Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
 

Предварительный турнир

Первая подгруппа
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 20 14 5 1 44-20 33
2 "ЦСКА" Москва 20 10 8 2 28-9 28
3 "Шахтер" Донецк 20 10 5 5 34-22 25
4 "Зенит" Ленинград 20 8 5 7 34-24 21
5 "Молдова" Кишинев 20 8 5 7 27-25 21
6 "СКА" Ростов-на-Дону 20 6 8 6 34-28 20
7 "Кайрат" Алма-Ата 20 6 8 6 20-22 20
8 "Локомотив" Москва 20 5 5 10 21-32 15
9 "Даугава" Рига 20 5 3 12 17-30 13
10 "Спартак" Ереван 20 5 3 12 19-36 13
11 "Жальгирис" Вильнюс 20 1 9 10 12-42 11
Вторая подгруппа
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Тбилиси 20 10 7 3 31-17 27
2 "Спартак" Москва 20 11 3 6 38-23 25
3 "Динамо" Москва 20 9 6 5 27-18 24
4 "Торпедо" Москва 20 9 5 6 40-23 23
5 "Пахтакор" Ташкент 20 8 7 5 24-22 23
6 "Нефтянник" Баку 20 7 7 6 26-24 21
7 "Авангард" Харьков 20 7 3 10 16-26 17
8 "Торпедо" Кутаиси 20 6 5 9 22-35 17
9 "Беларусь" Минск 20 6 4 10 20-25 16
10 "Крылья Советов" Куйбышев 20 5 4 11 22-31 14
11 "Динамо" Ленинград 20 4 5 11 14-38 13

Финальные турниры

За 1 - 12 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" Москва 22 14 4 4 37-18 32
2 "Динамо" Москва 22 10 9 3 28-14 29
3 "Динамо" Тбилиси 22 10 8 4 29-20 28
4 "ЦСКА" Москва 22 9 8 5 24-18 26
5 "Динамо" Киев 22 8 9 5 36-28 25
6 "Пахтакор" Ташкент 22 9 5 8 24-33 23
7 "Торпедо" Москва 22 7 8 7 35-30 22
8 "Шахтер" Донецк 22 8 6 8 25-25 22
9 "СКА" Ростов-на-Дону 22 4 9 9 25-37 17
10 "Нефтянник" Баку 22 2 11 9 19-39 15
11 "Зенит" Ленинград 22 4 6 12 29-34 14
12 "Молдова" Кишинев 22 3 5 14 20-35 11
За 13 - 22 места
М Команды И В Н П Мячи О
15 "Локомотив" Москва 18 7 8 3 27-18 22
14 "Авангард" Харьков 18 8 5 5 21-17 21
15 "Торпедо" Кутаиси 18 7 5 6 21-16 19
16 "Динамо" Ленинград 18 6 6 6 21-17 18
17 "Крылья Советов" Куйбышев 18 8 2 8 27-25 18
18 "Спартак" Ереван 18 7 4 7 23-33 18
19 "Беларусь" Минск 18 6 6 6 21-22 18
20 "Кайрат" Алма-Ата 18 5 7 6 14-14 17
21 "Даугава" Рига 18 6 4 8 14-20 16
22 "Жальгирис" Вильнюс 18 4 5 9 16-33 13
Команда "Спартак" Москва - чемпион СССР 1962 года

Результаты матчей

Предварительный турнир - 1 подгруппа
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Динамо К 1:0 1:1 2:1 3:2 2:1 1:0 3:0 3:1 8:1 1:0
2 ЦСКА 2:2 0:0 4:0 1:0 2:0 0:3 4:0 1:0 1:0 7:0
3 Шахтер 3:0 0:1 0:2 1:0 2:2 2:1 3:1 3:2 3:0 6:0
4 Зенит 1:1 1:1 0:1 3:4 1:1 0:2 2:0 3:1 2:1 7:0
5 Молдова 0:4 0:1 3:1 0:0 1:1 1:1 2:1 1:0 2:0 1:0
6 СКА Р/Д 2:2 1:1 3:3 2:1 1:1 6:1 3:1 4:0 1:2 3:0
7 Кайрат 0:0 0:0 2:1 2:1 2:1 2:0 0:0 0:0 2:2 2:2
8 Локомотив 2:3 1:1 1:2 0:2 1:2 3:0 2:0 1:1 2:1 0:0
9 Даугава 0:1 0:0 2:0 1:4 0:4 0:1 2:0 1:2 2:0 2:0
10 Спартак Ер 1:2 0:1 0:1 0:2 3:1 2:1 0:0 2:3 1:0 2:2
11 Жальгирис 2:4 0:0 1:1 1:1 1:1 1:1 1:0 0:0 1:2 0:1
Предварительный турнир - 2 подгруппа
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Динамо Тб 2:1 1:1 1:1 4:0 0:0 4:1 0:0 3:2 1:0 1:0
2 Спартак М 0:2 1:0 1:1 2:3 3:0 3:1 4:0 2:1 6:2 4:0
3 Динамо М 0:0 2:0 1:0 1:1 4:2 2:1 0:1 0:2 1:1 4:0
4 Торпедо М 1:3 0:1 2:3 1:1 5:0 1:0 6:3 4:0 1:0 7:1
5 Пахтакор 2:0 2:3 2:2 0:0 1:3 0:0 1:0 3:1 2:1 1:0
6 Нефтянник 1:1 2:2 0:0 0:0 0:0 4:0 4:0 2:1 2:1 5:0
7 Авангард 1:2 0:0 1:0 0:1 2:1 3:0 1:0 1:0 1:0 0:0
8 Торпедо Кт 1:3 0:3 0:1 4:2 2:1 0:0 4:1 0:0 3:2 2:1
9 Беларусь 2:1 0:1 0:2 2:0 0:1 2:0 0:1 1:1 3:1 2:2
10 Крылья Советов 1:1 2:1 3:1 0:3 0:0 1:0 3:1 3:0 0:1 0:0
11 Динамо Л 2:1 1:0 0:2 2:4 0:2 0:1 1:0 1:1 0:0 3:1

Финальный турнир - за 1 -12 места
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Спартак М     1:0 2:1     4:0 0:0   1:0 1:0
2 Динамо М     0:0 2:0     1:2 1:0   3:0 2:0
3 Динамо Тб     0:1 1:1     2:0 3:1   2:1 2:0
4 ЦСКА 0:0 0:0 2:1   0:1 1:3     3:2    
5 Динамо К 0:2 1:0 1:1   5:0 2:2     4:1    
6 Пахтакор       0:2 1:0   2:1 0:3   2:1 2:1
7 Торпедо М       4:1 2:2   0:1 4:1   1:0 3:1
8 Шахтер 0:1 0:0 1:1     0:1 3:0   3:1    
9 СКА Р/Д 1:6 1:1 0:1     1:0 1:3   1:0    
10 Нефтянник       1:1 1:1     0:2 2:1 1:1 1:1
11 Зенит 2:3 1:2 5:0     2:1 1:1     5:1  
12 Молдова 0:2 0:2 0:1     1:2 5:1     0:0  
Финальный турнир - за 13 -22 места
м Команды 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
13 Локомотив 2:0 0:3 4:2 0:0   7:2      
14 Авангард 2:2       2:0   2:0 3:0 3:0
15 Торпедо Кт 0:0       0:0   0:1 2:0 2:1
16 Динамо Л 2:1       1:0   0:0 3:0 4:0
17 Крылья Советов 2:1       2:0   1:0 1:0 6:1
18 Спартак Ер   3:1 2:0 1:0 4:1 2:1      
19 Беларусь 0:0         4:2 1:0 3:0 1:2
20 Кайрат   0:0 1:0 2:1 4:0   2:0    
21 Даугава   1:1 1:0 2:0 0:2   0:0    
22 Жальгирис   1:1 0:3 1:0 3:2   1:2    

 
 
 

Up
free counters