Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
 

Предварительный турнир

Первая подгруппа
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Торпедо" Москва 20 14 3 3 39-16 31
2 "СКА" Ростов-на-Дону 20 9 7 4 33-27 25
3 "Динамо" Москва 20 9 6 5 32-15 24
4 "Динамо" Тбилиси 20 9 6 5 49-32 24
5 "Даугава" Рига 20 8 7 5 25-18 23
6 "Спартак" Ереван 20 8 7 5 36-28 23
7 "Зенит" Ленинград 20 9 4 7 34-25 22
8 "Пахтакор" Ташкент 20 7 4 9 25-35 18
9 "Авангард" Харьков 20 4 6 10 17-30 14
10 "Молдова" Кишинев 20 4 5 11 18-34 13
11 "Калев" Таллин 20 0 3 17 13-61 3
Вторая подгруппа
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 20 13 2 5 46-23 31
2 "Локомотив" Москва 20 11 5 4 31-27 25
3 "ЦСКА" Москва 20 12 1 7 38-17 24
4 "Спартак" Москва 20 10 4 6 33-18 24
5 "Адмиралтеец" Ленинград 20 7 9 4 34-24 23
6 "Беларусь" Минск 20 9 4 7 24-27 23
7 "Крылья Советов" Куйбышев 20 6 6 8 22-26 22
8 "Шахтер" Сталино 20 5 6 9 24-36 18
9 "Кайрат" Алма-Ата 20 6 4 10 19-29 14
10 "Нефтянник" Баку 20 5 4 11 21-38 13
11 "Спартак" Вильнюс 20 1 5 14 12-39 7

Финальные турниры

За 1 - 6 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Торпедо" Москва 10 6 2 2 17-9 14
2 "Динамо" Киев 10 5 1 4 19-14 11
3 "Динамо" Москва 10 5 1 4 12-10 11
4 "СКА" Ростов-на-Дону 10 2 6 2 13-12 10
5 "Локомотив" Москва 10 3 1 6 14-19 7
6 "ЦСКА" Москва 10 3 1 6 7-18 7
За 7 - 12 места
7 "Спартак" Москва 10 5 3 2 19-14 13
8 "Динамо" Тбилиси 10 5 2 3 18-12 12
9 "Спартак" Ереван 10 4 3 3 11-12 11
10 "Адмиралтеец" Ленинград 10 4 1 5 17-15 9
11 "Беларусь" Минск 10 4 1 5 8-12 9
12 "Даугава" Рига 10 1 4 5 10-18 6
За 13 - 18 места
13 "Авангард" Харьков 10 4 4 2 11-5 12
14 "Пахтакор" Ташкент 10 4 3 3 11-9 11
15 "Зенит" Ленинград 10 5 1 4 13-12 11
16 "Крылья Советов" Куйбышев 10 4 2 4 15-13 10
17 "Шахтер" Сталино 10 4 2 4 10-12 10
18 "Кайрат" Алма-Ата 10 3 0 7 6-15 6
За 19 - 22 места
19 "Калев" Таллин 6 2 3 1 8-11 7
20 "Спартак" Вильнюс 6 1 4 1 8-8 6
21 "Нефтянник" Баку 6 2 2 2 6-7 6
22 "Молдова" Кишинев 6 1 3 2 10-6 5
Команда "Торпедо" Москва - чемпион СССР 1960 года

Результаты матчей

Предварительный турнир - 1 подгруппа
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Торпедо М 2:1 1:1 3:2 1:2 3:0 2:3 3:1 2:1 2:0 6:0
2 СКА Р/Д 0:3 1:0 1:1 3:1 1:1 3:1 4:2 5:0 2:0 3:1
3 Динамо М 0:1 2:2 5:0 2:2 2:1 3:0 0:0 1:2 1:0 4:0
4 Динамо Тб 0:0 7:2 0:1 0:0 7:4 2:2 4:1 2:0 1:1 9:2
5 Даугава 1:0 1:1 0:2 2:1 2:0 0:1 4:0 0:0 2:1 4:0
6 Спартак Ер 1:1 3:0 0:4 5:1 1:1 1:0 1:0 4:1 4:0 3:0
7 Зенит 1:3 1:2 1:0 0:3 2:2 0:0 4:1 2:0 3:1 6:0
8 Пахтакор 0:1 1:1 1:1 1:2 1:0 0:0 0:5 2:0 3:1 2:0
9 Авангард 0:1 0:0 2:1 0:2 2:0 2:2 0:0 0:1 1:1 3:0
10 Молдова 1:2 0:0 0:0 0:0 0:1 1:3 2:1 2:5 3:2 2:1
11 Калев 1:2 0:1 1:2 2:5 0:0 2:2 0:1 2:3 1:1 0:2
Предварительный турнир - 2 подгруппа
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Динамо К 3:1 2:0 3:3 2:0 1:2 0:3 4:1 3:0 3:0 6:1
2 Локомотив М 2:1 1:6 0:0 1:0 0:3 4:1 1:0 2:1 1:0 2:1
3 ЦСКА - / + 5:1 2:0 1:4 2:1 0:1 4:0 0:1 4:1 2:0
4 Спартак М 0:1 1:1 0:1 4:1 0:1 2:1 5:0 1:0 1:2 3:0
5 Адмиралтеец 5:1 1:2 0:0 1:1 1:1 2:2 4:3 0:0 6:1 1:1
6 Беларусь 2:1 0:2 0:3 0:2 1:1 3:1 2:3 0:2 1:1 2:1
7 Крылья Советов 1:2 0:2 0:3 1:0 1:2 0:0 2:0 3:1 1:1 0:0
8 Шахтер 2:2 2:2 3:0 1:3 0:0 0:1 2:1 2:0 3:1 0:0
9 Кайрат 0:5 1:1 0:2 0:1 0:0 6:1 1:1 2:0 3:2 1:0
10 Нефтянник 0:3 0:4 2:0 0:3 0:2 0:2 0:0 1:1 4:0 2:0
11 Спартак Вл 0:3 1:1 0:3 2:3 2:3 0:1 1:2 1:1 1:0 0:3
Финальный турнир - за 1 -6 места
м Команды 1 2 3 4 5 6
1 Торпедо М 2:0 1:0 1:1 1:3 1:0
2 Динамо К 1:2 1:4 3:1 5:2 4:0
3 Динамо М 0:2 1:0 1:1 1:0 0:1
4 СКА Р/Д 2:2 1:1 0:2 1:1 2:1
5 Локомотив М 2:1 0:1 4:1 0:4 1:2
6 ЦСКА 0:4 1:3 0:2 0:0 2:1
Финальный турнир - за 7 -12 места
м Команды 7 8 9 10 11 12
7 Спартак М 2:2 4:0 0:1 2:1 3:1
8 Динамо Тб 1:2 3:0 3:2 1:0 6:2
9 Спартак Ер 4:1 2:0 1:0 2:0 1:1
10 Адмиралтеец 3:3 0:1 3:1 3:0 3:1
11 Беларусь 1:2 1:0 0:0 2:1 1:0
12 Даугава 0:0 1:1 0:0 3:1 1:2
Финальный турнир - за 13 -18 места
м Команды 13 14 15 16 17 18
13 Авангард 4:0 0:0 0:0 3:0 2:0
14 Пахтакор 0:0 2:0 1:1 2:0 3:0
15 Зенит 1:0 2:3 5:3 0:1 2:1
16 Кр. Советов 3:0 1:0 0:1 4:2 0:1
17 Шахтер 1:1 0:0 2:1 1:0 3:0
18 Кайрат 0:1 1:0 0:1 2:3 1:0
Финальный турнир - за 19 -22 места
м Команды 19 20 21 22
19 Калев 2:2 1:0 2:2
20 Спартак Вл 1:1 2:2 1:0
21 Нефтянник 0:2 2:1 1:1
22 Молдова 6:0 1:1 0:1

 
 
 

Up
free counters