Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
В продаже - поликарбонат, цены ниже! Неликвидные остатки
polimerforming.ru
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
 

Предварительный турнир

Первая подгруппа
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Торпедо" Москва 20 16 1 3 48-20 33
2 "Локомотив" Москва 20 9 8 3 35-23 26
3 "Авангард" Харьков 20 10 6 4 22-15 26
4 "Динамо" Тбилиси 20 10 5 5 36-22 25
5 "СКА" Ростов-на-Дону 20 9 4 7 39-22 22
6 "Шахтер" Сталино 20 7 5 8 22-23 19
7 "Нефтянник " Баку 20 4 8 8 20-34 16
8 "Труд" Воронеж 20 5 5 10 24-31 15
9 "Адмиралтеец" Ленинград 20 5 5 10 22-30 15
10 "Даугава" Рига 20 3 6 11 21-41 12
11 "Спартак" Вильнюс 20 3 5 12 18-46 11
Вторая подгруппа
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" Москва 20 13 3 4 55-28 29
2 "Динамо" Киев 20 12 5 3 41-19 29
3 "Спартак" Москва 20 10 5 5 38-21 25
4 "Спартак" Ереван 20 8 7 5 27-26 23
5 "Пахтакор" Ташкент 20 9 5 6 30-33 23
6 "Динамо" Москва 20 8 5 7 33-29 21
7 "Кайрат" Алма-Ата 20 6 5 9 23-32 17
8 "Зенит" Ленинград 20 6 5 9 25-35 17
9 "Молдова" Кишинев 20 6 4 10 30-36 16
10 "Беларусь" Минск 20 4 5 11 17-31 13
11 "Калев" Таллин 20 0 7 13 14-43 7

Финальные турниры

За 1 - 10 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 30 18 9 3 58-28 45
2 "Торпедо" Москва 30 19 3 8 68-35 41
3 "Спартак" Москва 30 16 8 6 57-34 40
4 "ЦСКА" Москва 30 16 6 8 61-43 38
5 "Локомотив" Москва 30 13 12 5 58-42 38
6 "Авангард" Харьков 30 12 10 8 30-25 34
7 "Динамо" Тбилиси 30 13 7 10 50-30 33
8 "Спартак" Ереван 30 11 10 9 37-41 32
9 "СКА" Ростов-на-Дону 30 11 8 11 54-36 30
10 "Пахтакор" Ташкент 30 11 8 11 44-61 30
За 11 - 22 места
М Команды И В Н П Мячи О
11 "Динамо" Москва 32 17 7 8 57-39 41
12 "Шахтер" Сталино 32 12 10 10 45-37 34
13 "Зенит" Ленинград 32 12 8 12 50-52 32
14 "Адмиралтеец" Ленинград 32 12 7 13 49-47 31
15 "Труд" Воронеж 32 11 8 13 39-38 30
16 "Молдова" Кишинев 32 12 6 14 46-54 30
17 "Кайрат" Алма-Ата 32 10 8 14 31-48 28
18 "Нефтянник" Баку 32 7 13 12 36-52 27
19 "Беларусь" Минск 32 7 10 15 29-44 24
20 "Спартак" Вильнюс 32 7 5 20 33-64 19
21 "Даугава" Рига 32 5 7 20 30-63 17
22 "Калев" Таллин 32 1 8 23 25-74 10
Команда "Динамо" Киев - чемпион СССР 1961 года
Стоят (слева-направо) - старший тренер В. Соловьёв, А. Биба, О. Базилевич, В. Турянчик, В. Каневский,
О. Макаров, О. Сучков, В. Лобановский, Ю. Войнов, В. Ануфриенко, тренер М. Коман.
Сидят - В. Щегольков, В. Трояновский, Й. Сабо, М. Кольцов, В. Серебряников, В. Щербаков.

Результаты матчей

Предварительный турнир - 1 подгруппа
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Торпедо М 0:1 2:1 1:0 1:0 1:0 3:2 3:1 6:3 3:1 3:1
2 Локомотив 0:1 2:1 5:0 0:0 1:0 2:2 5:1 0:2 5:2 3:2
3 Авангард 2:1 1:1 1:0 3:2 3:2 0:1 2:0 0:0 1:0 1:0
4 Динамо Тб 6:4 4:0 1:0 1:1 0:0 3:0 1:1 1:0 2:1 3:1
5 СКА Р/Д 1:1 0:1 0:1 3:1 3:0 5:1 4:1 2:0 6:1 5:1
6 Шахтер 0:3 2:2 0:0 2:0 4:2 1:0 1:0 0:1 1:2 4:0
7 Нефтянник 1:7 1:1 1:1 1:1 1:0 1:2 1:0 1:1 1:2 1:0
8 Труд 0:1 0:0 0:1 1:1 2:1 0:0 1:0 3:2 4:2 6:0
9 Адмиралтеец 0:1 1:1 0:1 0:3 0:1 3:1 2:2 2:1 1:1 0:2
10 Даугава 0:5 2:2 1:1 0:3 1:1 1:2 1:1 2:0 0:2 1:2
11 Спартак Вл 0:1 1:3 1:1 0:5 1:2 0:0 1:1 2:2 3:2 0:0
Предварительный турнир - 2 подгруппа
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 ЦСКА 1:1 1:2 4:1 6:2 5:1 4:1 3:1 6:4 3:0 1:0
2 Динамо К 1:1 2:0 1:0 3:1 3:1 5:1 3:0 2:0 2:1 6:1
3 Спартак М 3:1 2:0 0:1 0:1 3:1 1:0 2:2 0:0 3:0 5:1
4 Спартак Ер 2:4 0:0 0:0 4:2 2:4 2:2 3:2 1:0 1:1 2:0
5 Пахтакор 3:2 2:1 0:2 1:0 0:0 3:2 0:1 3:2 1:0 0:0
6 Динамо М 1:3 5:0 3:1 0:1 2:2 1:1 1:0 5:2 4:1 1:0
7 Кайрат 1:1 0:2 1:5 0:1 1:1 0:0 2:0 1:3 2:0 3:0
8 Зенит 1:2 1:1 2:6 0:0 4:1 2:1 1:2 2:0 3:1 2:1
9 Молдова 2:1 1:3 1:1 2:3 1:3 1:2 1:0 5:0 1:0 1:1
10 Беларусь 1:2 1:1 2:0 1:1 1:3 2:0 0:1 0:0 1:1 2:1
11 Калев 0:4 0:4 2:2 2:2 1:1 0:0 1:2 1:1 1:2 1:2

Финальный турнир - за 1 -12 места
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Динамо К 2:0     2:2 0:0 1:0   1:0  
2 Торпедо М 1:1 2:3 4:2       1:1   6:0
3 Спартак М   4:3   4:1 0:0 3:2   1:1  
4 ЦСКА   0:3   1:1 1:0 1:0   1:0  
5 Локомотив 3:4   3:1 4:0     1:0   2:1
6 Авангард 1:1   0:1 0:0     2:0   4:1
7 Динамо Тб 0:1   0:0 3:0     - / +   4:0
8 Спартак Ер   1:0     2:2 3:0 1:1 2:5  
9 СКА Р/Д 2:4   1:2 0:0       3:0 2:2
10 Пахтакор   1:0     4:4 3:1 1:4   1:1
Финальный турнир - за 11 -22 места
м Команды 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
11 Динамо М 3:1   4:1 2:0     3:1   3:0 2:1  
12 Шахтер 0:0 5:3     2:1 6:0   4:2     3:2
13 Зенит   1:1 2:2 2:1     4:1   3:0 4:1  
14 Адмиралтеец 1:2   2:1   5:2 2:1   2:1     6:2
15 Труд 2:0   2:0   3:0 1:0   2:0     1:1
16 Молдова   0:0   2:1 1:0   1:0   3:1 1:0  
17 Кайрат   0:0   0:3 0:0   2:0   1:0 2:1  
18 Нефтянник 2:2   2:2     2:2 2:0 1:1     3:0
19 Беларусь   1:1   0:0 1:1     0:0 0:1 2:0  
20 Спартак Вл 1:2   0:1     4:1 0:1   0:1   3:1
21 Даугава 0:1   0:2     0:2 1:1   1:3   1:0
22 Калев   1:0   0:2 0:2     1:2   1:5 2:3

 
 
 

Up
free counters