Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦДКА" Москва 36 20 13 3 91-31 53
2 "Динамо" Москва 36 22 6 8 88-36 50
3 "Динамо" Тбилиси 36 20 7 9 78-50 47
4 "ВВС" Москва 36 20 5 11 78-52 45
5 "Спартак" Москва 36 17 10 9 77-40 44
6 "Зенит" Ленинград 36 19 5 12 70-59 43
7 "Крылья Советов" Куйбышев 36 15 10 11 44-44 40
8 "Динамо" Ленинград 36 14 10 12 63-50 38
9 "Спартак" Тбилиси 36 14 9 13 50-53 37
10 "Торпедо" Москва 36 13 10 13 57-60 36
11 "Шахтер" Сталино 36 13 7 16 49-63 33
12 "Даугава" Рига 36 12 8 16 37-45 32
13 "Динамо" Киев 36 10 11 15 39-53 31
14 "Динамо" Ереван 36 10 11 15 39-57 31
15 "Локомотив" Москва 36 11 8 17 41-73 30
16 "Локомотив" Харьков 36 12 4 20 33-52 28
17 "Динамо" Минск 36 9 5 22 44-73 23
18 "Торпедо" Сталинград 36 8 6 22 26-77 22
19 "Нефтянник" Баку 36 6 9 21 37-73 21
Команда
"ЦСКА" Москва
чемпион СССР 1950 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 ЦДКА 2:0 3:1 0:1 0:0 0:0 4:2 2:0 4:1 2:2 7:0 2:0 5:0 4:0 4:0 4:0 2:0 4:1 3:1
2 Динамо М 2:0 5:4 6:0 1:1 3:4 4:0 0:2 5:1 6:2 0:1 3:0 3:1 5:0 1:1 3:1 3:0 1:0 6:0
3 Динамо Тб 2:2 1:3 1:5 1:0 1:3 3:1 3:1 0:1 2:1 3:1 5:2 2:0 0:0 5:1 0:0 2:1 7:0 2:0
4 ВВС 2:2 1:2 0:4 1:2 2:0 2:1 1:1 1:0 4:4 3:0 0:1 2:0 1:3 4:1 1:2 2:2 3:0 4:0
5 Спартак М 1:2 1:3 1:1 2:0 0:0 3:0 6:0 4:1 2:2 5:0 5:0 1:4 4:0 6:1 3:1 2:1 2:0 4:0
6 Зенит 1:8 2:4 3:2 0:4 1:2 4:0 1:1 1:4 1:0 2:2 3:0 3:0 1:1 3:0 2:0 5:1 0:1 2:1
7 Кр. Советов 0:0 2:2 1:0 1:0 0:0 2:3 2:2 1:0 1:2 0:0 3:0 0:0 2:1 0:0 3:1 2:0 0:0 1:0
8 Динамо Л 1:1 2:0 3:3 2:5 2:2 4:0 1:2 0:0 1:2 1:2 1:0 5:0 3:0 0:1 4:1 5:0 2:0 3:3
9 Спартак Тб 2:2 1:0 1:3 1:1 2:1 1:4 4:1 4:0 2:1 0:0 2:2 2:1 3:1 1:2 1:0 2:1 0:1 3:3
10 Торпедо М 1:1 1:0 4:1 1:2 2:4 0:4 2:1 2:1 4:3 4:0 0:0 0:3 3:1 1:2 1:0 2:0 0:2 2:0
11 Шахтер 0:7 0:1 2:2 1:2 1:1 5:0 0:1 0:1 0:2 1:1 1:0 6:0 2:0 1:1 2:1 3:0 3:1 4:2
12 Даугава 1:0 2:0 1:1 1:0 2:0 2:1 1:2 1:0 1:1 1:1 1:0 0:0 1:2 0:1 3:0 0:2 1:1 5:0
13 Динамо К 0:2 0:2 1:2 1:3 0:0 1:2 1:0 2:2 1:1 1:1 4:1 1:0 3:0 0:1 0:1 1:1 4:0 2:2
14 Динамо Ер 1:1 1:1 0:1 1:2 2:1 2:4 1:1 0:2 1:1 1:1 4:1 1:0 0:0 3:1 1:2 2:0 2:0 2:2
15 Локомотив М 3:5 1:1 1:2 3:6 1:4 2:0 0:2 0:5 0:1 3:2 1:3 2:2 0:2 1:1 0:1 2:0 2:1 2:1
16 Локомотив Х 1:1 0:2 0:3 2:1 0:2 1:0 1:1 0:2 0:1 2:2 1:0 1:0 0:1 2:0 0:1 1:2 3:0 2:0
17 Динамо Мн 0:1 1:5 0:1 2:4 3:3 1:3 1:2 0:2 3:0 3:0 2:3 2:4 1:1 0:1 3:1 4:3 3:1 3:2
18 Торпедо Ст 1:1 0:5 1:4 2:6 2:0 0:3 0:4 1:1 1:0 2:1 1:3 0:2 2:3 0:2 2:2 1:0 0:0 0:3
19 Нефтянник 3:3 0:0 1:3 0:2 3:2 1:4 1:2 3:0 2:0 0:2 1:0 1:0 0:0 1:1 0:0 0:2 0:1 0:1

 
 
 

Up
free counters