:3 "Севилья"
26.04.2010 "Осасуна" Памплона 0:0 "Атлетик Бильбао"
35 тур
01.05.2010 "Малага" 1:1 "Спортинг Хихон"
01.05.2010 "Вальядолид" 0:0 "Хетафе"
01.05.2010 "Херес" 2:1 "Альмерия"
01.05.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 0:1 "Сарагоса"
01.05.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 2:1 "Расинг Сантандер"
01.05.2010 "Эспаньол" Барселона 0:2 "Валенсия"
01.05.2010 "Вильяреал" 1:4 "Барселона"
02.05.2010 "Севилья" 3:1 "Атлетико Мадрид"
02.05.2010 "Реал Мадрид" 3:2 "Осасуна" Памплона
02.05.2010 "Атлетик Бильбао" 1:3 "Мальорка"
36 тур
04.05.2010 "Хетафе" 1:1 "Спортинг Хихон"
04.05.2010 "Барселона" 4:1 "Тенерифе" Санта-Крус
04.05.2010 "Альмерия" 4:2 "Вильяреал"
04.05.2010 "Валенсия" 3:1 "Херес"
05.05.2010 "Атлетик Бильбао" 1:1 "Малага"
05.05.2010 "Атлетико Мадрид" 3:1 "Вальядолид"
05.05.2010 "Осасуна" Памплона 3:1 "Депортиво Ла-Корунья"
05.05.2010 "Расинг Сантандер" 1:5 "Севилья"
05.05.2010 "Сарагоса" 1:0 "Эспаньол" Барселона
05.05.2010 "Мальорка" 1:4 "Реал Мадрид"
37 тур
08.05.2010 "Вальядолид" 2:1 "Расинг Сантандер"
08.05.2010 "Вильяреал" 2:0 "Валенсия"
08.05.2010 "Депортиво Ла-Корунья" 1:0 "Мальорка"
08.05.2010 "Реал Мадрид" 5:1 "Атлетик Бильбао"
08.05.2010 "Севилья" 2:3 "Барселона"
08.05.2010 "Спортинг Хихон" 1:1 "Атлетико Мадрид"
08.05.2010 "Тенерифе" Санта-Крус 2:2 "Альмерия"
08.05.2010 "Херес" 3:2 "Сарагоса"
08.05.2010 "Хетафе" 2:1 "Малага"
08.05.2010 "Эспаньол" Барселона 2:1 "Осасуна" Памплона
38 тур
15.05.2010 "Атлетик Бильбао" 2:0 "Депортиво Ла-Корунья"
15.05.2010 "Атлетико Мадрид" 0:3 "Хетафе"
15.05.2010 "Сарагоса" 3:3 "Вильяреал"
15.05.2010 "Альмерия" 2:3 "Севилья"
15.05.2010 "Мальорка" 2:0 "Эспаньол" Барселона
16.05.2010 "Барселона" 4:0 "Вальядолид"
16.05.2010 "Валенсия" 1:0 "Тенерифе" Санта-Крус
16.05.2010 "Малага" 1:1 "Реал Мадрид"
16.05.2010 "Осасуна" Памплона 1:1 "Херес"
16.05.2010 "Расинг Сантандер" 2:0 "Спортинг Хихон"

 
 
 

Up
free counters