Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Советский Союз
Чемпионат 1938
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  

ГРУППА "А"

Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" Москва 25 18 3 4 74-19 39
2 "ЦДКА" Москва 25 17 3 5 52-24 37
3 "Металлург" Москва 25 16 5 4 57-29 37
4 "Динамо" Киев 25 15 6 4 76-35 36
5 "Динамо" Москва 25 14 4 7 69-34 32
6 "Динамо" Тбилиси 25 11 9 5 54-39 31
7 "Динамо" Ленинград 25 12 6 7 52-32 30
8 "Локомотив" Москва 25 12 6 7 44-37 30
9 "Торпедо" Москва 25 9 11 5 51-38 29
10 "Динамо" Одесса 25 9 11 5 39-35 29
11 "Стахановец" Сталино 25 11 7 7 56-51 29
12 "Трактор" Сталинград 25 12 3 10 53-48 27
13 "Электрик" Ленинград 25 8 8 9 42-44 24
14 "Сталинец" Ленинград 25 7 10 8 38-57 24
15 "Сельмаш" Харьков 25 8 6 11 34-45 22
16 "Сталинец" Москва 25 8 5 12 36-44 21
17 "Локомотив" Киев 25 8 5 12 43-64 21
18 "Динамо" Ростов-на Дону 25 7 6 12 39-43 20
19 "Темп" Баку 25 6 8 11 33-40 20
20 "Спартак" Ленинград 25 6 8 11 30-39 20
21 "Спартак" Харьков 25 5 7 13 43-63 17
22 "Зенит" Ленинград 25 7 3 15 35-57 17
23 "Пищевик" Москва 25 5 6 14 25-53 16
24 "Локомотив" Тбилиси 25 5 5 15 44-62 15
25 "Крылья Советов" Москва 25 4 7 14 28-56 15
26 "Буревестник" Москва 25 4 4 17 28-87 12
Команда "Спартак" Москва - победитель чемпионата СССР 1938 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Спартак М 1:2   1:1     0:4   2:3   5:0 5:1 0:0       5:0 7:1 5:1   5:0   3:0   6:1  
2 ЦДКА       1:0 3:0   0:1 1:0 2:2       6:0 3:0 2:1       1:0   2:1   2:0   2:0
3 Металлург 2:1 0:2 3:2       4:2   6:2   3:0   2:2       1:1 2:1 4:2     1:0 2:1   8:1
4 Динамо К   2:1       0:1       2:0 3:3 4:1       1:1 3:0 6:0 7:0 3:0   4:2   4:1  
5 Динамо М 1:4   1:1 2:3   3:0 4:1     2:0   6:2       7:1   2:2   4:0     5:2 4:2 7:1
6 Динамо Тб 1:6   3:2 2:2 2:2   2:0         2:0   1:1   4:3   2:1   7:1     4:1 5:3 2:0
7 Динамо Л   2:0 3:2     2:1   0:0 1:1 7:0 1:2   3:4   1:0   3:2   1:1   2:1 2:2      
8 Локомотив М 0:0     2:2     1:1     4:3 2:3 0:1         2:1 3:1   3:3   2:1   2:0  
9 Торпедо     1:0 5:1 0:3 3:3   0:2           2:2 1:1     1:1   2:2 5:2   3:5   2:2
10 Динамо Од 0:1     1:1 3:1 0:0   3:1 1:1         2:0 2:2     1:1     1:0   2:1   1:0
11 Стахановец   4:0 1:3     1:1     1:1 1:1 2:2   2:2 3:2 2:0   1:0   2:2   5:2 5:2      
12 Трактор   0:1     3:2 2:1     2:1 2:4     1:2 6:2 4:0   4:0   2:0   4:3       6:2
13 Электрик   1:1 1:3       2:1   0:3 2:1 2:3 6:0 2:0   0:1   0:4   4:1   1:1 2:0      
14 Сталинец Л 0:4     2:7 1:2 2:2   2:1 1:5 3:2       1:1 5:1           1:1   2:1   1:1
15 Сельмаш 0:2   0:0 0:4 1:0   1:2 0:2         2:2     0:1   1:0   2:0     5:2 3:0 1:0
16 Сталинец М 0:1   1:2 3:2 2:1 0:0   1:3             2:3 1:1   2:2   3:2     4:1 0:1 1:3
17 Локомотив К   2:5 0:3       2:2 2:3 2:3 0:1 2:6 3:2 1:1 1:1     3:1   3:2     4:2   1:0  
18 Динамо Р/Д   5:3     0:1 1:1     0:2 4:0       2:2 2:3 0:2     0:0   0:0   1:0   4:0
19 Темп   0:1         1:0       1:3 2:0 2:2 3:0     5:2 0:2 0:0 1:1   3:0   2:2  
20 Спартак Л 0:1       1:2 1:0   0:0 0:3 2:2       0:0 1:1 3:0         2:1   2:1   6:0
21 Спартак Х   2:2 0:1       2:1     2:2 1:4 0:3 2:2 5:1     1:3 2:6   0:2   2:0   5:1  
22 Зенит 0:1   0:1 1:2 0:6 2:3   1:4             4:3 2:6 1:2   +/-   3:2   3:2   3:2
23 Пищевик   0:6     1:1 0:5     2:2 0:0   1:0   2:2 3:0 0:2   2:1   2:1   0:2      
24 Локомотив Тб 1:3     3:4     2:1 1:1     3:3 1:1 3:1       4:1   1:3   2:2   2:1 3:3  
25 Кр. Советов   0:3 1:1       1:2   2:2 1:4 2:1 1:0 1:1 0:1       1:1   2:1   0:1 0:1    
26 Буревестник 0:5     0:6     1:9 1:2     2:3   2:6       3:2   1:0   0:6   1:1 3:1 2:2

 
 
 

Up
free counters