Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Москва 34 26 5 3 104-30 57
2 "ЦДКА" Москва 34 22 7 5 57-33 48
3 "Спартак" Москва 34 21 7 6 93-43 49
4 "Торпедо" Москва 34 16 10 8 64-42 42
5 "Зенит" Ленинград 34 17 8 9 48-48 42
6 "Динамо" Тбилиси 34 15 10 9 62-45 40
7 "Динамо" Киев 34 17 6 11 48-47 40
8 "ВВС" Москва 34 13 9 12 48-42 35
9 "Динамо" Ленинград 34 12 10 12 53-53 34
10 "Крылья Советов" Куйбышев 34 10 12 12 40-61 32
11 "Локомотив" Москва 34 11 8 15 59-56 30
12 "Локомотив" Харьков 34 10 10 14 41-51 30
13 "Торпедо" Сталинград 34 8 10 16 36-52 26
14 "Нефтянник" Баку 34 6 12 16 26-42 24
15 "Динамо" Минск 34 8 6 20 36-73 22
16 "Динамо" Ереван 34 8 5 21 36-70 21
17 "Даугава" Рига 34 7 5 22 21-64 19
18 "Шахтер" Сталино 34 5 8 21 21-73 18
Команда "Динамо" Москва - чемпион СССР 1949 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Динамо М 3:1 5:4 2:1 8:0 4:1 4:1 1:0 2:2 5:0 1:1 3:0 1:1 2:1 2:0 7:1 6:0 10:1
2 ЦДКА 2:1 1:0 2:2 1:1 2:0 2:3 3:0 2:0 0:1 8:0 5:1 2:1 4:0 4:1 0:0 4:0 4:0
3 Спартак 1:4 1:2 3:3 2:1 0:1 3:0 1:0 8:1 5:0 3:0 2:2 8:2 4:1 2:1 2:2 6:1 0:0
4 Торпедо М 0:1 2:4 0:0 1:1 2:2 1:0 0:2 0:2 6:1 2:0 3:0 1:1 1:0 2:2 2:1 2:0 5:0
5 Зенит 1:6 3:3 5:0 0:1 2:2 2:0 2:1 3:2 1:0 1:3 0:3 1:0 3:0 3:0 2:0 1:0 2:0
6 Динамо Тб 0:1 1:6 2:3 2:2 0:1 6:1 2:0 1:1 6:0 1:0 1:1 0:3 0:0 6:1 2:1 2:0 5:0
7 Динамо К 2:6 0:2 0:0 2:2 1:0 1:0 0:4 2:1 1:1 1:1 4:3 1:0 2:1 4:0 2:0 1:0 2:0
8 ВВС 0:2 1:1 1:4 4:3 2:2 3:2 1:2 3:0 1:0 1:0 0:0 3:1 0:0 3:1 3:0 5:0 3:1
9 Динамо Л 1:0 1:3 1:2 3:1 0:0 0:0 0:4 1:1 1:1 3:2 1:1 2:0 2:1 0:2 2:4 2:0 5:0
10 Кр. Советов 1:2 1:0 0:6 0:1 2:2 2:2 2:2 2:2 1:2 1:1 2:0 0:0 3:0 2:0 4:2 3:2 2:1
11 Локомотив М 1:4 1:1 4:6 2:1 6:1 1:1 0:3 5:0 1:3 2:0 5:0 4:1 1:1 6:0 1:2 2:0 1:1
12 Локомотив Х 2:1 0:1 0:0 2:3 0:1 0:1 1:2 0:0 3:1 0:0 0:5 2:0 1:1 3:0 2:0 0:0 3:0
13 Торпедо Ст 0:0 3:1 0:2 1:2 1:2 1:2 0:2 1:1 1:0 3:1 0:0 4:1 0:0 1:0 2:0 1:2 0:0
14 Нефтянник 1:1 1:2 1:4 1:1 0:0 0:1 0:1 1:0 1:1 0:0 2:0 1:2 4:1 3:0 2:1 0:1 0:0
15 Динамо Мн 0:2 0:0 0:5 1:4 2:0 2:2 0:0 0:1 2:2 2:2 3:0 2:1 3:1 2:1 3:2 1:2 0:2
16 Динамо Ер 3:4 0:6 1:2 0:3 0:1 1:2 2:1 2:1 0:4 1:1 3:1 1:3 1:1 1:0 0:2 2:0 1:0
17 Даугава 0:2 0:3 1:3 0:1 0:1 1:3 1:0 1:0 1:1 1:2 1:0 0:3 1:1 0:1 3:2 1:1 1:1
18 Шахтер 0:1 1:4 0:1 0:3 1:2 2:3 1:0 1:1 0:5 1:2 0:2 1:1 2:3 0:0 2:1 1:0 1:0

 
 
 

Up
free counters